Гость
Статьи
Мужчины, а какие …

Мужчины, а какие женщины вам пишут и лайкают на сз?

? #знакомства

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лайкают бабки 50летние в основном. Не пишут, у меня фильтр стоит: до 40

#2

Вообще никто там не пишет, там сплош царицы))))) А лайкают те, кто не в моём вкусе. А если нормальная и лайкнет, ей пишешь, а она молчит. Либо неадекватом оказывается.

Гость
#3

Никакие

Гость
#4
Гость

Лайкают бабки 50летние в основном. Не пишут, у меня фильтр стоит: до 40

А тебе сколько?

Гость
#5
Илюха

Вообще никто там не пишет, там сплош царицы))))) А лайкают те, кто не в моём вкусе. А если нормальная и лайкнет, ей пишешь, а она молчит. Либо неадекватом оказывается.

На каком сайте сидите?

Гость
#6
Гость

Никакие

Почему?

Лентяй Диванушко
#7

Страшные или намного старше.

Гость
#8

С фотошопа

Лентяй Диванушко
#9

Еще есть такие, которые сами лайкуют. А на лайк в ответ и сообщение не отвечают. Может так популярность прокачивают, чтоб выше в списке быть.

Гость
#10
Гость

Лайкают бабки 50летние в основном. Не пишут, у меня фильтр стоит: до 40

Зрение у них уже плохое, вот они тебя и лайкают.😁

Гость
#11
Лентяй Диванушко

Страшные или намного старше.

Как думаете, почему так происходит?

Лентяй Диванушко
#13
Гость

Как думаете, почему так происходит?

думаю потомучто их мало кто лайкает и пишет. Вот они и считают инициатива им поможет. Ну может и правильно, авось получится.

#14
Гость

На каком сайте сидите?

Уже ни на каком. И они все как под копирку, одинаковые.

Гость
#15
Лентяй Диванушко

Страшные или намного старше.

Так ты и сам далеко не аполлон

Гость
#16
Илюха

Уже ни на каком. И они все как под копирку, одинаковые.

субя по твоей аве, у тебя "отменное" чувство юмора в твои практически 50

Гость
#19
Гость

😬

ага. и этой старой ж.опе из кустов еще " не в его вкусе пишут и лайкают"
а он уже крякнул и разлагается ... на фотках

Гость
#20

Все-таки, у большинства человеков тотально неадекватная самооценка,особенно у мужиков на сз. Но, наверно, комфортнее им помереть,будучи
королем в своих иллюзиях,чем приземлить сознание и соглашаться на шапку по сеньке

Гость
#21
Гость

ага. и этой старой ж.опе из кустов еще " не в его вкусе пишут и лайкают"
а он уже крякнул и разлагается ... на фотках

Гордыня - дело такое,губительное

Лентяй Диванушко
#22
Гость

Так ты и сам далеко не аполлон

Ну спортсмены, накаченные и модельной внешности получше меня будут. Но всеж и я ни чё такой.

#23
Гость

субя по твоей аве, у тебя "отменное" чувство юмора в твои практически 50

Ну, не практически 50, а ровно 45😄 С чувством юмора дружу.

Гость
#24
Лентяй Диванушко

Ну спортсмены, накаченные и модельной внешности получше меня будут. Но всеж и я ни чё такой.

Мама говорила?))

Гость
#25
Илюха

Ну, не практически 50, а ровно 45😄 С чувством юмора дружу.

Дружбу завести пытаешься,но оно не отвечает тебе взаимностью

Лентяй Диванушко
#26
Гость

Мама говорила?))

Не только. Даже здесь есть положительные отзывы))

#27

И всё-таки йипанутых на этом ресурсе больше, чем адекватных. Как, впрочем, и на сайтах знакомств.

Гость
#28
Лентяй Диванушко

Не только. Даже здесь есть положительные отзывы))

Так приободряют тебя,горемыку))

Гость
#29
Илюха

И всё-таки йипанутых на этом ресурсе больше, чем адекватных. Как, впрочем, и на сайтах знакомств.

Так это в принципе явление распространенное: первой категории во все времена было с избытком

Лентяй Диванушко
#31
Гость

Так приободряют тебя,горемыку))

Ой да ладно. Просто я чётенький.😎

Гость
#32
Лентяй Диванушко

Ой да ладно. Просто я чётенький.😎

Вопрос: местные мужики такие злые потому что не нравятся никому или не нравятся никому ввиду того,что злые? Вот прям задача, как с печкиным и великом 🤔

Лентяй Диванушко
#33
Гость

Вопрос: местные мужики такие злые потому что не нравятся никому или не нравятся никому ввиду того,что злые? Вот прям задача, как с печкиным и великом 🤔

Элементарно.
Ответ:
--
местные мужики такие злые потому что не нравятся никому
--

Потому что в других сферах жизни куда лучше, лишь общение за меркантилками и принцеждунками вызывает озлобление.

LioneSS
#34

Кто на каких сайтах тусит?

Гость
#35
Гость

Все-таки, у большинства человеков тотально неадекватная самооценка,особенно у мужиков на сз. Но, наверно, комфортнее им помереть,будучи
королем в своих иллюзиях,чем приземлить сознание и соглашаться на шапку по сеньке

Мудов обманули сказав что они в любом возрасте и при любой внешке кому-то нужны.

#36
Гость

Вопрос: местные мужики такие злые потому что не нравятся никому или не нравятся никому ввиду того,что злые? Вот прям задача, как с печкиным и великом 🤔

Ни одного злого мужика тут не видел. Баб полно, а мужики все добрые.

#37
LioneSS

Кто на каких сайтах тусит?

На вумен.рю😄

Гость
#41
Гость

А тебе сколько?

Мне даже 40 нет

#42

95 % там платные дамы, те конкретные и переходят сразу к делу. Вторая часть, типа не такие, но по сути такие же. И оставшийся Маленький процент это те кто хочет познакомиться для постоянных отношений или ищут любовника! Вот с первыми двумя типами проблем нет! А вторые встречаются и проявляют активность гораздо реже

Гость
#43
Гость

Мне даже 40 нет

Тебе 39,5?

Гость
#44
Илюха

Вообще никто там не пишет, там сплош царицы))))) А лайкают те, кто не в моём вкусе. А если нормальная и лайкнет, ей пишешь, а она молчит. Либо неадекватом оказывается.

Ровесницы не лайкают?

Гость
#45
Гость

Тебе 39,5?

39,9

Гость
#46

никакие, меня даже на СЗ нет - жена не разрешает.

Гость
#47

Открою вам секрет, мужчинам на сз вообще никогда не пишут (или ну очень редко), и лайкают тоже очень редко, может быть 1% от всех твоих лайков получишь взаимный и то, не всегда. Там конкуренция бешенная, есть статистика, которая показывает, что мужчин на сз примерно в 10 раз больше чем женщин, соответсвенно на одну женщину очередь из 10-ти, (но обычно не так, обычно 50% красивых получают все внимание, а остальные уже как лицом вышла), так что сз хорошо подходят всем женщинам, и только красивым мужчинам (которых 20% от силы). По итогу в 10 раз больше мужчин, из которых только 20% получают взаимность, а все остальные просто зря тратят время , ничего им там не светит, даже если он искрене хочет семью и отношения нормальные.

Гость
#48

А при чём тут мужчины? Это женский сайт. Тут переодически проскакивают темы, обращённые к мужчинам. Идите на мужской форум и получите пополной. Модераторы, когда работать будем, а не чаи гонять?

Гость
#49
Лентяй Диванушко

Не только. Даже здесь есть положительные отзывы))

Скинь ссылку с этого сайта, где о тебе положительный отзыв.
Если не наврал конечно, а если наврал-не скидывай..

Гость
#50
Гость

Открою вам секрет, мужчинам на сз вообще никогда не пишут (или ну очень редко), и лайкают тоже очень редко, может быть 1% от всех твоих лайков получишь взаимный и то, не всегда. Там конкуренция бешенная, есть статистика, которая показывает, что мужчин на сз примерно в 10 раз больше чем женщин, соответсвенно на одну женщину очередь из 10-ти, (но обычно не так, обычно 50% красивых получают все внимание, а остальные уже как лицом вышла), так что сз хорошо подходят всем женщинам, и только красивым мужчинам (которых 20% от силы). По итогу в 10 раз больше мужчин, из которых только 20% получают взаимность, а все остальные просто зря тратят время , ничего им там не светит, даже если он искрене хочет семью и отношения нормальные.

Ну так это естественный отбор. В нищите не вырастить детей(это про вранье о меркатилках, есть досыта и жить не в трущебах уже меркантильность для ленивых васьков).
И рожать от у ро дов, больных не хотят-логично так то. Да и спать сдерживая рвоту мало кому охото.