Гость
Статьи
Красивая, но никому не …

Красивая, но никому не нужна

Я красивая, но со мной никто не хочет общаться, интереса от парней 0 и никто не обращает внимания. В чем может быть причина?

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Морская капуста
#63

Либо не тот круг общения, либо что-то не так с Вашим поведением, либо ооочень себе льстите в плане внешности. Ну или комбинация из перечисленного в разных пропорциях.

#64

Может ты просто некрасивая. А может действительно красивая настолько, что даже подходить страшно. Короче, дам всем женщинам совет: учитесь подавать чёткие сигналы симпатии. Вам не понадобится знакомиться первыми, вам нужно подать сигнал, что вы были бы не против знакомства. Придумайте что-нибудь, улыбнитесь, как-нибудь стрельните глазами, обернитесь, включите фантазию. Учтите, что мужчины в упор не видят ваших сигналов, которые кажутся вам достаточными. Нужны более чёткие сигналы, практически в лоб. Это навсегда решит все ваши проблемы со знакомствами. И наши тоже.

Гость
#65
Али- баба

Думаю, мужчины побаиваются красивых женщин. Неуверенны в себе. Лучше синичка...чем...

Ага, а если парень или мужчина красивый сам?) Тоже боится? У моих друзей у всех красивые девочки, у меня красивый мальчик), так что бред пишите

Гость
#66
Афиса

просто раздражают эти парочки на улице где парень обжимает стремную бабу а я красивая и ему на меня плевать

Где вы таких встречаете? Если и есть такие, то единицы, стремная баба, это уродливые дети, да и друзья стебаться без конца будут

Гость
#67
Август

Причем тут побаиваются, просто поддержание красоты требует много затрат, и вот любой мужчина быстро понимает, что эти затраты в первую очередь повесят на него. А у мужчины свои мечты и амбиции.

Ага, уродины не ходят по фитнесам, косметологам, шмотки не покупают? Хотя лучше ты не ходили и не портили настроение своим видом! С красивой девочкой и перед людьми не стыдно появится, плюс ей затрат гораздо меньше нужно, чтобы себя поддерживать в отличном состоянии, чем уродине

Гость
#68
Анастасия

Не в тренде. Сейчас чем страшнее, тем лучше. И так везде. Не только тут. Бунт меньшинств. Голливуд постарел. Таких изящных уже не будет. Остались единицы и те вымерли. Я одна из них.

Ага, это вы скажите, допустим устраиваясь в модельное агенство или в банк по работе с випами, да много куда, ответ будет единственный - на х.й, это там)

Гость
#69

Много парней которые выбирают женщин не за красоту например, кто то в женщине хочет видеть человека прежде всего,красота да приятна ,но
это качество не показатель для того чтобы создавать семью например,
не показатель того что женщина может общаться на различные темы,не показатель того как она подходит к проблемам,какой она человек...
Данная тема довольно странная,если вы реально имеете некую красоту
можете её проверить на СЗ,там много внимания от мужчин,очень быстро находятся мужчины расценивающие женщин по обложке и хоть кто то да найдётся,если прежде всего вам нужно внимание а не долгие отношения..
Ответ довольно прост если это правда , красота это лишь ваш визуальный образ а не внутренний мир а общение это другой процесс..
Тут важно какой вы собеседник,если даже если и не многословны тогда попытайтесь объяснить это мужчине с кем собираетесь общаться,может он проявит инициативу,но если он что то говорит а вы им не интересуетесь вообще как человеком и не уважаете,тогда какой ему смысл с вами продолжать диалог...Должна быть некая золотая середина,общение не строится на участие лишь одной стороны..И по хорошему лучше мужчинам говорить прямо что чувствуете,возможно вам сложно говорить о себе...

Гость
#70
Анастасия

Не в тренде. Сейчас чем страшнее, тем лучше. И так везде. Не только тут. Бунт меньшинств. Голливуд постарел. Таких изящных уже не будет. Остались единицы и те вымерли. Я одна из них.

Не чем страшнее тем лучше а скорее красота уже не является базой для построения длительных отношений,тк мужчины поняли что визуальный образ женщины не показатель того какой она человек и её взгляды на жизнь....

Гость
#71
Анастасия

Ха:) У меня так. Социальную роль не изменишь. Разве что исчезнуть из поля зрения. Другого выхода не вижу.

Странно. Хотя, всё бывает.
Помню дни, когда сама была красивой. Так-то я обычная, за исключением нескольких черт внешности. Но был период, в 25-27 лет, когда я расцвела так, что невозможно было по улице пройти, все смотрели. Талия 62 см, волосы волной, кожа была, как лепесток розы, все пытали, что за крем у тебя? - никакого. Подойду к зеркалу - глаза затягивают, как омуты. Парни наперебой пытались знакомиться, а я часто включала злюку, чтобы отстали.
Потом прошло... семья, дети, усталость... опять обычная).
С красивыми знакомятся, в них влюбляются. Может, вы включили злюку в квадрате?))

Гость
#72
Анастасия

А тебе оно надо? Меня воротит от мужчин, которые любят страшных.

Ничего страшного в том что мужчины любят страшных,такие женщины обычно не инфантильны,поняли жизнь такой какая она есть,не попадаются
на мужчин у которых цель по жизни много половых партнёрш им по хорошему везёт больше чем вам видимо в отношениях поэтому у вас такой взгляд...Понятно что мужчины вас могут боятся якобы красивая и тд,но вам надо учится общаться где то проявить инициативу,не злится на мужчин,общаться нейтрально,может поэтому у вас могут возникнуть какие либо проблемы..
Мужчина нужен вам и это надо показать что вы как человек имеете положительные качества в общение а не ненависть которой щас общество наполнено...
Вполне ВОЗМОЖНО что у вас проблемы с самооценкой что вы в мужчинах пытаетесь найти самореализацию,статус и пр,что присуще лично вам а от вашей самооценки сложность в поиске партнёра..
Реальный мир вам предлагает те варианты чего вы лично достойны.....

Гость
#73
Анастасия

Что значит конкурировать? За кого конкурировать? За вас, что-ли? Много чести! Никто ни за кого не должен конкурировать. Люди встретились, понравились друг другу и закрутилось. Именно так строятся здоровые отношения между психически здоровыми людьми. Никто не должен ничего из себя строить и тем более за кого-то там конкурировать. Эти ролевые игры для людей с психическими болезнями. Но это моё виденье жизни!

Вы всё верно сказали.....😄

Василий
#74

Неинтересная, паскудная, неграмотная! да тысячи причин.

Гость
#75
Гость

Ага, уродины не ходят по фитнесам, косметологам, шмотки не покупают? Хотя лучше ты не ходили и не портили настроение своим видом! С красивой девочкой и перед людьми не стыдно появится, плюс ей затрат гораздо меньше нужно, чтобы себя поддерживать в отличном состоянии, чем уродине

Семья и красота это разные процессы,далеко не всем мужчинам важна красота женщины в обществе,красота женщины стоит затрат но как это
даст положительный результат в отношениях если будут различные финансовые траты из семьи ,да мужчину похвалят по стороны,но зачем мужчинам с нормальной самооценкой это нужно?
Вопрос вам?

Гость
#77

Красивая и никому не нужная -такого не бывает . К красивым клеятся постоянно , и на улице и в кафе и в любом общественном месте . Я вот всегда знала , что в какую компанию не приду , домой обязательно пойдёт кто -то провожать ) но я еше плюс минус обычной внешности , скорее симпатичная , а подруга у меня была - светлые волосы , голубые глаза , высокая , грудь третьего размера . К ней постоянно подходили знакомиться и даже парни ниже ее ростом и страшные ( многие мужчины совершенно без комплексов по поводу своей внешности ) , если мы с ней шли в клуб , то к ней подкатывали как только мы успевали зайти ) . Ни одна красивая девочка не оставалась без внимания на моей памяти , наоборот расхватывали таких как горячие пирожки )

Гость
#78

В твоём поведении, либо враньё что ты красивая☺️

Игорь
#79
Анастасия

Как всегда. Красивая значит плохая. У меня есть и то и другое. Но с каждым я веду себя по разному. Смотря кто как себя поведёт. Такой и буду. Далеко не с каждым можно быть собой. Мне каждый раз приходится играть роль тихой скучной мыши. Не носить красивые вещи и не краситься. Ибо, если я делаю так, как хотела бы, меня затыкают. Мне запрещено буквально всё, что есть хорошего в этой жизни. Поэтому внешне соответствую. Попросту говоря, обманываю всех вокруг. Даже в интернете. Ведь так более безопасно. Зато, когда никто не видит, я противоположность той, которую хотят видеть. Со мной не знакомятся в соцсетях. Вот я и ушла. У меня есть много фото, которые никто никогда не увидит. Ведь мне не ставят даже лайки. Подписчиков мизер. Три человека и те фейки, да рекламные. А фото у меня есть аномальные. Как с другой планеты. Как-то по телевизору сказали, что природа показывает чудеса только духовно чистым людям. Видимо, я святая, раз столько всего видела. Например, я видела тройную радугу, огненное небо и мн. др. Я больше не услышу мужской хохот, так как мужчины не считают меня серьёзной для отношений. Мои пустующие анкеты не будут болтаться в сети. Их больше нет!

Ну давайте я подпишусь. Посмотрим, что Вы за умная фифа. Тройная радуга - это, безусловно, круто. Мне отходилось видеть только две. Только признак ли это интеллекта?

Игорь
#80
Анастасия

Как всегда. Красивая, значит непременно глупая. Ты наверняка и доли процента не знаешь из того, что я. Так что это вам ещё надо стараться дотягивать интеллектуально!

Блин, а это - вызов! Ну я готов его принять. Коли уж вы такая вся растакая…

Игорь
#81
Анастасия

Возможно, ты очень не красивый.

Я - обычный. В зеркало себя не рассматриваю. Я - сильный и мне этого - достаточно.

Гость
#82

Отшила небось всех, кто предлагал, вот и сидишь одна

#83

Добрый вечер! Я бы посмотрела в сторону страхов, боитесь ли вы отношений, что именно вас пугает? Или нет? Готовы ли вы к отношениям? Парни могут считывать в поле иногда наши страхи и сомнения, и мы как бы транслируем им - "не подходи", я не готова...
И воообще что вы ждете от отношений? Есть ли реальное видение ваших будущих отношений?
Еще можно поисследовать какие были отношения у родителей, и какой опыт из детства у вас вспоминается-как ваша мама проявлялась в мире, в отношениях с отцом, другими мужчинами, другими людьми?
Все причины родом из детства, и проработав их, можно изменить свою жизнь.
Удачи!

Гость
#84

"Я красивая, но со мной никто не хочет общаться"
А при чем тут красота и общение?
На красоту смотрят.
Для общения другие вещи нужны

Елдастик
#85

> В чем может быть причина?

кЛасивая же

guest
#86

Причин полно. Вы хотите, чтобы вам тут на кофейной гуще погадали?

#87

причина может быть только в тебе

Красотка
#88

Какой достаток? Если красивая, но бедная, то считайте, что не красивая. Мужчины практичные - они знают, что к любой внешности есть привыкание, а на обеспеченность невесты сиотрят.

Красотка
#89
Игорь

Ой, не скажите! Умение хорошо выглядеть это скорее инстинкт чем приобретённое знание. А мыши компенсируют недостаток внешности харизмой и интеллектом. С ними просто прикольнее.

С ними не пиикольнее, с ними проще.
И вообще мышь это может быть просто мышь, а красавица не обязательно пустышка.

Красотка
#90
Август

Нет, в большинстве случаев просто генетика, а у мышки генетика может вырежется как раз в мозге

Может выражаться, а может не выражаться. А может у неё родители богатенькие, а может они просто из одного вуза и раньше встретились друг другу. Этих если может быть сколь угодно много. Только не надо говорить, что если мыша, то сразу выдающихся мозгов. Одно из другого совершенно не следует. Но например навыков общения у неё может быть больше, тупо из-за семьи в которой она родилась. А это фора.

Игорь
#91
Красотка

С ними не пиикольнее, с ними проще.
И вообще мышь это может быть просто мышь, а красавица не обязательно пустышка.

Красавицы много о себе думают. Им ради секса льют в уши, что они - прикольные, умные, образованные, ну они и рады. А по факту разговором минуты на три. Это я по сз знаю. Толком двух слов связать не могут. Начинаешь общаться и через три слова и общаться уже не о чем. Они даже не притворяются, что им это общение интересно! Дошло до того, что я их анкеты просто пропускаю - время тратить не хочется. Даже если мне уж очень понравилась девушка, если она тупая и это же сразу видно, что, ради только секса говорить ей обратное?!! Другие может и могут, но я кого попроще поищу.

Гость
#92
Гость

Ну, коль речь о разнице в 20 лет, то мужчина лет на 40 старше, ещё предпочтительнее. а на 50 лет старше - и подавно! Главное, чтобы был состоятелен и щедр. За такого с разницей в 50 лет можно и замуж не раздумывая.

ну да телом торговать самое то

Гость
#93
Гость

Некогда я спросила у брата, какие девушки ему нравятся? Красивые? Обеспеченные? Гордые? Самостоятельные?Брат ответил. что ему нравятся девушки, с которыми легко общаться. Улыбчивые, дружелюбные, общительные.
Я знавала много красавиц, реально очень красивых женщин, но нафиг никому не нужных. Пресных и пустых внутри. Эгоистичных, самовлюбленных, эгоцентричных. Или наоборот, с массой комплексов и тараканов... И немало самых обычных и особо не выдающихся внешне , но с потрясающим обаянием, остроумием, оптимизмом, светящихся изнутри. Вот к таким тянутся сердца. Мужские - и подавно!
Меняйтесь.

Ну вот мне всегда говорили, что я не только красивая, но и милая, добрая. Со мной не просто легко. Я женщина с самыми низкими запросами. Я могу съесть корку хлеба и запить водой. Я сама могу дать денег! И что?! У меня были десятки, даже, честно говоря, сотни мужчин. Но умом и сердцем я понимаю, что не нравилась и не нравлюсь ни одному из них! Я была замужем несколько раз. Но и моим мужьям не нравилось во мне всё. О чём они не уставали напоминать мне почти каждый день. О себе: рост 175, ноги 105 см, блондинка с волосами до пояса, попа, грудь, талия. Лицо: бебифейс. Пластики нет. О характере уже сказала. Меня не любил мой папа, меня не любили мои мужья. Меня никто не любил в этом мире! Кроме разве что моих кошек. А их у меня было 25. Вот они меня любили по-настоящему! Поэтому мне есть с чем сравнивать. И я хорошо отличаю любовь от нелюбви.

Гость
#94
Гость

Некогда я спросила у брата, какие девушки ему нравятся? Красивые? Обеспеченные? Гордые? Самостоятельные?Брат ответил. что ему нравятся девушки, с которыми легко общаться. Улыбчивые, дружелюбные, общительные.
Я знавала много красавиц, реально очень красивых женщин, но нафиг никому не нужных. Пресных и пустых внутри. Эгоистичных, самовлюбленных, эгоцентричных. Или наоборот, с массой комплексов и тараканов... И немало самых обычных и особо не выдающихся внешне , но с потрясающим обаянием, остроумием, оптимизмом, светящихся изнутри. Вот к таким тянутся сердца. Мужские - и подавно!
Меняйтесь.

Sуkааа ахахаха классический вуман, вы про неё ну вот абсолютно ни хрена не знаете, но уже столько кала на неё вывалили только потому что она написала, что она красивая. Может это вам надо меняться?

Гость
#95
Игорь

Красавицы много о себе думают. Им ради секса льют в уши, что они - прикольные, умные, образованные, ну они и рады. А по факту разговором минуты на три. Это я по сз знаю. Толком двух слов связать не могут. Начинаешь общаться и через три слова и общаться уже не о чем. Они даже не притворяются, что им это общение интересно! Дошло до того, что я их анкеты просто пропускаю - время тратить не хочется. Даже если мне уж очень понравилась девушка, если она тупая и это же сразу видно, что, ради только секса говорить ей обратное?!! Другие может и могут, но я кого попроще поищу.

Уже который раз встречаю такое и это ну просто запредельно тупо - судить об интеллекте по разговорчивости, молчит - значит глупый, много болтает - значит умный, так по-вашему? Почему ты должен быть ей интересен, если она знает тебя 3 минуты? Почему она должна тебя развлекать? Людям надо время, чтобы привыкнуть к другому человеку и это явно намного больше 3х минут. Как можно не понимать таких элементарных вещей, что с посторонними людьми общаться крайне сложно, тем более когда знакомишься для отношений, надо же показать себя хорошей идеальной девочкой, внешность обязывает. Это на анонимном форуме можно расслабиться и писать чё хочешь.

Гость
#96

Девки, у кого плохо с личной жизнью, завязывайте сидеть на этой долбанутой жёноненавистничесткой помойке. И от мужиков много не ждите, они в принципе такие в Рашке, варёные полуимпотенты, они сексом занимаются 1 раз в 3 месяца для галочки, чаще им лень, и корона почти у всех до небес, ведь бабы у нас на любое гуано липнут. У всех с ними такие же проблемы, как у вас, не думайте, что вы одни такие и с вами что-то не так.

Гость
#97
Анастасия

Как всегда. Красивая значит плохая. У меня есть и то и другое. Но с каждым я веду себя по разному. Смотря кто как себя поведёт. Такой и буду. Далеко не с каждым можно быть собой. Мне каждый раз приходится играть роль тихой скучной мыши. Не носить красивые вещи и не краситься. Ибо, если я делаю так, как хотела бы, меня затыкают. Мне запрещено буквально всё, что есть хорошего в этой жизни. Поэтому внешне соответствую. Попросту говоря, обманываю всех вокруг. Даже в интернете. Ведь так более безопасно. Зато, когда никто не видит, я противоположность той, которую хотят видеть. Со мной не знакомятся в соцсетях. Вот я и ушла. У меня есть много фото, которые никто никогда не увидит. Ведь мне не ставят даже лайки. Подписчиков мизер. Три человека и те фейки, да рекламные. А фото у меня есть аномальные. Как с другой планеты. Как-то по телевизору сказали, что природа показывает чудеса только духовно чистым людям. Видимо, я святая, раз столько всего видела. Например, я видела тройную радугу, огненное небо и мн. др. Я больше не услышу мужской хохот, так как мужчины не считают меня серьёзной для отношений. Мои пустующие анкеты не будут болтаться в сети. Их больше нет!

Ещё одна святая))) сними корону

Гость
#98
Гость

Много парней которые выбирают женщин не за красоту например, кто то в женщине хочет видеть человека прежде всего,красота да приятна ,но
это качество не показатель для того чтобы создавать семью например,
не показатель того что женщина может общаться на различные темы,не показатель того как она подходит к проблемам,какой она человек...
Данная тема довольно странная,если вы реально имеете некую красоту
можете её проверить на СЗ,там много внимания от мужчин,очень быстро находятся мужчины расценивающие женщин по обложке и хоть кто то да найдётся,если прежде всего вам нужно внимание а не долгие отношения..
Ответ довольно прост если это правда , красота это лишь ваш визуальный образ а не внутренний мир а общение это другой процесс..
Тут важно какой вы собеседник,если даже если и не многословны тогда попытайтесь объяснить это мужчине с кем собираетесь общаться,может он проявит инициативу,но если он что то говорит а вы им не интересуетесь вообще как человеком и не уважаете,тогда какой ему смысл с вами продолжать диалог...Должна быть некая золотая середина,общение не строится на участие лишь одной стороны..И по хорошему лучше мужчинам говорить прямо что чувствуете,возможно вам сложно говорить о себе...

Ага, в итоге идя с такой дамой что описали вы, смотрит на стройных и красивых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: