Гость
Статьи
Отношения с мужчиной, …

Отношения с мужчиной, который "формально женат"

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. На первой же встрече честно сказал, что "формально женат", но с женой не виделся уже два года и живет она за тыщу километров (не знаю, правда ли это). На …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Хочу, если он мне подойдёт.

« хочу « чего ?
Замуж ? - он женат , и изначально выбор не верный
Вам 40 и Вы ему рожать собрались ?? Сказу ??
(Пока он ещё в браке ?)
Иначе зачем Вы ему , у него есть жена , которая ( по его словам ) ему не смогла родить ?
Поахаться ? Ну если сможете с женатым ? То сколько угодно , но и за последствия Вам отвечать ( и время терять будете )
Вобщем : ещё одна мутная история

Гость
#53
Гость

Не ввязывайтесь вы в это. Мужик с женой ситуацию разгрести не может, и вас в это болото тянет. Будет пользоваться и вопит обеим. Формально женат он видите ли. Лапши на уши вам вешает. Пусть разведётся сначала, а потом приходит. Да и месяц -это слишком быстро для того чтобы переходить к интимным отношениям.

А он помощницу и ищет , чтобы разребать помогла
А придёт в себя и ускачет ))
На жалость Уже давил « от депрессии лечится «

Гость
#54
Гость

« хочу « чего ?
Замуж ? - он женат , и изначально выбор не верный
Вам 40 и Вы ему рожать собрались ?? Сказу ??
(Пока он ещё в браке ?)
Иначе зачем Вы ему , у него есть жена , которая ( по его словам ) ему не смогла родить ?
Поахаться ? Ну если сможете с женатым ? То сколько угодно , но и за последствия Вам отвечать ( и время терять будете )
Вобщем : ещё одна мутная история

Я не хочу детей. И с женатым ничего планировать не собираюсь. Естественно, поставлю вопрос ребром если у меня появятся на него серьезные виды.
Но виды ещё не появились. А спать с женатиком как то не гуд.

Гость
#55
Гость

А он помощницу и ищет , чтобы разребать помогла
А придёт в себя и ускачет ))
На жалость Уже давил « от депрессии лечится «

это стандартный п-здежь, ещё они любят рассказывать как вены резали из-за одноклассниц и с крыши прыгали из-за первой любви, почему не насмерть каждый раз не понятно

Гость
#56
Гость

то есть вы готовы спать с женатиком за еду и веники?((((

Нет, за внимание и чувства

Гость
#57
Гость

Я не хочу детей. И с женатым ничего планировать не собираюсь. Естественно, поставлю вопрос ребром если у меня появятся на него серьезные виды.
Но виды ещё не появились. А спать с женатиком как то не гуд.

столько противоречий сразу) вам самой психолог нужен похоже

Гость
#58
Гость

как можно хотеть замуж за женатого? вы в стране, где узаконено многоженство?

Ага , в рыбном магазине стейк из говядины требовать )))

Гость
#59
Гость

Нет, за внимание и чувства

у него их нет и веники с рестиками - это не внимание это плата за секс, то, что вы согласны он уже просек

Гость
#60
Гость

у него их нет и веники с рестиками - это не внимание это плата за секс, то, что вы согласны он уже просек

А что надо бесплатно? Сразу в койку и без ухаживаний?

Гость
#61
Гость

Я не хочу детей. И с женатым ничего планировать не собираюсь. Естественно, поставлю вопрос ребром если у меня появятся на него серьезные виды.
Но виды ещё не появились. А спать с женатиком как то не гуд.

Если без детей …то зачем одну на другую менять ?
Пообщается с Вами и все
Его такой вариант « свежей крови « устроит

Гость
#62
Гость

А что надо бесплатно? Сразу в койку и без ухаживаний?

вам все можно) вы без тормозов

Гость
#63

а может и с тормозами, но самооценка ваша... это полный песец

Гость
#64
Гость

Нет, за внимание и чувства

Тогда к чему тема ?
То Вас смущает , то Не смущает
Вобщем : товарообмен и взаимное мозгоклепательство

Гость
#65
Гость

Если без детей …то зачем одну на другую менять ?
Пообщается с Вами и все
Его такой вариант « свежей крови « устроит

Так проблема в нем а не в ней. У него за 47 лет детей не вышло. А она на 20 лет моложе почти. Нафиг ей бесплодный?

Гость
#66
Гость

Нет, за внимание и чувства

Вы как волонтёр )) ей Богу
У мужчины проблемы , у него в семье проблемы ( тоже может быть )
А Вы добровольно и с песнопением берёте на себя часть его груза ( за благодарный взгляд , улыбку , цветочки и театр ?)
Он сольёт ( в прямом и переносном смысле ) облегчится
И с новыми силами и с поднятой ( за Ваш счёт ) самооценкой пойдёт покорять новые вершины ( или на зимовку к жене )
Супер , просто
Медаль хотите ?
А потом останетесь с кучей вопросов , заниженной самооценкой , чувством использованности , потерей времени и сил в полном душевном раздрайе .
Есть такие « мальчики « ))
Но , может быть Ваш - принц и настоящий )

Гость
#67

Я с таким встречалась, но они собирались разводиться 😀 и мне даже бумажку из суда показал, что вот я правда развожусь

Гость
#68
Гость

Так проблема в нем а не в ней. У него за 47 лет детей не вышло. А она на 20 лет моложе почти. Нафиг ей бесплодный?

Новая вводная ?
И она сидит и не разводится с бесплодным мужем ?))
Давайте ещё придумывайте

Гость
#69
Гость

Я с таким встречалась, но они собирались разводиться 😀 и мне даже бумажку из суда показал, что вот я правда развожусь

Примеров сколько угодно .
Но вот дядька 47 лет женился на женщине на 20 лет моложе и ( не знал , не предупредил о своём бесплодии )
А молодая жена не разводится с « бесплодным « мужем и все сложно ..
Ой . Как же прав Хаус «все врут «

Гость
#70
Гость

Вы как волонтёр )) ей Богу
У мужчины проблемы , у него в семье проблемы ( тоже может быть )
А Вы добровольно и с песнопением берёте на себя часть его груза ( за благодарный взгляд , улыбку , цветочки и театр ?)
Он сольёт ( в прямом и переносном смысле ) облегчится
И с новыми силами и с поднятой ( за Ваш счёт ) самооценкой пойдёт покорять новые вершины ( или на зимовку к жене )
Супер , просто
Медаль хотите ?
А потом останетесь с кучей вопросов , заниженной самооценкой , чувством использованности , потерей времени и сил в полном душевном раздрайе .
Есть такие « мальчики « ))
Но , может быть Ваш - принц и настоящий )

Мужчина выгуливал меня качественно и хорошо. На каждое свидание такси и цветы. Вино и вкусный ужин.
Вы так выражаетесь, будто он подцепил меня вчера и хочет "слить" нахаляву. Ему в 10 раз дешевле было бы облегчиться с дамой по вызову.

Гость
#71
Гость

Примеров сколько угодно .
Но вот дядька 47 лет женился на женщине на 20 лет моложе и ( не знал , не предупредил о своём бесплодии )
А молодая жена не разводится с « бесплодным « мужем и все сложно ..
Ой . Как же прав Хаус «все врут «

Я же сказала, что не знаю ситуацию точно. Врет или нет - мне неведомо. Все с его слов. И ситуации странная, да.

Гость
#72
Гость

Мужчина выгуливал меня качественно и хорошо. На каждое свидание такси и цветы. Вино и вкусный ужин.
Вы так выражаетесь, будто он подцепил меня вчера и хочет "слить" нахаляву. Ему в 10 раз дешевле было бы облегчиться с дамой по вызову.

Маловато будет, для 47 л папика, секс самое дорогое что у вас есть)
Хоть ювелирку какую или еше что
А то так и не решится на интим за домашний ужин

Гость
#73
Гость

Маловато будет, для 47 л папика, секс самое дорогое что у вас есть)
Хоть ювелирку какую или еше что
А то так и не решится на интим за домашний ужин

Так мне 40. Какой папик?

Крепкий кофе
#74

Меня очень смутила фраза мужичка- мол, теплится надежда на воссоединение с женой. Иными словами, стОит жене только пальчиком поманить- ваш , автор, кавалер побежит обратно к жене, роняя тапки…
Вас это не смущает, Автор?!) вы можете привязаться к этому мужчине, ибо создать лично себе выбор из других не хотите 💁‍♀️ , предпочитаете зациклиться на ком-то одном)) а зря) форумчанки верно пишут- ищите параллельно иные варианты- берите пример с мужиков- они себе ни в чем не отказывают) 😁😉
А тем временем, будь у вас несколько воздыхателей- не так больно было б с нынешним прощаться- ибо уж странный он, ненадёжный) да и быстрее б себе достойную пану нашли)

Гость
#75
Гость

Так мне 40. Какой папик?

Все равно разница большая

Гость
#76
Гость

Мужчина выгуливал меня качественно и хорошо. На каждое свидание такси и цветы. Вино и вкусный ужин.
Вы так выражаетесь, будто он подцепил меня вчера и хочет "слить" нахаляву. Ему в 10 раз дешевле было бы облегчиться с дамой по вызову.

Знаете , в чем у Вас проблема ?
Мышление « нищенское «
Но это может быть перешло по роду ( разбираться надо)
Вы смотрите на ситуацию со своей колокольни : « качественно ухаживал « цветы , такси …да хоть Париж ))
Это для Вас ценно ! Вкладывается !
А у него это может быть , как билет на трамвай ?
Ну разный уровень дохода у людей , и он Вас за « карамельки « выкупил
( если жена на 20 лет моложе , то за нищего бы вряд ли пошла и не разводилась )
На то и расчёт бессознательный ( как в Бесприданнице ) шикануть. , красиво все , с этикетом А закончится все той же « койкой «
Может себе позволить не считать такие « мелкие расходы «
Но Впечатлить !! Это да
Вот Вы и поплыли …

Гость
#77
Гость

Мужчина выгуливал меня качественно и хорошо. На каждое свидание такси и цветы. Вино и вкусный ужин.
Вы так выражаетесь, будто он подцепил меня вчера и хочет "слить" нахаляву. Ему в 10 раз дешевле было бы облегчиться с дамой по вызову.

Дама по вызову смотрит на мужчину , как на клиента
А тут , как Паратову надо зацепить, чтоб сама и с песнями
Чтоб отдавалась со всей « душой «
Это иной уровень энергии .
Потому и плохо потом женщине

Гость
#78
Гость

Знаете , в чем у Вас проблема ?
Мышление « нищенское «
Но это может быть перешло по роду ( разбираться надо)
Вы смотрите на ситуацию со своей колокольни : « качественно ухаживал « цветы , такси …да хоть Париж ))
Это для Вас ценно ! Вкладывается !
А у него это может быть , как билет на трамвай ?
Ну разный уровень дохода у людей , и он Вас за « карамельки « выкупил
( если жена на 20 лет моложе , то за нищего бы вряд ли пошла и не разводилась )
На то и расчёт бессознательный ( как в Бесприданнице ) шикануть. , красиво все , с этикетом А закончится все той же « койкой «
Может себе позволить не считать такие « мелкие расходы «
Но Впечатлить !! Это да
Вот Вы и поплыли …

Так в чем проблема, не пойму? Надо было дать на первом свидании за так? В чем ваша мысль?
Я без ухаживаний, заботы, внимания, временных и финансовых затрат не могу влюбиться. Мне нужно чтоб мужчина на меня тратил время и деньги. Тогда я могу рассмотреть его как кандидата.

Гость
#79
Гость

Так в чем проблема, не пойму? Надо было дать на первом свидании за так? В чем ваша мысль?
Я без ухаживаний, заботы, внимания, временных и финансовых затрат не могу влюбиться. Мне нужно чтоб мужчина на меня тратил время и деньги. Тогда я могу рассмотреть его как кандидата.

Отлично .
Находите холостого и пусть тратится
Кстати тот , кто имея 10 рублей отдаст Вам последние 10 - будет более надежным и серьезным кандидатом , чем тот , кто имея 1000 сунул Вам 10 , и потащил в постель .
Вот на этом и разница в « качестве « ухаживания за своей женщиной
Вас попросту хотят купить - но вот больно , будет по настоящему
Читайте Островского

Гость
#80
Гость

Так в чем проблема, не пойму? Надо было дать на первом свидании за так? В чем ваша мысль?
Я без ухаживаний, заботы, внимания, временных и финансовых затрат не могу влюбиться. Мне нужно чтоб мужчина на меня тратил время и деньги. Тогда я могу рассмотреть его как кандидата.

Если поедете к нему возьмите вазелин ))
Такие обходительные любят особые удовольствия )

Гость
#81
Гость

Отлично .
Находите холостого и пусть тратится
Кстати тот , кто имея 10 рублей отдаст Вам последние 10 - будет более надежным и серьезным кандидатом , чем тот , кто имея 1000 сунул Вам 10 , и потащил в постель .
Вот на этом и разница в « качестве « ухаживания за своей женщиной
Вас попросту хотят купить - но вот больно , будет по настоящему
Читайте Островского

И с чего вы взяли, что он не отдает последние 10?

Гость
#82
Гость

И с чего вы взяли, что он не отдает последние 10?

С того, что 2 года не развелся .
И по другим комментам
Он из " бережливых " ..
Бетту надо знать

Гость
#83
Гость

С того, что 2 года не развелся .
И по другим комментам
Он из " бережливых " ..
Бетту надо знать

Он далеко не богач, а ухаживает достойно. Для него это не копейки. Был бы олигархом, то я бы и не заморачивалась, что принимаю ухаживания без намерения спать.

Гость
#84
Гость

Он далеко не богач, а ухаживает достойно. Для него это не копейки. Был бы олигархом, то я бы и не заморачивалась, что принимаю ухаживания без намерения спать.

Вы все знаете с его слов ?
Мое дело маленькое « прокукарекал , а там хоть не расцветай «
Вы уже прогнулись , и ищите себе оправдания
Ваша жизнь , как хотите , так и делайте

Гость
#85
Гость

Вы все знаете с его слов ?
Мое дело маленькое « прокукарекал , а там хоть не расцветай «
Вы уже прогнулись , и ищите себе оправдания
Ваша жизнь , как хотите , так и делайте

Не со слов знаю его должность и примерный уровень дохода.

Гость
#86
Гость

Не со слов знаю его должность и примерный уровень дохода.

Должность ?
Мужчина , 47 лет , без детей на должности ?
Он 25 лет работал и куда тратил : недвижимость , акции , ..
жена за тысячи км в хибаре живет ?
Вот и прикиньте , что потратить на Вас за вечер одну Вашу з/ п вполне может себе позволить .
Вы действительно очень узко мыслите
Но это мое мнение
Можете его не учитывать ))

Гость
#87
Гость

Мужчина выгуливал меня качественно и хорошо. На каждое свидание такси и цветы. Вино и вкусный ужин.
Вы так выражаетесь, будто он подцепил меня вчера и хочет "слить" нахаляву. Ему в 10 раз дешевле было бы облегчиться с дамой по вызову.

И что? А вы не думали, что и предыдущую, и десяток до них, он так же выгуливал, если есть финансовая возможность? А вы считаете, что вы эксклюзивная? Кстати, та "формальная жена", наверняка, была и при них. Вы себе что то придумали, хотите секс без обязательств, красивый, возможно недолгосрочный роман? Нет, наверняка, вам этого мало. Но... Там мужик плотно не свободен, и по своей воле. Скажем так, все остальное - его оправдание своих же слабостей . Все остальные фантазии - Ваши проблемы...

Гость
#88
Гость

И что? А вы не думали, что и предыдущую, и десяток до них, он так же выгуливал, если есть финансовая возможность? А вы считаете, что вы эксклюзивная? Кстати, та "формальная жена", наверняка, была и при них. Вы себе что то придумали, хотите секс без обязательств, красивый, возможно недолгосрочный роман? Нет, наверняка, вам этого мало. Но... Там мужик плотно не свободен, и по своей воле. Скажем так, все остальное - его оправдание своих же слабостей . Все остальные фантазии - Ваши проблемы...

Да, я считаю, что если мужчина тратит на меня столько времени, то я эксклюзивная. Потому что невозможно окучивать сразу нескольких проводя со мной выходные и все вечера очно или по видеосвязи

Гость
#89
Гость

40. Готова то я готова. Только "формальная женатость" смущает

Да что там *формальность*. Моя свекровь бвла *формально замужем* почти всю жизнь. В 53 года вышла официально замуж и тогда уже официально разошлась с первым мужем, с которым расписалась по молодости, но почти не жила с ним. Что вас пугает? Вам же не 17 лет. Сложится с вами, тогда пусть и думает о разводе. Многие просто разбежались, а отношения остаются зарегестрированными до поры до времени.

Гость
#90
Гость

Никто не мешает встречаться с другими. Но это будет нечестно по отношению к нему. Я же принимаю его ухаживания каждое свидание. Снова и снова.

У вас ни перед кем нет обязанности. Хотите быть с ним - будте. Когда дело продвинется дальше, тогда уже пусть решает со своим штампом в паспорте. А пока у вас даже постели не было. Какие могут быть условия и требования?

медвежата учатся сосать
#91
Гость

Нет, за внимание и чувства

хоспидя, какие у старых бабок чувства могут быть. чувство радости, что очки или протез зубной нашла на третий день поисков?

Гость
#92
Гость

Хочу, если он мне подойдёт.

Не бегите вперёд паровоза, все сложится, тогда уже требования. А сейчас с чего вдруг? Малознакомая мадама будет предъявлять претензии? Смотрите, а то свалит...

Монти
#93

Вы уже все решили. Такое ощущение, что у форума просто одобрение просите на ваш поступок. Если ваша мораль позволяет быть любовницей -вперёд !
Но вы же еще замуж хотите за него. А он женат и за все это время его имущество считается совместно нажитым, и при разводе его жена получит 50 %. Иначе бы она давно уже развелась, будучи младше его на 20 лет

Гость
#94

Я б даже за разведённого не вышла. Это ж грех

Гость
#95

47. Это диагноз. Вот и думай, почему нет детей и жена за 1000 км уехала. Спроси его предпочтения в интиме. Анальщик 100 пудов. Никуда не иди с ним. Конечно, лапши навесит.

Гость
#96
Гость

Да, я считаю, что если мужчина тратит на меня столько времени, то я эксклюзивная. Потому что невозможно окучивать сразу нескольких проводя со мной выходные и все вечера очно или по видеосвязи

" самолюбие тешу "( Паратов )

Гость
#97

Зачем вам объедки другой женщины

#98

Что трудного дать мужичку, тебе уже 40+, а не 16!

#100
Гость

У меня такой же вопрос. Никогда не было мужчин такого возраста. Может после "секса" убегу сверкая пятками. Но пока все нормально. Мужчина хороший.

А вам то сколько лет?

#101
Гость

Мои проблемы тоже, т.к мое время так же будет утеряно, пока он будет оформлять развод за тыщи км.

какое время ваше? Вы хотите бегом замуж и рожать?

#102
Гость

Мать, ты на страстях таких делов наделаешь что потом будешь разгребать годами. Он женат, ты хочешь получить чужое. С вероятностью 200% он от тебя уйдет потом так же как ушел от своей первой. Голову не теряй. Найди чистого свободного парня, свет клином не сошелся на этом. Повторюсь нормальных парней миллионы выбирай нехочу. Но видимо лень дальше идти и ты хочешь взять что попроще.

он, может, вообще командировочный
у моей подруги такой был
полгода встречались, жил у нее, сказал что с бывшей расстался, она ему изменила
потом у него командировка закончилась, он уехал, и в соцсетях подруга нашла через месяц фотки его с бывшей, вместе отдыхают на море, а потом женились