Гость
Статьи
Скандал из-за бывшего

Скандал из-за бывшего

Вот какая история. И я не тролль)) Просто хочу высказаться. Встречалась я с одним мужичком 5 лет. Разошлись год назад. Было немного соплей, пара разговоров… Ну, короче, думаю, мы просто поднадоели друг другу, любви неземной между нами не случилось. Разошлись. Живу одна, из серьёзных привязанностей в жизни - только кот. И вот лето, я еду отдыхать на местное горное озеро. Еду одна, хотя собирались с подругой. Подруга свалилась болеть за 2 до выезда. Там огромный дом, в доме 6 спален со всеми удобствами и одна общая гостиная-столовая. Доехала, припарковалась - и в попе екнуло: стоит на парковке знакомое авто. Захожу - так и есть!! Общие с бывшим знакомые, семейная пара. Его друзья, я познакомилась с ними, когда была в отношениях с вышеупомянутым мужчиной. И он, блин, спускается!! С какой-то девушкой. И все остальные отдыхающие, все тянут руки, здороваются. Всё таки нам жить всем вместе 14 дней… Короче, я машинально протянула бывшему руку, потом его подруге, его друзьям… Познакомились заново))) #бывший

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение ))) Там огромный дом, в доме 6 спален со всеми удобствами и одна общая гостиная-столовая. Доехала, припарковалась - и в попе екнуло: стоит на парковке знакомое авто. Захожу - так и есть!! Общие с бывшим знакомые, семейная пара. Его друзья, я познакомилась с ними, когда была в отношениях с вышеупомянутым мужчиной. И он, блин, спускается!! С какой-то девушкой. И все остальные отдыхающие, все тянут руки, здороваются. Всё таки нам жить всем вместе 14 дней… Короче, я машинально протянула бывшему руку, потом его подруге, его друзьям… Познакомились заново))) Господи. Честно, было пофиг. Правда. Ему, казалось, тоже. Только его друзья радовались интриге, по глазам было видно. Ну, начался отдых. Сталкивались мы редко - у них был свой отдых, у меня свой. Я много плавала, они в основном бухали)))

Гость
#2

А теперь о бывшем. Секс у него с новой девушкой был частый и громкий!! Уж не знаю, на показ это или всегда так )) Сидим вечерком, сметаной мажемся и слушаем их вопли. И так 4 дня. Все шутят, я молчу. Его друзья шушукаются. Сам бывший никак не проявляется в мою сторону. Мы ни разу даже рядом не стояли)) А дальше случился у меня кавалер!! Да какой!!! Друг владельца этого дома. Приехал, привёз газовые баллоны. И мы разболтались с ним о Греции, об английском языке, о реставрации мебели… Короче, куча общих интересов. Далее - приглашение на ужин. Но всё самое интересное у нас случилось на пляжу, в доме мы не поднимались в мой номер)) И вот мы вернулись в дом под утро. Босиком, у меня в руках цветы, шампанское, фрукты… Мой кавалер целует меня в лоб и говорит, что вечером снова заедет за мной, и уезжает. И так каждый день. Ночь мы проводим не в доме, меня днём забирают, утром привозят. По мне, так нормальный мужик)) Не мечта всей моей жизни, там есть минусы по внешности (он лысый))), зато заботливый. Уже договорились с ним и в городе встретиться… Такой мини-роман закрутился. А за 5 дней до выезда случился писец.

Гость
#3

Просыпаюсь в обед от ора внизу. Я почему-то бегом к машине - вдруг че с машинами нашими случилось. А внизу драка! Гляжу - дерутся все! Сцепились между собой мужики и бабы. Вывалились наружу, там орут… Я спрашиваю у одной девушки, что такое. А это бывший посрался со своей девушкой, ввязались остальные, и пошла жара. В итоге, виноватой оказалась я!!! Позже мне сказали, что я вносила напряжение в обстановку. Что мне, вообще-то, надо было отказаться от отдыха и уехать. Все это было высказано шепотом, в уголке. Что из-за меня им приходилось играть на две стороны. Я в шоке. Все эти дни им всем было весело, танцевали, бухали… Я появлялась в доме только ради сна. Остальное время постоянно плавала на байдарке (я записалась на них заранее, на все 14 дней). Сам бывший молчит. Его девушка собралась уезжать. Ждёт вечернего автобуса. И мне его друзья предъявили - это я должна уехать. У меня подгорает - все эти шипенья по углам. Так и хочется встать посреди гостиной и сказать: «а в чем проблема-то? Что он бывший?». Что его девушка не знает, что я его бывшая? Или что их напрягает-то?!? Сижу в номере сейчас. Не знаю. Ошиблась, когда сразу не созналась? Фиг их разберёшь. Оставаться в такой обстановке? Ещё 5 дней. Не знаю, че делать. Написать новому другу, рассказать обо всем, попросить оплату назад и уехать?

Гость
#4

Где скандал?

Гость
#5

Не ясно, вы жалуетесь или хвастаетесь? 🤣

#7
Гость

Просыпаюсь в обед от ора внизу. Я почему-то бегом к машине - вдруг че с машинами нашими случилось. А внизу драка! Гляжу - дерутся все! Сцепились между собой мужики и бабы. Вывалились наружу, там орут… Я спрашиваю у одной девушки, что такое. А это бывший посрался со своей девушкой, ввязались остальные, и пошла жара. В итоге, виноватой оказалась я!!! Позже мне сказали, что я вносила напряжение в обстановку. Что мне, вообще-то, надо было отказаться от отдыха и уехать. Все это было высказано шепотом, в уголке. Что из-за меня им приходилось играть на две стороны. Я в шоке. Все эти дни им всем было весело, танцевали, бухали… Я появлялась в доме только ради сна. Остальное время постоянно плавала на байдарке (я записалась на них заранее, на все 14 дней). Сам бывший молчит. Его девушка собралась уезжать. Ждёт вечернего автобуса. И мне его друзья предъявили - это я должна уехать. У меня подгорает - все эти шипенья по углам. Так и хочется встать посреди гостиной и сказать: «а в чем проблема-то? Что он бывший?». Что его девушка не знает, что я его бывшая? Или что их напрягает-то?!? Сижу в номере сейчас. Не знаю. Ошиблась, когда сразу не созналась? Фиг их разберёшь. Оставаться в такой обстановке? Ещё 5 дней. Не знаю, че делать. Написать новому другу, рассказать обо всем, попросить оплату назад и уехать?

"Ничего не хочу. Просто хвастаюсь!" (с) 😂😂😂
Давай, так. Ты сама то чего хочешь? Остаться или уехать?

Гость
#8
Кот Бегемот

"Ничего не хочу. Просто хвастаюсь!" (с) 😂😂😂
Давай, так. Ты сама то чего хочешь? Остаться или уехать?

Я хотела бы узнать с гордо поднятой головешкой, но получится, что меня прогнали

Гость
#9

Ну и отлично, теперь вы просто знакомые, но отдыхаете отдельно, вас же никто за уши не тянет с ними вместе тусоваться.

Гость
#10
Гость

Не ясно, вы жалуетесь или хвастаетесь? 🤣

Я рассказываю. Щас уеду - будут ручки потирать, что свалила. Останусь - будут мне мозга делать, скорее всего

Гость
#11

Савсем обалдела баба. Сократи до 5 строк , тогда прочту. Мо Жет б ыть.

Гость
#12
Гость

Я хотела бы узнать с гордо поднятой головешкой, но получится, что меня прогнали

Уехать. По-человечески, по жанру какого-нибудь европейского фильма, я должна уехать в рассвет с Новым ухажёром. С другой стороны, этот ухажёр на раз, за байдарки заплачено, за дом заплачено. С какого перепугу? Европейского фильма не получится

#13
Гость

Я хотела бы узнать с гордо поднятой головешкой, но получится, что меня прогнали

Ничего не получится..! И не думай об этом.
Если ты действительно ни в чем не виновата, и все есть так- как ты рассказываешь... То - это просто "пауки в банке", которые ждали, как ты с бывшим будешь сраццо из за его новой подружки. А в итоге ты их "переиграла". Вот бывший и взбесилсо.
Короче... Хочешь уехать - уезжай. Хочешь остаться - оставайся. Тут, какое бы решение не приняла - один хрен, может пожалеешь. Но, ЗРЯ.. )))

#14
Гость

Я рассказываю. Щас уеду - будут ручки потирать, что свалила. Останусь - будут мне мозга делать, скорее всего

Если можешь пережить мозгоклюйство - оставайся.
Они заслужили испорченый отдых.

#15
Гость

Уехать. По-человечески, по жанру какого-нибудь европейского фильма, я должна уехать в рассвет с Новым ухажёром. С другой стороны, этот ухажёр на раз, за байдарки заплачено, за дом заплачено. С какого перепугу? Европейского фильма не получится

На самом деле, как Я уже сказал, сценарий - топчик! Все ожидали сериала и горьких слез с твоей стороны и прочей сантабарбары..
А получилось наоборот: бывший не вынес "позора мелочных обид" и того, как тебя чпокаед другой мужик. И все §о§нули причмокивая. Кроме тебя... 😂😂😂

Гость
#16
Кот Бегемот

Ничего не получится..! И не думай об этом.
Если ты действительно ни в чем не виновата, и все есть так- как ты рассказываешь... То - это просто "пауки в банке", которые ждали, как ты с бывшим будешь сраццо из за его новой подружки. А в итоге ты их "переиграла". Вот бывший и взбесилсо.
Короче... Хочешь уехать - уезжай. Хочешь остаться - оставайся. Тут, какое бы решение не приняла - один хрен, может пожалеешь. Но, ЗРЯ.. )))

А ещё никто не говорит, из-за чего они посрались-то!!! Бывший с его девушкой!! Иплись как кролики, и тут посрались до развода! Из-за меня, что ли??? Вот это и хочется высказать, проорать со стола в центре гостиной

ПрактичнаяРомантичная
#17

Я бы сказала, что я тут вообще не при чем, разбирайтесь там сами. И провела бы остаток отпуска ахаясь с новым любовником. Можно даже в этом же доме в своей комнате. Еще я не оправдывалась перед бывшими.
Мне как-то один начал предьявлять, что я тут так себя повела. Я быстро обтяснила, что моя жизнь после него это мое личное дело. Я когда была с ним не изменяла, а потом могу делать что хочу.

Гость
#18
Кот Бегемот

На самом деле, как Я уже сказал, сценарий - топчик! Все ожидали сериала и горьких слез с твоей стороны и прочей сантабарбары..
А получилось наоборот: бывший не вынес "позора мелочных обид" и того, как тебя чпокаед другой мужик. И все §о§нули причмокивая. Кроме тебя... 😂😂😂

Останусь, че… Чай придётся заваривать в комнате, что б не плюнули…

Гость
#19
ПрактичнаяРомантичная

Я бы сказала, что я тут вообще не при чем, разбирайтесь там сами. И провела бы остаток отпуска ахаясь с новым любовником. Можно даже в этом же доме в своей комнате. Еще я не оправдывалась перед бывшими.
Мне как-то один начал предьявлять, что я тут так себя повела. Я быстро обтяснила, что моя жизнь после него это мое личное дело. Я когда была с ним не изменяла, а потом могу делать что хочу.

Я в осадке из-за того, что я виновата в этом сраче. Два подбитых глаза, разбитый смартфон и рассеянная губа. Вот, ***, пока они бухали, я даже не подозревала об их душевных терзаниях!

#20
Гость

А ещё никто не говорит, из-за чего они посрались-то!!! Бывший с его девушкой!! Иплись как кролики, и тут посрались до развода! Из-за меня, что ли??? Вот это и хочется высказать, проорать со стола в центре гостиной

Брось..! Там ВСЕ (кроме его пассии, возможно) давно знают, что ты - бывшая.
Говорю же, мужика триггернуло из за того, что у тебя ухажер появился. У него проблемы начались: либо %уй перестал вставать, либо на барышню свою фаркать начал, почем зря... (мужики крайне тяжело такое переносят).
И всего делов.

#21
ПрактичнаяРомантичная

Я бы сказала, что я тут вообще не при чем, разбирайтесь там сами. И провела бы остаток отпуска ахаясь с новым любовником. Можно даже в этом же доме в своей комнате. Еще я не оправдывалась перед бывшими.
Мне как-то один начал предьявлять, что я тут так себя повела. Я быстро обтяснила, что моя жизнь после него это мое личное дело. Я когда была с ним не изменяла, а потом могу делать что хочу.

+100500...
Особенно после такой подлости.
Испортить отдых тем, что не сообщить, что там будет бывший - самая мразотная подлая хххрень, которую можно людям сделать.

Гость
#22

Наплюйте, автор, пусть шипят, а вы наслаждайтесь жизнью! Вообще, заметила, в кругах б-ы-д-л-а это принято, обвинять того, кто никак непричастен, в их каких-то бредовых б-ы-д-л-о-склоках. Тьфу на них!

#23
Гость

Останусь, че… Чай придётся заваривать в комнате, что б не плюнули…

Забей на чай..! Завтракай на терассе, с видом на море, в одних трусиках топлесс и в очках, рядом с новым любовником...

Гость
#24
Гость

Ну и отлично, теперь вы просто знакомые, но отдыхаете отдельно, вас же никто за уши не тянет с ними вместе тусоваться.

Так-то я с ними и до драки вместе не была. Доброе утро - Спокойной ночи!! Еда у них была своя, я ела в местной кафешке. Пили-плясали они на заднем дворе, я двигалась через входные двери спереди дома. Об их «напряжённой обстановке» узнала только пару часов назад

#25
Гость

Я в осадке из-за того, что я виновата в этом сраче. Два подбитых глаза, разбитый смартфон и рассеянная губа. Вот, ***, пока они бухали, я даже не подозревала об их душевных терзаниях!

А Я бы орнул..! 😂 Ты в ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ.
Ничего интереснее ТЕБЯ в их жизни нет. Ты - звезда!

Гость
#26
Кот Бегемот

Забей на чай..! Завтракай на терассе, с видом на море, в одних трусиках топлесс и в очках, рядом с новым любовником...

Кстати. Он скоро придёт. Разбираться. Соседний домик донёс, что тут беспорядки

Гость
#27
Гость

Наплюйте, автор, пусть шипят, а вы наслаждайтесь жизнью! Вообще, заметила, в кругах б-ы-д-л-а это принято, обвинять того, кто никак непричастен, в их каких-то бредовых б-ы-д-л-о-склоках. Тьфу на них!

Мужики хмыкают, бабы косятся и шепчутся 🤦🏻‍♀️ А я фиг знает, как себя вести. Прилетела предъява, откуда не ждали.

Гость
#28
Кот Бегемот

А Я бы орнул..! 😂 Ты в ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ.
Ничего интереснее ТЕБЯ в их жизни нет. Ты - звезда!

Девчонку его жалко - она вообще не в курсе. Даже больше, чем я. А мне и спросить некого из-за чего они покакались. Слышу обрывки - мол, бывший с девушкой подрались в номере, за неё заступился их общий друг, за друга - подруга, и пошёл замес. Общий скрытый фон - твоя настоящая в разы лучше бывшей, поэтому верни настоящую в номер и снова епи её, как раньше, и будет вам счастье. При этом это всё высказывается громким шепотом, почти шипением, что настоящая не услышала

#29
Гость

Мужики хмыкают, бабы косятся и шепчутся 🤦🏻‍♀️ А я фиг знает, как себя вести. Прилетела предъява, откуда не ждали.

Ты не причем. Пусть срутся.. А ты - оденься красиво и беги в кафе. Тебе обедать пора....

#30
Гость

Девчонку его жалко - она вообще не в курсе. Даже больше, чем я. А мне и спросить некого из-за чего они покакались. Слышу обрывки - мол, бывший с девушкой подрались в номере, за неё заступился их общий друг, за друга - подруга, и пошёл замес. Общий скрытый фон - твоя настоящая в разы лучше бывшей, поэтому верни настоящую в номер и снова епи её, как раньше, и будет вам счастье. При этом это всё высказывается громким шепотом, почти шипением, что настоящая не услышала

Так и не спрашивай. А к девочке лезть не вздумай. Не маленькая. Сама разберется. В копилку опыту. Надо порой на своей шкуре прочувствовать, чтобы научиться не связываться с придурками.

Гость
#31
Кот Бегемот

Брось..! Там ВСЕ (кроме его пассии, возможно) давно знают, что ты - бывшая.
Говорю же, мужика триггернуло из за того, что у тебя ухажер появился. У него проблемы начались: либо %уй перестал вставать, либо на барышню свою фаркать начал, почем зря... (мужики крайне тяжело такое переносят).
И всего делов.

Если вы мужчина, то весь этот перфоманс выглядит совсем иначе из-за ваших объяснений ))) Пошла я ужинать… По нашему времени уже 7 вечера

Гость
#32

Авторша, только не уезжай! Люблю интриги!
С нетерпентем жду нового развития сценария, когда твоему новому ухажеру клюв начистят,а новая пассия бывшего МЧ тебе в волосы вцепится

Гость
#33
Гость

Авторша, только не уезжай! Люблю интриги!
С нетерпентем жду нового развития сценария, когда твоему новому ухажеру клюв начистят,а новая пассия бывшего МЧ тебе в волосы вцепится

У нас тут 7 часов вечера, я пошла ужинать в кафе. Кавалер мой скоро приедет разбираться, соседний домик настучал, что была драка. Сама я ему не звонила, ничего не рассказывала. Будем посмотреть 😅 Может, стихнут страсти после хозяйских люлей

#34
Гость

Если вы мужчина, то весь этот перфоманс выглядит совсем иначе из-за ваших объяснений ))) Пошла я ужинать… По нашему времени уже 7 вечера

Конечно, Я - мужчина. Чо, по нику не понятно, штоле..?
А на своем веку, Я ни один подобный скандал видывал... И, как ведут себя маргиналы - прекрасно представляю.
Тут главное - самому "в грязь лицом не упасть". 😁

Сама по себе
#35
Гость

Уехать. По-человечески, по жанру какого-нибудь европейского фильма, я должна уехать в рассвет с Новым ухажёром. С другой стороны, этот ухажёр на раз, за байдарки заплачено, за дом заплачено. С какого перепугу? Европейского фильма не получится

Я тоже как-то отдыхала в группе заграницей. Мне предъявила претензии одна из отдыхающих. Собрание общее собрала! Я и дальше отдыхала со спокойной душой. Даже, если бы могла, не уехала. Я ценю свой отдых, неадекватные люди не могут его испортить, я не приношу жертв. Вы прекрасно отдыхаете сама. Кому и почему надо уступить? Вы хотите уехать побеждённой? Не советую. Не потакайте глупым людям.

Гость
#37
Гость

Просыпаюсь в обед от ора внизу. Я почему-то бегом к машине - вдруг че с машинами нашими случилось. А внизу драка! Гляжу - дерутся все! Сцепились между собой мужики и бабы. Вывалились наружу, там орут… Я спрашиваю у одной девушки, что такое. А это бывший посрался со своей девушкой, ввязались остальные, и пошла жара. В итоге, виноватой оказалась я!!! Позже мне сказали, что я вносила напряжение в обстановку. Что мне, вообще-то, надо было отказаться от отдыха и уехать. Все это было высказано шепотом, в уголке. Что из-за меня им приходилось играть на две стороны. Я в шоке. Все эти дни им всем было весело, танцевали, бухали… Я появлялась в доме только ради сна. Остальное время постоянно плавала на байдарке (я записалась на них заранее, на все 14 дней). Сам бывший молчит. Его девушка собралась уезжать. Ждёт вечернего автобуса. И мне его друзья предъявили - это я должна уехать. У меня подгорает - все эти шипенья по углам. Так и хочется встать посреди гостиной и сказать: «а в чем проблема-то? Что он бывший?». Что его девушка не знает, что я его бывшая? Или что их напрягает-то?!? Сижу в номере сейчас. Не знаю. Ошиблась, когда сразу не созналась? Фиг их разберёшь. Оставаться в такой обстановке? Ещё 5 дней. Не знаю, че делать. Написать новому другу, рассказать обо всем, попросить оплату назад и уехать?

Автор, неясно следующее.
1. Ваш бывший за 5 лет не поменял авто?
2. 5 лет назад он и его друзья тоже на отдыхе бухали и дрались?
3. Зачем вы после "самого интересного" на пляже тащили обратно в руках цветы, фрукты и шампанское?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: