Гость
Статьи
В 16 лет не было …

В 16 лет не было отношений…

Всем добрый вечер, я девочка, мне скоро будет 16 лет.. но у меня ни азу не было отношений с парнями и намёка на них
Многие люди говорили и говорят, что я красивая, но уже начинаю в этом сомневаться. Я приличная девочка, не курю не пью, скромная по сравнению со многими ровесницами, учусь хорошо, на парней не вешаюсь , но неужели в этом проблема? Неужели если самой не лезть никак не найти парня? Да даже если я буду лезть, боюсь что меня пошлют. Я не толстая, у меня высокий рост, худенькое телосложение. Ухоженная, всегда чистая, крашусь, одеваюсь хорошо, в чем же причина? Я даже не дружила с парнями никогда #отношения

28 октября
53 ответа
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Это неправильно.

Не обязательно любовь и секс, но общаться надо, хотя-бы на учебе и после

28 октября
#2
Дмитро

Это неправильно.

Не обязательно любовь и секс, но общаться надо, хотя-бы на учебе и после

Так не получается

28 октября
#3
Дмитро

Это неправильно.

Не обязательно любовь и секс, но общаться надо, хотя-бы на учебе и после

Так, пару слов переговорим и все

Гость
#4

Всё, 16 лет - это старость. Уже ничего не будет.

28 октября
#5
Гость

Всё, 16 лет - это старость. Уже ничего не будет.

Не старость, но вдруг так будет всегда..

#6

С вами можно выстраивать только серьёзные отношения. А парням в вашем возрасте нужен, по большому счёту, только с*кс. Гормоны.

28 октября
#7
Ирина

С вами можно выстраивать только серьёзные отношения. А парням в вашем возрасте нужен, по большому счёту, только с*кс. Гормоны.

Это понятно, но откуда они знают, нужно мне это или не нужно? По моему поведению так явно не поймёшь.
Да и не всем это надо, есть же нормальные мальчики?

Гость
#8

Не заморачивайся. Тебе всего-то 16. Всё будет. У меня отношения с девушками начались только в 25. Так что рано бить в набат.

#9
28 октября

Это понятно, но откуда они знают, нужно мне это или не нужно? По моему поведению так явно не поймёшь.
Да и не всем это надо, есть же нормальные мальчики?

Вот найдите такого, пошлите ему импульс, что вы не против с ним познакомиться. Девушки выбирают.Запомните на всю оставшуюся жизнь.

28 октября
#10
Ирина

Вот найдите такого, пошлите ему импульс, что вы не против с ним познакомиться. Девушки выбирают.Запомните на всю оставшуюся жизнь.

А сам парень подойти не может? Хотя бы просто пообщаться
Или теперь самой все надо?
Ко многим парни сами проявляют инициативу

28 октября
#11
Гость

Не заморачивайся. Тебе всего-то 16. Всё будет. У меня отношения с девушками начались только в 25. Так что рано бить в набат.

Ашалеть, 25… какой подходящий возраст для первых отношений
Позорище…

Гость
#12
28 октября

Ашалеть, 25… какой подходящий возраст для первых отношений
Позорище…

Троллоло, на прокладки зарабатываешь?

Гость
#13

У меня в 20лет были первые отношения,так что ничего страшного,время не пришло ваше просто

28 октября
#14
Гость

У меня в 20лет были первые отношения,так что ничего страшного,время не пришло ваше просто

Ну да
В 30 лет может придёт
И все ржать будут

Гость
#15
28 октября

Ашалеть, 25… какой подходящий возраст для первых отношений
Позорище…

Вот ты себя и показала. Человек попытался поддержать, а ты грубишь. Какие отношения? Научись сначала общаться.

Гость
#16

но ведь отношения - это не вещь для галочки, тем более вам лишь 16, куда торопитесь? Если у вас не было отношений, а у всех ваших подружек уже были, это не означает нечто плохое. Придёт время, когда вы влюбитесь (надеюсь, это будет взаимно) и тогда у вас появятся отношения, торопиться не куда, солнышко, ты зря переживаешь ;)
Но знакомиться и общаться с людьми все же надо, это как минимум + друзья, а там гляди, может и выйдет чего.

Гость
#17

Не переживай, еще все впереди, у самой так же было, сильно переживала. Начались отношения в 17, естественно я не строила на них великих планов, отдавала себе отчет в том, что это лишь разминка, но опыт хороший. Чтоб было проще общаться с парнями, позависай в анонимных чатах типа некто.ми и тд, побольше общайся с одноклассниками

28 октября
#18
Гость

Вот ты себя и показала. Человек попытался поддержать, а ты грубишь. Какие отношения? Научись сначала общаться.

Ну на мой взгляд, странно то что он написал. Это же ненормально, стыдно. Мне такой вариант точно не подходит

28 октября
#19
Гость

но ведь отношения - это не вещь для галочки, тем более вам лишь 16, куда торопитесь? Если у вас не было отношений, а у всех ваших подружек уже были, это не означает нечто плохое. Придёт время, когда вы влюбитесь (надеюсь, это будет взаимно) и тогда у вас появятся отношения, торопиться не куда, солнышко, ты зря переживаешь ;)
Но знакомиться и общаться с людьми все же надо, это как минимум + друзья, а там гляди, может и выйдет чего.

Что значит лишь 16? Почти у всех первые отношения уже лет в 14 было
И это означает плохое,так как если я отличаюсь в этом плане, это уже значит, что что-то не так

28 октября
#20

И да, со мной и в соцсети знакомились парни из моего уч.заведения, общались, потом встретились и они слились. И я даже не могу понять, в чем причина… ведь так всегда будет

#21

Ты не торопись с этим.
Лучше найти одного парня на всю жизнь чем менять парней каждый месяц

28 октября
#22
Мадина

Ты не торопись с этим.
Лучше найти одного парня на всю жизнь чем менять парней каждый месяц

Вопрос в том, во сколько лет я его найду

Гость
#23
28 октября

Ну на мой взгляд, странно то что он написал. Это же ненормально, стыдно. Мне такой вариант точно не подходит

Это сначала нужно обосновать, что ты не сможешь сделать, а вот шлюх0й или кобелём быть стыдно

#24
28 октября

Вопрос в том, во сколько лет я его найду

Это никто не знает.
Ты можешь найти его завтра как и через несколько лет.

Гость
#25
Гость

Это сначала нужно обосновать, что ты не сможешь сделать, а вот шлюх0й или кобелём быть стыдно

Пересосут у пол города, да какой муд@к возбмёт такую в жёны? Руки ему не подавайте!

Гость
#26
28 октября

Ну да
В 30 лет может придёт
И все ржать будут

Да, все будут ржать , Вы будете идти по улице и все будут показывать на Вас пальцем и хохотать очень громко: смотрите на это позорище, у нее первые отношения начались в 30 лет. АШАЛЕТЬ !!!!

Гость
#27
28 октября

Что значит лишь 16? Почти у всех первые отношения уже лет в 14 было
И это означает плохое,так как если я отличаюсь в этом плане, это уже значит, что что-то не так

Не у всех в 14, кто то школу заканчивает и ещё не было отношений,вообще у каждого своя судьба,нет никакого стандарта в вопросе отношений между мужчиной и женщиной

28 октября
#28
Гость

Не у всех в 14, кто то школу заканчивает и ещё не было отношений,вообще у каждого своя судьба,нет никакого стандарта в вопросе отношений между мужчиной и женщиной

Ну все-таки, если у ты так отличаешься от всех, значит у тебя либо во внешности проблемы, либо в поведении

Гость
#29
28 октября

Ну да
В 30 лет может придёт
И все ржать будут

А вы не рассказывайте о своей личной жизни,вернее об ее отсутствии,никто не будет ржать.это только ваше дело-во сколько летв17,22,40 ...

28 октября
#30
Гость

А вы не рассказывайте о своей личной жизни,вернее об ее отсутствии,никто не будет ржать.это только ваше дело-во сколько летв17,22,40 ...

Это не про окружающих
Вот так появится у меня парень лет в 20, узнает что я такая, скажет: что за трешь…
Да и кому такая девушка странная нужна

Гость
#31
28 октября

Ну на мой взгляд, странно то что он написал. Это же ненормально, стыдно. Мне такой вариант точно не подходит

Жизнь клала на твои варианты и хотелки. Будет как будет.

#32

Привет, мне 17( в мае 18) и я начала парится еще лет с 14, у всех есть парень , а у меня нет , как так?
Но знаешь,со своим парнем (а это мои первые отношения, хотя все уже парней раз 20 поменяли)я познакомимся чисто случайно, у нас нет общих друзей и тд. Встретились первый раз, когда я с подружками была в караоке, вышли на улицу подышать свежим воздухом, подошли 3 молодых человека, поболтали 5 мин и разошлись.Тогда я себе переметила одного парня.Знала только как его зовут и где учится. Нашла его, написала первой и вот.А самое главное он очень хороший, учится в Бауманке на инженера и сейчас я понимаю, стоило подождать))
Поэтому не переживай,своего человека ты даже в пятерочке можешь встретить, просто подожди))

28 октября
#33
Katychkaaa

Привет, мне 17( в мае 18) и я начала парится еще лет с 14, у всех есть парень , а у меня нет , как так?
Но знаешь,со своим парнем (а это мои первые отношения, хотя все уже парней раз 20 поменяли)я познакомимся чисто случайно, у нас нет общих друзей и тд. Встретились первый раз, когда я с подружками была в караоке, вышли на улицу подышать свежим воздухом, подошли 3 молодых человека, поболтали 5 мин и разошлись.Тогда я себе переметила одного парня.Знала только как его зовут и где учится. Нашла его, написала первой и вот.А самое главное он очень хороший, учится в Бауманке на инженера и сейчас я понимаю, стоило подождать))
Поэтому не переживай,своего человека ты даже в пятерочке можешь встретить, просто подожди))

Ну первой писать это несерьёзно как-то

#34
Katychkaaa

Привет, мне 17( в мае 18) и я начала парится еще лет с 14, у всех есть парень , а у меня нет , как так?
Но знаешь,со своим парнем (а это мои первые отношения, хотя все уже парней раз 20 поменяли)я познакомимся чисто случайно, у нас нет общих друзей и тд. Встретились первый раз, когда я с подружками была в караоке, вышли на улицу подышать свежим воздухом, подошли 3 молодых человека, поболтали 5 мин и разошлись.Тогда я себе переметила одного парня.Знала только как его зовут и где учится. Нашла его, написала первой и вот.А самое главное он очень хороший, учится в Бауманке на инженера и сейчас я понимаю, стоило подождать))
Поэтому не переживай,своего человека ты даже в пятерочке можешь встретить, просто подожди))

Мне мог много кто нравится, но знаешь в чем самый прикол, когда я увидела своего молодого человека, я сразу поняла, что мы будем вместе.никогда такого не было с другими.Если понравился мальчик, нет ничего такого, чтоб взять ему и написать первой)

28 октября
#35
Katychkaaa

Мне мог много кто нравится, но знаешь в чем самый прикол, когда я увидела своего молодого человека, я сразу поняла, что мы будем вместе.никогда такого не было с другими.Если понравился мальчик, нет ничего такого, чтоб взять ему и написать первой)

Парень должен проявлять инициативу, а не девка сама навязываться

28 октября
#36
Katychkaaa

Мне мог много кто нравится, но знаешь в чем самый прикол, когда я увидела своего молодого человека, я сразу поняла, что мы будем вместе.никогда такого не было с другими.Если понравился мальчик, нет ничего такого, чтоб взять ему и написать первой)

Хотя когда мне было 13-14, ко мне несколько мальчиков лезли прям навязчиво, один лез очень долго, но я тогда тупая была и всех послала

#37
28 октября

Ну первой писать это несерьёзно как-то

Я тоже думала, что девушка никогда не должна писать первой, это не правильно, но поверь мне, когда появится тот самый, ты забудешь об этих принципах.С этого и начинается влюбленность, когда ты сама готова написать. Я говорю не про то, что ты всегда должна тянуть разговор, нет, напиши первая, он удивится, потом он будет уже писать.Но тоже самой надо первой писать, не ничего такого

Гость
#38

Хочешь попасть в одноименную передачу? Думаю причины есть, если ничего не складывается. Но ты это не скажешь и сама боишься признать. Значит не доросла ещё

Гость
#39

В салон мерседесов не выстраивается очередь, а каршеринг пользуется большим спросом, но на каждый дорогой автомобиль найдется свой покупатель, который сможет себе его позволить. Ждите своего покупателя

Гость
#40

вы такая абуевшая в край
судя по ответам, с вами вообще нельзя вступать в отношения
• необоснованное унижение других людей, пытающихся вас поддержать ✅
• "скромная" оказалась куда наглее "ровесниц" ✅
• странный дроч на "пАрИнЬ дОлЖаН пЕрВиМ!!11!!!!" вы в курсе, что отношения это в первую очередь равенство и взаимоотношение? в чем проблема поискать парней самой, попробовать первой написать?? а, точно, это же "не серьёзно". женщины, проявившие инициативу и построившие крепкие отношения, хлопают стоя
• какие крякуй отношения в 14 как норма? либо тролль, либо потерянная душа

Гость
#41

«На самом деле с такой статистикой украинские Вооружённые силы никогда не смогут вытеснить Россию»

Главе Еврокомиссии Урсуле фон дер Ляйен напомнили ее слова о том, что «свыше 100 тыс. западных наемников и более 300 тыс. военных Украины погибли»

Гость
#42

Живи для себя, я до сих пор так делаю

Mikami
#43
28 октября

Ашалеть, 25… какой подходящий возраст для первых отношений
Позорище…

Что в этом позорного то? Возраст ничего не значит. Можно хоть под старость первые отношения начать. Это же у нас табу, которое опять навязало общество? Тебе человек совет дал и попытался поддержать, но вместо этого ты его пристыдила.

Mikami
#44
28 октября

Ну да
В 30 лет может придёт
И все ржать будут

Тебе же опять важно чье-то мнение. Отношения, наверное, тоже для галочки нужны?

Mikami
#45
28 октября

Ну на мой взгляд, странно то что он написал. Это же ненормально, стыдно. Мне такой вариант точно не подходит

Это норма. У всех разные ценности и приоритеты. Быть может, ему не нужны были отношения

Mikami
#46
28 октября

Что значит лишь 16? Почти у всех первые отношения уже лет в 14 было
И это означает плохое,так как если я отличаюсь в этом плане, это уже значит, что что-то не так

Навязала фигню сама себе и внушила ее себе же. Не у всех в лет так 14 были отношения. Люди, которые по-настоящему хотят искренних отношений, для галочки с кем-то не встречаются, а уж тем более не афишируют. Именно поэтому таких людей якобы меньше, чем тех, кто встречается в лет 14. Их не меньше. Они просто не хвастаются.

Mikami
#47
28 октября

И да, со мной и в соцсети знакомились парни из моего уч.заведения, общались, потом встретились и они слились. И я даже не могу понять, в чем причина… ведь так всегда будет

Может, потому что ты как человек такое себе?

Mikami
#48
28 октября

Ну все-таки, если у ты так отличаешься от всех, значит у тебя либо во внешности проблемы, либо в поведении

Тебе еще раз сказали, что нет нормы или статистики, во сколько лет кто и кто и как встречается. У тебя, видимо, действительно отклонение (в характере, наверное), раз ты считаешь, что отношения в 25 лет - позор.

Mikami
#49
28 октября

Парень должен проявлять инициативу, а не девка сама навязываться

Так какая разница? Еще одна тп, которая думает, что инициатива зависит от пола

Mikami
#50
28 октября

Хотя когда мне было 13-14, ко мне несколько мальчиков лезли прям навязчиво, один лез очень долго, но я тогда тупая была и всех послала

Так ты и сейчас умом не блещешь