Гость
Статьи
Я не нравлюсь парням, …

Я не нравлюсь парням, потому что не девственница?

В 16 лет лишилась девственности ( по любви). В 19 был еще один половой партнер. Сейчас мне 25, и я не могу найти себе молодого человека уже на протяжении 5 лет. Каждый раз при общении с каким-то …

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Девушка
#58
Василий

И девки! А ещё они бывают гулящими.
Ведь девка - тоже товар....

50%50

Гость
#59
Макар Моча

нет, ты не нравишься парням, потому что ты ***

Два парня и уже?) а у вас сколько было партнерш? Ноль? А партнеров?

Гость
#60
Маг 80 уровня

Не мыслит! Перечитай ее пост! Она в 16 трахаться побежала! Я юношеские годы не на е б лю не тратил силы и энергию,а учился.

Сейчас-то женился уже или до сих пор теоретик в поисках? 😆

Гость
#61
Маг 80 уровня

Себе должна чтоьы потом не задаваться вопросом, почему парни бортуют ее, когда узнают, что она не девственница!

Никто не бортует)). Это выдуманная тема для поддержания активности форума)).

Гость
#62
Маг 80 уровня

Ну может в твоем кругу только те, кому девственность не нужна и пленочники. А в моем кругу пленочников нет, но исключительно чистая девушка рассматривается для создания семьи. Вопрос просто кто с кем и где вращается!

Чистые девушки только для чистых юношей). Но это уже какая-то особая секта должна быть)). Религиозная, например).

Маг 80 уровня
#63
Гость

Сейчас-то женился уже или до сих пор теоретик в поисках? 😆

А с какоф целью вопрос?

Маг 80 уровня
#64
Гость

Чистые девушки только для чистых юношей). Но это уже какая-то особая секта должна быть)). Религиозная, например).

Где это написано, что для чистых девушек чистый юноша? На практике все прямо противоположно, девственные девушки крайне редко ищут себе именно девственника!

Гость
#65
Маг 80 уровня

Где это написано, что для чистых девушек чистый юноша? На практике все прямо противоположно, девственные девушки крайне редко ищут себе именно девственника!

Да ну?)) Хочешь сказать, что они ищут плядунов трипперных чтобы прям после первой брачной ночи побежать к кожвену и долго лечиться? 😏

Гость
#66

То что ты не девствиница противоречит тому что ты не нравишься парням

Гость
#67
Маг 80 уровня

Ну может в твоем кругу только те, кому девственность не нужна и пленочники. А в моем кругу пленочников нет, но исключительно чистая девушка рассматривается для создания семьи. Вопрос просто кто с кем и где вращается!

так потому что ищут вещь, а не человека, а вещи потом и изменять можно)

Гость
#68
Василий

И девки! А ещё они бывают гулящими.
Ведь девка - тоже товар....

пфф ну и мужики чаще всего гулящие) и такие не нужны никому, такие изменяют)

Гость
#69
Маг 80 уровня

Где это написано, что для чистых девушек чистый юноша? На практике все прямо противоположно, девственные девушки крайне редко ищут себе именно девственника!

и что? они сами разберутся кого им искать))

Макс
#70

ахахаха так тебе и нужно

Гость
#71

Бред какой-то,дело не в девственности,а в вас.Я с ребёнком осталась одна,думала,никому не нужна буду,как бы не так,даже ещё и выбирала!Все зависит только от вас,а не от девственности.Если вы скучная или страшненькая,тут даже девственность не поможет)

Гость
#72
Гость

А в какой точке земного шара парни так удивляются тому, что в 25 лет девушка уже не девственница?)

В мд ленде

Маг 80 уровня
#73
Гость

Да ну?)) Хочешь сказать, что они ищут плядунов трипперных чтобы прям после первой брачной ночи побежать к кожвену и долго лечиться? 😏

Нет, хочу сказать, что в мире не только б ля ду ны трипперные существуют, есть еще люди, которые следят за своим половым здоровьем и здоровьем вцелом, что позволяет им после первой брачной ночи ничем свою жену девственницу не заражать, даже если у них было много подовых партнерш до этого!

Маг 80 уровня
#74
Гость

так потому что ищут вещь, а не человека, а вещи потом и изменять можно)

Потому что ищут достойную будущую мать своих детей, а не вещь! Это вам зависливым давалкам не понять, что мужчины ищут себе чистую женщину, чтобы быть счастливым с ней и иметь от нее своих детей, а не всякий раз целуя ее представлять сколько в этот рот членов кончало!

Маг 80 уровня
#75
Гость

и что? они сами разберутся кого им искать))

Разберутся, не все конечно, но самые достойные разберутся!

Риче
#76

Тупая разводка от пленочника инцела

Гость
#77
Маг 80 уровня

Разберутся, не все конечно, но самые достойные разберутся!

разберутся вообще все)

Гость
#78
Маг 80 уровня

Потому что ищут достойную будущую мать своих детей, а не вещь! Это вам зависливым давалкам не понять, что мужчины ищут себе чистую женщину, чтобы быть счастливым с ней и иметь от нее своих детей, а не всякий раз целуя ее представлять сколько в этот рот членов кончало!

а если она не хочет детей и обслуживать ***?)

Гость
#79
Маг 80 уровня

Потому что ищут достойную будущую мать своих детей, а не вещь! Это вам зависливым давалкам не понять, что мужчины ищут себе чистую женщину, чтобы быть счастливым с ней и иметь от нее своих детей, а не всякий раз целуя ее представлять сколько в этот рот членов кончало!

ты тут со взрослыми тетями общаешься, чудик, нам уже в замужы ваши не надо, как и рожать поздноватенько))

Гость
#80
Маг 80 уровня

Нет, хочу сказать, что в мире не только б ля ду ны трипперные существуют, есть еще люди, которые следят за своим половым здоровьем и здоровьем вцелом, что позволяет им после первой брачной ночи ничем свою жену девственницу не заражать, даже если у них было много подовых партнерш до этого!

а почему это у них должно быть много, а у женщины мало?) она вообще-то сама решает сколько у нее должно быть)

Гость
#81

Ну теперь по любви иди заштопайся и езжай на Кавказ, будешь заместо ослика Иа у них.

#82
Гость

а почему это у них должно быть много, а у женщины мало?) она вообще-то сама решает сколько у нее должно быть)

Потому, что для мужчин это НЕ приемлимо!

Это наша позиция и наше право так считать, если Вас это не устраивает НАМ Вас очень жаль!

🥴🤗

Гость
#83
Гость

ну а когда трахаться? в 50 начинать?)

Ты что ли в одинадцать начала, почему такое бурное реагирование. Если не в 16 то в 50. Если ты 16 сравнила с 50, то 16 для тебя уже поздно и ты ещё раньше.

Гость
#84
Маг 80 уровня

Нет, хочу сказать, что в мире не только б ля ду ны трипперные существуют, есть еще люди, которые следят за своим половым здоровьем и здоровьем вцелом, что позволяет им после первой брачной ночи ничем свою жену девственницу не заражать, даже если у них было много подовых партнерш до этого!

Так и девушки есть, следящие за своим здоровьем). Но целочники почему-то орут, что они грязные и закатывают истерики с топаньем ножками 🤷🏻😁

Гость
#85
Маг 80 уровня

Потому что ищут достойную будущую мать своих детей, а не вещь! Это вам зависливым давалкам не понять, что мужчины ищут себе чистую женщину, чтобы быть счастливым с ней и иметь от нее своих детей, а не всякий раз целуя ее представлять сколько в этот рот членов кончало!

Почему грязный, низкоморальный мужичок достоин чистой?))

Гость
#86
Дамовенок

Потому, что для мужчин это НЕ приемлимо!

Это наша позиция и наше право так считать, если Вас это не устраивает НАМ Вас очень жаль!

🥴🤗

Позиция достойных женщин - связываться только с чистыми девственниками).

А если вы уже об кого-то испачкались, то проблемы ваши 😁. Живите одни или подбирайте ***, если повезёт 🤷🏻

Никому не хочется представлять во скольких вы уже совались и что там пролечили 🤢

Гость
#87
Дамовенок

Потому, что для мужчин это НЕ приемлимо!

Это наша позиция и наше право так считать, если Вас это не устраивает НАМ Вас очень жаль!

🥴🤗

Ахах, то что вы там считаете никому не интересно) своими интересами никто поступаться не будет) каждая себя любит и уважает, утритесь)

Гость
#88
Гость

Ты что ли в одинадцать начала, почему такое бурное реагирование. Если не в 16 то в 50. Если ты 16 сравнила с 50, то 16 для тебя уже поздно и ты ещё раньше.

Я в 24 начала, дальше что?)

Гость
#89
Гость

Почему грязный, низкоморальный мужичок достоин чистой?))

Потому, что он обеспеченный. Вот не видел я женщин которые искали себе чистого (возможно такие и есть но их немного. А вот тех кто ищет обеспеченного пруд пруди. Разные приоритеты просто.

Гость
#90
Гость

Я в 24 начала, дальше что?)

Не понимаю это я на твой комментарий отвечал или ты просто вмешалась?

Гость
#91
Гость

Я в 24 начала, дальше что?)

А надо было вибирать что то одно либо в 16 либо в 50 как одна женщина здесь писала. В 24 это вы сламали систему поскольку по ее словам сексом нужно начинать заниматься либо до 16, если не успел то уже после 50😂

Гость
#92
Гость

Я в 24 начала, дальше что?)

Не важно, когда начала, важно, чтобы это был твой муж.

Маг 80 уровня
#93
Гость

а если она не хочет детей и обслуживать ***?)

Ну объявит о своих планах в голос и будет давалкой чайлдфри дальше, какие тогда вопросы к ней

Маг 80 уровня
#94
Гость

ты тут со взрослыми тетями общаешься, чудик, нам уже в замужы ваши не надо, как и рожать поздноватенько))

Я общался с автором поста, взрослые тети со своим опытом и пятью копейками вклинились потом, взрослым тетям мне нечего рассказывать, пусть живут как хотят, меня они не интересуют

Маг 80 уровня
#95
Гость

а почему это у них должно быть много, а у женщины мало?) она вообще-то сама решает сколько у нее должно быть)

Никто не говорит, что должно быть! Но когда их много, то возникают вопросы типа "а почему со мной не хотят серьёзных отношений, когда узнают, что я не девственница"?! Поэтому чтобы таких вопросов не возникало, нужно чтобы был только один единственный! А раз уже не один, а много, что выбор каждой, то не задавать глупых вопросов "почему"?

Маг 80 уровня
#96
Гость

Так и девушки есть, следящие за своим здоровьем). Но целочники почему-то орут, что они грязные и закатывают истерики с топаньем ножками 🤷🏻😁

Не знаю ничего про целочников как вид, может они и грязные, это их дело, я общаюсь с мужчинами как видом, которые с грязью не контактируют ни в каком виде,.

Маг 80 уровня
#97
Гость

Почему грязный, низкоморальный мужичок достоин чистой?))

А где я писал, что грязный, низкоморальный достоин чистой? Я где-то это написал?

Маг 80 уровня
#98
Гость

Позиция достойных женщин - связываться только с чистыми девственниками).

А если вы уже об кого-то испачкались, то проблемы ваши 😁. Живите одни или подбирайте ***, если повезёт 🤷🏻

Никому не хочется представлять во скольких вы уже совались и что там пролечили 🤢

Я могу привести вам кучу примеров достойных женщин, которые связывались исключительно с грязными девственниками! Причем из мира популярных личностей!
В целом, ваши слова чистый популизм с целью доказать что-то наперекор! Я не слышал ни одной женщины, умышленно ищущей себе девственника для семьи и если попрошу привести пример, только не из серии "у моего знакомого/знакомых", а среди плюс минус известных людей, то уверен вы ни одного примера не приведёте! Потому что ваши слова - дешевый популизм или хотелка давалки, называйте как хотите!

Гость
#99
Гость

Потому, что он обеспеченный. Вот не видел я женщин которые искали себе чистого (возможно такие и есть но их немного. А вот тех кто ищет обеспеченного пруд пруди. Разные приоритеты просто.

Я вот ни разу в жизни не видела целочника в реальной жизни). Вот правда). Но они же есть)).

И тот факт, что ты не видел девушек, ищущих только чистого парня для семьи, не значит, что их нет 🤷🏻

Гость
#100
Гость

Не важно, когда начала, важно, чтобы это был твой муж.

Что мешает женщине потом развестись или изменять уже в браке из любопытства?)

Гость
#101
Маг 80 уровня

Никто не говорит, что должно быть! Но когда их много, то возникают вопросы типа "а почему со мной не хотят серьёзных отношений, когда узнают, что я не девственница"?! Поэтому чтобы таких вопросов не возникало, нужно чтобы был только один единственный! А раз уже не один, а много, что выбор каждой, то не задавать глупых вопросов "почему"?

У автора как раз не много). Двое парней до 25 - это вполне нормально). Уже обожглась и сделала выводы. Теперь можно и замуж с этой мудростью. Мужа хорошего зато ценить будет, в отличие от неопытной девочки, которая решит себе кого-то получше уже в браке подыскать… 😏

Полно же женщин, которые в 18 за своего первого вышли, а к 30 развелись 🤷🏻. Я лично с тремя такими знакома).

Гость
#102
Маг 80 уровня

Не знаю ничего про целочников как вид, может они и грязные, это их дело, я общаюсь с мужчинами как видом, которые с грязью не контактируют ни в каком виде,.

Ну так и женщины не хотят контактировать с грязью)). Всё логично)).

Гость
#103
Маг 80 уровня

А где я писал, что грязный, низкоморальный достоин чистой? Я где-то это написал?

Если у парня был секс до брака, значит он грязный потаскун, ищущий чистую девушку).

Гость
#104
Маг 80 уровня

Я могу привести вам кучу примеров достойных женщин, которые связывались исключительно с грязными девственниками! Причем из мира популярных личностей!
В целом, ваши слова чистый популизм с целью доказать что-то наперекор! Я не слышал ни одной женщины, умышленно ищущей себе девственника для семьи и если попрошу привести пример, только не из серии "у моего знакомого/знакомых", а среди плюс минус известных людей, то уверен вы ни одного примера не приведёте! Потому что ваши слова - дешевый популизм или хотелка давалки, называйте как хотите!

Могу сказать лишь за себя). Мне тоже не сильно приятно, что у моего мужа были до меня женщины). Вот прям больно это представлять. Но мне пришлось с этим смириться, т.к. у меня до него тоже были отношения.

Помню как моя мама пилила моего отца за то, что у него с кем-то что-то было до неё. С какой обидой в голосе она высказывала ему эти претензии.

Женщины в нашей стране просто привыкли быть терпилами). Но к счастью это остаётся в прошлом и грязные опытные мужички всё меньше кому-то нужны), а мода на девственников растёт).

Гость
#105
Гость

Не важно, когда начала, важно, чтобы это был твой муж.

кому важно? ты вообще понимаешь, что у каждого человека свои приоритеты и ты не имеешь право никому навязывать свои?)

Гость
#106
Гость

Потому, что он обеспеченный. Вот не видел я женщин которые искали себе чистого (возможно такие и есть но их немного. А вот тех кто ищет обеспеченного пруд пруди. Разные приоритеты просто.

прикол в том, что обеспеченным нужна опытная, и желательно в приданным, когда я была целкой, обеспеченные отказывались, узнавая это) плюс нищая никому не нужна) нужна ровня)

Гость
#107
Гость

Не понимаю это я на твой комментарий отвечал или ты просто вмешалась?

тут свободный форум)