Гость
Статьи
Разве это не нормально …

Разве это не нормально для первого свидания?

Москва. Приложение знакомств. Я молодая, стройная и красивая. Мужчина - 40 лет, с хорошей работой, без детей - зовёт на кофе.
Сказала люблю интересное времяпровождение. Спросил, что любишь, я …

Автор
449 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Берта
#393
Кот Бегемот

Боюсь, Вы меня неправильно поняли.
Есть мужчины разные. Не всем хочется быть семьянинами. Каждому свое.

Семьянинами хочется быть почти всем.за редким исключением помешанных на деле.
Другое дело что не со всеми женщинами

Берта
#394
Гость

Да и после 30 женщины на дядек не кидаються.

Сейчас происходит ровно наоборот. Молодые парни к 40 летним клинья подбивают и взамуж зовут

Гость
#395
Берта

Сейчас происходит ровно наоборот. Молодые парни к 40 летним клинья подбивают и взамуж зовут

У дедов от этой инфы разрыв анала будет.

Гость
#396
Берта

Сейчас происходит ровно наоборот. Молодые парни к 40 летним клинья подбивают и взамуж зовут

Да знакомую с тремя взрослыми детьми и 9 внуками ей 50 лет обычная женщина со съёмным жильем, приезжая, замужем, но с мужем не живет. Ее звал замуж мужчина на 10 лет младше неё, ему 40 лет и без детей, местный, просто ему родить.
Первое свидание букет театр подвёз отвёз сам. Стал снимать ей сам жилье оплачивать вернее, технику купил телек телефон, ювелирку.
Познакомились они на сайте.она встречается но замуж и рожать отказала у неё то это есть и внуки уже и дети взрослые, это у него нет

Гость
#397
Берта

Сейчас происходит ровно наоборот. Молодые парни к 40 летним клинья подбивают и взамуж зовут

Просил он ему родить ее вернее. Т9

#398
Берта

Семьянинами хочется быть почти всем.за редким исключением помешанных на деле.
Другое дело что не со всеми женщинами

Как показывают различные "анонимные соц опросы": Ни один мужчина, на самом деле не хочет жениться... Исключение составляют, в большинстве случаев, различного рода заdroты и прочие "очкарики в *** шарики", которым "не дают". Таким образом, женившись - они получают картбланш на секс. Мужчины, у которых нет проблем "приболтать телку напаибаццо" - в брак, как правило, не рвутся.

Берта
#399
Кот Бегемот

Как показывают различные "анонимные соц опросы": Ни один мужчина, на самом деле не хочет жениться... Исключение составляют, в большинстве случаев, различного рода заdroты и прочие "очкарики в *** шарики", которым "не дают". Таким образом, женившись - они получают картбланш на секс. Мужчины, у которых нет проблем "приболтать телку напаибаццо" - в брак, как правило, не рвутся.

Вы ошибаетесь. В брак рвутся мужики страшное дело как.
Другое дело что представление о браке у всех разное. И не с любой хотят.
А так в мечтах у каждого жена , только ожидания либо завышены либо через призму искаженной психики

#400
Берта

Вы ошибаетесь. В брак рвутся мужики страшное дело как.
Другое дело что представление о браке у всех разное. И не с любой хотят.
А так в мечтах у каждого жена , только ожидания либо завышены либо через призму искаженной психики

Вас обманули. Про "рвутся в брак" - это пыль в глаза.... Поскольку для одних - это единственный способ организовать себе секс. А для других способ затащить женщину в койку. Приходится...
Но, на самом деле - любой мужик был бы рад просто пойобываться... Да, еще и с несколькими. Без всяких браков, и в убранной квартире.

Берта
#401
Кот Бегемот

Вас обманули. Про "рвутся в брак" - это пыль в глаза.... Поскольку для одних - это единственный способ организовать себе секс. А для других способ затащить женщину в койку. Приходится...
Но, на самом деле - любой мужик был бы рад просто пойобываться... Да, еще и с несколькими. Без всяких браков, и в убранной квартире.

А зачем кому то меня обманывать?
Смысл в чем . Надеюсь это и так понятно что я не настолько глупа что б судить только по мужикам пытающимся получить дармовой секс 🤷‍♀️

Гость
#402
Берта

Сейчас происходит ровно наоборот. Молодые парни к 40 летним клинья подбивают и взамуж зовут

Молодые альфонсы или озабоченные котом нужен быстрый и дешевый секс. Молодым обеспечунам старухи нафиг не нужны)

Гость
#403
Берта

А зачем кому то меня обманывать?
Смысл в чем . Надеюсь это и так понятно что я не настолько глупа что б судить только по мужикам пытающимся получить дармовой секс 🤷‍♀️

А зачем ты вообще кому-то нужна? Вот серьезно, что ты можешь предложить мужчине? Ты фригидная, жадная, старая тетка с поганым характером. Какая твоя ценность что-бы с тобой кто-то жил и тем более содержал? Кроме как разок по пьяни тебя натянуть в день знакомства, да и то мужчина должен быть очень не брезгливый для такого подвига, толку от тебя никакого нет. Может потому тебе и кажется что всем мужчинам нужен только дармовый секс)?

Берта
#404
Гость

Молодые альфонсы или озабоченные котом нужен быстрый и дешевый секс. Молодым обеспечунам старухи нафиг не нужны)

Вы утверждаете что Месхи это альфонс на шее БЖ Климовой?
Она взяла так начала ему платить а не своим 3-4 м детям? Ну возможно Вы знаете. Я то не знаю
Утверждать не стану

Берта
#405
Гость

А зачем ты вообще кому-то нужна? Вот серьезно, что ты можешь предложить мужчине? Ты фригидная, жадная, старая тетка с поганым характером. Какая твоя ценность что-бы с тобой кто-то жил и тем более содержал? Кроме как разок по пьяни тебя натянуть в день знакомства, да и то мужчина должен быть очень не брезгливый для такого подвига, толку от тебя никакого нет. Может потому тебе и кажется что всем мужчинам нужен только дармовый секс)?

А речь была о моей личной жизни ?
Разве

Гость
#406
Берта

Сейчас происходит ровно наоборот. Молодые парни к 40 летним клинья подбивают и взамуж зовут

Ахаха, самой то не смешно писать подобное? К 40летним клинья подбивают только молодые 60летние парни.

Гость
#407
Берта

А речь была о моей личной жизни ?
Разве

Возразить тебе естественно нечего. Что и требовалось доказать. Как к сути подошли так сразу язык в ж0пу спрятала 😄

Гость
#408

страшные рашн-тарелочницы и пустожорки никому не нужны

Берта
#409
Гость

Ахаха, самой то не смешно писать подобное? К 40летним клинья подбивают только молодые 60летние парни.

Старые козлы нужны 40 летним девочкам ?
Ахахах😂Самому то не смешно

Берта
#410
Гость

Возразить тебе естественно нечего. Что и требовалось доказать. Как к сути подошли так сразу язык в ж0пу спрятала 😄

Тебе задали вопрос. Разве речь о моей личной жизни?
Ответа от тебя нет. На что конкретно мне возражать?

Гость
#411

Чего мелочиться?) Вечно девушки стесняются.
Я люблю красное вино, красивое бельё, в оперу на частном борте, Сейшелы и Мальдивы на яхте, рыбки под водой и коралловые рифы, пшеничные поля, Балийские закаты, шашлыки на даче, парки осенью, горные лыжи зимой… Продолжать не буду)
Не люблю банальностей. Выбирай из списка или предлагай сам. И постарайся сделать вид, что ты платёжеспособен(если нет). Иначе не интересно жить!

#412
Гость

Чего мелочиться?) Вечно девушки стесняются.
Я люблю красное вино, красивое бельё, в оперу на частном борте, Сейшелы и Мальдивы на яхте, рыбки под водой и коралловые рифы, пшеничные поля, Балийские закаты, шашлыки на даче, парки осенью, горные лыжи зимой… Продолжать не буду)
Не люблю банальностей. Выбирай из списка или предлагай сам. И постарайся сделать вид, что ты платёжеспособен(если нет). Иначе не интересно жить!

Товар лицом предъявите. Со списком оказываемых интимных услуг. А дальше подумаем, складываешься ты на шашлыки или нет... 😉

"Десантники не любили Надю...! Потому что Надя была - не фонтан..." (с)

Гость
#413
Гость

А я считаю я достойна и мне все равно что он там посчитал. Он может жмот и ему на все и всех жалко и дело не во мне. Он сказал с любой девушкой извини для первого свидания это дороговато слишком. Дело не во мне. Он не с кем за эту сумму не пойдёт. Хоть королева мира. Жмот. Пусть чахнет над златом.
А я тоже считаю что он не достоин с ним идти куда-то.
Пусть с ним его мама ходит.
И куча женщин также считали раз в 40 лет не женат и не был и детей нет.
Пусть ищет дальше

"Бред сивой кобылы"... Автор больная или только начальную школу окончила? Даже нормально не может свои мысли изложить. Книги читать надо, а не считать чужие деньги.

Гость
#414
Кот Бегемот

Товар лицом предъявите. Со списком оказываемых интимных услуг. А дальше подумаем, складываешься ты на шашлыки или нет... 😉

"Десантники не любили Надю...! Потому что Надя была - не фонтан..." (с)

Она хотела Аргентинское танго и Париж, а ей предложили рок и марихуану(десантников и фонтан)😂😂😂
Всё это не входит в круг моих интересов.)
Услуг тоже не оказываю, ничего никому не предъявляю, живу и радуюсь, стараюсь избегать пошлости и грязи - позволю себе дальше вас игнорировать без сожаления. Не вписываетесь вы в мой список предпочтений.

Берта
#415
Кот Бегемот

Товар лицом предъявите. Со списком оказываемых интимных услуг. А дальше подумаем, складываешься ты на шашлыки или нет... 😉

"Десантники не любили Надю...! Потому что Надя была - не фонтан..." (с)

А тут хоть думай хоть нет. Если ты нищук то гнуть пальцы можно сколько угодно.
Не по Сеньке шапка, не по десантникам фонтан🤷‍♀️

Берта
#416
Кот Бегемот

Товар лицом предъявите. Со списком оказываемых интимных услуг. А дальше подумаем, складываешься ты на шашлыки или нет... 😉

"Десантники не любили Надю...! Потому что Надя была - не фонтан..." (с)

А тут хоть думай хоть нет. Если ты нищук то гнуть пальцы можно сколько угодно.
Не по Сеньке шапка, не по десантникам фонтан🤷‍♀️

Гость
#417

Это каким дном надо быть, чтоб в 40 лет в Москве 1300 были деньги на первое свидание если девушка понравилась ? Если вдруг обманула на фотки всегда можно при встрече сказать и развернуться . Сразу крест.

Гость
#418
Гость

Это каким дном надо быть, чтоб в 40 лет в Москве 1300 были деньги на первое свидание если девушка понравилась ? Если вдруг обманула на фотки всегда можно при встрече сказать и развернуться . Сразу крест.

У него видимо регламент на первую встречу ровно 200 руб как чашка кофе 😀

Молодец, бабенка!
#419

Меня, лично, такая ситуация оттолкнула бы, мне бы на месте мужчины было бы стыдно произнести такие слова. Но я не считаю, что среднестатический мужчина должен каждый день водить, например, по шикарным ресторанам и ръяно швыряться деньгами. Но в Вашей ситуации видно, что ухажер-скряга и не нужно с ним больше никаких дел иметь, в бан и все!

Гость
#420
Молодец, бабенка!

Меня, лично, такая ситуация оттолкнула бы, мне бы на месте мужчины было бы стыдно произнести такие слова. Но я не считаю, что среднестатический мужчина должен каждый день водить, например, по шикарным ресторанам и ръяно швыряться деньгами. Но в Вашей ситуации видно, что ухажер-скряга и не нужно с ним больше никаких дел иметь, в бан и все!

Да стыдно такое девушке Сказать. Этикет

Гость
#421
Берта

Старые козлы нужны 40 летним девочкам ?
Ахахах😂Самому то не смешно

Ты из 40 летних "девочек" значит)? Многое встает на свои места 😄

Гость
#422
Гость

Да стыдно такое девушке Сказать. Этикет

Стыдно как пиявка пытаться к другим присосаться ради халявы) Иди работай, никто тебя оплачивать не собирается.

Гость
#423
Гость

Пусть не всех зовёт, а кто понравился сильно. Или не ходит никуда раз так пугает его все.
Он сам туда захотел вообще то тоже. Читайте внимательно.
Ну а меня туда зовут все гулять, на чай кофе попить; это зовёт каждый. И почему я тогда должна выбрать его а не остальных и терять своё время на жадных?

А что же такого ценного в вашем времени?

Берта
#424
Гость

Ты из 40 летних "девочек" значит)? Многое встает на свои места 😄

Ну так 40 летних девочек с осиной талией и фарфоровой кожей я знаю.Реально моложе своего возраста
А мужиков нет. Не подскажешь почему? 🤔

Берта
#425
Гость

А что же такого ценного в вашем времени?

Если ты не уважаешь ни её, ни её время зачем звать?
Зови того кого уважаешь

#426
Гость

Она хотела Аргентинское танго и Париж, а ей предложили рок и марихуану(десантников и фонтан)😂😂😂
Всё это не входит в круг моих интересов.)
Услуг тоже не оказываю, ничего никому не предъявляю, живу и радуюсь, стараюсь избегать пошлости и грязи - позволю себе дальше вас игнорировать без сожаления. Не вписываетесь вы в мой список предпочтений.

Вы меня просто осчастливили... Рок и марихуану у меня тоже требуется заслужить... Котов в мешке не берем.
Рад, что Вы освободили место самостоятельно и Вам не пришлось ничего объяснять...

#427
Берта

А тут хоть думай хоть нет. Если ты нищук то гнуть пальцы можно сколько угодно.
Не по Сеньке шапка, не по десантникам фонтан🤷‍♀️

Пруфы будут? Предъявляй...
А нет - заткни свой фонтан. Ничего умного из него не течет...
Вам, безликим троллятинам, тут позволено квакать до поры до времени.
Не перебарщивай и знай свое место, шалупонь...

Берта
#428
Кот Бегемот

Пруфы будут? Предъявляй...
А нет - заткни свой фонтан. Ничего умного из него не течет...
Вам, безликим троллятинам, тут позволено квакать до поры до времени.
Не перебарщивай и знай свое место, шалупонь...

Так и у тебя пруфов нет по поводу чужой внешки.
Вот покажешь свою платёжеспособность , есть смысл с тобой разговаривать.
А на нет и суда нет.
Утром деньги вечером стулья 🤷‍♀️

#429
Берта

Так и у тебя пруфов нет по поводу чужой внешки.
Вот покажешь свою платёжеспособность , есть смысл с тобой разговаривать.
А на нет и суда нет.
Утром деньги вечером стулья 🤷‍♀️

Я свое "отпоказывал"... Ваша очередь.
Оставь себе "свои стулья". Было б чо выложить - фотка висела бы в аватаре, как у всех нормальных людей.
Я по понедельникам не подаю...

Берта
#430
Кот Бегемот

Я свое "отпоказывал"... Ваша очередь.
Оставь себе "свои стулья". Было б чо выложить - фотка висела бы в аватаре, как у всех нормальных людей.
Я по понедельникам не подаю...

Нее. Это так не работает.
Ты приходишь в магазин и говоришь "я своё уже потратил".
Знаешь что тебе ответят?
Всё верно.
🤗" Вот и шагай себе мимо. Придешь как заработаешь ."
И тебе никто не подаст. Не надейся

Гость
#431
Берта

Ну так 40 летних девочек с осиной талией и фарфоровой кожей я знаю.Реально моложе своего возраста
А мужиков нет. Не подскажешь почему? 🤔

Потому что приличные мужчины тебя за километр обходят. А те которые на тебя согласны со всеми твоими приколами это по сути отбросы и брак)

Гость
#432
Берта

Так и у тебя пруфов нет по поводу чужой внешки.
Вот покажешь свою платёжеспособность , есть смысл с тобой разговаривать.
А на нет и суда нет.
Утром деньги вечером стулья 🤷‍♀️

Сейчас никто в здравом уме не будет покупать кота в мешке. Пока женщина не докажет что стоит потраченного на нее времени и денег будет пить кофе и гулять по парку, только и всего)

Гость
#433
Берта

Нее. Это так не работает.
Ты приходишь в магазин и говоришь "я своё уже потратил".
Знаешь что тебе ответят?
Всё верно.
🤗" Вот и шагай себе мимо. Придешь как заработаешь ."
И тебе никто не подаст. Не надейся

Для дешевого секонд-хенд борделя где таких как ты можно встретить магазин это слишком гордое название 😄

Берта
#434
Гость

Для дешевого секонд-хенд борделя где таких как ты можно встретить магазин это слишком гордое название 😄

Вообще без разницы секонд или бутик.
Ни в то ни в другом случае бесплатно там не подают 🤷‍♀️
Разве не так

Берта
#435
Гость

Потому что приличные мужчины тебя за километр обходят. А те которые на тебя согласны со всеми твоими приколами это по сути отбросы и брак)

А я где то писала , что выводы сделаны только из моей личной жизни?
Любопытно и где же

Берта
#436
Гость

Сейчас никто в здравом уме не будет покупать кота в мешке. Пока женщина не докажет что стоит потраченного на нее времени и денег будет пить кофе и гулять по парку, только и всего)

Вот именно , что женщина ровно так же не хочет тратить время на кота в мешке. Даёт шанс мужчине проявить себя. Только с учётом, что она рискует в разы больше. У неё и детородный возраст короче и т.д. и т.п .
Вот докажи девушке что ты стоишь её потраченного времени

#437
Берта

Нее. Это так не работает.
Ты приходишь в магазин и говоришь "я своё уже потратил".
Знаешь что тебе ответят?
Всё верно.
🤗" Вот и шагай себе мимо. Придешь как заработаешь ."
И тебе никто не подаст. Не надейся

Подавать мне не нужно. У меня все есть... Как это работает - тоже мне объяснять не надо. Во всяком случае, не сомнительному собеседнику с пустой аватаркой...
И хватит переиначивать факты. Я прихожу, как ты изволила выражаться, в "магазин" и смотрю на ТОВАР Устраивает - поторгуемся.
А тебе, как Я вижу, пока что, предложить мне нечего. (Уверен, что даже не удивлюсь - почему.)
😉

Берта
#438
Кот Бегемот

Подавать мне не нужно. У меня все есть... Как это работает - тоже мне объяснять не надо. Во всяком случае, не сомнительному собеседнику с пустой аватаркой...
И хватит переиначивать факты. Я прихожу, как ты изволила выражаться, в "магазин" и смотрю на ТОВАР Устраивает - поторгуемся.
А тебе, как Я вижу, пока что, предложить мне нечего. (Уверен, что даже не удивлюсь - почему.)
😉

А зачем тебе что то предлагать если ты "своё уже потратил"?
В чём тут смысл🤔Нищему не предлагают. Ему подают.

#439
Берта

А зачем тебе что то предлагать если ты "своё уже потратил"?
В чём тут смысл🤔Нищему не предлагают. Ему подают.

Ну, вот и посиди, подожди. Может кто тебе и подаст.
А от меня отвали уже со своими нелепостями. А то как муха... Летает жужжит тут чушь всякую... и не прибить...

Берта
#440
Кот Бегемот

Ну, вот и посиди, подожди. Может кто тебе и подаст.
А от меня отвали уже со своими нелепостями. А то как муха... Летает жужжит тут чушь всякую... и не прибить...

Ты опять всё перепутал. Продавец в магазине продает, а не просит.
Просишь ты. Причём на халяву и задарма .

#441
Берта

Ты опять всё перепутал. Продавец в магазине продает, а не просит.
Просишь ты. Причём на халяву и задарма .

Не волнуйся. Я ничего не перепутал. Я не прошу. Я прихожу и беру - то что мне нравится, или то, что мне нужно. Или мне дают... - Добровольно и без всякой оплаты. Если устраивает... Это как бы "равноценный обмен".
А тебе, пока, меня заинтересовать нечем. Так что в сторонку отодвинься, вид не загораживай...

Берта
#442
Кот Бегемот

Не волнуйся. Я ничего не перепутал. Я не прошу. Я прихожу и беру - то что мне нравится, или то, что мне нужно. Или мне дают... - Добровольно и без всякой оплаты. Если устраивает... Это как бы "равноценный обмен".
А тебе, пока, меня заинтересовать нечем. Так что в сторонку отодвинься, вид не загораживай...

Если ты "приходишь и берешь", то это уже статья УК РФ🤷‍♀️со всеми вытекающими последствиями
Так что , дружище, приходится тебе всё таки и спрашивать и просить и платить.
И будешь как миленький никуда не денешься.
А зачем мне надо тебя заинтересовывать?
Что мне это даст. Например🤔