Гость
Статьи
Нет личной жизни в 19 …

Нет личной жизни в 19 лет

Я молодая девушка, внешность симпатичная, с фигурой все отлично. Но, не клеится личная жизнь. Обидно, что у кого-то отношения, кто-то уже замуж выходит, а я даже никому не нравлюсь. Кажется, что у …

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

19 лет - почти детство, возраст, когда нужно еще пожить для себя. Не парьтесь, получайте образование, развлекайтесь. Успеется еще побыть в отношениях и в браке.

Пожить для себя невозможно без секса, тем более, когда молодость и гормоны. Без секса жизнь в эти годы - сплошная депрессия и уже ничего не радует тогда

Гость
#52
Гость

Пожить для себя невозможно без секса, тем более, когда молодость и гормоны. Без секса жизнь в эти годы - сплошная депрессия и уже ничего не радует тогда

Говорите за себя

Гость
#53
Гость

Говорите за себя

У всех одинаковая природа и все хотят секса поэтому. Можно всегда пойти против природы, ограничивая себя в о всем, но это никогда ни к чему хорошему не приведет

Есения
#54

Мне кажется, что в универе лучше быть свободной, без парня. Делай, что хочешь, ходи в клубы, сиди допоздна с подружками, никому ничего не должна...
Появится парень, начнётся, я ревную, мне не нравятся твои подруги, без меня нельзя (у нас была девочка с таким парнем)...
Наслаждайтесь свободой!
Потом чем активнее ищешь, тем меньше шансов, а когда неожиданно знакомишься, все получается

Есения
#55
Гость

Пожить для себя невозможно без секса, тем более, когда молодость и гормоны. Без секса жизнь в эти годы - сплошная депрессия и уже ничего не радует тогда

Мне до 20 лет ничего не хотелось, депрессии не было. Каждому свое время

Гость
#56
Гость

У всех одинаковая природа и все хотят секса поэтому. Можно всегда пойти против природы, ограничивая себя в о всем, но это никогда ни к чему хорошему не приведет

А если не хочешь секса вообще или тупо не с кем, надо себя заставить и через отвращение с кем-то лечь? Лишь бы "па природи"

Есения
#57
Гость

Хочу быть с любимым человеком, с которым у меня всё взаимно и с которым у меня есть будущее

А не рановато ли? Все мои подружки, кроме одной, которые рано выскочили рано замуж и встречались только с мужем (он же первый партнёр), сейчас жалеют, что поторопились. Для себя не пожили, мужчин других не видели (и необязательно для секса, а просто опыт общения, разнообразие), а некоторые жалеют, что и мужчин других не было, для опыта, для сравнения...

Гость
#58
Есения

А не рановато ли? Все мои подружки, кроме одной, которые рано выскочили рано замуж и встречались только с мужем (он же первый партнёр), сейчас жалеют, что поторопились. Для себя не пожили, мужчин других не видели (и необязательно для секса, а просто опыт общения, разнообразие), а некоторые жалеют, что и мужчин других не было, для опыта, для сравнения...

Рановато как раз замуж выскакивать. А получить сексуальный и жизненный опыт никогда не рано и полезно. И дело больше не в возрасте, а в наличие такого опыта. Если он есть, то не рано, если нет, то рано всегда.

Гость
#59
Гость

А если не хочешь секса вообще или тупо не с кем, надо себя заставить и через отвращение с кем-то лечь? Лишь бы "па природи"

Заставляет нас природа, когда мы испытываем возбуждение. И если женщина хочет мужчнину или мужчина женщину, то не нужно идти против природы и страдать от неудовлетворенного желания. Мы не в одиночной камере живем. А если нет такого человека рядом, то его можно найти и конечно никто не станет спать если не хочет или не с кем

Гость
#60
Есения

Мне до 20 лет ничего не хотелось, депрессии не было. Каждому свое время

Человек может и не ощущать ее, часто ее замечают окружающие и понимают, что человеку нужна помощь психолога. И если к 20 годам не хочется, это может говорить об общей слабости организма и даже о проблемах со здоровьем.

Гость
#61
Гость

Заставляет нас природа, когда мы испытываем возбуждение. И если женщина хочет мужчнину или мужчина женщину, то не нужно идти против природы и страдать от неудовлетворенного желания. Мы не в одиночной камере живем. А если нет такого человека рядом, то его можно найти и конечно никто не станет спать если не хочет или не с кем

А если не хочу?

#62

Добрый день! Я парень Вашего возраста. Возможно ничего не понимающий в жизни)

Хочу лишь написать о том чему следую сейчас сам: Не зацикливайтесь на личной жизни! Найдите себя в той сфере которая будет Вас драйвить, ради которой Вы будите просыпаться каждый день, будь то финансы, дизайн, программирование, музыка — не важно, главное что это будет то что придаст смысл.

Ставьте перед собой амбициозные цели и "штурмуйте" горы на пути к их достижению. Дерзайте! Поиск себя, своего призвания это то чему лучше посвятить себя в 19 лет.

Я нашел себя, и это чудесно. Желаю Вам того же.
С наилучшими пожеланиями Е.Ф.

#63
eugen

Добрый день! Я парень Вашего возраста. Возможно ничего не понимающий в жизни)

Хочу лишь написать о том чему следую сейчас сам: Не зацикливайтесь на личной жизни! Найдите себя в той сфере которая будет Вас драйвить, ради которой Вы будите просыпаться каждый день, будь то финансы, дизайн, программирование, музыка — не важно, главное что это будет то что придаст смысл.

Ставьте перед собой амбициозные цели и "штурмуйте" горы на пути к их достижению. Дерзайте! Поиск себя, своего призвания это то чему лучше посвятить себя в 19 лет.

Я нашел себя, и это чудесно. Желаю Вам того же.
С наилучшими пожеланиями Е.Ф.

P.S.

Прочитав некоторые другие ответы участников хотел бы дополнить своё предыдущие сообщение.

Я как христианин считаю что сексуальный опыт должен приобретаться с женой, после свадьбы.

В Вашей жизни будет встречаться много различных "голосов" утверждающий что подобный опыт до брака естественен, но прислушайтесь к себе, к своему голосу.

Я не желаю кому либо навязывать собственные взгляды, но как же прекрасно это представить себе мечту как будет проходить первый опыт, и разделить эту мечту с человеком который будет рядом с тобою всю жизнь.

Пусть мудрость сопровождает Вас в Ваших отношениях. Я понимаю возможно Вам хочется найти тепло и заботу от чего и переживаете за поиск отношений, но не перепутайте заботу и любовь с похотью.

Найдите внутри себя свой голос, доверьтесь ему, а мир -- мир безумен.

Есения
#64
Гость

Человек может и не ощущать ее, часто ее замечают окружающие и понимают, что человеку нужна помощь психолога. И если к 20 годам не хочется, это может говорить об общей слабости организма и даже о проблемах со здоровьем.

Никаких проблем не было, просто считала, что рано, морально была не готова ко взрослой жизни. К 20 годам созрела, был серьёзно настроенный молодой человек, а не абы кто лишь бы начать, чтобы набраться опыта, отряд мужчин не нужен, муж мой третий мужчина и лучший в постели.

Есения
#65
eugen

P.S.

Прочитав некоторые другие ответы участников хотел бы дополнить своё предыдущие сообщение.

Я как христианин считаю что сексуальный опыт должен приобретаться с женой, после свадьбы.

В Вашей жизни будет встречаться много различных "голосов" утверждающий что подобный опыт до брака естественен, но прислушайтесь к себе, к своему голосу.

Я не желаю кому либо навязывать собственные взгляды, но как же прекрасно это представить себе мечту как будет проходить первый опыт, и разделить эту мечту с человеком который будет рядом с тобою всю жизнь.

Пусть мудрость сопровождает Вас в Ваших отношениях. Я понимаю возможно Вам хочется найти тепло и заботу от чего и переживаете за поиск отношений, но не перепутайте заботу и любовь с похотью.

Найдите внутри себя свой голос, доверьтесь ему, а мир -- мир безумен.

Я достаточно конскрвативна, но все же после свадьбы начинать нельзя, а вдруг мужчина импотент, вдруг женщина холодна в сексе, вдруг привычки и аппетиты не совпадают, вдруг у него маленький стручок и он не умеет пользоваться или агриссивен? Что делать потом? Разводиться только из-за этого? В крайнем случае подали заявление в загс и давай демо версию совместной жизни, чтобы вовремя успеть сбежать, если где-то не серьёзно не совпадают слишком привычки и мнения... Я так чуть замуж за одного не вышла, а поехали вместе на отдых, а он давай командовать, вещи в чемодан надо класть не так, на пляже не надо лежать, есть надо определённые продукты, он в студентчестве работал официантом, так хотел, чтобы я и у себя дома посуду разом собирала со стола, нагружая тарелки по всей руке. А пока встречались, гуляли, созванивались ничего такого не было.

Гость
#66
Есения

Никаких проблем не было, просто считала, что рано, морально была не готова ко взрослой жизни. К 20 годам созрела, был серьёзно настроенный молодой человек, а не абы кто лишь бы начать, чтобы набраться опыта, отряд мужчин не нужен, муж мой третий мужчина и лучший в постели.

Просто повезло значит Вам. Но на одну такую как Вы тысяча несчастных женщин, которые вступили в брак без опыта

Есения
#67
Гость

Просто повезло значит Вам. Но на одну такую как Вы тысяча несчастных женщин, которые вступили в брак без опыта

Так я за опыт, но не абы с кем, и не в коем случае не делать ничего, если не хочется, а только потому, что другие так делают, не поддаваться давлению...
Минимальный опыт нужен, чтобы себя познать, чтобы потом не хотелось попробовать что-то новенькое и т д.

#68
Есения

Я достаточно конскрвативна, но все же после свадьбы начинать нельзя, а вдруг мужчина импотент, вдруг женщина холодна в сексе, вдруг привычки и аппетиты не совпадают, вдруг у него маленький стручок и он не умеет пользоваться или агриссивен? Что делать потом? Разводиться только из-за этого? В крайнем случае подали заявление в загс и давай демо версию совместной жизни, чтобы вовремя успеть сбежать, если где-то не серьёзно не совпадают слишком привычки и мнения... Я так чуть замуж за одного не вышла, а поехали вместе на отдых, а он давай командовать, вещи в чемодан надо класть не так, на пляже не надо лежать, есть надо определённые продукты, он в студентчестве работал официантом, так хотел, чтобы я и у себя дома посуду разом собирала со стола, нагружая тарелки по всей руке. А пока встречались, гуляли, созванивались ничего такого не было.

Есения добрый день!

Вы хорошо отметили несколько тем касающихся характера, интересов, привычек мнения и более близкого.

Думаю бОльшую часть информации о человеке можно получить не во время "демо версии" жизни, а во время свиданий путем простого общения.

Замечал что порой вопрос о том как собеседница относиться к своим родителям, вопрос о том что в твоём понимании означает глава семьи, как она относиться к моей работе, служению как она относиться к собственной работе/учебе могут рассказать о человеке многое. Подобных вопросов можно составить много (главное самому себе на них тоже ответить).

Разумеется обо всём заранее не узнаешь о человеке, но думаю что все проблемы и вопросы можно решить путем общения. Общения честного и открытого.

Есения
#69
eugen

Есения добрый день!

Вы хорошо отметили несколько тем касающихся характера, интересов, привычек мнения и более близкого.

Думаю бОльшую часть информации о человеке можно получить не во время "демо версии" жизни, а во время свиданий путем простого общения.

Замечал что порой вопрос о том как собеседница относиться к своим родителям, вопрос о том что в твоём понимании означает глава семьи, как она относиться к моей работе, служению как она относиться к собственной работе/учебе могут рассказать о человеке многое. Подобных вопросов можно составить много (главное самому себе на них тоже ответить).

Разумеется обо всём заранее не узнаешь о человеке, но думаю что все проблемы и вопросы можно решить путем общения. Общения честного и открытого.

К сожалению, не всегда так просто, не зря бытовуха всегда все портит.

Автор
#70
Есения

Мне кажется, что в универе лучше быть свободной, без парня. Делай, что хочешь, ходи в клубы, сиди допоздна с подружками, никому ничего не должна...
Появится парень, начнётся, я ревную, мне не нравятся твои подруги, без меня нельзя (у нас была девочка с таким парнем)...
Наслаждайтесь свободой!
Потом чем активнее ищешь, тем меньше шансов, а когда неожиданно знакомишься, все получается

Мне не интересно с подругами, и в клубы я не хожу. Интересней для меня проводить время с любимым человеком. Может я странная, но это так)

Автор
#71
Есения

А не рановато ли? Все мои подружки, кроме одной, которые рано выскочили рано замуж и встречались только с мужем (он же первый партнёр), сейчас жалеют, что поторопились. Для себя не пожили, мужчин других не видели (и необязательно для секса, а просто опыт общения, разнообразие), а некоторые жалеют, что и мужчин других не было, для опыта, для сравнения...

А зачем этот опыт и много мужчин? По моему смысл в том, чтобы найти человека с которым тебе хорошо.

Автор
#72
eugen

Добрый день! Я парень Вашего возраста. Возможно ничего не понимающий в жизни)

Хочу лишь написать о том чему следую сейчас сам: Не зацикливайтесь на личной жизни! Найдите себя в той сфере которая будет Вас драйвить, ради которой Вы будите просыпаться каждый день, будь то финансы, дизайн, программирование, музыка — не важно, главное что это будет то что придаст смысл.

Ставьте перед собой амбициозные цели и "штурмуйте" горы на пути к их достижению. Дерзайте! Поиск себя, своего призвания это то чему лучше посвятить себя в 19 лет.

Я нашел себя, и это чудесно. Желаю Вам того же.
С наилучшими пожеланиями Е.Ф.

Спасибо!)))

Гость
#73
Гость

Странно...
Обычно в таком возрасте девушки нарасхват. Автор, а вы точно симпатичная? 😐
Характер, как у вас?
Лёгкий, весёлый, открытый?

нарасхват у тиражных додиков? Так ей такие вряд ли нужны.

Гость
#74
Гость

И кто придумал глупость про расхват в 19 лет? Я тоже в этом возрасте никому не нравилась, да и мне никто не нравился. И со внешностью все было норм. Хотя в 19 меня не сильно интересовало кому-то нравиться. В 20 начала примерео беспокоиться. Но я была очень домашней, не тусовалась нигде, друзей и компаний не было, только пара подруг таких же комнатных, к тому же не кокетничала, не флиртовала, потому что мне такое поведение всегда противным казалось, вот и не смотрел никто. Ну кроме быдла прохожих с банкой пива, орущих в сторону "эй девушка".
Автор, вам еще рано тревожится. Вы что в 19 замуж хотите?

нарасхват у старперов, но нормальная таких не рассматривает, а с ровестниками у нее не клеится.

Гость
#75
Гость

Я была не скучной, у меня была куча увлечений. И веселой была. Но вокруг не было даже мало мальски симпатичного парня, а если и были, то уже давно занятые. И да, тегить самолюбие мужика кокетствои и флиртом я никогда не любила. И я не одна такая

у меня так же. Парень который мне нравился встречался с другой, а поднимать чсв дядь за 30 мне нах ненужно.

Гость
#76
Гость

Ой 😁 вам бы к психологу, только без обид...
Чем вам мужской пол так насолил, что вы его боитесь?
Некоторые мужчины ж просто душечки - пупсечки 🥰как их можно не любить и боятся?!

Это вы дядя о себе?

Гость
#77
Дыкяэто

Не слушай этот совет. Этот совет дала одинокая стареющая блудница. Она провукала свою девственность и молодость. И осталась одна. Она завидует тебе. И желает сломать твою жизнь. Тогда ей будет не так обидно. Обязательно сохрани свою девственность для будущего мужа. Это самая большая ценность которую тебе подарил Бог. Гулящая девушка сразу падает в цене в 10 раз. Замуж такую уже вряд ли позовет достойный мужчина.Большинство мужчин просто ахают гулящих баб. И внимательно выбирай своего будущего мужа. Цени себя . Ищи обеспеченного. Ты сейчас стоишь очень дорого. Не слушай вумановских завистниц. Не дай себя обесценить.Береги свою девичью честь для мужа. Для обеспеченного и заботливого. Требуй богатую свадьбу и законный брак. На меньшее не соглашайся. Ни о каком сожительстве не думай. Потом будешь жалеть потраченную молодость. И писать на Вумане подлые советы молодым девушкам.Желаю тебе обязательно найти себе обеспеченного.Заботливого.Любящего мужа.

дед, ты ее сейчас по факту вещью назвал.

Гость
#78
eugen

Добрый день! Я парень Вашего возраста. Возможно ничего не понимающий в жизни)

Хочу лишь написать о том чему следую сейчас сам: Не зацикливайтесь на личной жизни! Найдите себя в той сфере которая будет Вас драйвить, ради которой Вы будите просыпаться каждый день, будь то финансы, дизайн, программирование, музыка — не важно, главное что это будет то что придаст смысл.

Ставьте перед собой амбициозные цели и "штурмуйте" горы на пути к их достижению. Дерзайте! Поиск себя, своего призвания это то чему лучше посвятить себя в 19 лет.

Я нашел себя, и это чудесно. Желаю Вам того же.
С наилучшими пожеланиями Е.Ф.

Ваш коммент меня лишний раз убедил, что молодые парни лучше, чем старые и циничные дяди.

Гость
#79

В 19 замуж, в 20 развод. Оно Вам надо? Оно Вам не надо! Жите спокойно, будет ещё счатье

Есения
#80
Автор

А зачем этот опыт и много мужчин? По моему смысл в том, чтобы найти человека с которым тебе хорошо.

Я не сказала, что должно быть много, достаточно парочки.
Я слабо верю, что с первой попытки найдётся идеальная кандидатура.
Психологи многие говорят, что пары, которые поженились рано, в школе, в универе, часто разводятся, так как такие люди сильно меняются с момента знакомста (новые друзья, новые интересы, работа) и не все их принимают.
Хотите найти парня, ищите, но не слишком на этом надо зацикливаться.
Ходите в модные кафе, на современные выставки, в театр, в музеи и другие места, которые вам нравятся, чтобы был шанс познакомиться с новыми людьми

Гость
#81
Гость

нарасхват у тиражных додиков? Так ей такие вряд ли нужны.

Ну тебе только такие светят, 😁 с таким-то характером. Ха-ха.🤣

Гость
#82
Гость

Это вы дядя о себе?

Я не дядя, а удовлетвореная тетя, в отличии от тебя 😁 хаха.

Гость
#83
Гость

А еще требуй, чтоб мужик тоже был девственником, а то нечестно получится менять чистоту на грязный унитазный ершик. Блин, я понимаю еще хранить девственность для себя, из самуважения, чтоб не спать с кем попало. Но для мужика, это ж какой надо быть мужерабкой,жуть

Мужчин - девственников не бывает. У мужчин нет девственной плевы. А хранить свою девственность девушка должна ради собственной выгоды. Чтобы на рынке невест стоить в десятки раз дороже порваник гулящих. Тогда девственница сможет выжать из брака по максимуму. Она может рассчитывать на солидное обеспечение и заботу от богатого мужа. А также на верность и любовь. Только дибилы изменяют девственнице жене. Зачем размениваться на кучи надкусанных протертых до дыр сухарей ?Когда у т ебя уже есть нежный тортик.

Гость
#84
Гость

Как это "высокоморально", советовать продаться за бабки. Очередное мерзкое низведерие женщины в ранг вещи, которая "дорого стоит". И главное, чтоб богатый, пофиг что не девственник и в послужном списке куча грязи, а то и зппп, он же платит, покупает. Тьфу

А советовать девушке бесплатно разбазарить самое её ценное достояние это высокоморально от вас ?

Гость
#85
Гость

Мужчин - девственников не бывает. У мужчин нет девственной плевы. А хранить свою девственность девушка должна ради собственной выгоды. Чтобы на рынке невест стоить в десятки раз дороже порваник гулящих. Тогда девственница сможет выжать из брака по максимуму. Она может рассчитывать на солидное обеспечение и заботу от богатого мужа. А также на верность и любовь. Только дибилы изменяют девственнице жене. Зачем размениваться на кучи надкусанных протертых до дыр сухарей ?Когда у т ебя уже есть нежный тортик.

она вещь?

Есения
#86
Гость

Мужчин - девственников не бывает. У мужчин нет девственной плевы. А хранить свою девственность девушка должна ради собственной выгоды. Чтобы на рынке невест стоить в десятки раз дороже порваник гулящих. Тогда девственница сможет выжать из брака по максимуму. Она может рассчитывать на солидное обеспечение и заботу от богатого мужа. А также на верность и любовь. Только дибилы изменяют девственнице жене. Зачем размениваться на кучи надкусанных протертых до дыр сухарей ?Когда у т ебя уже есть нежный тортик.

В таком случае её оценит кто-то, кто старше её, минимум, лет на 10-15, моложе об этом не думают. И разве достаточно быть девственницей? Надо быть хорошей хозяйкой, интересы должны совпадать, характеры должны уживаться, планы на будущее должны совпадать... И опять же сексуальный аппетит у всех разный. Не всем нравится учить с нуля, не у всех одни вкусы в сексе, кто скажет, что ей не захочется посмотреть, какие другие мужчины? Потом недавно в темах писали, что многие наивно думают, что девственница, а потом выясняется практиковала оральный и анальный, но девственница

Есения
#87
Гость

она вещь?

Я бы сказала, что необязательно хранить девственность, но и не впадать в крайность и спать со всеми, не случайные связи, а нормальные длительные отношения

#88

автор, к какому же решению Вы пришли?

Гусь
#89

Будет у вас, наверное в следующей жизни, когда станешь кошкой...

Гость
#90
Гость

Это не придумка, а реальность...
В 19 лет обычно девушки активные, веселые, любящие флиртовать, хохотушки - веселушки, поэтому и парней вокруг много вьется среди девушек, но если, как вы и автор, то и правда рядом с такими парней не будет😐 не всем хочется со скучными людьми отношения заводить, это правда.

Стереотип

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: