Гость
Статьи
Маменькин сынок?

Маменькин сынок?

А какое бы у Вас сложилось мнение о таком парне?
Парню 26 лет, никогда долговременно отдельно от родителей не жил, даже когда стал сожительствовать с девушкой, постоянно ездил к маме пообедать, провести время, так как девушка на работе, а он фрилансер( больше свободного времени), тем и аргументировал, якобы: что мне дома делать, одному сидеть не охото, тут хоть с мамой, она у него домохозяйка.
Нет чтобы поехать на прогулку в парк, надо съездить к маме в гости..
Ругались, уходил так же к маме, больше некуда говорил..
Думаю картина понятна)

КА
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да плевать, не нравится он, вали.

#2

В этом вроде и ничего плохого нет, не придерешься
Но мне было бы сложно с таким челом. Я не понимаю такой привязки к родным, так что долго мы бы с ним не провстречались

Алина
#3

Да, это типичный маменькин сынок. От таких лучше держаться подальше.

#4

Поехал к маме, потому что любит ее.

КА
#5
Алина

Да, это типичный маменькин сынок. От таких лучше держаться подальше.

Интересно, они меняются?

Алина
#6

У меня бывший муж так себя вел. Я по неопытности думала: о, какой хороший, маму любит, семейный. По факту он просто кушал у неё, чтобы не тратиться на кафе и продукты, и на меня жаловался, когда были проблемы в отношениях. Когда вместе жить начали, его мать лезла во все наши дела, а он это поддерживал. Сейчас ему 35, теперь он переехал к маме, питается за счет родителей и вообще несамостоятельным стал. Бывшая свекровь сама уже жалуется. Дурдом) не связывайтесь

Алина
#7
КА

Интересно, они меняются?

Нет. Почитайте мой второй комментарий. Бывшему 35 лет, прошло 9 лет с момента нашей встречи, а стало ещё хуже.
У него и брат такой же.
Не меняются они, им удобно жить под мамкиной юбкой. И мамкам это удобно, что сынуля слушается во всём.
Я же говорю вон даже переехал к родителям.

Гость
#8

маминой зае страшно на работу ходить, страшно одному дома сидеть.
мамин оладушек тревожный.

Гость
#9

Потасканых девок и баб валом, а мама одна

Алина
#10

У меня куча друзей 27-28-летних, никто так не трется вокруг мам из нормальных мужиков. И у всех есть женщины по много лет, давно уже живут все отдельно от родителей. Родители понятия не имеют о проблемах в их семьях. И сами супруги все решают, питаются сами, одеваются сами и сами детей растят, у кого есть. Это нормально для тех, у кого институт давно позади.

Алина
#11
Гость

маминой зае страшно на работу ходить, страшно одному дома сидеть.
мамин оладушек тревожный.

💯

Алина
#12
Гость

Потасканых девок и баб валом, а мама одна

О, понабежали мамкины сынули)

Гость
#13

Правильно же я вас баб понимаю, когда у вас родится сын, вы хотите чтоб она на вас забивал буй и вообще ни во что не ставил... ну чтоб не был маминькиным сынком.
Все же верно, бабы?

Алина
#14
Гость

Правильно же я вас баб понимаю, когда у вас родится сын, вы хотите чтоб она на вас забивал буй и вообще ни во что не ставил... ну чтоб не был маминькиным сынком.
Все же верно, бабы?

Нет, неправильно понимаешь.
Если бы у меня был сын, то я бы хотела видеть его во взрослом возрасте самостоятельным, взрослым мужчиной.
Я не хочу, чтобы ко мне домой бегал кушать 40-летний сынуля, не хочу упаковывать ему завтраки, не хочу лезть в семейные дела своего взрослого ребёнка, не хочу раздавать ему советы, на ком жениться, кого тра*ать, какие штанишки на работу носить.
Если взрослый мужчина может себя накормить, обеспечить и не нуждается в мамкиных советах, это не значит, что он забил на маму, это значит, что он повзрослел и живет своим умом и своей жизнью. При этом можно поддерживать прекрасные отношения с родителями!

Гость
#15
Гость

Правильно же я вас баб понимаю, когда у вас родится сын, вы хотите чтоб она на вас забивал буй и вообще ни во что не ставил... ну чтоб не был маминькиным сынком.
Все же верно, бабы?

по праздникам с тортиком пусть приходит. а вот столоваться каждый день в 26 лет и выжирать мамкин холодильник - нет уж, не надо такого счастья.

Гость
#16
Алина

Нет, неправильно понимаешь.
Если бы у меня был сын, то я бы хотела видеть его во взрослом возрасте самостоятельным, взрослым мужчиной.
Я не хочу, чтобы ко мне домой бегал кушать 40-летний сынуля, не хочу упаковывать ему завтраки, не хочу лезть в семейные дела своего взрослого ребёнка, не хочу раздавать ему советы, на ком жениться, кого тра*ать, какие штанишки на работу носить.
Если взрослый мужчина может себя накормить, обеспечить и не нуждается в мамкиных советах, это не значит, что он забил на маму, это значит, что он повзрослел и живет своим умом и своей жизнью. При этом можно поддерживать прекрасные отношения с родителями!

Так все вначале рассуждают, но как появляется сын, то обязательно превращают его в свою собственность и делают из него себе консерву на старость.

Гость
#17
Гость

Так все вначале рассуждают, но как появляется сын, то обязательно превращают его в свою собственность и делают из него себе консерву на старость.

такой бред только бездетный мужик может выдумать.
ежели у тебя когда-либо появятся дети, то ты с их лет 14-15 будешь считать дни, когда он уже свалит, и реально недоумевать, что этот молодой самец делает на твоей территории.

Гость
#18
Алина

О, понабежали мамкины сынули)

О, понабежали клубные пососушки)

Лучик
#19

Автор а вас не смущает что парень имеет модель родительской семьи где мужчина добытчик а женщина- хранительница уюта? но в вашей паре вы блин лошадь а у вас одинокий зайка которому дома скучно и бегает к маме домохозяйке. У него вообще нет работы? Дел? Можно и из дома работать но те кто на удаленке у них язык не повернется сказать нечего делать и скучно)) Мужика срочно на нормальную работу!
Да и еще раз посмотрите на модели у вас вертикальная складывается- баба конь и хитрый котик) хотя котик явно осознает что домохозяйка в семье мама, а не папа.

Гость
#20

Во вражина! Еще и небось маму послушает, купит квартирку и оформит на нее, мамка то таких как ты знает насквозь.

Гость
#21
Лучик

Автор а вас не смущает что парень имеет модель родительской семьи где мужчина добытчик а женщина- хранительница уюта? но в вашей паре вы блин лошадь а у вас одинокий зайка которому дома скучно и бегает к маме домохозяйке. У него вообще нет работы? Дел? Можно и из дома работать но те кто на удаленке у них язык не повернется сказать нечего делать и скучно)) Мужика срочно на нормальную работу!
Да и еще раз посмотрите на модели у вас вертикальная складывается- баба конь и хитрый котик) хотя котик явно осознает что домохозяйка в семье мама, а не папа.

Да у них в семье мама-домохозяйка только 2 года, а так во все тяжкие работала до 50 лет, так что нет)

Гость
#22

Девушка то в крепостном праве подневольная?

Или вообще выбора нет , прилипла к этому? Так ведь обноется по форумам

Гость
#23
Гость

такой бред только бездетный мужик может выдумать.
ежели у тебя когда-либо появятся дети, то ты с их лет 14-15 будешь считать дни, когда он уже свалит, и реально недоумевать, что этот молодой самец делает на твоей территории.

В том-то все и дело, что мужчины так обычно и рассуждают. Не умеют и не хотят предохраняться, поэтому им дети не нужны, они для них помеха на их территории с самого рождения. А основная причина в том, что все внимание жены теперь не ему, а этому мелкому «гадёнышу». А у женщин часто по другому, они рассуждают так: я не для этого корячилась рожала и растила своего сына, чтобы он теперь какой-то чужой бабе достался. Нередкое явление, когда женщины со скандалами всячески препятствуют, если сын начинает в 18 или в 25 встречаться с девушкой. Лучше пускай всю жизнь живет с родителями, только бы не женился.

Гость
#24
Гость

Девушка то в крепостном праве подневольная?

Или вообще выбора нет , прилипла к этому? Так ведь обноется по форумам

+1000
Потом скулят и ноют " изверги , спасите памагите!"

Алина
#25
Гость

+1000
Потом скулят и ноют " изверги , спасите памагите!"

Ну вообще автор совета просит, как я понимаю.

Гость
#26
Гость

Девушка то в крепостном праве подневольная?

Или вообще выбора нет , прилипла к этому? Так ведь обноется по форумам

🤣🤣🤣
Вы читать умеете?
Спрашивают мнение, причём тут как и что у девушки?

Гость
#27
Гость

В том-то все и дело, что мужчины так обычно и рассуждают. Не умеют и не хотят предохраняться, поэтому им дети не нужны, они для них помеха на их территории с самого рождения. А основная причина в том, что все внимание жены теперь не ему, а этому мелкому «гадёнышу». А у женщин часто по другому, они рассуждают так: я не для этого корячилась рожала и растила своего сына, чтобы он теперь какой-то чужой бабе достался. Нередкое явление, когда женщины со скандалами всячески препятствуют, если сын начинает в 18 или в 25 встречаться с девушкой. Лучше пускай всю жизнь живет с родителями, только бы не женился.

нет, природой все предусмотрено. в подростковом возрасте мелкие гаденыши так задолбают самую опекающую мамку, что она тоже ждет с надеждой 18летия сынки и отбытия его хоть в армию, хоть в интитут.
исключением бывают только мамки больных сыновей. вот когда мать боится, что масик помрет, когда она это прочувствовала в реальности, тогда да, не отпускает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: