Гость
Статьи
Все сначала в 43 года?

Все сначала в 43 года?

Ну, как бы переболело...
Ну да, разошлись. С детьми более-менее наладилось - приходят по воскресеньям.
Но вообще - тоска. Сижу один в трешке, в компании морской свинки.
Но начинать все заново в 43 стремно, да и какой нормальной женщине нужно такое счастье? Да и вообще, как знакомятся уже и забыл.
Или еще не поздно?

46 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

Да вам еще рано. ))

Гость
#2

Для женщины- не поздно

Мужчинам - наааамного тяжелее, дело к импотенции идёт, вонять 🦨 начинают, характер тяжелее, ещё и требований вагон к женщине, ухаживай за ними... если есть деньги, лёгок в быту и готов, что женщина придёт с детьми, то попроще

Гость
#3
Райт

Да вам еще рано. ))

В смысле на пенсию переходить?

Райт
#4
Гость

В смысле на пенсию переходить?

с девушками знакомиться

Гость
#5
Гость

Для женщины- не поздно

Мужчинам - наааамного тяжелее, дело к импотенции идёт, вонять 🦨 начинают, характер тяжелее, ещё и требований вагон к женщине, ухаживай за ними... если есть деньги, лёгок в быту и готов, что женщина придёт с детьми, то попроще

Часто читаю про вонять
Скажите.что там за мужчины такие? Были мужчины за 40.все приятные.подтянутые
В чем проблема с "ароматами"?

Гость
#6

Это Вы так сейчас пытаетесь познакомиться? Приманивая трешкой и милым пушистиком свинкой?)))
Не вешайте нос.намылся.набрился.мужчина в самом расцвете сил!
Удачи!

Гость
#7
Гость

Часто читаю про вонять
Скажите.что там за мужчины такие? Были мужчины за 40.все приятные.подтянутые
В чем проблема с "ароматами"?

Обыкновенная
Мужчины не ухаживают за собой, к зубному идут, когда уже хана, питаются плохо, желудок барахлит, парфюмом пользуются не все, могут в одних носках вышивать по пару дней, джинсы не стирают и много чего.
Вы с Луны упали? Зайдите в метро или в мужской коллектив и понюхайте

Гость
#8

43 года, своя берлога - епрст, да ты должен гопак плясать, отбивать коленца и жить не тужить. да ты счастливчик, просто твой мозг не может оценить всего объема привалившего тебе счастья. размножился, все органы на месте, никто моцк не имет. чего тебе надо хроняка?

Райт
#9
Гость

Обыкновенная
Мужчины не ухаживают за собой, к зубному идут, когда уже хана, питаются плохо, желудок барахлит, парфюмом пользуются не все, могут в одних носках вышивать по пару дней, джинсы не стирают и много чего.
Вы с Луны упали? Зайдите в метро или в мужской коллектив и понюхайте

меньше по стройкам шастайте )

Гость
#10
Гость

Для женщины- не поздно

Мужчинам - наааамного тяжелее, дело к импотенции идёт, вонять 🦨 начинают, характер тяжелее, ещё и требований вагон к женщине, ухаживай за ними... если есть деньги, лёгок в быту и готов, что женщина придёт с детьми, то попроще

И кстати.почему женщина с детьми?
Дети выросли.женщина и мужчина могут стать прекрасными партнерами.беззаботно проводя время.катаясь по экскурсиям.уделяя время себе любимым.готовя.дурачась.не думая о том.что нужно лететь домой памперсы менять и каши готовить
Наоборот круто.жизнь начинается!

Гость
#11
Гость

43 года, своя берлога - епрст, да ты должен гопак плясать, отбивать коленца и жить не тужить. да ты счастливчик, просто твой мозг не может оценить всего объема привалившего тебе счастья. размножился, все органы на месте, никто моцк не имет. чего тебе надо хроняка?

Мозг ему некому выедать и обслуживать в быту никто не хочет, секс для него стал платным.
Все такие наивные в этой теме собрались

Гость
#12
Гость

И кстати.почему женщина с детьми?
Дети выросли.женщина и мужчина могут стать прекрасными партнерами.беззаботно проводя время.катаясь по экскурсиям.уделяя время себе любимым.готовя.дурачась.не думая о том.что нужно лететь домой памперсы менять и каши готовить
Наоборот круто.жизнь начинается!

Ну он же 40-летку искать будет, там детям лет по 12))

Гость
#13
Райт

меньше по стройкам шастайте )

Выйди на улицу, глянь на село... старше 35 на многих мужчин без слёз не взглянешь

Гость
#14

Если будешь искать богатых 20-летних девственниц, то прогноз плохой. Если такую же как сам - разведенку с детьми, то шанс есть.

Гость
#15
Гость

Обыкновенная
Мужчины не ухаживают за собой, к зубному идут, когда уже хана, питаются плохо, желудок барахлит, парфюмом пользуются не все, могут в одних носках вышивать по пару дней, джинсы не стирают и много чего.
Вы с Луны упали? Зайдите в метро или в мужской коллектив и понюхайте

Нет))) я не буду специально принюхиваться
Просто с теми .с кем общаюсь не было таких ужасов. Это одинокие такие мужчины или семейные?

Гость
#16
Гость

Мозг ему некому выедать и обслуживать в быту никто не хочет, секс для него стал платным.
Все такие наивные в этой теме собрались

ты свою джоппа боль на всех не проецируй - у нормального мужчины дома всегда наготовлено, чистота и порядок, и вы кашелки еще наровите проскочить без очереди в его холостяцкое ложе, причем зная об этой очереди. и занять место на полочке в ваной своими средствами камуфляжа.

Гость
#17
Гость

Ну он же 40-летку искать будет, там детям лет по 12))

Если женщина родила в 20.то к сорока ребзю 20

Steffanie
#18

Никогда не поздно. Мой родственник в 60 женился во 2 раз, с первой женой 40 лет прожили.

Steffanie
#19
Гость

Обыкновенная
Мужчины не ухаживают за собой, к зубному идут, когда уже хана, питаются плохо, желудок барахлит, парфюмом пользуются не все, могут в одних носках вышивать по пару дней, джинсы не стирают и много чего.
Вы с Луны упали? Зайдите в метро или в мужской коллектив и понюхайте

Видимо, нормальных мужчин вам не так много встречалось…

Райт
#20
Гость

Мозг ему некому выедать и обслуживать в быту никто не хочет, секс для него стал платным.
Все такие наивные в этой теме собрались

Так он и в браке платный)) да еще и втридорога

Райт
#21
Гость

Выйди на улицу, глянь на село... старше 35 на многих мужчин без слёз не взглянешь

Так ведь и женщины им подстать. В этом деле на селе баланс полный

Райт
#22
Гость

Нет))) я не буду специально принюхиваться
Просто с теми .с кем общаюсь не было таких ужасов. Это одинокие такие мужчины или семейные?

это на стройках такие, из братских республик.

Гость
#23
Райт

это на стройках такие, из братских республик.

Ну.допускаю.что не все ухаживают за собой. Просто так утвердительно было написано про вонь мужчин 40+
Я думала может специфика какая-то возрастная

Райт
#24
Гость

Ну.допускаю.что не все ухаживают за собой. Просто так утвердительно было написано про вонь мужчин 40+
Я думала может специфика какая-то возрастная

Это человек в определенных кругах общается.
если не мыться - воняют все и в любом возрасте. это вопрос культуры, а не возраста.

Гость
#25
Гость

Ну.допускаю.что не все ухаживают за собой. Просто так утвердительно было написано про вонь мужчин 40+
Я думала может специфика какая-то возрастная

Я думала - сильное заявление. Но надо признать шутка удалась. Не вы подумайте "она думала", и давно ты этим нетипичным для себя делом стала заниматься?

Гость
#26
Гость

Часто читаю про вонять
Скажите.что там за мужчины такие? Были мужчины за 40.все приятные.подтянутые
В чем проблема с "ароматами"?

С ароматами проблема у мужчин после 47-50, кому не повезло (обычно евреям) те уже после 40 не благоухают.

Фатальный
#27

Ну с таким мвшлением...да. Вон там веревка, мыло в ванной. Все равно оленя за рога повесят, если не сам

Гость
#28
Гость

ты свою джоппа боль на всех не проецируй - у нормального мужчины дома всегда наготовлено, чистота и порядок, и вы кашелки еще наровите проскочить без очереди в его холостяцкое ложе, причем зная об этой очереди. и занять место на полочке в ваной своими средствами камуфляжа.

Не свисти, я давно замужем, зачем мне его берлога? Но если разведусь (жизнь- штука не предсказуемая) мне чужой алиментщик старше 40 вообще не упёрся ни в какие ворота

Гость
#29
Райт

Это человек в определенных кругах общается.
если не мыться - воняют все и в любом возрасте. это вопрос культуры, а не возраста.

Ой, как бабки на лавке раскудахтались.

Я работаю в преимущественно мужском коллективе, и в офисе и на объектах, знаю о чём говорю

Гость
#30
Райт

Так ведь и женщины им подстать. В этом деле на селе баланс полный

Полный дисбаланс. Женщины выглядят куда приличнее.

Гость
#31
Гость

Ну.допускаю.что не все ухаживают за собой. Просто так утвердительно было написано про вонь мужчин 40+
Я думала может специфика какая-то возрастная

И возраст тоже!
Просто когда живёшь смолоду со своим мужиком, то не так явно ощущается, и всё по-другому воспринимается.
Чужие 40+ воняют!!

Штаны в доме
#32
Гость

Часто читаю про вонять
Скажите.что там за мужчины такие? Были мужчины за 40.все приятные.подтянутые
В чем проблема с "ароматами"?

Так она бомжам давала. Больше никто не позарился.

Гость
#33
Штаны в доме

Так она бомжам давала. Больше никто не позарился.

Не ври! Не давала я тебе!

Гость
#34
Гость

Это Вы так сейчас пытаетесь познакомиться? Приманивая трешкой и милым пушистиком свинкой?)))
Не вешайте нос.намылся.набрился.мужчина в самом расцвете сил!
Удачи!

Когда подобный пост пишет женщина-то ей сразу гадости понапишут, а вы дядьку поддерживаете, зачем?

Гость
#35

Поздно это когда сверху крышка гроба захлопнулась. Во всех остальных случаях нет. Оглянитесь по сторонам, свободные симпатичные соседки, свинку на приём в вет клинику а там Лидия со своим котом вот и встретились.

Штаны в доме
#36
Гость

Не ври! Не давала я тебе!

Не давала по тому как я не взял. Побрезговал. И ты поперлась по бомжам.

Гость
#37

Женщины в твоём положении расцветают, а у тебя наоборот, лишился писечки - сразу депрессия. Стыдно, товарищ.

Гость
#38
Гость

Когда подобный пост пишет женщина-то ей сразу гадости понапишут, а вы дядьку поддерживаете, зачем?

А чем дядька провинился? Каждый человек достоин счастья и поддержки!

#40

Главное, никогда, никогда не начинайте знакомство с вопросов "как дела, как настроение и чем занимаешься". Я в свои 42 была бы и рада познакомиться с ровесником, но ещё ни один не был оригинален

Гость
#41

Мы с будущим вторым мужем как раз в 43 и познакомились. У него и у меня уже были совершеннолетние и независимые дети. И отсутствие каких-либо проблем. И взаимная любовь у нас получилась, и сильная привязанность , и желание всегда быть вместе. Оба устали от одиночества и счастливы, что обрели друг друга. ...Когда погиб мой первый муж, я думала, что судьба дважды в жизни подарки не делает. Но и второй брак тоже получился отличным...Наши дети с семьями живут в трёх разных странах, мы в четвёртой. Всех любим, всем рады.... Мы с мужем живём друг для друга...

Гость
#42
Ilarya

Главное, никогда, никогда не начинайте знакомство с вопросов "как дела, как настроение и чем занимаешься". Я в свои 42 была бы и рада познакомиться с ровесником, но ещё ни один не был оригинален

Поменьше сидели бы на сз. На улице и в метро такие же люди, только настоящие, полнимите глаза просто. А вы все в свой телефон втыкаете.

Гость
#43
Гость

Когда подобный пост пишет женщина-то ей сразу гадости понапишут, а вы дядьку поддерживаете, зачем?

Я тоже Автора поддержу. Лень ему начинать всё с нуля, хочет остаться один - пусть живёт счастливо. Одиночество вполне может быть спокойным, комфортным и удобным. Хотет встретить женщину для любви, совместной жизни и радости - пусть будет счастлив. (Второе, правда, потребует намного больше усилий, но результат того стоит).

Гость
#44

Автор, ты чего (прости, что на ты, я "постарше буду") Что депрессия - понимаю! Тяжело было .. первые дни. Это естественно, что тебе тяжело! А ты в курсе, что и внезапная радость вызывает сильный стресс? Но главное - ты стал свободен, освободилась энергия, которую раньше отнимали семейные ссоры. У тебя есть куда ее тратить? Думаю - есть, раз на треху заработал. Это главное. Работа, любимая и успешная, или просто дающая хоть какой-то результат - очень лечит! А насчет баб - просто смешно. Ты молодой 43-летний мужик. Не торопись. Не злоупотребляй платными услугами, это и опасно, и неестественно. Я бы отвлекся сначала на какое-то приятное хобби, просто сьездил бы один или с хорошим другом отдохнуть, или на охоту, рыбалку. И не спеши, но не забывай смотреть по сторонам. Женщины - они везде) И много одиноких. Надо просто уметь их готовить)).

Гость
#45

все начинают с начала и позже... соседу было под 50 когда жена умерла... сын вуз закончил - отрезанный ломоть... ничего.. нашел себе жену. в 52 завел дочку. растят...
искать - ну ищи на сайте знакомств.. в 43 вполне можно найти 35-37 летнюю а то и моложе и она будет жаждать родить.. а с ребенком новый смысл в жизни появится

Гость
#46
Гость

Ну он же 40-летку искать будет, там детям лет по 12))

пусть 30 летку ищет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: