Гость
Статьи
Он очень агрессивный

Он очень агрессивный

Я очень часто, почти всегда засыпаю во время просмотра фильма. Его это не то что раздражает, просто выбешивает. Он когда видит, что я уснула, начинает орать, кидается подушками и говорит, что я задолбала засыпать. И очень часто по мелочам раздражается, например я пропущу поворот, когда мы вместе едем(хотя не опаздываем) или я долго еду с работы или мы долго стоим в очереди и он орет там прямо при всех… За 5 лет моя психика расшаталась и я всегда плачу в такие моменты. Он никак не реагирует на слезы, как будто все равно. В остальном все хорошо. Но эта агрессия и жизнь как на пороховой бочке меня достала. Что посоветуете делать? #отношения #агрессия #мужчина

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень похоже на абьюз. Попробуйте с ним поговорить, что Вас такое отношение к себе не устраивает, он даже Вам психику испортил. Если мужчина адекватный, то поймёт и дальше уже решите. Но если не станет слушать или после согласия всё также продолжит делать, то не советую с таким оставаться, это уже абьюзивные отношения. Также он не реагирует на слёзы, Ваше состояние и чувства, а это уже звоночек.

Гость
#2

посоветую послать его куда подальше, восстановить свою расшатанную психику, а там, если захочется, отправляться на поиски адекватного человека.

Гость
#3
Гость

Очень похоже на абьюз. Попробуйте с ним поговорить, что Вас такое отношение к себе не устраивает, он даже Вам психику испортил. Если мужчина адекватный, то поймёт и дальше уже решите. Но если не станет слушать или после согласия всё также продолжит делать, то не советую с таким оставаться, это уже абьюзивные отношения. Также он не реагирует на слёзы, Ваше состояние и чувства, а это уже звоночек.

"если мужчина адекватный..." - очевидно же, что он НЕ адекватный, ну. о чем тут разговаривать вообще, тем более спустя пять лет?

Гость
#4
Гость

"если мужчина адекватный..." - очевидно же, что он НЕ адекватный, ну. о чем тут разговаривать вообще, тем более спустя пять лет?

Да, согласна. Написала с неким шансом, которого нет.

Гость
#5

Ваша психика расшаталась за время этих отношений, но, в целом, всё хорошо?! Я правильно поняла?
Не могли бы вы уточнить, что перевешивает ор на пустом месте на вас невменяемого мужчины? Почему вам до сих пор не пришло в голову уйти от неуважающего вас неадеквата?

Гость
#6

Пожалуйста, только не заводите детей от этого психа!

#7

Автор, за эти 5 лет вы ни разу не сказали, что с вами так нельзя? Если нет, не стоит уже начинать, а самое время закончить эти отношения.

Гость
#8
Пожалуй, вы правы

Автор, за эти 5 лет вы ни разу не сказали, что с вами так нельзя? Если нет, не стоит уже начинать, а самое время закончить эти отношения.

Говорила, конечно. Обижалась, не разговаривала с ним, он агрессировал, что я обижаюсь на какую-то фигню. Потом само собой восстанавливался более менее нормальный фон в отношениях. И так каждый раз

Гость
#9
Гость

Говорила, конечно. Обижалась, не разговаривала с ним, он агрессировал, что я обижаюсь на какую-то фигню. Потом само собой восстанавливался более менее нормальный фон в отношениях. И так каждый раз

Само собой ничего не восстанавливается, Автор)
Если вы раз за разом начинали с ним снова общаться, то на что рассчитываете, в принципе?
Вы живёте с психопатом, который не изменится.

Сэмми
#10
Гость

посоветую послать его куда подальше, восстановить свою расшатанную психику, а там, если захочется, отправляться на поиски адекватного человека.

Не надо. Автор 5 лет это "жрет", значит, нравится. Нормальный мужчина, видя, что девушка заснула, аккуратно все выключит и либо выйдет из комнаты, либо ляжет рядом спать. Автор, пусть он вам еще и бьет при всех, так прикольнее этот цирк при всех устраивать.

Гость
#11

Здесь одно из двух. Или вы стали не интересны и ему по фиг, уйдёте вы от него или еще побудете.. Но , скорее, это второй вариант. Он нашёл в вас громоотвод для своих "психов". Вы как женщина + громоотвод, его более чем устраиваете.

Гость
#12

Отсутствие эмпатии - яркий признак психопатии. Вы зачем это 5 лет терпите?

Сама по себе
#13

Автор, чувства парня проходят 4 стадии: голод - насыщение- пресыщение - отвращение. Не все до этого доводят, но уже так получилось, раздражаете, ненавидит он вас. Кричать на человека, что он уснул. Урод-ство. Вы не боитесь совсем? Вам себя не жалко? Уйти, видимо, должны вы? Только не пишите, что безумно любите.

Гость
#14

о, высокопримативный, будущая *** псинв

Гость
#16

А в остальном все нормально….
Автор, вы совсем больная? Даже не знаю, кто больше бесит, психопат , но с ним все ясно, по нему колония и дурка плачут, или безмолвное рыдающее нечто, которое не может за себя постоять , сидит с идиотом пять лет и жалуется на форуме, вместо того, чтобы послать его еще много лет назад, а подушки ему в сррррачельник ногой затолкать…. Просто немыслимо! Псих у вас один чтоли мудщина на всю округу? Или он миллиардер? Да жесть…

Гость
#17

Где эта грань между безразличием (наплевательское отношение) и привычкой? Если у вас нет общих детей, я бы ушла на Вашем месте от такого мужчины, психическое здоровье также важно, как и физическое! Если он по ерунда на Вас срывается, то что будет дальше? Вы не "громоотвод" его психоза! По настоящему любящий мужчина не будет срываться на свою женщину

#18

Вы пьяная замуж выходили?) Не видели, что идете за психопата?

Гость
#19

Ну? Наверное, в твоей семье насилие было нормой. Не представляю, такое терпеть. Бывший оказался пьющим. Увидев его пьяным, всё уважение, влюбленность, желание родить - как рукой сняло. Я хочу для себя самого лучшего. Я не жертва. А вас мы наверное, в новостях увидим "парень зарезал девушку, а друзья девушки рассказали, что они часто ссорились, бил её, а она собиралась за него замуж". Ну флаг в руки.

Гость
#20
Гость

Говорила, конечно. Обижалась, не разговаривала с ним, он агрессировал, что я обижаюсь на какую-то фигню. Потом само собой восстанавливался более менее нормальный фон в отношениях. И так каждый раз

Тебе должно быть комфортно с мужчиной. Если ты вместо защищенности и спокойствия чувствуешь, что у тебя стресс, страх, то рядом с тобой НЕ мужчина.

Гость
#21
Гость

А в остальном все нормально….
Автор, вы совсем больная? Даже не знаю, кто больше бесит, психопат , но с ним все ясно, по нему колония и дурка плачут, или безмолвное рыдающее нечто, которое не может за себя постоять , сидит с идиотом пять лет и жалуется на форуме, вместо того, чтобы послать его еще много лет назад, а подушки ему в сррррачельник ногой затолкать…. Просто немыслимо! Псих у вас один чтоли мудщина на всю округу? Или он миллиардер? Да жесть…

меня тоже жалостливые убожества бесят

Гость
#22

Очень похоже на развод, для лохушек! И повелись ведь! 🤣

Гость
#23
Гость

Само собой ничего не восстанавливается, Автор)
Если вы раз за разом начинали с ним снова общаться, то на что рассчитываете, в принципе?
Вы живёте с психопатом, который не изменится.

Психопаты нашли друг друга!)

Гость
#25
Гость

Сами это терпите зачем-то 5 лет, а нам жалуетесь🤦‍♀️🤷‍♀️... Значит вас всё устраивает. Я бы сразу при первом же оре осадила его на место, потом бы пикнуть боялся в мою сторону. А вы терпите. Ну терпите. Про фильмы и засыпания - вообще жесть какая-то. Любящий мужчина, нежно укрыл бы свою девушку, поцеловал и не мешал бы. А ваш, иди'от какой-то неуравновешенный. Фу.... Че вы жалуетесь непонятно, раз 5 лет в этом живёте... Наверно вы терпила💁‍♀️

Ты наверное бодибилдингом занимаешься, или 2 метровая шпала? В темках то, вы все героини - одиночки, спортивного вида, самодостаточные, красивые и ухоженные, готовые мужика на место поставить. На поверку же оказывается, что вы зашуганные, вечно недовольные жизнью, завистливые, злобные старухи, изрыгающие яд в написании блевотины, от своей нереализованности. Что вам остается?! Единственная правда - это ваше одиночество! Оно от вас никуда не денется, как и вы от него.

Гость
#26

Вообще связи не нашла в вашем злобном комменте😂... Я ни слова не сказала, ни про внешность, ни про другое о себе... Только про то, что сразу бы осадила такого крикуна. И тут не надо быть силачом или шпалой, тут важно иметь характер и силу духа. У кого это есть, тот и сильнее.
А автор явно не такая, ей проще поплакать, слёзки утереть и дальше терпеть. Так че жаловаться то, если живёт столько времени с ним??? Вот это непонятно.
Я знаю парочку одну интересную, живут больше 10 лет. Парень умный, высокий, здоровый, интересный, как человек. Девушка худенькая, щупленькая вредина. Но такого сильного характера, что её парень-громила порой её даже боится. Это со стороны очень смешно выглядит, но наглядно показывает, что значит сила духа. А терпил всегда будут обижать. Не хочу обидеть автора, но раз она так живёт, значит ей всё нравится

Гость
#27
Гость

Вообще связи не нашла в вашем злобном комменте😂... Я ни слова не сказала, ни про внешность, ни про другое о себе... Только про то, что сразу бы осадила такого крикуна. И тут не надо быть силачом или шпалой, тут важно иметь характер и силу духа. У кого это есть, тот и сильнее.
А автор явно не такая, ей проще поплакать, слёзки утереть и дальше терпеть. Так че жаловаться то, если живёт столько времени с ним??? Вот это непонятно.
Я знаю парочку одну интересную, живут больше 10 лет. Парень умный, высокий, здоровый, интересный, как человек. Девушка худенькая, щупленькая вредина. Но такого сильного характера, что её парень-громила порой её даже боится. Это со стороны очень смешно выглядит, но наглядно показывает, что значит сила духа. А терпил всегда будут обижать. Не хочу обидеть автора, но раз она так живёт, значит ей всё нравится

Простите, я не злобный гоблин, посыл ваш понял и помните кота в Шреке, когда он шляпу в лапах держит? Вот такая же мордочка у меня... 🙄😏

Гость
#29
Гость

Простите, я не злобный гоблин, посыл ваш понял и помните кота в Шреке, когда он шляпу в лапах держит? Вот такая же мордочка у меня... 🙄😏

Я помню этот милый взгляд💋🤗

Гость
#30
Гость

Я помню этот милый взгляд💋🤗

Спасибо за ваше доброе сердце! Ваш котик😽

Леся
#31

А еще он режет меня ножичком, когда я говорю "нет". А так у нас всё нормально🤦‍♀️Блин, вы прикалываетесь? *** это не нормально. Дальше будет только хуже, поймите! А выводы делать Вам...

Гость
#32

Потерпи еще немножко скоро нууу точно всё изменится)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: