Гость
Статьи
Мужчина против, чтобы …

Мужчина против, чтобы я танцевала

Я с самого детства занимаюсь бальными танцами, учусь на хореографа и планы на карьеру тоже связаны с танцами, а затем преподаванием. Я об этом рассказала сразу.
Мы познакомились совсем недавно, …

Кэсси
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Ааааа, вы еще решаете?

То у него никогда тактильных не было, а кто был,с теми спал, а теперь выясняется,что он занимался танцами. Разводка ))

Гость
#53

Послать нах старого пер дуна.

Гость
#54

Если человек сам не умеет дружить с женщиной, он, к сожалению, никогда не поверит Вам, что у Вас это по-другому. Он может сейчас дать заднюю, но однажды в самый неподходящий для Вас момент это снова вылезет, и хорошо если он только уйдёт. К сожалению, патологически ревнивы чаще всего те, кто сам склонен изменять, и именно поэтому не может женщине доверять. Я бы посоветовала держаться подальше...

Василий
#55
Гость

)))))) Василий,у вас задача -делать вид,что Анна не понимает,что вы знаете о том,что она - Анна.
Палитесь, Василий.

Если не затруднит, то поясните смысл, заложенный в вашем сленге. Анну я привёл в пример как человека, который под этим именем пишет множество вариантов "своей" жизни. То она богатая, то бедная, то с детьми, то только беременная, то с мужем, то с сожителем. Плюс "высокие" проблемы, не решённые с момента сотворения мира... и везде она.
Кроме неё, есть Полина, точнее две, с написанием имени на кириллице и латыни, Берта, Мотя, Лена, с десяток наберётся....

Василий
#56
Гость

Чушь Анны у Василия на состав не тянет,потому Василий тратит время зря

Да, у Анны чушь "покруче" будет. Но она и пишет больше. А здесь молодая, якобы, девушка, учится на хореографа, и связывается с человеком, намного старше, и непроходимо глупее, чем большинство людей. И этому дураку она ставит в вину, что он против её профессии!!!
То есть, она строит себе жизнь, это её будущее, какой-то дятел против этого, а она, вместо того, чтобы тренированной ногой дать ему такой пинок, чтобы он вылетел из дверей быстрее своего визга, жалуется на форуме.... Каково? у неё смысл жизни в танцах, а она жалуется на форуме. На дурака....

Гость
#57

Он старик у него альцгеймер.

🐝
#58

Ой. Какой то мужик взялся указывать как тебе жить. Он кто вообще? Просто знакомый навешавший лапши про серьезные отношения. Если б муж, который тебя полностью упаковал чтобы ты ни в чем не нуждалась, то еще можно прислушаться. А тут хрен с горы.

🐝
#59
Molon Labe

Ну, это твой мужчина - ему и решать. Попробуй с ним поговорить, привести аргументы о пользе танцев. Если он не дурак, то убедится, что не прав, и все тебе разрешит.

😁 разрешит? Хозяин разрешит Добби танцы?

Гость
#60
Василий

Да, у Анны чушь "покруче" будет. Но она и пишет больше. А здесь молодая, якобы, девушка, учится на хореографа, и связывается с человеком, намного старше, и непроходимо глупее, чем большинство людей. И этому дураку она ставит в вину, что он против её профессии!!!
То есть, она строит себе жизнь, это её будущее, какой-то дятел против этого, а она, вместо того, чтобы тренированной ногой дать ему такой пинок, чтобы он вылетел из дверей быстрее своего визга, жалуется на форуме.... Каково? у неё смысл жизни в танцах, а она жалуется на форуме. На дурака....

Превосходно рассуждаете.
Умный -тот, кто умеет рассуждать.

Гость
#61
Василий

Если не затруднит, то поясните смысл, заложенный в вашем сленге. Анну я привёл в пример как человека, который под этим именем пишет множество вариантов "своей" жизни. То она богатая, то бедная, то с детьми, то только беременная, то с мужем, то с сожителем. Плюс "высокие" проблемы, не решённые с момента сотворения мира... и везде она.
Кроме неё, есть Полина, точнее две, с написанием имени на кириллице и латыни, Берта, Мотя, Лена, с десяток наберётся....

Василий,кто-то пиарит и развивает сайт под именем всех этих. Продолжим наблюдение.

Гость
#62
Василий

Да, у Анны чушь "покруче" будет. Но она и пишет больше. А здесь молодая, якобы, девушка, учится на хореографа, и связывается с человеком, намного старше, и непроходимо глупее, чем большинство людей. И этому дураку она ставит в вину, что он против её профессии!!!
То есть, она строит себе жизнь, это её будущее, какой-то дятел против этого, а она, вместо того, чтобы тренированной ногой дать ему такой пинок, чтобы он вылетел из дверей быстрее своего визга, жалуется на форуме.... Каково? у неё смысл жизни в танцах, а она жалуется на форуме. На дурака....

Как всегда, исключительная грамотность, орфография и пунктуация.абы кого не берут

Гость
#63
Василий

Да, у Анны чушь "покруче" будет. Но она и пишет больше. А здесь молодая, якобы, девушка, учится на хореографа, и связывается с человеком, намного старше, и непроходимо глупее, чем большинство людей. И этому дураку она ставит в вину, что он против её профессии!!!
То есть, она строит себе жизнь, это её будущее, какой-то дятел против этого, а она, вместо того, чтобы тренированной ногой дать ему такой пинок, чтобы он вылетел из дверей быстрее своего визга, жалуется на форуме.... Каково? у неё смысл жизни в танцах, а она жалуется на форуме. На дурака....

Василий, женщины у нас так воспитываются,что не знают себе цену. Она сейчас 100% вот на это согласится,а потом будет на вашем языке разведенка с прицепом,выброшенная на улицу,без работы,без денег,без друзей,потому что это охлебало уйдет к какой-нибудь прищепке. И вот тогда-то она начнет узнавать себе цену. Такое у нас воспитание в нашем обществе.

Гость
#64
Василий

Если не затруднит, то поясните смысл, заложенный в вашем сленге. Анну я привёл в пример как человека, который под этим именем пишет множество вариантов "своей" жизни. То она богатая, то бедная, то с детьми, то только беременная, то с мужем, то с сожителем. Плюс "высокие" проблемы, не решённые с момента сотворения мира... и везде она.
Кроме неё, есть Полина, точнее две, с написанием имени на кириллице и латыни, Берта, Мотя, Лена, с десяток наберётся....

Высокие проблемы,не решенные с момента сотворения мира )))) спасибо,я поняла ваш намек. Вы совершенно правы
Я просто не могу расслабиться,как Вы, Василий.и забыть все проблемы от сотворения мира. Что русскому хорошо,то немцу - смерть.

Гость
#65
Василий

Да, у Анны чушь "покруче" будет. Но она и пишет больше. А здесь молодая, якобы, девушка, учится на хореографа, и связывается с человеком, намного старше, и непроходимо глупее, чем большинство людей. И этому дураку она ставит в вину, что он против её профессии!!!
То есть, она строит себе жизнь, это её будущее, какой-то дятел против этого, а она, вместо того, чтобы тренированной ногой дать ему такой пинок, чтобы он вылетел из дверей быстрее своего визга, жалуется на форуме.... Каково? у неё смысл жизни в танцах, а она жалуется на форуме. На дурака....

Почему сразу с детства не привить человеку,и мальчикам,и девочкам,здоровую самооценку? Потом все так и получается... но я же вспоминаю все проблемы от сотворения мира )))))))) наверное, я неправа ))

#66

Как только вы откажетесь от своих друзей, от своей карьеры, от своих увлечений в угоду мужчине с замашками тирана - вы станете ничтожеством, а он - настоящим тираном. Раскроется во всей красе.

Гость
#67

Если Вам что-то кажется, то скорее всего Вам не кажется.

#68
Molon Labe

Ну, это твой мужчина - ему и решать. Попробуй с ним поговорить, привести аргументы о пользе танцев. Если он не дурак, то убедится, что не прав, и все тебе разрешит.

А кому нужно его разрешение?

#69
Гость

все верно ты понимаешь, именно так она и такцевала

Если при фразе "бальные танцы" у вас возникают в воображении возникают танцы на пилоне, вам лечиться.

Гость
#70

Беги от него! Вы разные. И 10 лет в таком возрасте - большая разница: ты огонь, он брюзга.

Гость
#71

Вам заднюю не давать. Вы не крепостная, и можете делать что хотите. Это не ваш хлопчик

Гость
#72

Я даже и представить не могу, что бы мне в 20 лет какой-то дед указывал.

Василий
#73
Гость

Превосходно рассуждаете.
Умный -тот, кто умеет рассуждать.

Спасибо на добром слове.
Беда ещё в том, что очень сложно различать придуманные истории, или пересказанные, которые "примеряны" на себя.

Гость
#74
Гость

Вот читаю и думаю, зачем молоденькой увлеченной девочке 33 мужик, который с ее мнением не считается. Он Вам предлагает бросить все, ради чего вы старались и учились чтобы что? Чтобы Вы сидели дома? Чтобы не работали и он Вас попрекал лишними купленными макаронами? Не строятся нормальные отношения на запретах. Пока Вы еще не вышли за него замуж, подумайте, а оно Вам надо в 22 года???

А я бы задала вопро не такой. Я бы спросила почему мужик (а 33 это уже не парень) знакомится с девченкой-студенткой еще судя по всему. Понятно, что пртвлекла молодость, свежесть и т.д. Но не только это. Он понимает, что молодую девкшку проще обмануть и продавить. И подмять под себя. У девушки еще не было серьезных отношений и сравниьь ей не с чем. Но промахнулся он малек. Он начал это делать слишком быстро. Они, впринципе, все пытаются так или иначе поодавить. Но те, кто поумнее делают это постепенно и якобы желая блага женщине. Решать, конечно, вам. С высоты своих лет а я практически в 2 раза старше скажу, что встречатьсч нужно приимерно с ровесниками. Не заметите как за 30 перевалит и тогда уже с 22-25 летними не пообщаетесь.

Галина
#75

У нас как у вас! Только мой муж занимался моим Продвижением он продюсер. Он просто боится что вы уйдёте ! Короче! Вам нужно разубедить что вам нравятся партнеры и рассказать как я рассказывала что они для вас как девочки, подвести что это оно! Сработает! Только грамотно! И наконец объяснить что это больше чем работа и это хобби, скажите что без этого вы сгорите

Гость
#76
Кэсси

Не, он был женат уже))

И Вы с ним ещё и общаетесь? Нафига молодой девушке разведенец, может, у него ещё и дети есть? Делать нечего? В сад однозначно.

Гость
#77
Гость

Мужик в 33,если не в вечных командировках,должен иметь отношения больше 3 лет. А этот нагулялся,наахался,и нашел глупышку,свежее мясо,с первого месяца фактически говорит бросать работу. И человек еще думает. Эффект сварившейся лягушки. Перверзный нарцисс

Вам в 22 нужен парень 25 лет или около того, а этот 33 любитель молоденьких пусть себе ищет девушку от 30

#78

Послать старого пердуна. Ты слишком молодая, вся жизнь и смак впереди, а тебе какой-то вонючка свои правила диктует. Послушай старушку, бросай его. Встретишь еще полтос таких.

#79
Кэсси

Не, он был женат уже))

***. В 22 года, небось стройненькая и симпатичная, вокруг до фигища парней, ты разведенца старше себя на 11 лет нашла только? 😑

Гость
#80

Ага. А если бы вы ему предложили взять и сменить профессию внезапно, потому что вам она не понравилась? Он бы так и побежал?
И это вы не женаты ещё! Потом начнётся- смени цвет волос, похудей, измени в себе то и это.
Если танцы это большая часть вашей жизни, то нужно просто ставить перед фактом.
Это как «у меня есть собака». Или «мой рост 170». Или «я люблю читать»

Гость
#81

Не советую связывать свою жизнь с таким мужчиной. Он собственник. Тем более у самого рыльце в пушку. Спал с подругами, и продолжает с ними дружить. Ну ну. Это Ваша жизнь, он не имеет никакого права распоряжаться ею, Вашими мечтами. Да и разница в возрасте у вас приличная, из-за этого зачастую со временем начинаются проблемы в семье в плане быта, сек**льной жизни... Вот эта фраза "мне пофиг,что это твоя жизнь, ты в отношениях, так что шли всех и всё на ***" очень настораживает.

#82

Не тратить время на стареющего абъюзера

#83
Molon Labe

Ну, это твой мужчина - ему и решать. Попробуй с ним поговорить, привести аргументы о пользе танцев. Если он не дурак, то убедится, что не прав, и все тебе разрешит.

С какого перепугу у него вообще спрашивать разрешения? Она совершеннолетняя и дееспособная, он не ее родитель или опекун!

Гость
#84

Это как это сменить специализацию ? Это Ваша жизнь,деньги . Т.е вы учились ,готовились и ,что,все с топку ? Никогда не отказывайтесь от своих целей ради мужчины. Мужчина не оценит. Скажет -ты сама решила . Он старый ,непорядочный ,он будет давить . Да еще и переспал со всем ,что движется. Фу ,обтерся об огромное количество женщин ,зачем такой нужен

Гость
#85
Molon Labe

Ну, это твой мужчина - ему и решать. Попробуй с ним поговорить, привести аргументы о пользе танцев. Если он не дурак, то убедится, что не прав, и все тебе разрешит.

Эээ нет ! Нет такого права . Каждый человек решает сам за себя ,где учиться ,кем работать и где жить . А если образ жизни избранника /цы не устаивает ,вперед ,искать подходящее.

Цветочег
#86

Все что касается вашей каръеры, его не должно касаться, это только ваша реализация. Если он этому препядствует, это можно считать как вмешательство в ваше будущее и препядствие развитию. Значит, мужчина вам не подходит. Более того, такие индивидуумы еще и могут "п о д о с р а т ь" например сделать все, чтобы вы забеременели, и остались сидеть дома и зависили от него.

Гость
#87

Этот мужик Вам еще никто, а уже манипулирует и давит. Пытается Вас переделать под себя, свои хотелки и интересы.Подумайте, нужен ли Вам такой партнер?

Гость
#88
Кэсси

Он не предлагает бросить. Мы обсуждаем разные темы, узнаем друг друга. Его позиция такая " я не могу запрещать, ты делаешь что хочешь. Но, если какой то момент меня напрягает, а ты к этому не прислушиваешься, то я делаю выводы и отношения заканчиваются".
Как по мне, это манипуляция. Тут нет выбора нормального. Он предлагает сменить вид танцев как основу. Или если я продолжу, то он хочет познакомиться с партнёром, тренером и т д, посмотреть как я там себя веду. И если он увидит, что кто то не так на меня смотрит, то скажет и ожидает каких то действияц от меня, типа смены партнёра и т д".
Меня это напрягает. Менять специализацию я не буду. Он с самого первого дня знает чем я живу, тем более сам когда то такими же танцами занимался, должен был всё взвесить. Знакомство с танцевальным окружениеем считаю норм, но ему может показаться то, чего нет, а каждый раз партнера менять? Хорошего найти сложнее, чем парня, если так. И это проф.спорт, там капризы не работают.

Так это и есть самая настоящая манипуляция, сначала он говорит чтобы Вы делали что хотите, но с оговоркой на то как вы себя ведете. Потом он начнет говорить что ему не нравится как вы или ваши коллеги себя ведете и поставит перед выбором или он или танцы. Оно вам надо? Жить в постоянном стрессе от осознания того что ваше любимое занятие является травмирующим фактором для ваших отношений.

НеГость
#89

Ну, это первые звоночки манипулятивные. Нужно стоять на своем!
Потом будет задвигать ваших друзей. Типа они глупые, нечего с ними видеться, уделяй время только мне и т.п. Таким образом потихонечку возьмёт над Вами контроль. Потом уволься, я тебя и сам прокормлю, скорее декрет, уделяй время дому. И все. Никого рядом, тотальный контроль и манипуляции.
В принципе если Вы танцы бросите, то у Вас уровень энергетики упадет. Это то, от чего Вы заряжаетесь много лет. Еще и столько вложено. Не бросайте ни в коем случае. А потом он пока никто, чтоб решения выдвигать. С кем он связывается он видит, с какой стати он ожидает, что ради него полжизни ахнут и изменятся. Не может принять, значит вам не по пути.

Секси Котёнок
#90

А если сосед как-то не так посмотрит😂😂? Что теперь квартиру менять) или таксист улыбнётся, бежать из машины? Ваш мужчина тиран дальше только хуже будет.. Скоро прослушку вам поставит вообще. Вот знакомился с вами видел, всё знает чем занимаетесь, а теперь не устраивает) проще сменить такого мужчину

#91
Molon Labe

Ну, это твой мужчина - ему и решать. Попробуй с ним поговорить, привести аргументы о пользе танцев. Если он не дурак, то убедится, что не прав, и все тебе разрешит.

А с какого это фига мужчина должен решать за женщину?

Гость
#92
Кэсси

Он не предлагает бросить. Мы обсуждаем разные темы, узнаем друг друга. Его позиция такая " я не могу запрещать, ты делаешь что хочешь. Но, если какой то момент меня напрягает, а ты к этому не прислушиваешься, то я делаю выводы и отношения заканчиваются".
Как по мне, это манипуляция. Тут нет выбора нормального. Он предлагает сменить вид танцев как основу. Или если я продолжу, то он хочет познакомиться с партнёром, тренером и т д, посмотреть как я там себя веду. И если он увидит, что кто то не так на меня смотрит, то скажет и ожидает каких то действияц от меня, типа смены партнёра и т д".
Меня это напрягает. Менять специализацию я не буду. Он с самого первого дня знает чем я живу, тем более сам когда то такими же танцами занимался, должен был всё взвесить. Знакомство с танцевальным окружениеем считаю норм, но ему может показаться то, чего нет, а каждый раз партнера менять? Хорошего найти сложнее, чем парня, если так. И это проф.спорт, там капризы не работают.

Он прощупывает почву, на сколько можно Вас прогнуть под себя, сделать удобной, послушной, управляемой.

Секси Котёнок
#93

И кстати самые отпетые ***& обычно самые ревнивые! Обычно именно они всё запрещают, следят, лезут в телефоны, пытаются подловить. По себе просто судят. Сталкивалась с таким знаю.. Один в один. Только лица другие. Такие же закидоны были((

Оксана
#94

Найдите себе подобного, а не мучайте тогда этого мужчину какими то сомнительными друзьями и танцами. Это больше походить будет на свободные отношения, для этого есть мужчинв которым тоже понравится эти свободные отношения. И нужен ли вам мужчина или ищите подкаблучника вообще по жизни.

Оксана
#95
Гость

Он сразу хочет сломать Вас. И не думайте поддаваться. Это нарцисс.

Можно не поддаваться, жить каждый как хочет, только может и ему тогда заняться какими нибудь танцами и тогда вообще зачем она нужна будет. Женщина должна быть женщиной а не железом, которое идёт напролом как бык, не считаясь ни с кем.

Оксана
#96
Гость

Эээ нет ! Нет такого права . Каждый человек решает сам за себя ,где учиться ,кем работать и где жить . А если образ жизни избранника /цы не устаивает ,вперед ,искать подходящее.

Все правильно, они не пара совершенно, пусть ищет такого же, чем скандалы будут потом каждый день из за ее непонятных танцев, а если он все разрешит, значит он мямля а мужик должен быть мужиком, верно же. Что за жизнь с мужчиной, который ничего сказать даже не может, тогда он тетка а не мужик

Гость
#97
Кэсси

Он не предлагает бросить. Мы обсуждаем разные темы, узнаем друг друга. Его позиция такая " я не могу запрещать, ты делаешь что хочешь. Но, если какой то момент меня напрягает, а ты к этому не прислушиваешься, то я делаю выводы и отношения заканчиваются".
Как по мне, это манипуляция. Тут нет выбора нормального. Он предлагает сменить вид танцев как основу. Или если я продолжу, то он хочет познакомиться с партнёром, тренером и т д, посмотреть как я там себя веду. И если он увидит, что кто то не так на меня смотрит, то скажет и ожидает каких то действияц от меня, типа смены партнёра и т д".
Меня это напрягает. Менять специализацию я не буду. Он с самого первого дня знает чем я живу, тем более сам когда то такими же танцами занимался, должен был всё взвесить. Знакомство с танцевальным окружениеем считаю норм, но ему может показаться то, чего нет, а каждый раз партнера менять? Хорошего найти сложнее, чем парня, если так. И это проф.спорт, там капризы не работают.

Это точно манипуляция, причём очень грубая. Видимо, считает себя намного умнее Вас, что Вы не умеете анализировать. Следующий шаг- он Вас бросает на время и ждёт как Вы приползаете к нему на коленках. Нарциссы они такие.

Гость
#98
Недосредний класс

А кому нужно его разрешение?

Логично. +

#99
Оксана

Можно не поддаваться, жить каждый как хочет, только может и ему тогда заняться какими нибудь танцами и тогда вообще зачем она нужна будет. Женщина должна быть женщиной а не железом, которое идёт напролом как бык, не считаясь ни с кем.

В твоей подаче "женщина" звучит как оскорбление.

#100
Оксана

Все правильно, они не пара совершенно, пусть ищет такого же, чем скандалы будут потом каждый день из за ее непонятных танцев, а если он все разрешит, значит он мямля а мужик должен быть мужиком, верно же. Что за жизнь с мужчиной, который ничего сказать даже не может, тогда он тетка а не мужик

МуДэ, перелогинься!

Гость
#101
Оксана

Все правильно, они не пара совершенно, пусть ищет такого же, чем скандалы будут потом каждый день из за ее непонятных танцев, а если он все разрешит, значит он мямля а мужик должен быть мужиком, верно же. Что за жизнь с мужчиной, который ничего сказать даже не может, тогда он тетка а не мужик

Сказать может ,запретить нет . Никто и никогда не имеет права лишать человека самореализации .
Вот поэтому и нужно :
1) обговаривать все до брака
2) искать пару в своей же проффесии
3) Научиться останавливать фантазию ,если создал/ ла пару с человеком ,который имеет проффесию связанную с поездками (командировками) ,с ночевками на рабочем месте

Следующая тема