Гость
Статьи
мне нужно было быть …

мне нужно было быть менее импульсивной по отношении к нему?

22 года. шла по улице, подъехал на дорогой машине мужчина, 37 лет, с предложением познакомиться. сначала показалось это все безумным, но после пару комплиментов уже сидела в машине. вечер продолжился, после ужина в ресторане за его счёт, у него дома. проснувшись в его кровати, на тумбочке лежала карта, а рядом записка «развлекайся:) *пароль*». потратила очень много.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

встретившись дома после его работы и моего шоппинга, боялась, что будет ругаться, а он спокоен, как удав. все это казалось странным и подозрительным, но чувствовала себя, как в сказке. через 2 недели после знакоместа поехали отдыхать в Бразилию(опять же таки за его счёт). именно там и узнаю, что беременна. шок. вернувшись в Россию, часто гуляли в лесах и однажды сказал, что ему очень со мной хорошо. я чувствовала, что все взаимно и именно в тот момент и решила объявить о беременности. напрягся, каменным стал. приехали домой, сел за стол, ну, я рядом подсела, приобнять решила, а он сразу руку убрал и велел сесть перед ним. села. а он мне выдаёт: «это же не мой ребёнок». я разгневалась резко и на повышенных тонах ему: «как не твой? ты у меня первый!». ответ убил: «первому в первую же ночь дала?» я выбежала из квартиры, живу теперь у подруги. как доказать, что это его ребёнок? что я сделал неправильно, что он так отреагировал? мне нужно было быть менее импульсивной?

Гость
#2

Вы похвастались или исповедались?

Гость
#3
Гость

Вы похвастались или исповедались?

Да не, пробует себя в литературном жанре, а мы в качестве подопытных кроликов - зайдёт читателям эта бредятина или нет? Мне не зашла, прочитал пару предложений - хватило.

Гость
#4

где то уже читали такое. Или смотрели? 50 оттенкого синего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: