Гость
Статьи
Мужчины, почему вы …

Мужчины, почему вы настолько нечестны?

Мужчины, у меня к вам только одна претензия, нафига девушке врать по черному и быть нечестным перед ней? Зачем имитировать отношения, ради бесплатного секса? Ведь есть уйма девушек, которых цели совпадают, они тоже хотят чисто секса и хорошо проводить время иногда. Зачем годами мучать девушку, которая хочет семью???
Ну скажи ты ей честно, мол я не хочу жениться, хочу просто время от времени сексится. Это ведь всё карма…
Я хоть и далеко не паинька сама, но честно говорю сразу, что мне не нужны серьезные отношения с нервотрепкой. Согласна на встречи с мат. поддержкой.
Притворяться ходить и имитировать нормальные отношения у меня нет времени, ни желания.

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши проблемы. Хочу имитировать. Ты запрещаешь?
Никто не будет годами заниматься ***. Вы привели пример с больными особями.

Солист
#2

А что такого,по моему всё закономерно! Женщине надо обещать луну с неба,а угостить конфеткой)))) иначе на шее сидеть будут!

Гость
#3
Гость

Ваши проблемы. Хочу имитировать. Ты запрещаешь?
Никто не будет годами заниматься куйней. Вы привели пример с больными особями.

Вот у меня подругу её мужик второй год получается за нос водит и не делает предложения. Хотя ему 34 КАРЛ! Не 25 даже , ей 26. Та дурочка тоже всё надеется тоже и думают , что у них лябуф🤦🏻‍♀️ Я говорю ей ультиматум поставь ***, а она всё переносит и переносит сроки. Тот *** ясен пень не любит и жениться не хочет, иначе бы давно в загс сам тянул бы.

Гость
#4
Солист

А что такого,по моему всё закономерно! Женщине надо обещать луну с неба,а угостить конфеткой)))) иначе на шее сидеть будут!

Благо многие уже не дуры и смотрят на поступки. Только помните, всё это вернётся кармой.

Солист
#5
Гость

Вот у меня подругу её мужик второй год получается за нос водит и не делает предложения. Хотя ему 34 КАРЛ! Не 25 даже , ей 26. Та дурочка тоже всё надеется тоже и думают , что у них лябуф🤦🏻‍♀️ Я говорю ей ультиматум поставь ***, а она всё переносит и переносит сроки. Тот *** ясен пень не любит и жениться не хочет, иначе бы давно в загс сам тянул бы.

А в ЗАГС зачем? У мужчины секс есть,а после ЗАГСа он может исчезнуть! От добра,добра не ищут)))

Гость
#6

Автор, если бы мужикам женщины платили за кекс, они бы честно так и говорили и ничего не имитировали. Но за кекс платят мужчины, или деньгами или серьезными отношениями и браком. А некоторые хитрые особи нашли способ не платить ))

Гость
#7

Дypочек как ваша подружайка только так и надо учить.

Гость
#8
Гость

Автор, если бы мужикам женщины платили за кекс, они бы честно так и говорили и ничего не имитировали. Но за кекс платят мужчины, или деньгами или серьезными отношениями и браком. А некоторые хитрые особи нашли способ не платить ))

Но блин ведь есть куча девушек которые как раз ЗА таких отношений, им даже ништяки не нужны. Почему вот эти девушки пишут где бы найти партнёра?????
Нельзя же так обманывать девушек, которые хотят нормальную семью и ребёнка.

Гость
#9
Солист

А в ЗАГС зачем? У мужчины секс есть,а после ЗАГСа он может исчезнуть! От добра,добра не ищут)))

А зачем ей врет?! Мол нунуну я хочуууу, но попозже не сейчас….
И она тоже дура верит этому, ясно же что не жениться.

Гость
#10
Гость

Дypочек как ваша подружайка только так и надо учить.

Ну есть в ваших словах правда.

Вупи Голдберг
#11
Солист

А что такого,по моему всё закономерно! Женщине надо обещать луну с неба,а угостить конфеткой)))) иначе на шее сидеть будут!

Ты свою жену тоже конфетами кормишь?

Солист
#12
Гость

А зачем ей врет?! Мол нунуну я хочуууу, но попозже не сейчас….
И она тоже дура верит этому, ясно же что не жениться.

Обещать,это не значит жениться!

Гость
#13
Солист

Обещать,это не значит жениться!

А он на*** так делает?
Мы сегодня с ней поругались, я говорю нет смысла в кого-то влюбляться, ибо в ответ получишь кукиш с маслом. Она начала заливать да у нас ляяяяяябуууууфффф, он меня любииииит и жениться. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Хотя знаете эта девушка сама по себе очень мудрая как по мне. Хорошую должность занимает, управляющей в клинике работает. Вот я по жизни паразитка, но и то умнее её в этом плане.

#14
Гость

Благо многие уже не дуры и смотрят на поступки. Только помните, всё это вернётся кармой.

Слушай, если женщина доступна за слова, то почему виноват в этом кто то другой?
Вы же сами за красивые слова спите, вот вам и платят за секс - словами.)

Гость
#15
Гocть

Слушай, если женщина доступна за слова, то почему виноват в этом кто то другой?
Вы же сами за красивые слова спите, вот вам и платят за секс - словами.)

Всё карма, это мошенничество/развод.

Гость
#16
Гость

Всё карма, это мошенничество/развод.

Всё равно*

#17
Гость

Но блин ведь есть куча девушек которые как раз ЗА таких отношений, им даже ништяки не нужны. Почему вот эти девушки пишут где бы найти партнёра?????
Нельзя же так обманывать девушек, которые хотят нормальную семью и ребёнка.

Так просто не нравятся эти потасканные_шлюшки мужчинам, вот и всё.)

Гость
#18
Гocть

Так просто не нравятся эти потасканные_шлюшки мужчинам, вот и всё.)

И те, и те могут быть шлюпками. Тоже мне

#19
Гость

А зачем ей врет?! Мол нунуну я хочуууу, но попозже не сейчас….
И она тоже дура верит этому, ясно же что не жениться.

Не поверишь, я тут квартиру продавал. Покупатель хотел меня убедить, что деньги он потом принесёт. "Попозже не сейчас." А сейчас давайте мол документы подпишем и ключи вы нам отдадите.)

Гость
#20
Гocть

Не поверишь, я тут квартиру продавал. Покупатель хотел меня убедить, что деньги он потом принесёт. "Попозже не сейчас." А сейчас давайте мол документы подпишем и ключи вы нам отдадите.)

В итоге заплатил?

Солист
#21
Гость

А он на*** так делает?
Мы сегодня с ней поругались, я говорю нет смысла в кого-то влюбляться, ибо в ответ получишь кукиш с маслом. Она начала заливать да у нас ляяяяяябуууууфффф, он меня любииииит и жениться. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Хотя знаете эта девушка сама по себе очень мудрая как по мне. Хорошую должность занимает, управляющей в клинике работает. Вот я по жизни паразитка, но и то умнее её в этом плане.

Воооот кстати....на паразитках и стервах,женятся больше всего))))только подруге этого не говори😎

Гость
#22
Гocть

Не поверишь, я тут квартиру продавал. Покупатель хотел меня убедить, что деньги он потом принесёт. "Попозже не сейчас." А сейчас давайте мол документы подпишем и ключи вы нам отдадите.)

Бессовестные люди, конечно.

#23
Солист

Обещать,это не значит жениться!

Вооот! Регистрация брака имеет тот же смысл, что и регистрация материальной сделки. Обещаниям только идиоты верят.

Гость
#24
Солист

Воооот кстати....на паразитках и стервах,женятся больше всего))))только подруге этого не говори😎

Ок

#25
Гость

А он на*** так делает?
Мы сегодня с ней поругались, я говорю нет смысла в кого-то влюбляться, ибо в ответ получишь кукиш с маслом. Она начала заливать да у нас ляяяяяябуууууфффф, он меня любииииит и жениться. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Хотя знаете эта девушка сама по себе очень мудрая как по мне. Хорошую должность занимает, управляющей в клинике работает. Вот я по жизни паразитка, но и то умнее её в этом плане.

Мудрая бы так не поступила. В том то и дело, что она глупая. Умные без брака недоступны. Это все мужики знают.

Гость
#26

Поголовно все женщины хотят взамуж, но МД категорически не советует. А насчёт якобы нечестности, так это просто маятник обратно качнулся, ответный ход на бабские мерзости.

#27
Гость

Всё карма, это мошенничество/развод.

Ха, а как мошенники по телефону разводят? Убеждают перевести деньги на безопасный счёт. У нас даже зам начальника налоговой так два миллиона перевела.) Ну ведь должность вроде обязывает в махинациях разбираться. Ан нет. Всё туда же.)

#28
Гость

И те, и те могут быть шлюпками. Тоже мне

Согласен. Но разводить дурочку после других мужиков уже не так приятно.) А вот развести ту, кто до тебя никто ещё не смог развести! Это уже интереснее.)

Гость
#29

Привет, шл.ю...ха мерзкая

#30
Гость

В итоге заплатил?

Ну а куда бы он делся. Я ведь не идиот.) Сделка не состоялась бы да и всё. Обидно только что пришлось из другого города ехать. Но прикол в том, что деньги у него с собой были.) Видимо думал облапошить дилентантов. А я даже в руки деньги не брал. Кассирша в банке считала.)

#31
Солист

Воооот кстати....на паразитках и стервах,женятся больше всего))))только подруге этого не говори😎

Ну они хоть умные. А ты представь жениться на дуре? Это в нашем то мире, где все хотят нажиться за твой счёт.) Ты будешь пахать, а она деньги мошенникам отдавать. Да ну её нафиг такую жену.)

#32
Гость

Бессовестные люди, конечно.

И пригорода старики какие то хитросделанные. Наворовали денег походу у себя в колхозе и решили в квартиру в городе вложить. И думали что тут в городе такие же идиоты как у них в деревне. Разжалобить хотели и обмануть.)

#33
Гость

Бессовестные люди, конечно.

Просто имейте ввиду, что брак это такой же материальный договор, как и все остальные. Тут не может быть никакого доверия. Как говорится утром свадьба - вечером секс и т.д.) Где вы видели, чтобы товар покупателю до оплаты отдавали?

Солист
#34
Гocть

Мудрая бы так не поступила. В том то и дело, что она глупая. Умные без брака недоступны. Это все мужики знают.

Умные без брака не доступны😂?больше никому не говори такого бреда.....а то такие умные,так и будут сидеть в девах.в старых девах.

#35
Солист

Умные без брака не доступны😂?больше никому не говори такого бреда.....а то такие умные,так и будут сидеть в девах.в старых девах.

Наоборот, таких умных разбирают как горячие пирожки. Такая же жена никому кроме тебя не даст.) Вед чтобы лечь к ней в постель, на ней нужно жениться, а она уже замужем.) То есть надо сначала развестись, потом опять жениться, а это муторно.)

#36

"время от времени секситься" - это и есть семья.

Солист
#37
Гocть

Согласен. Но разводить дурочку после других мужиков уже не так приятно.) А вот развести ту, кто до тебя никто ещё не смог развести! Это уже интереснее.)

А такие ещё существуют?
Они уже после 9 класса как говорится ,,пробу ставить негде,,!

#38
Гость

Вот у меня подругу её мужик второй год получается за нос водит и не делает предложения. Хотя ему 34 КАРЛ! Не 25 даже , ей 26. Та дурочка тоже всё надеется тоже и думают , что у них лябуф🤦🏻‍♀️ Я говорю ей ультиматум поставь ***, а она всё переносит и переносит сроки. Тот *** ясен пень не любит и жениться не хочет, иначе бы давно в загс сам тянул бы.

В загс тянут когда баба богатая.

Гость
#39
Гocть

Мудрая бы так не поступила. В том то и дело, что она глупая. Умные без брака недоступны. Это все мужики знают.

Ой вы уже перегнули. Покажите мне кто в браке только начинает спать. Хотя бы скажите умные сожительствовать не станут.

#40
Солист

А такие ещё существуют?
Они уже после 9 класса как говорится ,,пробу ставить негде,,!

Да в этом мире чего только нет. Любой может найти то, что он хочет.)

#41
Канефрон

В загс тянут когда баба богатая.

То есть когда она нужна.)

#42
Гость

А он на*** так делает?
Мы сегодня с ней поругались, я говорю нет смысла в кого-то влюбляться, ибо в ответ получишь кукиш с маслом. Она начала заливать да у нас ляяяяяябуууууфффф, он меня любииииит и жениться. 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Хотя знаете эта девушка сама по себе очень мудрая как по мне. Хорошую должность занимает, управляющей в клинике работает. Вот я по жизни паразитка, но и то умнее её в этом плане.

Она-то его любит?

Солист
#43
Гocть

Ну они хоть умные. А ты представь жениться на дуре? Это в нашем то мире, где все хотят нажиться за твой счёт.) Ты будешь пахать, а она деньги мошенникам отдавать. Да ну её нафиг такую жену.)

Отвечу кратко,словами и знаменитого сериала:-Запомни, Сережа, все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть — умные, но тоже — дуры…

#44
Гость

Ой вы уже перегнули. Покажите мне кто в браке только начинает спать. Хотя бы скажите умные сожительствовать не станут.

Я видел множество таких примеров.
Этот мир так устроен, что мы замечаем только то, во что верим. Всё непонятное наш мозг как бы не замечает.) Поскольку не может идентифицировать.

#45
Солист

Отвечу кратко,словами и знаменитого сериала:-Запомни, Сережа, все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть — умные, но тоже — дуры…

Да, те кто причинным местом думает - дуры. Согласен. Но умных тоже достаточно. Все мы ищем пару по себе.

Солист
#46
Канефрон

В загс тянут когда баба богатая.

👍👍👍жаль таких мало)))

Гость
#47
Канефрон

Она-то его любит?

Да

Гость
#48
Канефрон

В загс тянут когда баба богатая.

и глупая

#49
Гость

Да

Тогда почему она требует от него брак? Планирует ли она его обеспечивать?

Гость
#50

Девушки, которые хотят чисто секса? Авторша, ты сама-то в это веришь? Познакомь, не увижу - не поверю.