Гость
Статьи
Месть - ситуейшен

Месть - ситуейшен

Девчули , курочки мои сладкие нужна ваша помощь!
Ситуэйшн.Переписывалась я с парнишей , и почти втрескалась по уши. Но что то настораживало меня в нем.
Он честный , открытый, живет далеко от меня. (тысячи километров) Простой но симпотный. Он чуть ли не в любви признаётся и...потом блокирует меня. И ватсапе и телеграм и соцсетях.Без объяснений.
Я решаюсь на месть. Создала аккаунт под фотошопом красотки, записала пару стандартных фраз голосом подруги и добавилась ему в соц сети в друзья.
Ясен пень я его знаю как облупленного и конечно за неделю переписки он влюбился.Я чуть не блеванула от того что он пишет все те же фразы что и мне. Скидывает видео где он за рулём с такими же фразами что и мне, только с её именем
Зато меня отпустило .
А теперь внимание вопрос. КАК его кинуть что б побольнее . Мне уже неохота тратить время на эту перепись. Я его заблочу так же как и он меня резко и без предупреждения. Но хочется ещё мяса . Что бы Вы придумали? 🤔 #мужчина #обида

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точнее я его на днях заблокирую как он меня.
Пока не заблокировала . Но хочется ещё перцу. Да поострее

Гость
#2

Его это не особо заденет, он себе тут же другую подругу по переписке найдет

Гость
#3
Гость

Его это не особо заденет, он себе тут же другую подругу по переписке найдет

Значит надо придумать то, что заденет

Автор
#4
Гость

Его это не особо заденет, он себе тут же другую подругу по переписке найдет

Кстати, я его здорово зеркалю. Так что он мне своё сокровенное выдаёт сразу . Я его знаю , потому у меня бонус. И по ЧСВ его ударит что бросают его резко

Гость
#5

Попросите прислать фото члена и потом скажите, что видали и получше)

Эльза
#6

Да они все такие. Пора уже привыкнуть и не воспринимать мужичьё всерьёз

Автор
#7
Гость

Попросите прислать фото члена и потом скажите, что видали и получше)

У меня есть. На "новый аккаунт " он ч лен не вышлет.
Слишком уважает. Я там 30 летняя девственница модель школьная учительница с осиной талией 😁
Он втрескался по уши , а таким член ы не высылают

Гость
#8

А зачем? Встать с ним на один уровень?

Гость
#9

какя ж ты уепищная если тебя банальный бан так зацепил. Видать правильно парнишка сделал, понял что ты курица дешевая😄

Автор
#10
Гость

А зачем? Встать с ним на один уровень?

Вы знаете как меня отпустило когда я читала фразы которые он мне писал?
Он пишет одинаково и здорово лицемерит. Я аж жрать перестала так блевануть хотелось.
Лучше любых обрывов энергетических связей.
А затем, что б обратка треснула по его нагло й харе

Автор
#11
Гость

какя ж ты уепищная если тебя банальный бан так зацепил. Видать правильно парнишка сделал, понял что ты курица дешевая😄

И? Дальше то что😁
Что это меняет

Автор
#12

Кароч этот уёbок палюбому должен страдануть
Хелп плизз.
У кого фантазия прёт, девчули

Гость
#13

напишите, что хотите приехать а точнее прилететь к нему на крыльях любви. пусть встречает на вокзале с цветами

Гость
#14

Не получится удаленно. Тут помощник только старое, доброе насилие.

Автор
#15
Гость

Не получится удаленно. Тут помощник только старое, доброе насилие.

Например ?

Гость
#16

Кинуть побольнее, можно с проходом в ноги, еще лучше через себя с прогибом, но это сложней. В крайнем случае через колено попробуйте, это самый простой вариант.

Гость
#17

Именно так. Неожиданность - Ваш козырь.

Гость
#18

А телочка эта из его города? Надо, чтобы из его была, тогда можно на бабки развести.

Автор
#19
Гость

А телочка эта из его города? Надо, чтобы из его была, тогда можно на бабки развести.

К сожалению не подумала. Сделала так что не из его города. 🤷‍♀️
А как развести?
Если что готова предоставить реквизиты благотворительной организации. Деньги меня не интересуют пусть страданёт

Автор
#20
Гость

Именно так. Неожиданность - Ваш козырь. Надо быть резкой как пуля и быстрой как понос.

Мне так не интересно. Можно и гопников нанять но тут не будет моего удовольствия

Автор
#21
Эльза

Да они все такие. Пора уже привыкнуть и не воспринимать мужичьё всерьёз

В том то и подлость , что я держала его во френд зоне . Это он мне почти год оказывал внимание и лез под кожу. Интересовался поела ли я , самочувствие и т.д.
Как мой парень лез через эту стену френд зоны и напролом и хитростью.
Вот на куйа такое делать было?

Гость
#22
Автор

К сожалению не подумала. Сделала так что не из его города. 🤷‍♀️
А как развести?
Если что готова предоставить реквизиты благотворительной организации. Деньги меня не интересуют пусть страданёт

В кафе позвать и не прийти, но там ущерб минимальный.
Только я думаю, что это трочер-виртуальщик под чужими фото сидит, он в реал не выходит, отпусти с миром убогого.
Он и эту тёлочку в бок скоро кинет.

Автор
#23
Гость

В кафе позвать и не прийти, но там ущерб минимальный.
Только я думаю, что это трочер-виртуальщик под чужими фото сидит, он в реал не выходит, отпусти с миром убогого.
Он и эту тёлочку в бок скоро кинет.

Нет. Сидит под своим именем и не всем доверяет . Мы по ватсапу и скайпу с ним общались неоднократно

Гость
#24
Автор

Нет. Сидит под своим именем и не всем доверяет . Мы по ватсапу и скайпу с ним общались неоднократно

Ну и что? Вотсап и Скайп, а фото левые, в реале это дед-пердед-инвалид.

Автор
#25
Гость

Ну и что? Вотсап и Скайп, а фото левые, в реале это дед-пердед-инвалид.

Вотсап и скайп я же вижу с кем общаюсь . Фото его же

Автор
#26
Гость

Ну и что? Вотсап и Скайп, а фото левые, в реале это дед-пердед-инвалид.

Как можно подделать видеоконференцию?
Там даже прыщи видно не то, что бы лицо замазать .
А большинство сообщений он мне начитывает по голосовой связи.
Постоянно за рулем и не любитель писать

Гость
#27
Автор

Вотсап и скайп я же вижу с кем общаюсь . Фото его же

По видео-связи? Оч странно. Ну, ни один нормальный чел не будет год общаться с бабой за тридевять земель, все равно трочер.
Не из-за чего расстраиваться.

Автор
#28
Гость

По видео-связи? Оч странно. Ну, ни один нормальный чел не будет год общаться с бабой за тридевять земель, все равно трочер.
Не из-за чего расстраиваться.

Многие так общаются. Так логичнее чем ломиться на первое свидание за тысячи километров непонятно с кем. Странно что это для Вас странно.

Автор
#29

Кароч люди у кого фантазия прёт хелп ми плиииз🔥🙏🙏🙏🙏🙏

Гость
#30

Попробуйте развести его на деньги. Если у него есть платные подписки на каких-либо платформах, попросите у него логин и пароль и всё такое. Если он любит играть в какие-нибудь игры, прям задротит в них, можете попросить у него аккаунт и весь прогресс аннулировать. Прикиньтесь при этом дурочкой, которая просто хочет поиграть. Если влюблен, то не откажет.
Выйдите на его друзей и родственников, разошлите им его самые стрёмные сообщения.
Можете рассказать свою историю в группах вк, скинуть на него ссылку, а девушки массово его заспамят.
Это самое легкое, что я придумала. Если придумаю еще что-то, то приду и обязательно вам напишу. Удачи!

Гость
#31

Какой класс?

Берта
#32
Раша Срака

Какой класс?

Мяса, срака, мяса!!!
Я хочу мести мяссаааа🔥🔥🔥

Гость
#33

Можете отомсить ему, переспав с грязым вонючим бомжом, а затем приехав к нему в город и заразив его сифилисом

Автор
#34
Раша Срака

Можете отомсить ему, переспав с грязым вонючим бомжом, а затем приехав к нему в город и заразив его сифилисом

Зачем такие сложности если можно напрямую его свести с бомжом с сифилисом?
Вам не кажется что так гораздо логичнее👌

Берта
#35

Этот проstитутка должен заплатить за всё🔥🔥🔥

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: