Гость
Статьи
Как простить ему …

Как простить ему измену?

Как простить измену и как научиться доверять после неё. #измена

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем прощать? Хотите сохранить отношения? А стоит ли , с таким человеком ?

#2

ну )))) после первой выявленной измены доверять уже проще. следующие случаи не станут открытием для тебя. и жить будет куда проще !!

Гость
#3

Ну, сложно сказать…
Нужно начать с того, почему вы этим вопросом вообще задаетесь а так же разобраться, почему изменил
Если просто бабник, то зачем вообще пытаться? Только если вам есть какая то выгода с ним жить, и если так, то не нужно прощать, а просто делать вид, до тех пор, пока вы свою выгоду не получите
Если вы любите человека или его просто «не туда занесло», вы бы уже просили, но вы этого не сделали, раз спрашиваете
Из этого не сложно сделать вывод: вас это мучает, вы не простили и никогда не простите, будете всю жизнь об этом помнить живя с этим человеком. Нужно ли это вам?
Если измена была в то время, пока вы находились в конфликте/временном расставании, то это не измена.
И очень важно слушать, что ваш партнер говорит, какие чувства из за этого испытывает, если ему стыдно, то хорошо, можно попытаться простить, если ему все равно, то нужно жить дальше без него

Гость
#4
Янита

ну )))) после первой выявленной измены доверять уже проще. следующие случаи не станут открытием для тебя. и жить будет куда проще !!

Тупо так относиться к этому. Зачем жить с таким человеком? Типо, в другой раз, когда изменит, уже не будет так тяжело? Смысл жить с таким г0вном
Счастье не в «хоть какой то мужик есть»

#5
Гость

Тупо так относиться к этому. Зачем жить с таким человеком? Типо, в другой раз, когда изменит, уже не будет так тяжело? Смысл жить с таким г0вном
Счастье не в «хоть какой то мужик есть»

да ))))
у них именно так и есть!

Гость
#6
Янита

да ))))
у них именно так и есть!

Может и так, есть терпилы, вы правы
Всегда испытываю жалость к женщинам, которые вынуждены так жить и прощать измены. Но только из за того, что они сами вынудили себя так жить. Если вопрос финансов или что то из серьезного, когда невозможно взять и уйти от мужчины и статьь самодостаточной, то еще можно как то понять. Но опять же, нах@й такая жизнь?

Гость
#7
Гость

Может и так, есть терпилы, вы правы
Всегда испытываю жалость к женщинам, которые вынуждены так жить и прощать измены. Но только из за того, что они сами вынудили себя так жить. Если вопрос финансов или что то из серьезного, когда невозможно взять и уйти от мужчины и статьь самодостаточной, то еще можно как то понять. Но опять же, нах@й такая жизнь?

Хотя в таком случае, зачем вообще задаваться вопросом как простить измену)) если они постоянно их прощают, я запуталась 🤣

#9

Зачем? До следующей измены?

#10

Никак! Зачем?🤔🤨
Вы себя не уважаете??

Гость
#11

Измени сама. Будет 1:1

Гость
#12

Милая, советую тебе открыть ютуб Инессу Литвиненко, послушать ее лекции и вебинары и разобраться в себе. Вопрос как прощать измену отпадёт сам собой, потому что после этого вы даже в сторону такого 💩 не взглянете))

#13
Гость

Измени сама. Будет 1:1

Да! И пойдёт у вас соревнование - кто чаще и больше!

Гость
#14

Никак не прощать...

Гость
#15

Не так давно парень спрашивал по поводу измены и все ему местные твари говорили сто лдавай, прощай, ты виноват. Тут снова типо парень виноват и все советуют расходиться. Вы просто двуличныемрази

Маевская
#16

Какая разница зачем. Автор не это спрашивала. Решила так значит решила, ее право.

Гость
#17

Разлюбите его и сразу измена простится. Но уж, а доверять предателям это равно каждый раз получать новый нож в спину. Разве это стоит того?

Гость
#18

Не вы первая,не вы последняя.Простите его.Прощать все равно нужно,хоть будете жить,хоть не будете.Раз вернулся к вам,значит сравнил вас с другой и понял,что вы лучше.Все познается в сравнении.

Гость
#19
Гость

Не вы первая,не вы последняя.Простите его.Прощать все равно нужно,хоть будете жить,хоть не будете.Раз вернулся к вам,значит сравнил вас с другой и понял,что вы лучше.Все познается в сравнении.

Многие сейчас изменяют,так будете менять их как перчатки .Где гарантия,что другой вам не изменит?Нет ее.Простите и живите с этим дальше.

Гость
#20

Никак. Хотите себя сломать и заработать себе невроз -пожалуйста. Только вот жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на предателей. А он все равно в 90% случаев продолжит изменять. Просто потому что _может_. И вы все равно расстанетесь, потеряв кучу сил, нервов и времени. Но каждая тряпка решает для себя сама…

Гость
#21

Философски относиться. Измена - это больше физиология. А вот если там любовь, то человек больше не твой.

Гость
#22
Гость

Философски относиться. Измена - это больше физиология. А вот если там любовь, то человек больше не твой.

Это не физиология, а предательство и нелюбовь. Не надо ничего оправдывать. Женщину в таком случае тут же заклеймили бы шлю.

Гость
#23
Гость

Философски относиться. Измена - это больше физиология. А вот если там любовь, то человек больше не твой.

Хотя, человек вообще никому не принадлежит. Он свободен.

Натали
#24

Доверять уже и не сможете, даже не пытайтесь.
И забыть не получится, увы. Весь вопрос в том, сможете ли вы с этим жить (сосуществовать)??
Можно изменить самой- как вариант, и тогда появится ощущение, что вы квиты( мне помогло в свое время))))

Гость
#25
Гость

Может и так, есть терпилы, вы правы
Всегда испытываю жалость к женщинам, которые вынуждены так жить и прощать измены. Но только из за того, что они сами вынудили себя так жить. Если вопрос финансов или что то из серьезного, когда невозможно взять и уйти от мужчины и статьь самодостаточной, то еще можно как то понять. Но опять же, нах@й такая жизнь?

а в чем кайф-то? мужик загулял, и она назло ему самодостаточно все на себе потащила?
и где её профит?

Гость
#26
Гость

Это не физиология, а предательство и нелюбовь. Не надо ничего оправдывать. Женщину в таком случае тут же заклеймили бы шлю.

Мужчины не привязываются к женщинам. А для женщин это уже отношения. Разное восприятие секса.

Натали
#27
Гость

Мужчины не привязываются к женщинам. А для женщин это уже отношения. Разное восприятие секса.

Да не смешите, привязываются мужчины и еще как!!! И жен и детей бросают ради любовниц.

Маевская
#28

А как простить , наверно перестать возвышать секс и делать из него что то невероятное.

#29

Я простила и зря, это так и сидит во мне. Простила раз, потом был еще раз и третий и все с одной и той же. Прошло 7 лет, сейчас мы с двумя детьми на грани развода. Бесим друг друга, его я бешу по мелочам, а он меня своими придирками. Любви нет, она ушла тогда, когда он другой пел слова любви. Уходите и ищите любовь.

#30
Гость

Милая, советую тебе открыть ютуб Инессу Литвиненко, послушать ее лекции и вебинары и разобраться в себе. Вопрос как прощать измену отпадёт сам собой, потому что после этого вы даже в сторону такого 💩 не взглянете))

А без блогеров овно от конфетки не отличить никак?

Гость
#31

Я мужу сказала после его измены что он зря не ушёл от меня к ней , теперь у меня руки развязаны и я буду гулять не чувствуя угрызений совести . Он ушёл конце концов жить к ней .

Валерия
#32
Гость

Мужчины не привязываются к женщинам. А для женщин это уже отношения. Разное восприятие секса.

А вы были и в шкуре мужчины, и в шкуре женщины, если отвечаете за то, что чувствуют и как воспринимают секс оба пола? Сами мужики придумали, что женщины изменяют из-за чувств, а мужчины сугубо из-за физиологии! И несут эту чушь в массы!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: