Гость
Статьи
Женщина в 40

Женщина в 40

может найти молодого?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Валера-алкаш
#1

Да, конечно. Очень много парней с переполненными спэрмой йайтсами. Которым не дают сверстницы.

#2

В легкую, в зависимости от того конечно, как выглядит в свои 40.

Гость
#3

Легко, даже не обязательно красивая и молодр выглядящая. Красивые и молодые просто так никому не дают, а траццо хочеццо.

Валера-алкаш
#4

Да да еще зависит от того, у тебя уже изюм, или всё еще сладкий персик.

Гость
#5
aanotes

В легкую, в зависимости от того конечно, как выглядит в свои 40.

У вас был опыт в соблазнении молодых мужчин?

Валера-алкаш
#6
Гость

У вас был опыт в соблазнении молодых мужчин?

Че их соблазнять то???? Вы че? Если у тетки персик, то она от 9-ти из 10 молодых жаребцов получит согласие. Десятый откажется потому что у него висит.

Гость
#7

Может.

Гость
#8
Валера-алкаш

Че их соблазнять то???? Вы че? Если у тетки персик, то она от 9-ти из 10 молодых жаребцов получит согласие. Десятый откажется потому что у него висит.

У вас видимо тоже богатый опыт.

Гость
#9
Гость

Может.

Вы пробовали?

Гость
#10
Гость

Вы пробовали?

Зачем? Отгонять приходилось.

Гость
#11

может но чисто на перепих пока парень параллельно будет искать сверстницу

Валера-алкаш
#12
Гость

У вас видимо тоже богатый опыт.

У меня опыт лежа на пропуканном диване витать во влажных фантазиях

Гость
#13
Гость

может но чисто на перепих пока парень параллельно будет искать сверстницу

Вы так и делали?

Гость
#14
Гость

Вы так и делали?

Нет

Static X - Destroyer
#15

Если у женщины очень много денег 🤣

Гость
#16
Гость

Нет

Но ко мне подкатывали женщины за 40 не раз. Да и сейчас в тиндере первыми пишут(редко девушки первыми пишут но среди них): 40% сверстницы 20% малолетки 40% женщины за 40.

Гость
#17
Static X - Destroyer

Если у женщины очень много денег 🤣

а нафига её деньги? я думаю 1% мужчин интересны деньги женщины. Не встречал таких.

Гость
#18
Гость

Но ко мне подкатывали женщины за 40 не раз. Да и сейчас в тиндере первыми пишут(редко девушки первыми пишут но среди них): 40% сверстницы 20% малолетки 40% женщины за 40.

А вам какую надо?

Гость
#19
Гость

а нафига её деньги? я думаю 1% мужчин интересны деньги женщины. Не встречал таких.

Жить хорошо хотят все, времена сейчас такие.

Гость
#20

Мне 39. Кавалеров рассматриваю от 18 до 25. Чаще всего 23 года. Они уже работают, могут себе позволить ухаживать) свеженьких,умненькие, из хороших вузов. Месяц - другой, и можно менять))

Гость
#21
Гость

Мне 39. Кавалеров рассматриваю от 18 до 25. Чаще всего 23 года. Они уже работают, могут себе позволить ухаживать) свеженьких,умненькие, из хороших вузов. Месяц - другой, и можно менять))

Где знакомитесь?

Гость
#22

может конечно, но это будешь не ты

Гость
#23
Гость

может конечно, но это будешь не ты

Почему?

Гость
#24
Гость

Мне 39. Кавалеров рассматриваю от 18 до 25. Чаще всего 23 года. Они уже работают, могут себе позволить ухаживать) свеженьких,умненькие, из хороших вузов. Месяц - другой, и можно менять))

Вот это самое правильное! Когда оба понимают что это временно))) Самые честные отношения.

Гость
#25
Валера-алкаш

У меня опыт лежа на пропуканном диване витать во влажных фантазиях

а где тазик с жирными пирожками забыл??

Гость
#26
Гость

Мне 39. Кавалеров рассматриваю от 18 до 25. Чаще всего 23 года. Они уже работают, могут себе позволить ухаживать) свеженьких,умненькие, из хороших вузов. Месяц - другой, и можно менять))

мечтай мечтай ***.. взрослые тетки таких сами в постель тащут без всяких ухаживаний

Валера-алкаш
#27
Гость

а где тазик с жирными пирожками забыл??

Они во мне. И сверху водочкой залиты.

Гость
#28
Гость

Почему?

потому что "гладиолус"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: