Гость
Статьи
Уважение зависит от …

Уважение зависит от денег мужчины

Все женщины рассуждают так "я не стану вступать отношения с бедным, потому что не смогу его уважать". То есть выходит им важно, чтобы мужчина был им ровнёй в материальном плане, чисто потому что они …

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
#231
Гость

Мужчина-домохзяин - не сексуально? Окей, мужчина, кладущий кирпичи, весь в пыли и мусоре, это намного сексуальнее, дааа... Или когда инженер за компом ничего вокруг не видит, это капец, как сексуально. 😝

Круглосуточно я не собираюсь никого обслуживать. У меня для этого есть обереги: Я тебе не кухарка. Я тебе что, посудомойка? Вторая смена. Я на курсах испанского, пельмени на столе, домашнее в шкафу.

Если мужчина зарабатывает на нашу свадьбу и ребёнка , то пыли кирпичи и грязь это ООО очень сексуально. Отдаст эти деньги женщине это супер секси

Гость
#232
Гость

У всех разные критерии выбора мужчин.Для меня не важен кошелёк,тк я сама хорошо зарабатываю и всем обеспечена.Но практически все через одного это мамкины сыночка-корзиночка,которые требуют обслуживание,готовку и тд.Мне стоять у плиты физически некогда.И когда начинаются конфликты по этому поводу,в итоге все заканчивается расставанием.Бывший потом рассказывает,что якобы из-за денег,на деле-из-за его эгоизма и лени.Только наш мужик может лежать полдня у холодильника,набитого продуктами,и ждать,когда придёт баба в 9 вечера готовить ужин))

Странное отношение и я не верю, что это правда, что мужчина будет тупо ждать, когда его женщина приготовит ужин после работы. Я привык сам встречать свою благоверную с ужином, когда она приезжает. Встречаю её у порога, помогаю повесить одежду в шкаф. Для меня это правило хорошего тона. В добавок, у меня в прихожей стоит банка с эфирным маслом, чтобы возвращение домой было приятнее.

Гость
#233
Андрей Басмач

Деньги имеют значение, внешность имеет значение..
Всегда вопрос..на сколько это важно и первостепенно..
Я бы сказал: "Расположите по ранжиру значимость свойств вашего потенциального партнёра, для совместной жизни".

Умение зарабатывать деньги, привлекательное качество..но является ли оно определяющим при принятии решения быть вместе? Для меня, это было бы важным вопросом и ответом.
Я пожил и взлетал и падал..Та, для которой этот пункт определяющий...очень плохой попутчик по жизни...
Рекомендовал бы молодым парням бежать от такой

Умение зарабатывать деньги - одно из важных качеств мужчины. Его нельзя отставить в сторону. Как и в обратной ситуации, например, девушка красива, воспитана, верна, хозяйственна и т.д. по списку, но не любит секс. Насколько для вас это важно? Или она красива, воспитана, хозяйственна, любит секс и хороша в постели, но немножко ***. Вам будет это важно? У мужчин есть набор пожеланий к девушке и ни одно из этих пожеланий не заменить другим. Так и у женщин по отношению к выбираемым ими мужчинам есть пожелания. Материальная составляющая одна из важнейших, потому что сама жизнь состоит из этого: поесть, попить, одеться, иметь крышу над головой, обеспечить всем этим детей. И уважение к мужчине зависит от его умения зарабатывать деньги - собственно в этом вопрос у автора темя. Если мужчина зарабатывает мало или пополамит, то и с таким могут быть отношения, но уважать его женщина не особо будет ( а значит, и себя не очень уважает, раз согласилась на такие отношения).

Гость
#234

*** б л/я/д//ь

#235
Гость

Умение зарабатывать деньги - одно из важных качеств мужчины. Его нельзя отставить в сторону. Как и в обратной ситуации, например, девушка красива, воспитана, верна, хозяйственна и т.д. по списку, но не любит секс. Насколько для вас это важно? Или она красива, воспитана, хозяйственна, любит секс и хороша в постели, но немножко ***. Вам будет это важно? У мужчин есть набор пожеланий к девушке и ни одно из этих пожеланий не заменить другим. Так и у женщин по отношению к выбираемым ими мужчинам есть пожелания. Материальная составляющая одна из важнейших, потому что сама жизнь состоит из этого: поесть, попить, одеться, иметь крышу над головой, обеспечить всем этим детей. И уважение к мужчине зависит от его умения зарабатывать деньги - собственно в этом вопрос у автора темя. Если мужчина зарабатывает мало или пополамит, то и с таким могут быть отношения, но уважать его женщина не особо будет ( а значит, и себя не очень уважает, раз согласилась на такие отношения).

"Умение зарабатывать деньги - одно из важных качеств мужчины."

Я нигде не написал, что оно не важное...но в жизни всякое бывает..тяжелые времена тоже.
Если это качество главенствующее, то я бы серьёзных отношений с такой дамой, не рекомендовал бы строить..

Гость
#236
Андрей Басмач

"Умение зарабатывать деньги - одно из важных качеств мужчины."

Я нигде не написал, что оно не важное...но в жизни всякое бывает..тяжелые времена тоже.
Если это качество главенствующее, то я бы серьёзных отношений с такой дамой, не рекомендовал бы строить..

Это качество не главенствующее, но одно из важных. И, как написано в стартопике, с бедным лучше отношений не начинать. Мужчина не должен быть беднее женщины. Это мезальянс. Норма, если мужчина зарабатывает на 30% больше женщины. Бросит вас женщина или нет, когда у вас период спада - это на её совести и вы никогда этого в начале отношений не узнаете. Какие бы формулы не пытались выводить.

#237
Гость

Это качество не главенствующее, но одно из важных. И, как написано в стартопике, с бедным лучше отношений не начинать. Мужчина не должен быть беднее женщины. Это мезальянс. Норма, если мужчина зарабатывает на 30% больше женщины. Бросит вас женщина или нет, когда у вас период спада - это на её совести и вы никогда этого в начале отношений не узнаете. Какие бы формулы не пытались выводить.

Без сомнений..
Но.. очень бы хотелось знать "до того как". Просто, отношение к этому вопросу..
Понятно, что общаясь с комфортным для неё в данный момент мужчиной, такой сноб, не сообщит о своей "правде жизни"...

Гость
#238
Гость

Умение зарабатывать деньги - одно из важных качеств мужчины. Его нельзя отставить в сторону. Как и в обратной ситуации, например, девушка красива, воспитана, верна, хозяйственна и т.д. по списку, но не любит секс. Насколько для вас это важно? Или она красива, воспитана, хозяйственна, любит секс и хороша в постели, но немножко ***. Вам будет это важно? У мужчин есть набор пожеланий к девушке и ни одно из этих пожеланий не заменить другим. Так и у женщин по отношению к выбираемым ими мужчинам есть пожелания. Материальная составляющая одна из важнейших, потому что сама жизнь состоит из этого: поесть, попить, одеться, иметь крышу над головой, обеспечить всем этим детей. И уважение к мужчине зависит от его умения зарабатывать деньги - собственно в этом вопрос у автора темя. Если мужчина зарабатывает мало или пополамит, то и с таким могут быть отношения, но уважать его женщина не особо будет ( а значит, и себя не очень уважает, раз согласилась на такие отношения).

Другими словами, если дама имеет не полный набор, например она не готовит и страдает лишним весом, то от неё надо избавиться, потому что быть в отношениях с такой для среднего мужчины будет стыдно. Типа это неуважение к самому себе. Надо стремиться к большему.

Гость
#239
Гость

Другими словами, если дама имеет не полный набор, например она не готовит и страдает лишним весом, то от неё надо избавиться, потому что быть в отношениях с такой для среднего мужчины будет стыдно. Типа это неуважение к самому себе. Надо стремиться к большему.

Ну тут каждый для себя решает. Но вообще, да, я бы на месте мужчины не стала бы встречаться с нехозяйственной дамой или полной.

#240
Гость

Ну тут каждый для себя решает. Но вообще, да, я бы на месте мужчины не стала бы встречаться с нехозяйственной дамой или полной.

Что собственно мужчины и делают.
Толстая ,алкашка и т.д. бросают тёток не заморачиваются
И при этом Ж делать то же самое считают неприемлемо. Обязана тащить на себе алкаша или импотента.
На вопрос с какой стати ответа нет 🤷‍♀️

Гость
#241
Берта

Что собственно мужчины и делают.
Толстая ,алкашка и т.д. бросают тёток не заморачиваются
И при этом Ж делать то же самое считают неприемлемо. Обязана тащить на себе алкаша или импотента.
На вопрос с какой стати ответа нет 🤷‍♀️

Раз такой ненадёжный расклад, то может тогда не будет устраивать отношения друг с другом? Зачем браки, зачем всё? Зачем кому-то кого-то тащить? Давайте тогда не будем этого делать. Сексом можно заниматься и без отношений или вообще мастурбировать. Какой тогда смысл в отношениях?

#242
Гость

Раз такой ненадёжный расклад, то может тогда не будет устраивать отношения друг с другом? Зачем браки, зачем всё? Зачем кому-то кого-то тащить? Давайте тогда не будем этого делать. Сексом можно заниматься и без отношений или вообще мастурбировать. Какой тогда смысл в отношениях?

Ну уж точно смысл в отношениях не в то "бабу бросить можно а ей мужика бросать нельзя".
Это бред

#243
Гость

Раз такой ненадёжный расклад, то может тогда не будет устраивать отношения друг с другом? Зачем браки, зачем всё? Зачем кому-то кого-то тащить? Давайте тогда не будем этого делать. Сексом можно заниматься и без отношений или вообще мастурбировать. Какой тогда смысл в отношениях?

Хотя да. Сейчас нет никакого смысла в отношениях.Особенно женщинам это уже не нужно
Нет никакой порядочности ни каких правил. Кроме "баба вечно что то должна".

#244
Берта

Что собственно мужчины и делают.
Толстая ,алкашка и т.д. бросают тёток не заморачиваются
И при этом Ж делать то же самое считают неприемлемо. Обязана тащить на себе алкаша или импотента.
На вопрос с какой стати ответа нет 🤷‍♀️

Ну мало ли кто что считает) Многие люди считают чисто так, как им выгодно) Конечно, мужчинам выгодно так считать) Я не тащу алкаша на себе и в моем окружении таких женщин нет)

#245
Берта

Хотя да. Сейчас нет никакого смысла в отношениях.Особенно женщинам это уже не нужно
Нет никакой порядочности ни каких правил. Кроме "баба вечно что то должна".

Смотря каким женщинам) Унылым одиночкам без семейных ценностей или тем, которые не могут рассчитывать уже на нормального мужчину, конечно, выгоднее одним)

#246
Света

Смотря каким женщинам) Унылым одиночкам без семейных ценностей или тем, которые не могут рассчитывать уже на нормального мужчину, конечно, выгоднее одним)

Ровно наоборот. У кого есть семейные ценности удобнее быть без пары чем тратить время на поиск редкой птицы с такими же ценностями.
Вообще не вижу ни одной причины почему жить одно плохо)))
Путешествуй да радуйся что нет вони от мужла)) Красота

#248
Берта

Ровно наоборот. У кого есть семейные ценности удобнее быть без пары чем тратить время на поиск редкой птицы с такими же ценностями.
Вообще не вижу ни одной причины почему жить одно плохо)))
Путешествуй да радуйся что нет вони от мужла)) Красота

Да нет как раз) и никто не говорит, что жить одной или одному плохо, я с этим не согласна, но тогда не надо говорить про приоритет семьи и семейные ценности) Человек с семейными ценностями не хочет быть без пары, его цель, или одна из основных целей заключается в том, чтобы создать семью. И человек с семейными ценностями как правило вращается в кругу таких же и притягивает к себе таких же) И вполне себе готов потратить время на поиск партнера или партнерши) А если женщина рассуждает так, что "нет вони от мужла" - это именно что мужененавистница, либо просто одиночка, которой хорошо и без семьи.

#249
Света

Да нет как раз) и никто не говорит, что жить одной или одному плохо, я с этим не согласна, но тогда не надо говорить про приоритет семьи и семейные ценности) Человек с семейными ценностями не хочет быть без пары, его цель, или одна из основных целей заключается в том, чтобы создать семью. И человек с семейными ценностями как правило вращается в кругу таких же и притягивает к себе таких же) И вполне себе готов потратить время на поиск партнера или партнерши) А если женщина рассуждает так, что "нет вони от мужла" - это именно что мужененавистница, либо просто одиночка, которой хорошо и без семьи.

Сплошные клише.
У меня четкие семейные ценности. Это вовсе не означает что я обязана хотеть семьи и плодячки .
Не случилось, ну ок. Не вижу в этом никакой трагедии . При чем абсолютно искренне .
Гораздо полезнее, чем мучаться с очередным долбодятлом лучше посвятить время себе.
А мужененавистница или нет вообще к теме не имеет никакого отношения.
В браке полно мужененавистниц

#250
Гость

Мужчина-домохзяин - не сексуально? Окей, мужчина, кладущий кирпичи, весь в пыли и мусоре, это намного сексуальнее, дааа... Или когда инженер за компом ничего вокруг не видит, это капец, как сексуально. 😝

Круглосуточно я не собираюсь никого обслуживать. У меня для этого есть обереги: Я тебе не кухарка. Я тебе что, посудомойка? Вторая смена. Я на курсах испанского, пельмени на столе, домашнее в шкафу.

Да, для меня не сексуально, если мужчина не просто иногда готовит, а именно домохозяин, который на постоянной основе куховарит и убирает) Инженер - да, это сексуально, люблю умных. Безусловно, иногда муж готовит (и готовит хорошо), он вкусно делает шашлыки и мясо, это сексуально. И когда утром кофе делает. Но мужчина, который не зарабатывает и сидит дома, для меня антисекс)

#251
Берта

Сплошные клише.
У меня четкие семейные ценности. Это вовсе не означает что я обязана хотеть семьи и плодячки .
Не случилось, ну ок. Не вижу в этом никакой трагедии . При чем абсолютно искренне .
Гораздо полезнее, чем мучаться с очередным долбодятлом лучше посвятить время себе.
А мужененавистница или нет вообще к теме не имеет никакого отношения.
В браке полно мужененавистниц

Это не клише, просто Вы сами себе противоречите. "Четкие семейные ценности", при этом Вы не хотите семью? Это как? Типа " у меня любовь к коротким юбкам, но я не люблю их носить"?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: