Гость
Статьи
Насколько нужно быть …

Насколько нужно быть красивой?

Насколько нужно быть красивой, чтобы все мужики укладывались штабелями? Как в фильме "Малена", она идет и все прям оборачиваются вслед. И вообще, бывает ли так в жизни? Видела недавно очень красивую девушку, вот не хуже Моники Белуччи, так она шла себе спокойненько, а мужчины вокруг - ноль внимания. Получается, сейчас всем на всех пофиг и будь ты хоть мисс мира, особо никого не заинтересуешь? #красота

mu qing's worshipper
102 ответа
Последний — Перейти
красавица
#1

я красивее моники она на фоне меня моль. и да на улице все еще больше падают штабелями чем в фильме

Гость
#2

да, всем пофиг
а зачем вам внимание мудчин?

павел
#3

Получается, что не стоит всерьез воспринимать все, что показывают в фильмах

красавица
#5
павел

Получается, что не стоит всерьез воспринимать все, что показывают в фильмах

конечно не стоит стремная внешне малена и все вахают такого не бывает что бы на обычную курицу смотрели

красавица
#6
Гость

да, всем пофиг
а зачем вам внимание мудчин?

это приятно

Валера-алкаш
#7

Нужно быть очень красивой.

Гость
#8
красавица

это приятно

мне неприятно. как то мерзенько от их внимания
тем более в малене никто ее не защитил. все только хотели поебстись с ней. а помочь никто не помог. и что в этом приятного?

mu qing's worshipper
#9
Гость

да, всем пофиг
а зачем вам внимание мудчин?

Потешить свое тщеславие.

Гость
#10
mu qing's worshipper

Потешить свое тщеславие.

у вас комплексы

mu qing's worshipper
#11
Гость

да, всем пофиг
а зачем вам внимание мудчин?

Раз всем пофиг, тогда и смысла особого нет быть красивой, раз одинаковая реакция на Белуччи и Маньку-колхозницу.

красавица
#12
Гость

мне неприятно. как то мерзенько от их внимания
тем более в малене никто ее не защитил. все только хотели поебстись с ней. а помочь никто не помог. и что в этом приятного?

тебе и нет такого внимания страшилка

mu qing's worshipper
#13
Гость

у вас комплексы

Не спорю, у меня их полно, хоть объективно я и не самая страшная, но также и не самая красивая.

красавица
#14
mu qing's worshipper

Раз всем пофиг, тогда и смысла особого нет быть красивой, раз одинаковая реакция на Белуччи и Маньку-колхозницу.

та телка уродина что ты видела . вот я супер богиня и внимания полно

красавица
#15
mu qing's worshipper

Не спорю, у меня их полно, хоть объективно я и не самая страшная, но также и не самая красивая.

я самая красивая в мире

Гость
#16
mu qing's worshipper

Не спорю, у меня их полно, хоть объективно я и не самая страшная, но также и не самая красивая.

комплексы от внешности не зависят

Гость
#17
красавица

тебе и нет такого внимания страшилка

смысла в мужском внимании ноль. сегодня они тебе внимание. а завтра у тебя проблемы будут - никто из этих внимальщиков не поможет

красавица
#18
Гость

комплексы от внешности не зависят

я родилась писаной красавицей самой красивой из всех людей и каждый думает что его долг навязать мне комплексы

Гость
#19
красавица

я родилась писаной красавицей самой красивой из всех людей и каждый думает что его долг навязать мне комплексы

мама с папой навязывали комплексы? обычно все комплексы из детства

красавица
#20
Гость

смысла в мужском внимании ноль. сегодня они тебе внимание. а завтра у тебя проблемы будут - никто из этих внимальщиков не поможет

есть смысл почтения богиням

Валера-алкаш
#21
красавица

я родилась писаной красавицей самой красивой из всех людей и каждый думает что его долг навязать мне комплексы

Ты шмapа дешевая. Вчера видел как тебя бомж грязножопый на вокзале в дупло жахал

красавица
#22
Гость

мама с папой навязывали комплексы? обычно все комплексы из детства

все поголовно от зависти к моей красоте навязывают. но я же вижу себя

Гость
#24
красавица

есть смысл почтения богиням

ты бот или тролль? если ты серьезно, то обратись в ПНД пока не поздно
ну реально заеббло это уже изо для в день эту ххероту от тебя тут видеть.
психически здоровые человек не будет эту нудятину писать каждый день тут

Валера-алкаш
#25
красавица

выпились квазимодо от зависти помираешь

Вчерашний бомж сегодня в вендиспансер пошел проверяться на зппп после твоего заразного дупла.

Гость
#26

Нужно быть Белуччи или Джоли. Других божественно красивых женщин не существует.

красавица
#28
Гость

Нужно быть Белуччи или Джоли. Других божественно красивых женщин не существует.

я красивее их они квазимоды на моем фоне. все люди мне завидуют пишут гадости

mu qing's worshipper
#29

Как это не зависят? Как раз если человека не устраивает его внешность, появляются комплексы. Здесь даже темы почитайте "я страшная как жить" или "У меня большой нос" итд. Если бы я была Моникой Белуччи, у меня бы не было комплексов, т к лицо у нее идеальное.

mu qing's worshipper
#31
mu qing's worshipper

Как это не зависят? Как раз если человека не устраивает его внешность, появляются комплексы. Здесь даже темы почитайте "я страшная как жить" или "У меня большой нос" итд. Если бы я была Моникой Белуччи, у меня бы не было комплексов, т к лицо у нее идеальное.

Это был ответ девушке, которая писала "комплексы от внешности не зависят".

Гость
#32
mu qing's worshipper

Как это не зависят? Как раз если человека не устраивает его внешность, появляются комплексы. Здесь даже темы почитайте "я страшная как жить" или "У меня большой нос" итд. Если бы я была Моникой Белуччи, у меня бы не было комплексов, т к лицо у нее идеальное.

а вот и нет. монику тоже могли зачмырить за здоровые слоновьи ноги, за кучерявые волосы, а нынче в моде выпрямленные шелковые.
достаточно оказаться в неправильном месте в неправильное время. у красивых и симпатичных девушек комплексов может быть вагон. особенно, если родители в детстве чмырили.
Ирину Шейк в детстве дразнили чунга чангой. и вообще многих мировых моделей чмырили в детстве за высокий рост и худобу.
а у вас на счет чего комплексы?

mu qing's worshipper
#33
красавица

белучи страшная и ты тоже страшная. вы уродины любите обычное бабье расхваливать) утешайте себя курицы облезлые

О да ты мне сделала комплимент, всем бы быть такими "страшными" как Белуччи)) И если ты такая красавица, то огласи список обложек журналов, которые ты украшаешь своей неземной красотой.

Гость
#35
mu qing's worshipper

О да ты мне сделала комплимент, всем бы быть такими "страшными" как Белуччи)) И если ты такая красавица, то огласи список обложек журналов, которые ты украшаешь своей неземной красотой.

это мужик фетишист пишет. а щас у него весеннее обострение.

Валера-алкаш
#36
красавица

тупая на обложках одни уродины что бы вас обычных некрасивых бабеней задобрить. если меня инфернальную красавицу поставят на обложку бабы будут совершать массовые суициды , в мире начнутся воины, мир перевернется в принципе если все узнают о существовании такой инопланетной красавицы как я

Бомж с белорусского вокзала умер от сифилиса. Сходила бы на могилку. *** заразная.

#37

ну есть, например, Jade Weber голубоглазая блондинка.
Считается супер-пупер красивой. Но это как посмотреть.

Есть такая мудрость - красота в глазах смотрящего.
Поэтому красота понятие относительное. Важнее не как выглядишь, а кто смотрит.

красавица
#38
Гость

это мужик фетишист пишет. а щас у него весеннее обострение.

ты обычное завистливое г0вно котоое сочиняет на меня бриллиант красоты, что я мужик. от моих фото в и.нсте бабы впадают в депрессию на всю жизнь

mu qing's worshipper
#39
Гость

а вот и нет. монику тоже могли зачмырить за здоровые слоновьи ноги, за кучерявые волосы, а нынче в моде выпрямленные шелковые.
достаточно оказаться в неправильном месте в неправильное время. у красивых и симпатичных девушек комплексов может быть вагон. особенно, если родители в детстве чмырили.
Ирину Шейк в детстве дразнили чунга чангой. и вообще многих мировых моделей чмырили в детстве за высокий рост и худобу.
а у вас на счет чего комплексы?

У меня нет какой-то выдающейся красоты как у той же Белуччи. Просто средне-симпатичное лицо, не идеально пропорциональное при этом. Я примерно похожа на Амелию Виндзор лицом, такой же типаж, вроде не страшная, но и ничего особо красивого.

Валера-алкаш
#41
красавица

ты обычное завистливое г0вно котоое сочиняет на меня бриллиант красоты, что я мужик. от моих фото в и.нсте бабы впадают в депрессию на всю жизнь

Хуйм по лбу щас получишь.

Гость
#42
красавица

ты обычное завистливое г0вно котоое сочиняет на меня бриллиант красоты, что я мужик. от моих фото в и.нсте бабы впадают в депрессию на всю жизнь

иди лечись, псих

Гость
#43
mu qing's worshipper

У меня нет какой-то выдающейся красоты как у той же Белуччи. Просто средне-симпатичное лицо, не идеально пропорциональное при этом. Я примерно похожа на Амелию Виндзор лицом, такой же типаж, вроде не страшная, но и ничего особо красивого.

так что за комплексы то?

красавица
#44
Гость

иди лечись, псих

завистливые тараканы! я лучше всех людей что бы вы не делали вы никогда не свергните мен с моего пристола! я родилась самым красивым человеком за всю историю планеты . вы все должны падать на колени когда я иду мимо.

mu qing's worshipper
#45
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

ну есть, например, Jade Weber голубоглазая блондинка.
Считается супер-пупер красивой. Но это как посмотреть.

Есть такая мудрость - красота в глазах смотрящего.
Поэтому красота понятие относительное. Важнее не как выглядишь, а кто смотрит.

Красивая, такой же типаж как у Тилан Блондо или Кристины Пименовой.

mu qing's worshipper
#46
Гость

так что за комплексы то?

Нос широковат и глаза не нравятся круглые, хотелось бы миндалевидные, вытянутой формы.

Гость
#47
красавица

посмотрела! внешне честно напишу а всегда честна. эта девушка мышь серая! убогие волосы некасивая форма лица приплюснутая, вид даунский, ур.одливые глаза нос и губы! 0 из 10

на похитюшу поддрачиваешь?

Гость
#48
mu qing's worshipper

Нос широковат и глаза не нравятся круглые, хотелось бы миндалевидные, вытянутой формы.

нос не проблема. а глаза просто тренд. вроде как раньше наоборот большие глаза считались эталоном красоты

mu qing's worshipper
#49
Гость

нос не проблема. а глаза просто тренд. вроде как раньше наоборот большие глаза считались эталоном красоты

А сейчас наоборот тренд "лисьи глаза" как у Беллы Хадид. Правда она сделала пластику, ну да ладно)

Гость
#50
mu qing's worshipper

А сейчас наоборот тренд "лисьи глаза" как у Беллы Хадид. Правда она сделала пластику, ну да ладно)

так я и говорю, что это просто тренд. смысл комплексовать
ага, сделала пластику и постарела на 25 лет

mu qing's worshipper
#51
Гость

так я и говорю, что это просто тренд. смысл комплексовать
ага, сделала пластику и постарела на 25 лет

Может вы и правы, но наверное человек так устроен, что хочет всегда то, чего у него нет. У кого прямые волосы, хотят кудрявые и наоборот, у кого большая грудь хотят поменьше, у кого маленькая - вставляют импланты и тд)

Гость
#52

Мужчины примитивны до безобразия. Они не способны оценить красоту лица в полной мере и слаженность фигуры пока не обтянешь и не оголишь эту самую фигуру. В обычной жизни ношу овер, мне не сигналят машины и не подбегают незнакомцы в комплиментами. но стоило мне приехать на корпоратив в облегающем платье с глубоким декольте и на шпильках, так каждый кто встретился в тот вечер мне на пути мгновенно превращался в джентельмена. А когда мы выходили на улицу на перекур, у моей незажженной сигареты собиралось больше 10 зажигалок) но это уже коллеги прикалывались, хотя все равно было приятно. Короче любому мужчине главное увидеть явную вульгарную сексуальность чтобы они падали штабелями.

Гость
#53
mu qing's worshipper

Может вы и правы, но наверное человек так устроен, что хочет всегда то, чего у него нет. У кого прямые волосы, хотят кудрявые и наоборот, у кого большая грудь хотят поменьше, у кого маленькая - вставляют импланты и тд)

у меня прямые волосы и я этому счастлива. от кудрявых тошнит
так у вас дело не в лисьих глазках и их отсутствии. вы просто себя не принимаете. это комплексы. а откуда они, надо разбираться и искать первопричину. 10 лет назад у вас же не было "комплекса" что у вас не зауженные глаза?

Гость
#54

Не раз про это писала, но напишу ещё раз: чтобы мужики "укладывались штабелями", одной внешности не достаточно, ей попросту надо Демонстрировать себя, вокруг флиртующих девушек/женщин, одетых вызывающе, открыто или демонстративно - Всегда вьется мужской пол. При противоположном поведении, штабели отменяются. Не вертит хвостом, значит, неизвестно, как себя будет вести. При этом не отменяет нормальный мужской интерес тех, кто понимает, что такие и не тратят ни свое, ни чужое внимание и время попусту и не подают безпочвенных надежд.

красавица
#55
Гость

Мужчины примитивны до безобразия. Они не способны оценить красоту лица в полной мере и слаженность фигуры пока не обтянешь и не оголишь эту самую фигуру. В обычной жизни ношу овер, мне не сигналят машины и не подбегают незнакомцы в комплиментами. но стоило мне приехать на корпоратив в облегающем платье с глубоким декольте и на шпильках, так каждый кто встретился в тот вечер мне на пути мгновенно превращался в джентельмена. А когда мы выходили на улицу на перекур, у моей незажженной сигареты собиралось больше 10 зажигалок) но это уже коллеги прикалывались, хотя все равно было приятно. Короче любому мужчине главное увидеть явную вульгарную сексуальность чтобы они падали штабелями.

пхахах неправда! это вам безликим надо ухищрятся.

mu qing's worshipper
#57
Гость

у меня прямые волосы и я этому счастлива. от кудрявых тошнит
так у вас дело не в лисьих глазках и их отсутствии. вы просто себя не принимаете. это комплексы. а откуда они, надо разбираться и искать первопричину. 10 лет назад у вас же не было "комплекса" что у вас не зауженные глаза?

Да все почти женщины чем-то да недовольны в своей внешности, редко кого на 100% все устраивает. Так и я всегда найду к чему придраться. А если искать причину, почему мы себя не принимаем, это мы уйдем в самые дебри, куда-то в детство, все мы родом из детства как говорят. У меня конкретно я думаю связано с тем, что мать хвалила всегда кого угодно, но не меня, потому мне и кажется, что я какая-то не такая. Так, похоже тема скатывается в психологию))