Гость
Статьи
Честные и порядочные …

Честные и порядочные верные никому не нужны?

Выходит что все хотят секс,без обязательств,я так не хочуи не могу пару найти отношения или даже выйти замуж. Секс первое для мужчины,а мне что заставлять себя так ? Ну пробовала сексится,больно и для сохранения отношений . На сайте 80% сразу секс и встречи или женшину для встречи б.обязат,свои проблемы решай сама ..работай ,а я токо пришел для секса,как вам это ??? И где искать отношения #секс

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И снова здрасьте))

Вы когда- нибудь услышите и поймёте, что вам тут советовали уже сотни раз?

Гость
#2

Не надо сразу секситься, если нет желания.

Гость
#3

Дело во внешке 100%

Гость
#4

Так вы не порядочная. Давали секс кому ни попадя, потрму что каким то левым мужчинам это надо, не испытывая желания секса и не пооучая удовольствия. Это знаете ли зашквар. Ни одна честная и попядочная на такое не пойдет.

Гость
#5
Гость

Так вы не порядочная. Давали секс кому ни попадя, потрму что каким то левым мужчинам это надо, не испытывая желания секса и не пооучая удовольствия. Это знаете ли зашквар. Ни одна честная и попядочная на такое не пойдет.

Я хотела с ним отношения! Мне он понравился

Гость
#6
Гость

Не надо сразу секситься, если нет желания.

Какое блевотное слово аж нафталином повеяло

Гость
#7
Гость

Я хотела с ним отношения! Мне он понравился

🤣🤣🤣.

Гость
#8
Гость

Какое блевотное слово аж нафталином повеяло

Это коронавирус, сейчас у всех в носу воняет ))

#9

Нигде, все *** такое.

Сон
#10

Может только у меня так,но о честности и порядочности как правило говорят те на кого смотреть страшно..Даже на сз заходишь и первое что читаешь от толстой и тд именно верная честная порядочная

Гость
#11

Честные и порядочные верные... главное, чтобы умные были.

Василий
#12

Вы не отношений ищите, а любви и мужа.

Гость
#13
Сон

Может только у меня так,но о честности и порядочности как правило говорят те на кого смотреть страшно..Даже на сз заходишь и первое что читаешь от толстой и тд именно верная честная порядочная

Какие глупости ,вам 5 лет? Это у тебя такое представл что лни страшные ! А красивые *** ,увы не

Гость
#14
Гость

🤣🤣🤣.

Хи хи хи придурки, вам то откуда понять что

Гость
#15
Гость

Так вы не порядочная. Давали секс кому ни попадя, потрму что каким то левым мужчинам это надо, не испытывая желания секса и не пооучая удовольствия. Это знаете ли зашквар. Ни одна честная и попядочная на такое не пойдет.

Ну да пойдут на секс с удовольствия а потом из *** будут дрянь лечить с олним пятым

Гость
#16
Гость

Дело во внешке 100%

Ээ ну если секс хотят значит заводит что то ...но я гн поовоцирую

Гость
#17
Гость

Какие глупости ,вам 5 лет? Это у тебя такое представл что лни страшные ! А красивые *** ,увы не

Вы уже стали красивой?
Волосы покрасили?
Похудели?
Вещи новые прикупили?

Молодец)))

Гость
#18

Вы не порядочная раз спите со всеми подряд, чтоб удержать. Скорее глупая.К тому же фригидная раз секс не приносит удовольствия. Ну и кому нужна фригидная ду₽@?

Гость
#20
Гость

Какое блевотное слово аж нафталином повеяло

Как раз очень модерновый глагол. Никакого нафталина и в помине.

Гость
#21

Автор бухает?

Гость
#22
Сон

Может только у меня так,но о честности и порядочности как правило говорят те на кого смотреть страшно..Даже на сз заходишь и первое что читаешь от толстой и тд именно верная честная порядочная

На СЗ и так сидят одни страшилы, просто некоторые под чужими фото или фото с кучей фильтров

Гость
#23
Гость

Вы не порядочная раз спите со всеми подряд, чтоб удержать. Скорее глупая.К тому же фригидная раз секс не приносит удовольствия. Ну и кому нужна фригидная ду₽@?

Ты где читаешь что везде подряд?тебе так хочется думать ,а вы *** не спите...ага щас сказки,я то как раз в отношениях с одним была! И это не ваше дело .

Гость
#24
Гость

Вы уже стали красивой?
Волосы покрасили?
Похудели?
Вещи новые прикупили?

Молодец)))

Ну если ты считаешь тольк внешность можно привлекать то ты тупая,уж извини.. У меня толстая подруга мужики липнут,две из них замужем были.и что ??? Я уже покрасила и не раз волосы и при нем

Гость
#25
Гость

И снова здрасьте))

Вы когда- нибудь услышите и поймёте, что вам тут советовали уже сотни раз?

Похуденин и крашенные волосы ты в самом деле думаешь??? А чтотак много полных замужем,ты ж меня не видела?? Увидела бы и удивиласб в каком месте я жирная? Я может тут пишу самокритично! Да ,мног хотят отношенммй,но это не те отношения что мне надо !!! Дох я мужиков они хотят секс ,либо встречи значит выгляжу я уже нп плохо )))

Гость
#26
Гость

Так вы не порядочная. Давали секс кому ни попадя, потрму что каким то левым мужчинам это надо, не испытывая желания секса и не пооучая удовольствия. Это знаете ли зашквар. Ни одна честная и попядочная на такое не пойдет.

Кому не попаля это как ты определяешь ***

#27

Автор под винишком, я утомился её писанину на русский переводить. "Две подруги толстые за мужем были", ключевое слово "были". Многие женщины, в отсутствие мозгов, ничего кроме секса не могут предложить, вернее, получить от них нечего, кроме секса.

Гость
#28

Мне нужны. Но я уже занят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: