Гость
Статьи
Мужчина прячется

Мужчина прячется

Добрый вечер, форумчане )
У меня на работе есть молодой мужчина, не могу сказать, что мы особо много общались, но периодически по работе сталкивались. Ведёт он себя очень странно)) когда он меня видит, то либо резко отворачивается, либо смотрит куда-то в сторону, либо резко начинает смотреть в телефон)) либо очень мало разговаривает, когда мы где-то вместе)) но с другими я у него подобного не замечала, как-то наблюдала за ним, с другими ведёт себя довольно свободно ))
Хотела даже как-то спросить у него: почему прячешься от меня?))) но не стала)
Как думаете, с чем это связано?) я всегда довольно дружелюбна и открыта, странно что он меня так боится что ли... ) #коллега

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, вам скучно на работе вот и маетесь ерундой.
Просто переключите внимание на другое и ваши вопросы сами собой отпадут.

Гость
#2

Зачем тебе этот деббил? Найди нормального.

Гость
#3

Может он видел как вы например нужду справляете, или занимались с кем сексом или у вас укроп в зубах.
Ему просто стыдно теперь смотреть на вас.

Гость
#4

Спроси у мужчины.

Гость
#5

Судя по количеству деталей вы назойливая ,

мужик третий угол на работе ищет просто ))))))))

Гость
#6

А он должен на тебя пялиться?

Гость
#7

По ходу тут такие же *** про которого автор написала!)

Гость
#8

Он девственник и хочет тебе присунуть

Гость
#9
Гость

По ходу тут такие же *** про которого автор написала!)

*Де б и лы

Гость
#10

Скорее всего, он мастурбирует на вас. И поэтому ему как бы стыдно. Сложно делать вид, будто всё нормально в таком случае. Так что ему проще прятаться от вас.

Гость
#11

Может у него стояк на тебя, поэтому и избегает

Автор
#12
Гость

Может у него стояк на тебя, поэтому и избегает

Ну, как бы... если девушка нравится - то почему бы ее не пригласить куда-то... а не бегать от неё и отворачиваться... ) странно

Гость
#13
Гость

Может у него стояк на тебя, поэтому и избегает

В таких ситуациях обычно наоборот стремятся наладить контакт)

Гость
#14
Автор

Ну, как бы... если девушка нравится - то почему бы ее не пригласить куда-то... а не бегать от неё и отворачиваться... ) странно

***? Проше не тратить время, подрочить и заниматься полезными делами

Гость
#15
Гость

По ходу тут такие же *** про которого автор написала!)

Автор, ты ли из под анонимов себя нахваливаешь?

известные штучки местного форума

Гость
#16

Какая вам разница?
Чего вы лезете к человеку?
Может вы ему не приятны, а пялитесь. Вот он и избегает общения.

Гость
#17

Может думает, что нравится вам, а вы ему нет при этом. Либо нравитесь. Либо наоборот не нравитесь. Оно вам надо))

Гость
#18

Автор, ты как та ненормальная, которая тысячи тем завела насчёт парня, нравится она ему или нет. Там парень уже от неё не знает куда деться, и тут ты такая же. Ты на него таращишься постоянно, вот ему и неудобно. Он отворачивается. Не нравишься ты ему, вот он тебя и избегает. Но ты конечно же не поверишь, и будешь таращиться на него с удвоенной силой. Откуда только вы берётесь такие, липучки рубль штучки.

Автор
#20

Да никто на него не таращится )) я на это обратила внимание потому что мне это показалось странным... ) другие нормально себя ведут ) он как видит меня - сразу смотрит куда-то в сторону, причём прямо таки явно ))

Гость
#21

Может он в детстве вас совочком в песочнице стукнул, теперь не хочет, чтоб вы его узнали.

Гость
#22

Автор, ну что за детский сад? Вы хотите, чтобы вас всем форумом убеждали, что вы такая супер-пупер и дико ему нравитесь, но он стесняется? К чему это инфантильное кокетство?
Нравились бы, вел бы себя иначе. А вы уже себе навыдумали.

Гость
#23

Займитесь работой, не за коллегами наблюдайте, кто как себя ведет.

гость
#24

вам незаметно, что он перед вами робеет, краснеет и стесняется. он вам и так все возможные знаки подал, а до вас не доходит. пора вам начать ухаживать и дарить подарки. всему учить вас надо🙄

Автор
#25
Гость

Автор, ну что за детский сад? Вы хотите, чтобы вас всем форумом убеждали, что вы такая супер-пупер и дико ему нравитесь, но он стесняется? К чему это инфантильное кокетство?
Нравились бы, вел бы себя иначе. А вы уже себе навыдумали.

А вы что хотите? Всех обо с рать, видимо?))
Я не психолог, вот и спрашиваю, если и вы не психолог, да ещё и дура, то нечего высказывать свои ту пы е мысли ))

Автор
#26
Гость

Займитесь работой, не за коллегами наблюдайте, кто как себя ведет.

Тебя забыла спросить ))

Гость
#27

Дура

#28
Автор

А вы что хотите? Всех обо с рать, видимо?))
Я не психолог, вот и спрашиваю, если и вы не психолог, да ещё и дура, то нечего высказывать свои ту пы е мысли ))

А при чём тут психолог? И без психолога понятно, что если человек ведёт себя так, как вы описали, значит, вы ему НЕ нравитесь, он избегает любого контакта с вами.
Но я тоже думаю, что вы ожидали комментариев про то, что он в вас влюблён. 😁

#29

Интересно , как у вас сейчас дела сейчас с этим молодым человеком. Вопрос был задан давно. Странно , что на таком форуме, такие дебильные ответы. Всегда удивлялась злым людям, пока не навоняют, не успокояться. У меня такая же вечная проблема, мужчины бегают и прячуться.Вытворяют такие чудеса, аж диву даёшься. При этом никакого внимания и навязчивой симпатии им никто не уделяет. Они себя ведут так естественно от сильной симпатии граничащей с влюблённостью. У них это не контролируемый процесс, когда им девушка нравиться главное показать ,что она просто отвратительна мужчине, стараються максимально паказать игнор и антипатию. Это защитная реакция, что бы не спалиться , что он втюрился. Вспомните как ведут себя мальчики в детском саду. Они обычно девочек которые им нравяться, то лопаткой песочной по башке огреют, то за косичку дёрнут. И главное они остаются на этом уровне всю жизнь, когда касается вопросов симпатий к женщине. Но, подобное проявляеться именно в состоянии влюблённости, если бы просто нравились и была бы цель просто переспать, такого бы не было. От сильной симпатии и влюблённости так же мужчина могут просто уничтожить женщину. Из за своих каких то комплексов. Сблизиться не могут, но пакости наделают, что б навсегда его запомнила. Короче это те ещё вредители.

Гость
#30
kis-kis.ll

Интересно , как у вас сейчас дела сейчас с этим молодым человеком. Вопрос был задан давно. Странно , что на таком форуме, такие дебильные ответы. Всегда удивлялась злым людям, пока не навоняют, не успокояться. У меня такая же вечная проблема, мужчины бегают и прячуться.Вытворяют такие чудеса, аж диву даёшься. При этом никакого внимания и навязчивой симпатии им никто не уделяет. Они себя ведут так естественно от сильной симпатии граничащей с влюблённостью. У них это не контролируемый процесс, когда им девушка нравиться главное показать ,что она просто отвратительна мужчине, стараються максимально паказать игнор и антипатию. Это защитная реакция, что бы не спалиться , что он втюрился. Вспомните как ведут себя мальчики в детском саду. Они обычно девочек которые им нравяться, то лопаткой песочной по башке огреют, то за косичку дёрнут. И главное они остаются на этом уровне всю жизнь, когда касается вопросов симпатий к женщине. Но, подобное проявляеться именно в состоянии влюблённости, если бы просто нравились и была бы цель просто переспать, такого бы не было. От сильной симпатии и влюблённости так же мужчина могут просто уничтожить женщину. Из за своих каких то комплексов. Сблизиться не могут, но пакости наделают, что б навсегда его запомнила. Короче это те ещё вредители.

Согласна. Ответы злые и неадекватные. Мне тоже кажется, что это как раз из-за теплых чувств. Как бы они так маскируют, стараются скрыть. Вообще, это комплексы я считаю, у самого мужчины. Ну тут тоже, обольщаться не стоит, вдруг, действительно отвращение какое-то вызывает человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема