Гость
Статьи
Мужчина без своего …

Мужчина без своего жилья в 40 лет

Меня хотят свести лучшие друзья с мужчиной.
Я не против общения, только за.
Мужчине 40 лет, работает, своего жилья нет (в браке не был и детей нет, жил у своей бывшей когда состоял в отношениях)и при каждой встрече хочет попасть ко мне домой, на что я совсем не понимаю, знаем друг друга месяц, но так настойчиво хочет остаться у меня в квартире.
Мне 33 года, и от мысли что мужчина хочет жить в моей квартире приводит меня в шок, ведь он должен заботиться о том где мы должны жить и почему не приобрел свое жилье раньше, а остался с мамой жить
Или это я такая злая и заморачиваюсь на счет жилплощади?!

Ирина
28 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Лучше пока общаться на нейтральной территории. Вы совсем не обязаны впускать его в свою квартиру. Что он может предложить кроме как "остаться у вас в квартире"?
Если вы делаете ставку на серьезные отношения, то отсутствие детей/квартиры/брака, не очень хороший показатель для 40-летнего мужчины с точки зрения ответственности.

Гость
#1

ты злая и меркантильная

Лучик
#2

Так автор вы запасной вариант его. Маму он уже пасет. Как состаррться или в дом престарелых сдаст или если умрет заселится в ее квартирке. А вот видать мать у него железная здоровьем. Еще его переживет. Может гонит сынулю в 40 лет. Вот он и ищет новый вариант на заселение))

Вагинальный баребух
#3

Ты злая и подлая

Гость
#4

Таким очень легко будет помыкать, а чуть что всегда будете указывать на дверь. При правильной дрессировке, он вам тапки в зубах приносить будет.

Гость
#5

И при первой встрече хотел к вам домой? Какие вообще у вас отношения, как они выглядят?

Лучик
#6

Кстати автор зайдите в соседнюю тему в разделе секс. Там прям один в один ваша жизнь если подселите такого. Называется жена не спит с мужем.

Трахaющий принцеждалок
#7

А почему бы не пустить принца домой и не соблазнить его писюшкой??

Гость
#8

хочет сэкономить на свиданиях. не позволяй. пусть выгуливает полгода минимум. до 8 марта точно не давай. а там посмотришь, смотря какие подарки на новый год, день святого валентина и 8 марта подарит .

Гость
#9

Скажите друзьям чтобы нашли ему такую же женщину как и он , в 40 лет и без квартиры обязательно и парень сразу расхочет с такой знакомиться.

Гость
#10

Автор, у вас есть свое мнение по поводу ситуации. Вы против мужчины, которые придет жить к вам, все на это точка. Какой смысл спрашивать других людей об этом? Если вы не любите манную кашу, то вам хоть сто раз тут скажут, что она вкусная, вы ее все равно от этого любить не начнете.

Гость
#11

Добрые друзья, хотят пристроить остро нуждающегося в жилье доброй женщине. Автор, не знаю, что сказать. Он по остальным параметрам вас устраивает? Выбор поклонников у вас имеется?

Гость
#12
Гость

хочет сэкономить на свиданиях. не позволяй. пусть выгуливает полгода минимум. до 8 марта точно не давай. а там посмотришь, смотря какие подарки на новый год, день святого валентина и 8 марта подарит .

+++++Добавлю. До 8 марта 2024 года.

Василий
#13

Нет, вы не злая, вы корыстная. На чужих случаях хотите заработать...

Гость
#14

это как пожалеть бездомного котика.какая вы бессердечная. а вдруг это ваша судьба?

Гость
#15

А я другого не понимаю, вот я купила новую квартиру, ремонт сделала по своему вкусу, быт обустроила, все новое. Если появится мужчина и выходить за него замуж, это получается нужно переезжать в его квартиру, но ведь там все чужое и не наведешь порядки и не сделаешь ремонт. Это такой дискомфорт для меня. Как у людей это происходит? Терпят?

Гость
#18

(с) " ведь он должен заботиться о том где мы должны жить..."

Нет, мужчина об этом не должен заботиться.

Гость
#19
Гость

это как пожалеть бездомного котика.какая вы бессердечная. а вдруг это ваша судьба?

все верно, лучше пусть себе котиков наберет домой ну хотя бы 40

Гость
#21
Лучик

Кстати автор зайдите в соседнюю тему в разделе секс. Там прям один в один ваша жизнь если подселите такого. Называется жена не спит с мужем.

она еще не пала до твоего уровня, сидеть и анализировать на серьезных щщах весь вуманский поток бреда))

Вагинальный баребух
#22

Злая бессердечная женщина. Любая другая уже давно бы сподобилась купить своему мужчине квартиру, ты же видишь, он нуждается. У тебя сердце черное.

Гость
#23

Автор, с этим мужчиной вы- два сапога, пара. Оба без собственного жилья, оба живёте со своими мамами. У вас з/пл 35 тыс. хотите, но одна не можете накопить на ипотечную квартиру.

Гость
#24

Автор, ваш передыдущий топ "Ипотека в одиночку"
https://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5649039/
Вы оба бесквартирные, но с этим мужчиной, возможно, когда-нибудь сможете накопить на комнату в коммуналке.

Ирина
#25

Этот пост писала перед покупкой квартиры и да теперь я со своей квартирой.
Так что не надо говорить того, чего не знаете.

Батюшка иерей Евдакимий Лукин
#26
Новикова Ольга Дмитриевна

Здравствуйте! Лучше пока общаться на нейтральной территории. Вы совсем не обязаны впускать его в свою квартиру. Что он может предложить кроме как "остаться у вас в квартире"?
Если вы делаете ставку на серьезные отношения, то отсутствие детей/квартиры/брака, не очень хороший показатель для 40-летнего мужчины с точки зрения ответственности.

Не надо искушать людей на разговоры мерзкие и богуненавистные, так как кроме Него и церкви Его никто не поможет человеку. Вы берёте с рабов Божьих деньги и проповедуете только ересь земную и богопротивную.

Пчелка
#27
Гость

А я другого не понимаю, вот я купила новую квартиру, ремонт сделала по своему вкусу, быт обустроила, все новое. Если появится мужчина и выходить за него замуж, это получается нужно переезжать в его квартиру, но ведь там все чужое и не наведешь порядки и не сделаешь ремонт. Это такой дискомфорт для меня. Как у людей это происходит? Терпят?

Для семьи общее жилье покупают. Особенно если детей надо.

#28

Заблочьте этого навязчивого мужика и дело с концом! Вам он не нравится. А друзей попросите с такими кадрами вас не сводить.
Сразу им обозначьте,что только с жильем и с деньгами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: