Гость
Статьи
Узнала настоящее лицо …

Узнала настоящее лицо жениха, больно

Мне сейчас так плохо и, похоже, что это конец всему. Была назначена свадьба на апрель. Две недели назад у меня сломался телефон и я еще заболела. Все накопления на телефон пошли на здоровье. Хожу с …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Очередной развод нищебродной сосалки.

Гость
#52
Елена Премудрая)

Автор, хочу Вас поздравить! Чем раньше узнаешь человека, тем лучше. Хорошо, что у Вас еще нет 3 детей и ипотеки)) а вообще такие обстоятельства нужно с женихом обсудить. Может быть он рассчитывал, что Вы девушка обеспеченная и вообще бюджет будет пополам. Поэтому Ваша проблема для него проблемой так и не стала)

Конечно обеспеченная.... Телефон купить не может.

Гость
#53
Елена Премудрая)

Автор написала, что когда она заболела он почти ушел со связи. И с деньгами, вероятно, у нее проблемы, так как накопления пошли не на телефон, а на лечение. То, что когда она заболела, он ей не помог и не особо интересовался ее здоровьем, уже о многом говорит. И она не столько о покупке телефона беспокоится, сколько о том, что он ушел со связи, проигнорировал ее проблемы, не побеспокоился о связи с ней (тот же самый директор побеспокоился, значит, проблемы с телефоном были).

Начнем с того, что автор живет отдельно, а жених у родителей. Интересно, что мешает жить вместе и помогать.....

Гость
#54
Гость

Где вы таких жмотов находите ? Я не один телефон не покупала ,мне последний айфон подарил поклонник с которым у меня ничего не было, даже за руки не держались

Ой, а мне прямо на остановке подходит парень и говорит, вы мне так понравились, вот вам машина, берите ключи, ездите. Уже год езжу, довольна.

Гость
#55

Ващееее не поняла в чем проблема. Чем телефон плох как подарок на 8 марта? Да и в какое время живёте? Если мне что-то срочно нужно покупаю в рассрочку и без напряга плачу понемногу каждый месяц.

Гость
#56

по ходу, два уё..ка!

Гость
#57

Так ему и скажи,что именно тебя напрягает,раз он сам не понимает...

Гость
#58

Сделай правильный вывод.пока не поздно включи паузу

Гость
#59

Зачем нищий жлоб даже без квартиры?

Гость
#60
Гость

Очередной развод нищебродной сосалки.

Нищий тут женишок, у которого нет даже квартиры и денег на аренду. Странно, что авторка примаками не брезгует

Гость
#61
Гость

Нищий тут женишок, у которого нет даже квартиры и денег на аренду. Странно, что авторка примаками не брезгует

Ага такая богатая, что телефон купить не может

Гость
#62

Узнала настоящее лицо жениха ..... Под маской вместо лица оказалась *** )))

Гость
#63

А с чего ты решила что он тебе должен и обязан телефон купить? Все проблемы в отношениях от то что какая то выскочка сидит и думает что ей все обязаны! Ты для него что то сделала? Какие подарки дарила? Тем более он предоставил тебе выбор телефон или текстиль! Лучше оставь хорошего парня в покои и замути с шефом, купит тебе телефон, попользует и выкинет😂😂😂

Гость
#64
Гость

А с чего ты решила что он тебе должен и обязан телефон купить? Все проблемы в отношениях от то что какая то выскочка сидит и думает что ей все обязаны! Ты для него что то сделала? Какие подарки дарила? Тем более он предоставил тебе выбор телефон или текстиль! Лучше оставь хорошего парня в покои и замути с шефом, купит тебе телефон, попользует и выкинет😂😂😂

А еще проблема таких глупышек что они сначала узнают пипиську своего мч, а только потом "настящее лицо"😂😂😂

Гость
#65

Т.е. у вас своя комната/квартира, машина б/у, а у вас обычный телефон?
А ваш жених не имея своего жилья и машины просто навешал вам лапшу на уши и пошел в магазин текстиля, а по факту в магазин техники?

Нафиг вам такой мужик нужен?
Прсле свадьбы будет ездить на вашей машине, доверенность потребует, прописку в вашей квартире. Вы как *** ведетесь на это. Бросить не хотите?
Или самооценка дороже?

Гость
#66
Гость

Т.е. у вас своя комната/квартира, машина б/у, а у вас обычный телефон?
А ваш жених не имея своего жилья и машины просто навешал вам лапшу на уши и пошел в магазин текстиля, а по факту в магазин техники?

Нафиг вам такой мужик нужен?
Прсле свадьбы будет ездить на вашей машине, доверенность потребует, прописку в вашей квартире. Вы как *** ведетесь на это. Бросить не хотите?
Или самооценка дороже?

Вы прямо как будто знакомы с женихом автора.

Гость
#67
Гость

Вы прямо как будто знакомы с женихом автора.

А вы прямо эксперт. Может вы сама автор, пишушая с другого i Q?

Гость
#68
Гость

А вы прямо эксперт. Может вы сама автор, пишушая с другого i Q?

Ага, сижу защищаю своего жениха)))) свабдю хочууу не могу)))

Ирина И.
#69

Если так реагировать на всё, считая себя пупом земли, то лучше замуж не выходить. Представляете, если окажется,что муж храпит, или не опускает сидушку унитаза для вас? Это же будет просто трагедия. Одной лучше в этой ситуации.Никто не будет расстраивать, голова не будет болеть. Один покой и счастье.

Гость
#70
Cвета

Вы такая вся из себя крутая, с квартирой и машиной, но как же так получается что вам приходиться КОПИТЬ на ссраный телефон, а?
Кстати, в магазине текстиля есть оооочень дорогие вещи - шикарные скатерти, постельное белье, шторы.
Я бы, конечно, предпочла их, чем телефон, а его бы купила сама.

Афторша забыла что она обеспечена))) Когда пишет конец,забывает про начало.Да и плевать.Денежки за сраную писанину капают,а пипл схавает.

Гость
#71

А так и будет дальше)) помощи не жди от него. Такой человек. Не выходи за него

Гость
#72
Гость

Самооценка прям зашкаливает. Где ты работаешь что не можешь элементарно купить себе телефон? Мужик позвонил, хотел приятное сделать, а ты злюка со своими заморочками и понтами решила всю агрессию вылить на него. Не выходи за него. Пожалей мужика

Верно подметил!эта овца всю жизнь ему испортит, и будет себя считать невинной овечкой, никто никому ничего не должен! Этого не могут понять самовлюблённые дурочки

Гость
#73

Может кто-то мне скажет: с каких пор ЖЕНИХ чем-то ОБЯЗАН невесте??? Именно ЖЕНИХ, а не муж!

Гость
#74

Жених должен угадать ваши желания? В отношениях нужно уметь обращаться и разговаривать. То ято я поняла из вашего повествования, что вы не совсем умны.

Гость
#75

Все ясно...Помощница директора не может купить телефон))) это наверное айфон последней модели имелся ввиду?))) ибо сейчас все это доступно даже дворникам. Девушка явно не хозяйственная и не знает, что продают в магазине текстиля. Если купить пару комплектов хорошего постельного белья, шторы, скатерть, полотенца, то и получится как айфон по цене)) парень реально вещь предлагал. Лучше оставьте его. Еще есть хорошие девушки в активном поиске)

Роки
#76

Я 2 раза перечитала и так и не поняла в чем преступление жениха))))

Гюрза
#77

Мадам,вы по моему сильно переволновались...

Гость
#78
Роки

Я 2 раза перечитала и так и не поняла в чем преступление жениха))))

Он не понял на какую змею нарвался, только в этом. Надеюсь парень спасся бегством😂

Никита
#79

Какого блин берут детей статьи писать а??мало того что из пальца высосасала,так ещё и не лучшим образом

Гость
#80

Хотелось бы выслушать версию второй стороны) Но вам конкретно надо друг с другом быть откровеннее.

Гость
#81

Нормальному мужику такая жена нахрен нужна!

Гость
#82
Danis Kunnas

Болезнь у Автора, похоже, прогрессирует.

Молодец!!!

Марина А.
#83

А что вас обидело -то?
Вас спросили, что вам подарить на восьмое марта, телефон или что-то из текстиля.
Что вам мешало сказать "купи телефон", раз напрямую спросили? Многие люди предпочитают обговаривать подарки, чтобы гарантированно подарить то, чем будут пользоваться.
Тем более он мог думать, что телефон вы уже купили, особенно если работодатель мог дать денег или родители собирались его дарить.
Ссора не стоит выеденного яйца.

Марина А.
#84
Полупокерша

Такая крутыха,а ходит со звонилкой)нищий нищего нашел)

А что не так, ходить, а тем более ездить на велосипеде, бегать, кататься на лыжах со звонилкой реально удобнее.
Смартфон - техника для дома или офиса, а не активного передвижения.
В любом случае, автор не пропадет без смартфона до 8 марта или до зарплаты. Связь у нее есть. Ситуация не экстренная. Подарок ей предложили на выбор. Чего истерит?

Марина А.
#85
Гость

Какой конец и чему? ***, с простой звонилкой она ходит. Я не могу привыкнуть к смартфону НИКАК! Купит, если скажете что важнее. На смарте, сайты по другому отображаются, глаза надо напрягать, чтоб в инете зависать. Только комп с хорошим монитором дома или на работе. За рулём, не приемлю отвлекалки на телефон. Только навигатор и видеорегистратор. Если машина не используется, еду в ОТ, лучше в окно посмотрю.

И плюсы этого подхода налицо: в тексте, набранном с компа, нет опечаток.

Марина А.
#86
Елена Премудрая)

Спросил из серии, что купить машину или чупа-чупс. Телефон и подарок из отдела "ткани" очень отличаются по стоимости. А если он знает, что у нее проблемы с телефоном, то давно бы уже купил, если бы хотел. Больше на шутку похоже. Так что автор не истеричка.

Ну не скажите.
Смотря что за ткани.
Дорогое постельное белье или дизайнерский плед могут очень прилично стоить.

Гость
#87

Почитала комментарии и диву даюсь! Такие люди странные, проблему увидели только в телефоне. Глубже надо мыслить, человек, который должен стать мужем не проявил заботы когда любимая болела. На хрен такой нужен.

Гость
#88

Вам нравится бежевый цвет, а парень вам принесёт в подарок зеленую скатерть, которая Вам на фиг не нужна.

Гость
#89

За, что обиделась???Не брубилась🤔Наверное после 30- ти лет брака разучилась обижаться🤣

Гость
#90

"тебе телефон купить или здесь что-нибудь выбрать на 8 марта"? Как вам такое? " Если ты на такую фигню обижаешься , то лучше ему тебя бросить побыстрее. Всю жизнь будешь ему мозги выносить своими обидами.

Гость
#91

Плюнь на него он если любил бы тебя сильно то помогал тебе в горести и радости

Гость
#92

Автор что-то не договаривает.

ира
#93

парень, беги!!!!!

Гость
#94

Встретились два инфантила, совет да любовь😂Вы идеальная пара, вы не заметили? Вам обоим очевидно плевать что за человек рядом с вами, явно выбирали по принципу симпатичной мордашки. Оба чрезмерно привязаны к родителям, оправдывая себя постулатом "я им помогаю". Так что женитесь и спокойно ломайте себе жизнь, вы по-другому все равно не сможете. Будете пилить его до самой смерти требованиями купить новый айфон, он будет бегать к маме за моральной поддержкой - образцово-показательная среднестатистическая семья морально незрелых личностей. Только не говорите потом, что в ваших бедах КТО-ТО виноват

Марина А.
#95
Гость

Нищий тут женишок, у которого нет даже квартиры и денег на аренду. Странно, что авторка примаками не брезгует

А зачем ему арендовать квартиру, если можно жить с родителями и копить на собственное жилье? Жены- детей у него пока нет, работает в том же городе, где родители живут, так зачем аренда?
Автор , вон, при отдельном от родителей проживании даже телефон себе купить не может. Если она в ипотеке сидит, объяснимо ( хотя и ипотечную квартиру можно было бы пока сдавать, а самой у мамы пожить). А если на съеме, то территориальная автономия ей явно не по карману, раз болезнь и поломка вещи так выбивают из колеи.

Марина А.
#96

Кстати, а какое отношение место проживания автора и ее парня имеют к ссоре? Если бы парень жил на съеме, а автор с родителями, ее бы этот вопрос про телефон не обидел, или что?;

Гость
#97

Уважаемая, зачем Вы вытащили весь ваш мусор, на всё обозрение, ну как-то не этично!!!! были бы вы помудрей, вы решили бы свою проблему иначе, будучи *крутой *!!!!!!! научитесь решать такие вопросы достойно вашему воспитанию!!! это искренее пожелание!

Гость
#98
Гость

Т.е. у вас своя комната/квартира, машина б/у, а у вас обычный телефон?
А ваш жених не имея своего жилья и машины просто навешал вам лапшу на уши и пошел в магазин текстиля, а по факту в магазин техники?

Нафиг вам такой мужик нужен?
Прсле свадьбы будет ездить на вашей машине, доверенность потребует, прописку в вашей квартире. Вы как *** ведетесь на это. Бросить не хотите?
Или самооценка дороже?

Доверенность на авто уже нет в законе 🤦‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: