Гость
Статьи
Мужчины себя …

Мужчины себя рекламируют

Заметила за взрослыми мужчинами 39-42 как активно они себя начинают рекламировать при знакомстве, прям почти кричат о себе:" я хорошо готовлю! У меня есть квартира и машина! Я кандидат в мастера …

Барби
146 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Барби
#105
Гость

Тут вроде без конца мужчины жалуются, что женщины ходят в худи и джинсах, в оверсайз - а не на каблах и в платьях. Вы уж определитесь.

Они для фото рядятся :)

Гость
#106
Барби

Вот на счет доброты верно, вроде у них ни месячных, ни климакса, а поведение как в предклимакс

У них андропауза этотеще хуже климакса. Когда из них песок сыпаться начинает-то они себя супер мачо мнят, а на фото там старик стариком.

Гость
#107
Барби

Один прям кричал в трубку: а я в этом году точно женюсь!
Такой вот крик души :( 39 лет, ни разу не был женат, все работа, служба, переезды, грит, типа не хотел подставлять девушек из-за работы, хотя были хорошие девушки, а теперь он так вдруг заспешил, как будто крайний год и потом все. Хотя, когда узнал, что у меня другое имя ( ну, не хочу я свое писать), сразу так напрягся, как будто я скрывала судимость, 3 детей и 2 любовников. Начал жать на это, какое это вранье, что может я еще что скрываю и у меня есть дети. И запричитал, что это его страх, что вот так доверишься девушке, а она будет врать. Короче, ссыкун, подозрительный, раздувает из мухи слона. Это он еще не узнал, что я возраст убавила :)))

Другой тоже кричал, что общаться более 2 дней не намерен, сразу чтоб свидание, объяснил это тем, что у него нет столько времени 2 нед общаться :) прямо кипит-спешит скорее, правда будто у него спермы на 3 раза

Деды в тираж вышли и молодым нафиг не упали вот и истерят.

Гость
#108
Барби

Не, ну, я общалась, кто-то был женат, разведен лет как 5-7, там свои причины были, кто-то зарабатывал, сперва хотел жилье купить. Но, конечно, 45 лет это уже показатель, что что-то не то, ни женат не был, ни детей. С одним общалась 45 лет, хотя убавил до 40, а фотки стоят вообще ему там 35. Да, вот он , посылал на аборты женщин и не раз, хотя заливает как хочет ребенка. Зачем связывался спрашивается с девушкой у которой есть ребенок и ей еще заделал? Секса хотел, нравилась, не любит презервативы. Эгоизм и альфонтизм

Мужик после 35 НЕЛИКВИД.

Барби
#109
Гость

У них андропауза этотеще хуже климакса. Когда из них песок сыпаться начинает-то они себя супер мачо мнят, а на фото там старик стариком.

Так в том и дело, что на фото еще не старики, но может предандропауза

Барби
#110
Гость

Деды в тираж вышли и молодым нафиг не упали вот и истерят.

Так если женщине 35-37, а им 39-42 это ж почти ровесники

Барби
#111
Гость

Мужик после 35 НЕЛИКВИД.

Почему?

Гость
#112
Барби

Так в том и дело, что на фото еще не старики, но может предандропауза

Мозг мужчины стареет быстрее женского примерно на 6 лет и внутринние органы тоже. Эта инфа в свободном доступе в интернете. Он внешне может более менее а био часы уже дают сбой.

Гость
#113
Барби

Почему?

Здоровье, внешка, характер. Вот 3 кита на которой держиться мужская привлекательность и после 35 мало у кого из мужчин это всё есть.

Барби
#114
Гость

Мозг мужчины стареет быстрее женского примерно на 6 лет и внутринние органы тоже. Эта инфа в свободном доступе в интернете. Он внешне может более менее а био часы уже дают сбой.

Странно
Дед на днях сказал, что женщины начинают стареть с 20, мужчины с 25, но мальчики же развиваются с отставанием от девочек.
А я читала, что человек заканчивает свое формирование к 30

Барби
#115
Гость

Мозг мужчины стареет быстрее женского примерно на 6 лет и внутринние органы тоже. Эта инфа в свободном доступе в интернете. Он внешне может более менее а био часы уже дают сбой.

Но все же его органы лучше, если он собой занимается, спорт, нет вредных привычек, чем тело и органы того, кто никак не следит за собой

Барби
#116
Гость

Здоровье, внешка, характер. Вот 3 кита на которой держиться мужская привлекательность и после 35 мало у кого из мужчин это всё есть.

Здоровье и внешка могут быть очень неплохи, если мужчина следит за собой, а вот характер, скорее, да (((

Гость
#117
Барби

Странно
Дед на днях сказал, что женщины начинают стареть с 20, мужчины с 25, но мальчики же развиваются с отставанием от девочек.
А я читала, что человек заканчивает свое формирование к 30

Мужикам так удобно говорить. Вы верьте все таки официальной науке.

Гость
#118
Барби

Но все же его органы лучше, если он собой занимается, спорт, нет вредных привычек, чем тело и органы того, кто никак не следит за собой

Так если и женщина собой занимаеьься она лучше тех, кто этого не делает.

#119
Гость

Сейчас женщины все менее охотно этот б/у хлам подбирают, хотя алених еще хватает, но мы это постепенно исправим. Вода камень точит.

А что именно вы "постепенно исправите"?
Хотите ускорить популяризацию "сольной" жизни, недоброжелательное отношение к мужчинам, нетерпимость к чужим недостаткам, эгоизм?
Так это само идёт семимильными шагами, и эта тема тому косвенное свидетельство.
Автору попадаются те, кто ещё "рвётся в отношения", но уже не находит понимания. И да, часто это не самые сообразительные и прозорливые люди.
Умные и свободные мужчины с нормальным характером к такому возрасту обычно уже не бегают за женщинами с выпучеными глазами, а занимаются своей жизнью и участвуют в жизни своих близких.

#120

Конечно, мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность, ухоженность, женственность.
С возрастом оставаться привлекательными получается далеко не у всех.
С возрастом строить новые отношения всё сложнее, уже нет желания "подстраиваться", искать компромиссы.
Одному проще.
Это хорошо понимают как свободные женщины, так и те самые адекватные свободные мужчины с нормальным характером, которых вы не можете найти "днём с огнём".
Как вы их найдёте, если они не планируют знакомства, не говоря уже про серьёзные отношения?
Пока мужчина не проявляет активность, он для любой женщины является "фоном", "бэкграундом". Поэтому и кажется вам, что с возрастом адекватные мужчины куда-то пропадают. :)

Гость
#121
Индифферентный Утундрий

А что именно вы "постепенно исправите"?
Хотите ускорить популяризацию "сольной" жизни, недоброжелательное отношение к мужчинам, нетерпимость к чужим недостаткам, эгоизм?
Так это само идёт семимильными шагами, и эта тема тому косвенное свидетельство.
Автору попадаются те, кто ещё "рвётся в отношения", но уже не находит понимания. И да, часто это не самые сообразительные и прозорливые люди.
Умные и свободные мужчины с нормальным характером к такому возрасту обычно уже не бегают за женщинами с выпучеными глазами, а занимаются своей жизнью и участвуют в жизни своих близких.

Дядь, войну начали вы, а не мы. И ненадо молодым женщинам навеливать бэу.

#122
Гость

Дядь, войну начали вы, а не мы. И ненадо молодым женщинам навеливать бэу.

"По новым данным разведки
Мы воевали сами с собой". © :)
Никто вам ничего не "навеливает".
Живите, как хотите, сами и не мешайте жить другим.

Гость
#123
Индифферентный Утундрий

"По новым данным разведки
Мы воевали сами с собой". © :)
Никто вам ничего не "навеливает".
Живите, как хотите, сами и не мешайте жить другим.

Мы не мешаем это вы свои сморщенные туши пихаете силком.

#124
Гость

Мы не мешаем это вы свои сморщенные туши пихаете силком.

Я привык за себя отвечать.
Живу так, как описал выше.
Очень удобно и комфортно.
Но рекомендовать никому не буду - не имею привычки навязывать посторонним свои советы и рекомендации. :)

Барби
#125
Гость

Так если и женщина собой занимаеьься она лучше тех, кто этого не делает.

Конечно.

Барби
#126
Индифферентный Утундрий

А что именно вы "постепенно исправите"?
Хотите ускорить популяризацию "сольной" жизни, недоброжелательное отношение к мужчинам, нетерпимость к чужим недостаткам, эгоизм?
Так это само идёт семимильными шагами, и эта тема тому косвенное свидетельство.
Автору попадаются те, кто ещё "рвётся в отношения", но уже не находит понимания. И да, часто это не самые сообразительные и прозорливые люди.
Умные и свободные мужчины с нормальным характером к такому возрасту обычно уже не бегают за женщинами с выпучеными глазами, а занимаются своей жизнью и участвуют в жизни своих близких.

Зачем участвовать в жизни своих близких? Своя жизнь должна быть.
Умный человек всегда в состоянии здорового эгоизма. Если у него что-то не сложилось раньше в 30-35, это не значит, что с 38-43 надо уже встречать пенсию.

Барби
#127
Индифферентный Утундрий

Конечно, мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность, ухоженность, женственность.
С возрастом оставаться привлекательными получается далеко не у всех.
С возрастом строить новые отношения всё сложнее, уже нет желания "подстраиваться", искать компромиссы.
Одному проще.
Это хорошо понимают как свободные женщины, так и те самые адекватные свободные мужчины с нормальным характером, которых вы не можете найти "днём с огнём".
Как вы их найдёте, если они не планируют знакомства, не говоря уже про серьёзные отношения?
Пока мужчина не проявляет активность, он для любой женщины является "фоном", "бэкграундом". Поэтому и кажется вам, что с возрастом адекватные мужчины куда-то пропадают. :)

Внешность и ухоженность это как бы для женщины само собой разумеющееся и обращают внимание мужчины на черты лица, на тип внешности, которая приходится по вкусу, его типаж, ведь если нос не той формы или ноги, то хоть какая женственная и ухоженная, не встанет у него. Но обычно этого мало, им еще подавай самореализованную, чтобы при приличной профессии и заработке. Трясутся за свли гроши.
Когда один из "женихов" узнал, что я указала не свое имя на сайте, для него это был такой шок. Он оторопел и выдал: это одна из причин, почему я не женился до 39 лет, вы можете обманывать и можно нарваться, млжет ты вообще мошенница.
Что тут скажешь? Повышенный уровень тревожности. Лечение обычно комплексное препараты и сеансы у психолога.

Вполне можно оставаться привлекательным с возрастом, смотря что подразумевается под словом возраст. Когда человеку 50+55+ то уже сложнее, но наверное уже и не особо то личная жизнь интересует, а до 50 если нет серьезных проблем со здоровьем и следить за собой, то можно очень неплохо выглядеть.

Если человек в 40 один, не был женат и не желает подстраиваться, идти на компромиссы, то он уже не считается нормальным мужчиной и вероятнее всего, человек всегда таким был не гибким, со сложным характером. Тот, кто нормальный и хочет устроить свою жизнь, у него не возникает таких проблем как сложность считаться с другим и подстраиваться др под др.

А зачем их искать, если они ненормальные? Они живут своей жизнью и не желают считаться и подстраиваться. Верное решение они приняли - жить как жили, в своем комфорте и не мучить людей своей непробиваемостью, несгиьаемостью и жутким эгоизмом. Искать надр тех, кто хочет и желает, особенно надо остерегаться ни разу не женатых в сорокет.
Мужчины, которые не проявляют активность, вообще не воспринимаются как мужчины,вообще не вызывают интереса. Мужчина это сила, активность, если он завис в своем мире и страхах, он не мужчина, а подобие.

Барби
#128
Индифферентный Утундрий

Я привык за себя отвечать.
Живу так, как описал выше.
Очень удобно и комфортно.
Но рекомендовать никому не буду - не имею привычки навязывать посторонним свои советы и рекомендации. :)

Что ж вас тогда подобные темы так интересуют, что аж следите за ней? Вам же комфортно и хорошо, но нет, чего-то тут доказываете и цену набиваете , считая себя НОРМАЛЬНЫМ.
Но вы не нормальный :)
Нормальные ищут своего человека, не набивают себе цены и не сдаются, а слабаки, у которых что-то там не сложилось, драма, переживания, они, да, самоустраняются, делая вид, что личная жизнь их не интересует и ах какие они подарки, но никому не достанутся

#129

Я же написал - участвовать, а не жить их жизнью.
У меня есть пожилая мама, которой нужна помощь и участие, есть маленькая дочь.
Естественно, для своей семьи, своих близких я и должен стараться.

#130
Барби

Внешность и ухоженность это как бы для женщины само собой разумеющееся и обращают внимание мужчины на черты лица, на тип внешности, которая приходится по вкусу, его типаж, ведь если нос не той формы или ноги, то хоть какая женственная и ухоженная, не встанет у него. Но обычно этого мало, им еще подавай самореализованную, чтобы при приличной профессии и заработке. Трясутся за свли гроши.
Когда один из "женихов" узнал, что я указала не свое имя на сайте, для него это был такой шок. Он оторопел и выдал: это одна из причин, почему я не женился до 39 лет, вы можете обманывать и можно нарваться, млжет ты вообще мошенница.
Что тут скажешь? Повышенный уровень тревожности. Лечение обычно комплексное препараты и сеансы у психолога.

Вполне можно оставаться привлекательным с возрастом, смотря что подразумевается под словом возраст. Когда человеку 50+55+ то уже сложнее, но наверное уже и не особо то личная жизнь интересует, а до 50 если нет серьезных проблем со здоровьем и следить за собой, то можно очень неплохо выглядеть.

Если человек в 40 один, не был женат и не желает подстраиваться, идти на компромиссы, то он уже не считается нормальным мужчиной и вероятнее всего, человек всегда таким был не гибким, со сложным характером. Тот, кто нормальный и хочет устроить свою жизнь, у него не возникает таких проблем как сложность считаться с другим и подстраиваться др под др.

А зачем их искать, если они ненормальные? Они живут своей жизнью и не желают считаться и подстраиваться. Верное решение они приняли - жить как жили, в своем комфорте и не мучить людей своей непробиваемостью, несгиьаемостью и жутким эгоизмом. Искать надр тех, кто хочет и желает, особенно надо остерегаться ни разу не женатых в сорокет.
Мужчины, которые не проявляют активность, вообще не воспринимаются как мужчины,вообще не вызывают интереса. Мужчина это сила, активность, если он завис в своем мире и страхах, он не мужчина, а подобие.

Многие мужчины, про которых я писал, уже побывали в браке, у многих есть дети.
Как вы понимаете, у них уже есть обязательства, но не всегда есть свободное время.
Вдобавок "гормон отыграл", уже нет желания сложить весь мир к ногам очередной женщины. Есть трезвое понимание, что это другой человек, со своим "багажом" прошлой жизни, привычками, достоинствами и недостатками.
Многие женщины здесь пишут, что избавились от "штанов" и новых им не надо. Мол, если встретится "достойный" - отлично, не встретится - тоже не плохо.
У адекватных мужчин всё примерно так же.

#131
Барби

Что ж вас тогда подобные темы так интересуют, что аж следите за ней? Вам же комфортно и хорошо, но нет, чего-то тут доказываете и цену набиваете , считая себя НОРМАЛЬНЫМ.
Но вы не нормальный :)
Нормальные ищут своего человека, не набивают себе цены и не сдаются, а слабаки, у которых что-то там не сложилось, драма, переживания, они, да, самоустраняются, делая вид, что личная жизнь их не интересует и ах какие они подарки, но никому не достанутся

Не на долго же вас хватило - без выпадов, ярлыков и перехода на личности. :)
При том, что я всегда уважительно отношусь к женщинам в целом и к собеседнику в частности.
Воспитание такое. :)
У меня свои мотивы находиться на этом сайте в таких темах.
"Пусть арфа сломана, аккорд ещё рыдает..." © :)))

Барби
#132
Индифферентный Утундрий

Я же написал - участвовать, а не жить их жизнью.
У меня есть пожилая мама, которой нужна помощь и участие, есть маленькая дочь.
Естественно, для своей семьи, своих близких я и должен стараться.

Тем более, чем вас эта тема привлекла, непонятно. Вы неликвид, все, ваша песенка спета. У вас есть семья. Уже успели и семью создать и ребенок маленький и семью развалили. Куда вам новая семья? Ваше время и финансы распределены. Я с такими сразу завершаю общение на первой минуте. С детьми меня не интересуют.
Мамы пожилые у многих, но не надо их опекать раньше времени. Они должны двигаться и чем больше, тем лучше, по состоянию, но не засиживпться и не залеживаться. Все врачи рекомендуют: если не лежачий, то должен выходить из дома, а не садиться на шею детям.
Распетушился то про нормальных мужчин :)))))

Барби
#133
Индифферентный Утундрий

Я же написал - участвовать, а не жить их жизнью.
У меня есть пожилая мама, которой нужна помощь и участие, есть маленькая дочь.
Естественно, для своей семьи, своих близких я и должен стараться.

У нормального человека на первом месте он сам, здоровый эгоизм обязателен, ибо родители умирают, дети вырастают и человек остается один.

Барби
#134
Индифферентный Утундрий

Многие мужчины, про которых я писал, уже побывали в браке, у многих есть дети.
Как вы понимаете, у них уже есть обязательства, но не всегда есть свободное время.
Вдобавок "гормон отыграл", уже нет желания сложить весь мир к ногам очередной женщины. Есть трезвое понимание, что это другой человек, со своим "багажом" прошлой жизни, привычками, достоинствами и недостатками.
Многие женщины здесь пишут, что избавились от "штанов" и новых им не надо. Мол, если встретится "достойный" - отлично, не встретится - тоже не плохо.
У адекватных мужчин всё примерно так же.

Тем более, на фиг не нужны эти пользованные мужчины с детьми от прошлых браков. Речь о свободных мужчинах, без алиментов и детей. Вы вообще не в тему.
Мужчина без свободного времени не нужен, пусть упахивается и ублажает своих детей, бывших жен и мамочек.
Вы хоть почитайте о чем пишу. Про мужчин , которые без детей, без аликов, не бывшие в браке или разведеные.
Ищите себе такую же как сам, с детьми, мамами на шее и с отсвтствием свободного времени.
Вы вышли из тиража, все, успокойтесь, спрос на вас невелик. Адекватный, ахаха, рассмешили. У вас просто выбора нет совсем тк вы обречены.

Барби
#135
Индифферентный Утундрий

Не на долго же вас хватило - без выпадов, ярлыков и перехода на личности. :)
При том, что я всегда уважительно отношусь к женщинам в целом и к собеседнику в частности.
Воспитание такое. :)
У меня свои мотивы находиться на этом сайте в таких темах.
"Пусть арфа сломана, аккорд ещё рыдает..." © :)))

Ага, воспитание у вас такое. Сноб высокомерный зазвездившийся , одна штука.

#136
Барби

Тем более, чем вас эта тема привлекла, непонятно. Вы неликвид, все, ваша песенка спета. У вас есть семья. Уже успели и семью создать и ребенок маленький и семью развалили. Куда вам новая семья? Ваше время и финансы распределены. Я с такими сразу завершаю общение на первой минуте. С детьми меня не интересуют.
Мамы пожилые у многих, но не надо их опекать раньше времени. Они должны двигаться и чем больше, тем лучше, по состоянию, но не засиживпться и не залеживаться. Все врачи рекомендуют: если не лежачий, то должен выходить из дома, а не садиться на шею детям.
Распетушился то про нормальных мужчин :)))))

Просто интересно, как решают свои вопросы отношений мои ровесники.
К сожалению, собеседников на форуме очень мало, поэтому я здесь чаще всего просто читаю. :)
Как вы, наверное, уже догадались, меня слабо интересуют посторонние мнения обо мне и моей жизни. :)

#137
Барби

У нормального человека на первом месте он сам, здоровый эгоизм обязателен, ибо родители умирают, дети вырастают и человек остается один.

Я с этим нигде не спорил, наоборот, здесь полностью согласен.

#138
Барби

Тем более, чем вас эта тема привлекла, непонятно. Вы неликвид, все, ваша песенка спета. У вас есть семья. Уже успели и семью создать и ребенок маленький и семью развалили. Куда вам новая семья? Ваше время и финансы распределены. Я с такими сразу завершаю общение на первой минуте. С детьми меня не интересуют.
Мамы пожилые у многих, но не надо их опекать раньше времени. Они должны двигаться и чем больше, тем лучше, по состоянию, но не засиживпться и не залеживаться. Все врачи рекомендуют: если не лежачий, то должен выходить из дома, а не садиться на шею детям.
Распетушился то про нормальных мужчин :)))))

С такими, как я у вас может случиться общение только на анонимном форуме.
Поэтому здесь, как говорится, win - win. В жизни мы не пересекаемся, а значит, нам с вами нечего делить. :)

#139
Барби

Тем более, на фиг не нужны эти пользованные мужчины с детьми от прошлых браков. Речь о свободных мужчинах, без алиментов и детей. Вы вообще не в тему.
Мужчина без свободного времени не нужен, пусть упахивается и ублажает своих детей, бывших жен и мамочек.
Вы хоть почитайте о чем пишу. Про мужчин , которые без детей, без аликов, не бывшие в браке или разведеные.
Ищите себе такую же как сам, с детьми, мамами на шее и с отсвтствием свободного времени.
Вы вышли из тиража, все, успокойтесь, спрос на вас невелик. Адекватный, ахаха, рассмешили. У вас просто выбора нет совсем тк вы обречены.

Я никого не ищу, успокойтесь. :)

#140

Мда, ошибочно решил, что тут можно просто побеседовать, но с большинством женщин это невозможно - обвинения, оскорбления, "а ты кто такой", "неликвид", "нормальный мужчина на бабском форуме сидеть не будет".
В общем, как всегда. :)
Удачи, автор!

Гость
#141
Индифферентный Утундрий

Мда, ошибочно решил, что тут можно просто побеседовать, но с большинством женщин это невозможно - обвинения, оскорбления, "а ты кто такой", "неликвид", "нормальный мужчина на бабском форуме сидеть не будет".
В общем, как всегда. :)
Удачи, автор!

Женщин здесь оскорбляют нереже.Вообще в стране гендерная война.

#142
Гость

Женщин здесь оскорбляют нереже.Вообще в стране гендерная война.

Извините, я на неё не явился. :)

Барби
#143
Индифферентный Утундрий

Мда, ошибочно решил, что тут можно просто побеседовать, но с большинством женщин это невозможно - обвинения, оскорбления, "а ты кто такой", "неликвид", "нормальный мужчина на бабском форуме сидеть не будет".
В общем, как всегда. :)
Удачи, автор!

С себя начните, вы не лучше

Барби
#144
Индифферентный Утундрий

Я никого не ищу, успокойтесь. :)

Вас никто и не рассмотрит, отдыхайте :)
А то разрекламировался: .....нормальные, адекватные мужчины как я, заняты делом, родителями, родственниками, детьми, они просто там что-то поняли и не желают входить в новые отношения, деля пространство и притираясь к новому партнеру.
Это ваши слова )))
А по сути, у этих мужчин , просто нет выбора. Они б может и хотели бы, но нет возможности тк запрягли себя в обязанности, хотя можно было бы себя больше любить, а не скакать перед манипуляторами. Еще и хвастается, что был в браке, разведен и имеет маленького ребенка. Это ж позор.
Такие мужчины не адекватные, не нормальные, а просто припаханы и выбора у них нет.

Гость
#145
Барби

Тем более, на фиг не нужны эти пользованные мужчины с детьми от прошлых браков. Речь о свободных мужчинах, без алиментов и детей. Вы вообще не в тему.
Мужчина без свободного времени не нужен, пусть упахивается и ублажает своих детей, бывших жен и мамочек.
Вы хоть почитайте о чем пишу. Про мужчин , которые без детей, без аликов, не бывшие в браке или разведеные.
Ищите себе такую же как сам, с детьми, мамами на шее и с отсвтствием свободного времени.
Вы вышли из тиража, все, успокойтесь, спрос на вас невелик. Адекватный, ахаха, рассмешили. У вас просто выбора нет совсем тк вы обречены.

Ага, в сорокет то искать мужика без алиментов… Ну помячтай, помячтай.

Барби
#146
Гость

Ага, в сорокет то искать мужика без алиментов… Ну помячтай, помячтай.

Совка давно нет, никто не спешит жениться и создавать семью строго до 25-30.
Женщина 35-40 лет вполне может рассчитывать встретить мужчину 34-42 лет без детей. Мужчин до 40 без детей очень много!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: