Гость
Статьи
Не хочу замуж за …

Не хочу замуж за современного мужчину, где же феминизм?

Я заметила, что почти все современные мужчины, лживые и эгоистичные непригодные для семьи. Им почему-то кто вбивал в их неокрепшие молодые головы женоненавистничество и в мужском мире почему-то …

Автор
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#601
Гость

Бабуся тебе крыть просто нечем и ты типа отмазалась, вот так по дурацки!!?😎😂

У таких как ты все бабуси. Одни вы и в 80 молоды и красивы.

Гость
#602
Sirenka

Ты бы, конечно, вдул, но кто те даст, вопрос? Так что к феям, малыш, к феям. И денег не забудь с собой взять.

Пфф, бабуся, я УВЕРЕН что ты бы растопырилась мне с привеликим желанием и удовольствием!✌️😎

И напялил бы я тебя на мой чудесный кукан, если ты симпотичная и следишь за собой очень!🤗😁

Я сегодня ночью молодую симпотичную тёлку напяливал, так что мне знаешь.....✌️😎

Гость
#603
Sirenka

У таких как ты все бабуси. Одни вы и в 80 молоды и красивы.

Ну тебе же не 30 а полтос, конечно бабуся ты! 🤗😁

#604
Гость

Пфф, бабуся, я УВЕРЕН что ты бы растопырилась мне с привеликим желанием и удовольствием!✌️😎

И напялил бы я тебя на мой чудесный кукан, если ты симпотичная и следишь за собой очень!🤗😁

Я сегодня ночью молодую симпотичную тёлку напяливал, так что мне знаешь.....✌️😎

Да, да, все бабы на свете твой личный ожидающий бесплатный гарем.
В твоих мечтах, малыш.

#605
Гость

Ну тебе же не 30 а полтос, конечно бабуся ты! 🤗😁

Так ты у нас озабоченный школьник? Тогда прости, я нечаянно. Больше на взрослые темы не разговариваем.

Гость
#606
Sirenka

Да, да, все бабы на свете твой личный ожидающий бесплатный гарем.
В твоих мечтах, малыш.

Бабуся, вот такая вот пурга мне не интересна!🤗😎

#607
Гость

Бабуся, вот такая вот пурга мне не интересна!🤗😎

Виноград зеленющиииииий.

Гость
#608
Sirenka

Так ты у нас озабоченный школьник? Тогда прости, я нечаянно. Больше на взрослые темы не разговариваем.

Бабуся, вот снова какую-то пургу гонишь!
Бабуся, ты по взрослому и не общаешься вообще, у тебя пурга в голове!
Ну правда же, ты сама посмотри что ты пишешь, ёмаё!🤭🤭🤭😂

#609
Гость

Бабуся, вот снова какую-то пургу гонишь!
Бабуся, ты по взрослому и не общаешься вообще, у тебя пурга в голове!
Ну правда же, ты сама посмотри что ты пишешь, ёмаё!🤭🤭🤭😂

Прости, с малышней хамоватой не общаюсь. Авидерчи.

Гость
#610
Sirenka

Прости, с малышней хамоватой не общаюсь. Авидерчи.

Оу, бабуся, дык ты бабка бабка, тебе шэсят давно, или 57?!!!
Конечно я малышня для тебя, мне всего то за 30🤗

Хамоватая ты бабка! 😂

#611
Гость

Оу, бабуся, дык ты бабка бабка, тебе шэсят давно, или 57?!!!
Конечно я малышня для тебя, мне всего то за 30🤗

Хамоватая ты бабка! 😂

Малышня это не возраст, это склад ума. Даже если вам за 30 (т.е. 40, да?)
Я второй раз вижу эту цифру в 57 лет, интересно, почему не сто? Один пальцем в небо ткнул, второй повторил.

Гость
#612
Sirenka

Малышня это не возраст, это склад ума. Даже если вам за 30 (т.е. 40, да?)
Я второй раз вижу эту цифру в 57 лет, интересно, почему не сто? Один пальцем в небо ткнул, второй повторил.

Бабуся прекрати обижаться на свои же ответы!
Где твоя старушечья мудрость?!😁

Бабуся не выпендривайся, у меня прекрасный склад ума!✌️😎

Гость
#613
Sirenka

Малышня это не возраст, это склад ума. Даже если вам за 30 (т.е. 40, да?)
Я второй раз вижу эту цифру в 57 лет, интересно, почему не сто? Один пальцем в небо ткнул, второй повторил.

Ты мне пишешь гадости потому что ты бабка злая, не красивая и не счастливая!
И тебя уже дааавно ГОЛУЮ никто не тискает ласково! 😂

ILove
#614

Наши любимые мальчики и мужчины сейчас отправляются погибать за нашу Родину, за нас - их девушек и женщин!!! И им очень нужна наша моральная поддержка, ведь все боятся, все понимают, что не увидим больше, но особенно сильно боятся сейчас наши Защитники, ведь им предстоит пройти невероятные испытания и страдания!!!

Давайте поддержим наших мужчин, мальчиков, парней, укрепим их боевой дух и запустим флешмоб в соцсетях с нашими фотографиями!!! Им очень сильно будет не хватать нашей любви и женской ласки, и только наши фотографии на экранах их смартфонов будут напоминать им, за что они сражаются, страдают и погибают.

Запечатлите свою девичью и женскую красоту в интимных и сексуальных нарядах и позах, желательно с надписями на животике, попке или груди: "Защити Меня!", "Ты моя последняя надежда!", "Я люблю тебя и жду!", "Пожалуйста не умирай!", "Не дай меня нацистам!" и подобные, желательно искренние и с любовью!

Откровенные фото помогут воодушевить солдат на подвиги!!!

Гость
#615
ILove

Наши любимые мальчики и мужчины сейчас отправляются погибать за нашу Родину, за нас - их девушек и женщин!!! И им очень нужна наша моральная поддержка, ведь все боятся, все понимают, что не увидим больше, но особенно сильно боятся сейчас наши Защитники, ведь им предстоит пройти невероятные испытания и страдания!!!

Давайте поддержим наших мужчин, мальчиков, парней, укрепим их боевой дух и запустим флешмоб в соцсетях с нашими фотографиями!!! Им очень сильно будет не хватать нашей любви и женской ласки, и только наши фотографии на экранах их смартфонов будут напоминать им, за что они сражаются, страдают и погибают.

Запечатлите свою девичью и женскую красоту в интимных и сексуальных нарядах и позах, желательно с надписями на животике, попке или груди: "Защити Меня!", "Ты моя последняя надежда!", "Я люблю тебя и жду!", "Пожалуйста не умирай!", "Не дай меня нацистам!" и подобные, желательно искренние и с любовью!

Откровенные фото помогут воодушевить солдат на подвиги!!!

Какая пошлость.

Гость
#616

И я не хочу по этим же причинам.

Гость
#617
Гость

Вот только в мире вокруг нас - очень мало того, что придумали и построили женщины. Почему так?

потому что у них нет жен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: