Гость
Статьи
Не нужна …

Не нужна жена-матерщинница!

Подруга моей невесты прислала мне видеозапись того как моя избранница в кругу своих подруг довольно сильно крыла матом в то время как во время общения со мной никогда себе такого не позволяет ...
Передумал жениться на такой ...
Я слишком придираюсь?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Сам небось из серии "сам я интилихент". Подруга подлая.

Гость
#3

Д.......л , ПОДРУГА СОПЕРНИЦА У ТЕБЯ ЖЕНУ УВОДИТ А ТЫ И РАД! НЕБОСЬ ПОТОМ БУДЕТ САМА К ТЕБЕ КЛЕИТСЯ!!Мирись с девушкой!!Или профукаешь счастье, потом будешь кусать локти. И ДА КАК ДЕВУШКА ГОВОРЮ ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЖЕНСКОГО ПОЛА МАТЕРЯТСЯ , так что тут тебе только мужчину искать

6581
#4

Твой выбор, только твой. Люди, которые ругаются матом, открытые и никогда нож в спину не сунут. Те, кто строит из себя не пойти кого, таковыми не являются, это игра

гость
#5

Я тебя удивлю, а ещё она какает и писает, хоть и не позволяет себе такого в твоём присутствии. Так что точно не женись!

#9
Гость

Д.......л , ПОДРУГА СОПЕРНИЦА У ТЕБЯ ЖЕНУ УВОДИТ А ТЫ И РАД! НЕБОСЬ ПОТОМ БУДЕТ САМА К ТЕБЕ КЛЕИТСЯ!!Мирись с девушкой!!Или профукаешь счастье, потом будешь кусать локти. И ДА КАК ДЕВУШКА ГОВОРЮ ВСЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЖЕНСКОГО ПОЛА МАТЕРЯТСЯ , так что тут тебе только мужчину искать

Не все, не обобщайте.

#10

Тоже не выношу мат. Но мне главное чтоб я его не слышала. Всегда можно найти компромисс. Она же уважала вашу позицию и при вас не ругалась.

Гость
#12
Счастливая!

Не все, не обобщайте.

Других пусть материт сколько угодно, но если будет так выражаться в качестве жены по отношению ко мне, боюсь вломить и познакомиться со всеми прелестями нашей пенитенциарной системы ...
А оно мне надо?

Гость
#13
Гость

Других пусть материт сколько угодно, но если будет так выражаться в качестве жены по отношению ко мне, боюсь вломить и познакомиться со всеми прелестями нашей пенитенциарной системы ...
А оно мне надо?

Бросайте ее, избавьте от своего присутствия поскорее и она встретит нормального мужчину.

Гость
#14

какие нежные мы
ну я матом разговариваю в кругу близких и мужа. Я прям на нем говорю. Мне так проще донести информацию: четко и понятно, без пиететов) При этом, у меня 2 высших, свое ИП, и я театралка:)))))))) гы) Одно другому не мешает. Муж мой привык. Он меня любит не за правильную речь)

Гость
#15
Гость

какие нежные мы
ну я матом разговариваю в кругу близких и мужа. Я прям на нем говорю. Мне так проще донести информацию: четко и понятно, без пиететов) При этом, у меня 2 высших, свое ИП, и я театралка:)))))))) гы) Одно другому не мешает. Муж мой привык. Он меня любит не за правильную речь)

Желаю счастья ...
Но это не мой случай ..
Имею право на свое счастье ..

Гость
#16
Гость

Бросайте ее, избавьте от своего присутствия поскорее и она встретит нормального мужчину.

Да не вопрос ..
Пусть катится к нормальному ..
Для нормального и бабские матюки в его адрес - норма ...
Не мужик, а находка прям ..

#17
Гость

Других пусть материт сколько угодно, но если будет так выражаться в качестве жены по отношению ко мне, боюсь вломить и познакомиться со всеми прелестями нашей пенитенциарной системы ...
А оно мне надо?

не, не женись. не надо тебе это. Лучше одному. Никому не вломишь, с системой не познакомишься.
Повторяю - ты,***, дурак долбанутый.

#18
Гость

какие нежные мы
ну я матом разговариваю в кругу близких и мужа. Я прям на нем говорю. Мне так проще донести информацию: четко и понятно, без пиететов) При этом, у меня 2 высших, свое ИП, и я театралка:)))))))) гы) Одно другому не мешает. Муж мой привык. Он меня любит не за правильную речь)

привет, сестра!!!!!! тоже периодически загибаю так, что бригадиры на строке начинают конспектировать за мной)) мат - лаконичен. Понятен. Смысл, зачастую, зависит от ситуации, но, опять же, однозначно понятен. матом можно и восторг выразить, и отвращение. мат - прекрасен)

Гость
#19
Гость

какие нежные мы
ну я матом разговариваю в кругу близких и мужа. Я прям на нем говорю. Мне так проще донести информацию: четко и понятно, без пиететов) При этом, у меня 2 высших, свое ИП, и я театралка:)))))))) гы) Одно другому не мешает. Муж мой привык. Он меня любит не за правильную речь)

Кстати, одна невоспитанная сволочь рассказала недавно довольно непристойный анекдот про театралку ...
Если хотите, расскажу ..
Только бывшей хамке-невесте ни слова, ОК?

Гость
#20
Гость

Других пусть материт сколько угодно, но если будет так выражаться в качестве жены по отношению ко мне, боюсь вломить и познакомиться со всеми прелестями нашей пенитенциарной системы ...
А оно мне надо?

точно, не женись. Избавь её от такого муженька как ты, занудного и чуть что, распускающего руки.

Гость
#21
Гость

Других пусть материт сколько угодно, но если будет так выражаться в качестве жены по отношению ко мне, боюсь вломить и познакомиться со всеми прелестями нашей пенитенциарной системы ...
А оно мне надо?

Да ты кухонный боксер? Это ей не стоит с тобой, связываться.

#22
Гость

Других пусть материт сколько угодно, но если будет так выражаться в качестве жены по отношению ко мне, боюсь вломить и познакомиться со всеми прелестями нашей пенитенциарной системы ...
А оно мне надо?

А бить зачем? Разошлись и все.

Гость
#23
Мамба Танго

не, не женись. не надо тебе это. Лучше одному. Никому не вломишь, с системой не познакомишься.
Повторяю - ты,***, дурак долбанутый.

Ага, а то в местах отсидки, эта неженка, столько матюков услышит.) А попробует что то квакнуть, побьют и опустить могут.

Гость
#24
Гость

Ага, а то в местах отсидки, эта неженка, столько матюков услышит.) А попробует что то квакнуть, побьют и опустить могут.

Э, господа хорошие ...
Неужели вы таки повелись на пустые угрозы гнилого интеллигентика разбить рожу крепкой хабалистой девахе да ещё в столице матриархального государства?? ..
Это даже не смешно ..

#25
Гость

Э, господа хорошие ...
Неужели вы таки повелись на пустые угрозы гнилого интеллигентика разбить рожу крепкой хабалистой девахе да ещё в столице матриархального государства?? ..
Это даже не смешно ..

1. Хабалистая-не значит крепкая. 2. Непринятие мата-не равно спокойствие и сдержанность. Люди разные🤷‍♀️

Гость
#26
Гость

Э, господа хорошие ...
Неужели вы таки повелись на пустые угрозы гнилого интеллигентика разбить рожу крепкой хабалистой девахе да ещё в столице матриархального государства?? ..
Это даже не смешно ..

Не смешно, поплачь тогда.))

Гость
#27
Гость

Не смешно, поплачь тогда.))

Она как раз и то и другое ...
Счастливое совпадение ...))

Гость
#28
Гость

Не смешно, поплачь тогда.))

Над чем?
Над тем как искренне негодует народ, прочитав банальную разводку??
Не, я уж пожалуй посмеюсь ...

Гость
#29

Абсолютно правы. Я, например, никогда не матерюсь. Зачем Вам грубая жена? Полно скромных и воспитанных девушек.

Гость
#30
Гость

какие нежные мы
ну я матом разговариваю в кругу близких и мужа. Я прям на нем говорю. Мне так проще донести информацию: четко и понятно, без пиететов) При этом, у меня 2 высших, свое ИП, и я театралка:)))))))) гы) Одно другому не мешает. Муж мой привык. Он меня любит не за правильную речь)

Да, есть люди нежные, есть грубые, об этом еще Есенин писал. Видимо, Вы из вторых 🙄 Лично я не падаю в обморок, если моя женщина матом выражает экспрессию, сильные эмоции. Сам могу материться складно и выразительно - но только когда сержусь. А матом разговаривать - это тошнотворно. Это отсутствие вкуса. Обсценная лексика и существует только для выражения сильных, выходящих за пределы обычного эмоций.

Гость
#31

Жаль,что такая как ты..нужна) дура

Чудачка
#32

Мдэээ...РАЗ ВОД КА

Гость
#33

Ну разводка так разводка.Ты ходячий лохотрон и жена твоя такая же левая и больная на голову.

Вот знаешь Дим,ты мне там много всего "хорошего сделал".Ты постоянно пишешь про катастрофы,а катастрофа уже случилась,этот кошмарный сон на яву.Так вот,не смотря на все что ты мне сделал,я знаешь даже на тебя не злюсь,вот честно.и не обижаюсь
Я даже рада что ты достался этой говнистой дурочке.Она тоже про меня много всего хорошего городила,что я из села и другая дурь,да из села как раз она,такая страшненькая,на троечку или на двоечку,манер нет,вкуса у нее тоже нет.Так что из деревни как раз она.Лицо невыразительное,сегодня мне тоже еще один человек сказал да говорит эта ирина внешне не очень то)))далеко не звезда...и мышь как раз она,очень похоже)

Гость
#34

Но мне на неё просто как это сказать наплевать.всеравно.что есть она что нет ее.дело не в этом.просто ничтожный человек кто годами изводил меня,Столько комментариев и прочего...ужас просто.Ну больной человек чито тут поделать,когда человек с шизофренией не принимает таблетки,они пиши такие тексты пачками.посмотрите на сергея иванова,это ваше светлое будущее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: