Гость
Статьи
Мужчины Девы, крик …

Мужчины Девы, крик души

Мужчины Девы реально все такие манипуляторы? Много читала разных тем, всё как по сценарию: сначала навешают лапши на уши, что ты та самая, которую он так давно искал, красивые слова и ухаживания; …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Если бы он к вам с трепетом относился сам бы прилетел на крыльях «Любви»😂 А так он вас не любит, просто использует вот и всё🤷‍♂️.

В том то и дело, что этому человеку я открыла всю свою душу, как никому никогда не открывала. Он только плевал в нее. Я терпела в надежде, что оценит меня, но вы действительно, как уже писали в одной из тем, не умеете ценить хорошее отношение. Сам мне жаловался, что ему и изменяли, когда был в командировке и деньги из него тянули. Ну вот появилась я: верная и ничего мне не нужно от него в материальном плане, кроме него самоего. Он нифига этого не ценит

Гость
#53
Гость

В том то и дело, что этому человеку я открыла всю свою душу, как никому никогда не открывала. Он только плевал в нее. Я терпела в надежде, что оценит меня, но вы действительно, как уже писали в одной из тем, не умеете ценить хорошее отношение. Сам мне жаловался, что ему и изменяли, когда был в командировке и деньги из него тянули. Ну вот появилась я: верная и ничего мне не нужно от него в материальном плане, кроме него самоего. Он нифига этого не ценит

Сочувствую, почти такая же история. Не судьба. Но на этом же жизнь не останавливается надо быть всегда на позитиве😁

Гость
#54
Гость

Сочувствую, почти такая же история. Не судьба. Но на этом же жизнь не останавливается надо быть всегда на позитиве😁

Да уж. Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Только вот веры к людям не остается

Гость
#55

Точно клонировали,но по моему каждый человек индивидуален.

Гость
#56
Гость

Да уж. Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Только вот веры к людям не остается

Б...ля да ты заеб......ала ныть уже

Гость
#57
Гость

Согласна, был у меня Дева.. Ло сих пор вспоминаю с содроганием. Более нудного, эгоистичного и противного мужика трудно представить. И тоже вначале заливал, квк дрлгое он меня искал, что я именно то, что он всегда хотел, что я самая самая.. Бла Бла Бла вообщем... Но первая ссора показала все его нутро ненадежное.... Во время первой же ссоры, при чем ерундовой вообще, началось собирать вещи и уходить.. В итоге через 5 мин вернулся сам со словами,, я надеялся, что бы меня остановишь, значит я тебе не нужен, раз не остановила ". Потом вторая ссора, через несколько дней и то же самое... Хотя я сказала сразу, что никогда не никого не не останавливала и не буду... Вообщем я поняла, что человек не надёжный, раз такое делает.. При чем очень нудный... Ооочень... До бешенства просто.. И ленивый. Может лежать целыми днями на диване перед телеком, даже не умываться... Или сидит на кровати после секса в одну точку смотрит.. Хрен поймёшь че ему не так.. Себе на уме чел.. А сексом озабоченный очень.. Реально перебор.. На кухне мою посуду стою, так этот идиот подойдёт сзади и начинает приставать,хрен отгонишь.. Прямо на кухне мог заняться этим, возле раковины. Нудный, придирчивый, эгоист, ленивый, себе на уме. Вот такие они эти девы.

Прочитала и вспомнила свою жизнь со своим бывшим Девой. Прожили 6 лет. Начинались отношения как в сказке. Любовь -морковь и так далее. Потом получил то что хотел ( устроила его на должность выше). Все отстранился. Получил должность, корону одел. Меня не замечал. Ребенок тоже стал не нужный. Завел любовницу. Ушел. Уходя крови попил. Вместе со свей любовницей травил мне жизнь. Как выжила не знаю.

В гости зашла
#58

Есть такое. У меня м - дева. Но и я сама дева. Он побаивается мной манипулировать, потому что знает, что я сразу уйду от такого и глазом не моргну. Как только вижу нечто такое, то зеркалю вдвойне. Он не выдерживает и сразу шёлковый. Когда что-то не по-моему, то я сама манипулирую с невинным взглядом и ресницами хлоп-хлоп. Он это понимает, но предъявить ничего не может, ему даже нравится... Идёт и делает по-моему. А я потом снова самая ласковая на свете. А манипулирую я, потому что сама люблю и боюсь потерять. Вот и череду спокойствие и дёргание за ниточки. Чтоб не скучно было. Он потом как заново влюблённый ходит. Хз как это работает, но я нащупала рычаги)

Гость
#59

У меня немного другая история, он ко мне привязался, сначала я всё отбрасывала его, а он такой работяга, отвечает 3 раза в день, общались общались, я кстати козерог, вещи всякие красивые писала, он писал что я ему очень нравлюсь, что мы родные души, он женат есть ребёнок, писал что с женой все хреново, и что он таких как я никогда не встречал 😺😺ага. Однажды написала что люблю его, как друга, по приколу. И вот тогда началась ***, начал отвечать 2 раза в день, писать постоянно прости я работаю, некогда, позже напишу, я в ответ на молчание строчила, что он не так все понял, что он для меня только друг, что мне просто нравится с ним общаться, вечно вытягивала ответ почему он был нормальный а стал такой холодный, ни на что не отвечает, только что очень много работает и устал, говорил что ревнует, я спросила ну как друг или как мужчина, он пишет как мужчина. Короче, с чего начинала уже не помню, но это полный ппц. Обещал нормально пообщаться, потом пропал на день, два, через два дня пишу, ну и когда ты мне объяснишь дружочек мой что происходит, а он такой «извини, у меня сейчас отпуск, я с сыном уехал к морю, когда вернусь с радостью продолжу общение с тобой» я говорю «нет, спасибо», а он «прости». На этом всё. Я не понимаю что это за фигня…то я ему нравлюсь и он со мной весь такой открытый, то закрылся. Ну я ему уже два дня ничего и не пишу, и он тоже нет. Хотя в сети. Наверное это финиш стори

Гость
#60
Гость

Согласна, был у меня Дева.. Ло сих пор вспоминаю с содроганием. Более нудного, эгоистичного и противного мужика трудно представить. И тоже вначале заливал, квк дрлгое он меня искал, что я именно то, что он всегда хотел, что я самая самая.. Бла Бла Бла вообщем... Но первая ссора показала все его нутро ненадежное.... Во время первой же ссоры, при чем ерундовой вообще, началось собирать вещи и уходить.. В итоге через 5 мин вернулся сам со словами,, я надеялся, что бы меня остановишь, значит я тебе не нужен, раз не остановила ". Потом вторая ссора, через несколько дней и то же самое... Хотя я сказала сразу, что никогда не никого не не останавливала и не буду... Вообщем я поняла, что человек не надёжный, раз такое делает.. При чем очень нудный... Ооочень... До бешенства просто.. И ленивый. Может лежать целыми днями на диване перед телеком, даже не умываться... Или сидит на кровати после секса в одну точку смотрит.. Хрен поймёшь че ему не так.. Себе на уме чел.. А сексом озабоченный очень.. Реально перебор.. На кухне мою посуду стою, так этот идиот подойдёт сзади и начинает приставать,хрен отгонишь.. Прямо на кухне мог заняться этим, возле раковины. Нудный, придирчивый, эгоист, ленивый, себе на уме. Вот такие они эти девы.

💯 правда еба ...е бесит была замужем водова надо же было попасть на деву(!!!!!!

Гость
#61

Их слова вообще ничего не значат! Я поверила в гороскопы после отношений с Девкой (надеюсь не все мужчины-Девы такие, но то мужчины, а это существо без роду и без племени), они транслируют через вас свои комплексы, готовы и предать, и продать! Они двуличные! Мне такое *** попалось, знал всё обо всех (про Киркорова и тд), все сплетни, я была удивлена. Говорил, что все, у кого хорошая машина уроды, все у кого есть ипотека уроды, а сам ездит на ведре и живет с мамой (причем врал поначалу, что живет один, не приглашал к себе). Выяснилось, что он совок, лежит вечерами на диване с пивом и смотрит телевизор! А вначале затирал мне про архитектуру, искусство...и конечно же разговоры были постоянные о том, как его хотят бабы, все бывшие не могут его забыть, ни у одной ничего не сложилось (конечно, все его крысиное личико забыть не могут, видимо), ну теперь и я пополнила эту печальную статистику. Бегите от таких, если оно вас бросило - только радуйтесь, это Бог отвел!

Гость
#62
Гость

Так я и говорю не любит он вас. Вы чем слушаете и надо читать внимательней.

А как узнать,когда он любит?

Гость
#63
Гость

Не правда. Я Козерог. За 2 года он (дева)из меня все высосал. Не разговаривает со мной вторые сутки, потому что сделала не так, как хотел он.

Я скорпион, но даже меня дева выводит из себя. Постоянно манипулирует. Устала, сил больше моих нет

Гость
#64
Ремарка

Это точно, М- " Дева" - это диагноз, да и Ж - девы не лучше.
Вообще, с девами только весы могут уживаться, т.к у них самый уравновешенный характер.

Кстати, да. У меня знакомая Дева замужем за Весом и довольна.

Гость
#65
Гость

ДОЛЛАР 63.40

ЕВРО 65.80

НЕФТЬ УЖЕ 108.47

ВСЕ ХОРОШО

Вот бы сейчас такие цифры 🥲

Гость
#66

Да девы это вообще придурки все как под копирку(семейный опыт х2)!К детям муштра,абьюз и равнодушие,больные на передок,башка только трахом забита и пофиг им что женаты они!Мнят из себя умных всезнаек,а по сути тупари и пустышки.Ленивые,ищут мамок при должности и бабле в жены.Предатели,нормы морали на нуле.Сами неряхи,но изображают любовь к чистоплотности.Жадные.Для себя транжиры.Любят пьянствовать и много жрут.Фу короче

Гость
#67
Гость

Запомните если М Дева любит человека и увидит малейшую взаимность он сразу же во всем признаётся «в своей любви», и не отстанет чего бы ему это не стоило все бросит и прилетит. Мы нутром чуем наш это человек или нет. А МДева и ЖВодолей на первых парах дикое взаимное притяжение а потом всё сходит на нет, лично это пережил.

К гороскопам отношусь скептически, но интереса ради
Встречалась с мч девой, расстались, спустя 6 лет встретились (оба после длительных 5-6 летних отношений), с первого вечера все очень быстро закрутилось, практически «живем»вместе, вчера посадил за руль, вписал в страховку, познакомил с друзьями, рассказывает обо всем абсолютно, звонит/пишет, прогулки, покупка продуктов и т.д.
Это все за 2 с небольшим недели
Полная противоположность человека, которого я знала 6 лет назад, абсолютное другое отношение
Есть сомнение, что человек быстро загорелся и так же быстро может перегореть, что скажете, как интерпретировать поведение?
Стоит ожидать развития серьезных отношений?

Гость
#68

Пишу как мужчина дева. Простите, но кажется, вашему мужику на вас глубочайше по...й, бросайте его, и чем холоднее тем лучше, а если любите и хотите вернуть, то два правила: 1. будьте круче него (не путать с высокомерностью, речь о достижениях). 2. Относитесь к нему с легким пренебрежением, дева ниеогда не оценит ношение на руках

Гость
#69
Гость

Да девы это вообще придурки все как под копирку(семейный опыт х2)!К детям муштра,абьюз и равнодушие,больные на передок,башка только трахом забита и пофиг им что женаты они!Мнят из себя умных всезнаек,а по сути тупари и пустышки.Ленивые,ищут мамок при должности и бабле в жены.Предатели,нормы морали на нуле.Сами неряхи,но изображают любовь к чистоплотности.Жадные.Для себя транжиры.Любят пьянствовать и много жрут.Фу короче

Точь в точь ,точное описание,один нюанс,если дева м хорошо сам зарабатывает он мамку не будет искать-а остальное все холиться-они Альфонсы любят использовать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: