Гость
Статьи
Очень много мужчин …

Очень много мужчин которые забыли что они мужчины!

1. Не служат в армии (кто нибудь видел служившего?)
2. Не женятся на девственницах. (Если бы все женились на девушках которых обеспечили у нас бы не было ни ш ни б и вообще недевствннниц в …

Мнение
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Фатальный
#63

Фиолетово

#64
Гость

ты со свечкой стоял? у изголовья или в ногах?
я не настоящиймужчина и чувствую себя очень даже замечательно.
а чего добился ты?

Свет озарил мою больную душу !(с) попса

👉Вы лучший! Вы Леф! Да еще и скромный, Вы своей возлюбленной покажите этот пост! Она оценит!

👉🐅

#65
Гость

я - она, в моей стране нет такого маразма как обязательный призыв женщин, а надо бы и для мужчин отменить эту бесполезную совковую байду.

Ну ,тогда ой....тогда понятно...чего же вы сразу не сказали,сэкономили бы мне время. Удачи вам мадам..
P.s. и все таки,как замечательно,что в мире есть 18летние девочки,которые вместо торговли своим пельменем, добиваются права,через суды,пройти через эту бесполезную,совковую байду.. )

Гость
#66
Дамовенок

Свет озарил мою больную душу !(с) попса

👉Вы лучший! Вы Леф! Да еще и скромный, Вы своей возлюбленной покажите этот пост! Она оценит!

👉🐅

не говори людям что делать, и они не скажут куда тебе идти. вру скажут: идикатына*-/-*-/-*.
людей от *** отличает одна малость, люди оперируют фактами, *** пытаются юморить, но их шутки веселят только их, у остальных они в лучшем случае вызывают иронию.
что сказать-то хотел ***?

Мнение
#68
Гость

1. Не служат в армии (кто нибудь видел служившего?) - не служил, армии нужны дубы, а у меня с мозгами все хорошо.
2. Не женятся на девственницах. (Если бы все женились на девушках которых обеспечили у нас бы не было ни ш ни б и вообще недевствннниц в свободном доступе). - женился на девственнице.
3. Не воспитывают сыновей. (Если бы воспитывали не было бы столько маменькиных сынков коих реально тучи). - воспитал сына.
4. Не ухаживают за девушками и даже кофе жмутся купить - ухаживаю за женой и дочкой, кофе девушкам жена не разрешает покупать, ужасная собственница.
5. Не доводят женщину до оргазма КАЖДЫЙ раз. - в смысле доводить? сама доходит, я ей в этом только помогаю. кочегарить палено - еще то удовольствие.

Ну вот приятно что хоть один мужчина тут всетаки есть. Ладно фиг с ней с армией :-)

Мнение
#69
Гость

1. Вы так говорите, будто бы служба в армии (особенно российской) - это что-то полезное для мужчины. Просто бездарно потраченный год жизни в лучшем случае, а в худшем - травмы на всю жизнь.
2. А какая разница, девствинница девушка или нет? Это ее тело и ее дело, она сама решает с кем и когда ей заниматься сексом.
3. Тут соглашусь, нужно более ответственно подходить к рождению детей и их воспитанию. Это и женщин, и мужчин касается.
4. Почему мужчины должны ухаживать за девушками? Девушки вроде не маленькие дети, не старики и не инвалиды, чтобы за ними уход был нужен. Мужчина не обязан вкладывать в отношения больше, чем вкладывает девушка, т.к. отношения - это равный союз двух партнеров.
5. Тут, опять же, соглашусь. Секс должен приносить взаимное удовольствие, и нужно думать не только о том, как его получить, но и о том, как доставить его партнеру.

Пункт 2. Имелось ввиду что мужчины пользуют девственниц и дальше идут, не женятся на тех кому целку порвали. Раньше это было дело чести мужчины. Сейчас мужчины честь потеряли. И потому не имеют права оскорблять женщин как ш и б если они их САМИ таковыми делают. "Ее тело ее дело" этут не причем вообще потому что большинство влюбляется в первого и вышли бы за них если бы те позвали.
4. За женщинами надо ухаживать и нормальные и сейчас ухаживают.
5. Настоящий мужчина всегда доведет до оргазма. У меня еще ни разу не было секса с мужем чтоб я хотя бы 2 раза не кончила.

Гость
#70
Мнение

Пункт 2. Имелось ввиду что мужчины пользуют девственниц и дальше идут, не женятся на тех кому целку порвали. Раньше это было дело чести мужчины. Сейчас мужчины честь потеряли. И потому не имеют права оскорблять женщин как ш и б если они их САМИ таковыми делают. "Ее тело ее дело" этут не причем вообще потому что большинство влюбляется в первого и вышли бы за них если бы те позвали.
4. За женщинами надо ухаживать и нормальные и сейчас ухаживают.
5. Настоящий мужчина всегда доведет до оргазма. У меня еще ни разу не было секса с мужем чтоб я хотя бы 2 раза не кончила.

А зачем мужчине односторонние ухаживания за бабой? Смысл?

Мнение
#71
Гость

А зачем мужчине односторонние ухаживания за бабой? Смысл?

Что значит односторонние? Вы ухаживаете, она в ответ любит. Все просто. Без труда не вытащишь и рыбки из пруда. Меня муж и в рестики водил и подарки дарил и даже моему ребенку от другого брака подарки дарил чтобы мое сердце завоевать. И сейчас в браке не изменился. Удивляют мужчины думающие что женщина его полюбит НИ ЗА ЧТО, тоесть даже если вообще о ней не заботиться не ухаживать. Ага. ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Всем нужна любовь и забота.

Гость
#72
Мнение

Что значит односторонние? Вы ухаживаете, она в ответ любит. Все просто. Без труда не вытащишь и рыбки из пруда. Меня муж и в рестики водил и подарки дарил и даже моему ребенку от другого брака подарки дарил чтобы мое сердце завоевать. И сейчас в браке не изменился. Удивляют мужчины думающие что женщина его полюбит НИ ЗА ЧТО, тоесть даже если вообще о ней не заботиться не ухаживать. Ага. ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Всем нужна любовь и забота.

Так вы хотите, чтобы за вами "ухаживали" ни за что. Что значит "в ответ любит"? В чем эта любовь "выражается"? Что твой муж получил за подарки и рестораны? Ты хотя бы ответные подарки даришь? Что ты сделала, чтобы завоевать его сердце?

"Ухаживания" только плодят дармоедок, паразиток и манипуляторш. А также хабалок, которые указывают даже посторонним мужчинам, что им делать, а что нет. По тебе это видно на все 100%.

Мужчина является мужчиной уже потому, что родился мужчиной. А не потому, что соответствует твоим ожиданиям.

Адриан
#73

Служил в армии. А что мужчины женятся на недевственницах, то это хорошо - мужчина имеет до свадьбы возможность выбора

Адриан
#75
Мнение

Что значит односторонние? Вы ухаживаете, она в ответ любит. Все просто. Без труда не вытащишь и рыбки из пруда. Меня муж и в рестики водил и подарки дарил и даже моему ребенку от другого брака подарки дарил чтобы мое сердце завоевать. И сейчас в браке не изменился. Удивляют мужчины думающие что женщина его полюбит НИ ЗА ЧТО, тоесть даже если вообще о ней не заботиться не ухаживать. Ага. ТАК НЕ БЫВАЕТ.
Всем нужна любовь и забота.

Ну женщину же любят "ни за что", значит и мужчину аналогично

Адриан
#76

Воспитывать детей должны обе стороны.
Ухаживания проявляю, но как знак внимание, а не матвложение
До оргазма стараюсь доводить всегда

Мнение
#77
Гость

Так вы хотите, чтобы за вами "ухаживали" ни за что. Что значит "в ответ любит"? В чем эта любовь "выражается"? Что твой муж получил за подарки и рестораны? Ты хотя бы ответные подарки даришь? Что ты сделала, чтобы завоевать его сердце?

"Ухаживания" только плодят дармоедок, паразиток и манипуляторш. А также хабалок, которые указывают даже посторонним мужчинам, что им делать, а что нет. По тебе это видно на все 100%.

Мужчина является мужчиной уже потому, что родился мужчиной. А не потому, что соответствует твоим ожиданиям.

Что значит в чем выражается? В ответ я его люблю и забочусь. Получил он меня раз я согласилась за него выйти. Подарки конечно дарю. День Валентина скоро, уже все организовала.
А Вы что не можете завоевать любовь женщины? Ну так ухаживать начните для начала...

Гость
#78

Мужчины живут по красоте, а вы сами выживайте

Мнение
#79
Адриан

Ну женщину же любят "ни за что", значит и мужчину аналогично

Ещё ни один мужчина не полюбил женщину "ни за что". Лицемеры. Вы любите женщин красивых, стройных, с грудью, попой, красивой улыбкой, приятным голосом, красиво одетой, за горячий секс и миньеты, за ее квартиру или деньги ее родителей и тд и тп.
Вот когда вы будете жениться на 100кг нищенках в прыщах вот тогда и поговорим про "ни за что".

Гость
#80
Мнение

Что значит в чем выражается? В ответ я его люблю и забочусь. Получил он меня раз я согласилась за него выйти. Подарки конечно дарю. День Валентина скоро, уже все организовала.
А Вы что не можете завоевать любовь женщины? Ну так ухаживать начните для начала...

Понятно. Т. е. ни в чем.
Он на тебе женился. Т. е. ты получила его. Причем здесь "ухаживания"?
Значит он тебе нужен именно ради материальных ресурсов. Причем нахаляву.

Любовь женщины не завоевывается. Завоевать можно только "позволение любить себя". Т. е место на прикроватном коврике под каблуком.

Так что "ухаживания" даже относительно нормальную женщину превращает в корыстную манипуляторшу

Мнение
#81
Адриан

Воспитывать детей должны обе стороны.
Ухаживания проявляю, но как знак внимание, а не матвложение
До оргазма стараюсь доводить всегда

Воспитывать конечно должны оба. Но почему тогда мужчины очень часто САМОУСТРАНЯЮТСЯ даже от воспитания сына, даже в полных семьях? Часто вижу жена курица вырастила откровенного мамсика неспособного ни заработать ни себя обслужить, ни приготовить а отцу пофигу. Он не вмешивается. Ему ЛЕНЬ. ДАЖЕ если живет с женой.

Мнение
#82
Гость

Понятно. Т. е. ни в чем.
Он на тебе женился. Т. е. ты получила его. Причем здесь "ухаживания"?
Значит он тебе нужен именно ради материальных ресурсов. Причем нахаляву.

Любовь женщины не завоевывается. Завоевать можно только "позволение любить себя". Т. е место на прикроватном коврике под каблуком.

Так что "ухаживания" даже относительно нормальную женщину превращает в корыстную манипуляторшу

Насчет ресурсов. У меня их больше чем у мужа. Так что мимо. Но мужа люблю.

Насчет не хотите ухаживать - не ухаживайте. Живите один. Но женщины к вам в дверь точно не постучатся. Таковы правила игры. Ну и ладно, Вам же и не надо чтоб вас любили. Каждый живет как хочет в итоге.

Гость
#83
Мнение

Насчет ресурсов. У меня их больше чем у мужа. Так что мимо. Но мужа люблю.

Насчет не хотите ухаживать - не ухаживайте. Живите один. Но женщины к вам в дверь точно не постучатся. Таковы правила игры. Ну и ладно, Вам же и не надо чтоб вас любили. Каждый живет как хочет в итоге.

Ну да, мне продажная любовь не нужна

#84

Ухаживает один, а трахают другие. Браки бабы сами разваливают. Девственницы уже в 16 лет обычно переводятся.

Заводная
#85
Гость

Знакомая вышла девственницей, а у него оказался 5 см.
Через пол года на развод подала

Ещё долго продержалась!🤣

Гость
#86
Гость

1. Вы так говорите, будто бы служба в армии (особенно российской) - это что-то полезное для мужчины. Просто бездарно потраченный год жизни в лучшем случае, а в худшем - травмы на всю жизнь.
2. А какая разница, девствинница девушка или нет? Это ее тело и ее дело, она сама решает с кем и когда ей заниматься сексом.
3. Тут соглашусь, нужно более ответственно подходить к рождению детей и их воспитанию. Это и женщин, и мужчин касается.
4. Почему мужчины должны ухаживать за девушками? Девушки вроде не маленькие дети, не старики и не инвалиды, чтобы за ними уход был нужен. Мужчина не обязан вкладывать в отношения больше, чем вкладывает девушка, т.к. отношения - это равный союз двух партнеров.
5. Тут, опять же, соглашусь. Секс должен приносить взаимное удовольствие, и нужно думать не только о том, как его получить, но и о том, как доставить его партнеру.

А какая разница, девствинница девушка или нет? Pазница!
Hедевствeнница - не девушка!

Мужло нищук арбузер
#87

Ахаха, комменты люто трут🤣
Колит правда в глаза😁

Гость
#88

Женщины видят в мужчине банкомат,мужчины видят в женщине кухонный комбайн и бесплатную обслугу,далее ожидание-реальность и война полов.Товарищи,пока мы не станем смотреть друг на друга как на людей,с которыми нужно выстраивать взаимоотношения,а не тупо использовать,так и будет.

Тётка
#89
СОЛИСТ

Этот форум лучший для мужчин ,даёт спокойное осмысление кто(или что!!!🤔)такая женщина и с чем её едят!!!
Если лет 10 назад я знал бы о нем,многие ошибки смог бы обойти не спотыкнувшись👆👆👆

Да уж, а сколько тут инфы про мужчин. Такую изнанку в жизни не увидишь.

Тётка
#90
Моногамус

с какой стати я должен подстраиваться под левую тётку, которых полно, они приходят и уходят.
с какой стати я должен соответствовать чьим-то стандартам и стереотипам?
все гуляйте далеко.

Вооот! Именно так должна отвечать женщина, когда ей указывают, что ей носить 😂

Тётка
#91
Гость

Это не твое дело

А в тему чего зашёл, если по теме сказать нечего?

Тётка
#92
Slav

Я вам даже больше скажу...эти вчерашние молокососки с сиськами,даже судятся с государством,за то что им не разрешают служить в танковых войсках и авиации..

Не, ну вот тут реально не честно. Служить, значит, как мужики, должны, а в авиацию нельзя.

Тётка
#93
Моногамус

неужели? они теперь сильные и независимые фемки, теперь они должны меня содержать. гендерные роли переменились.

Как говорят мужчины "никто никому ничего не должен". Если нет желающих тебя содержать - твои проблемы.

Тётка
#94
Slav

Ну ,тогда ой....тогда понятно...чего же вы сразу не сказали,сэкономили бы мне время. Удачи вам мадам..
P.s. и все таки,как замечательно,что в мире есть 18летние девочки,которые вместо торговли своим пельменем, добиваются права,через суды,пройти через эту бесполезную,совковую байду.. )

А у вас только два варианта, тогровать или в армию? Бывают и другие занятия, гораздо полезнее.

Тётка
#95
Адриан

Ну женщину же любят "ни за что", значит и мужчину аналогично

Неа, никто никого не любит "ни за что".

ЕВЛАМПИЯ
#96

О!Написали тему интересную, спасибо! 😊

Гость
#97

Неудобная тема для мужиков форума. Запоминайте, девушки, у них всего три линии поведения:
1. Написать "Тема бред и муть" (то есть просто неудобная, неприятная мужику, но аргументировать лень, ему хочется просто пукнуть в тему);
2. Оскорбить автора (чем тупее, тем ему покажется круче);
3. Выдать наглую ложь (написать что-то совершенно безумное и далекое от реальности, авось хоть кто-то поверит).

Гость
#98
Фатальный

Фиолетово

Вот, например, Фатальный не смог удержать внутри, насколько же ему на всё это фиолетово, и пукнул.

Анна
#99
Гость

Неудобная тема для мужиков форума. Запоминайте, девушки, у них всего три линии поведения:
1. Написать "Тема бред и муть" (то есть просто неудобная, неприятная мужику, но аргументировать лень, ему хочется просто пукнуть в тему);
2. Оскорбить автора (чем тупее, тем ему покажется круче);
3. Выдать наглую ложь (написать что-то совершенно безумное и далекое от реальности, авось хоть кто-то поверит).

Ага, в принципе за то коротеое время что я тут пребываю эти 3 стратегии я узрела. А мужики ток и льют из себя грчзь вместо того чтобы делом заняться. Как говорил мой отчим "соплежуи"

Анна
#100
Гость

Вот, например, Фатальный не смог удержать внутри, насколько же ему на всё это фиолетово, и пукнул.

Фатальный честно признался что ему нравятся полные амебные безработные женщины. Во всех остальных темах он гадит - большее не тянет

Гость
#101
Мнение

Ещё ни один мужчина не полюбил женщину "ни за что". Лицемеры. Вы любите женщин красивых, стройных, с грудью, попой, красивой улыбкой, приятным голосом, красиво одетой, за горячий секс и миньеты, за ее квартиру или деньги ее родителей и тд и тп.
Вот когда вы будете жениться на 100кг нищенках в прыщах вот тогда и поговорим про "ни за что".

На всяких женятся. А то что тут описано про папу и т.д., так таких просто пользуют.

Гость
#102
Гость

А какая разница, девствинница девушка или нет? Pазница!
Hедевствeнница - не девушка!

😂так то верно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: