Гость
Статьи
Отношений не было, …

Отношений не было, даже не целовалась

Мне 22. Отношений не было, даже не целовалась. Есть комплексы, которые скорее всего и отталкивают многих, но я не говорю о них… 
Как бы не любила себя, регулярно ухаживаю за собой и телом, в чем дело не понимаю. На сайтах знакомств не получается ничего. Че делать? Хочется любить и быть любимой ;( #отношения #любовь

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Эмм
#1

Что значит не получается? вы пишете а вас все игнорируют?

Автор
#2

Кто-то в доме отбирает женскую энергию.

#3

Несколько свиданий в неделю и будет из кого выбирать

Фатальный
#4

Как бы не любила себя... Вот с этого и надо начинать. Любите, но (!) Остальных не обязывает делать тоже самое , относительно вас. С чего вы решили, что чем больше вы себя, то и остальные увидят в этом смысл? Скорее наоборот. Конкретно вы, что можете предложить мужчине?

Гость
#5

22 года??
Не спеши, а то успеешь...

Сережа Корзинкин
#6
Автор

Кто-то в доме отбирает женскую энергию.

Это ЙА👿

Гость
#7

То , что отношений не было нормально, Вам всего 22. А целоваться просто так абы с кем ради чего- голочки?

Кристина
#8

Может вы выглядите слишком неприступной? Мне тоже 22, но мужики тянутся. Мой совет быть более отрытой, больше флиртовать, шутить, можно не всегда на приличные темы (если в определенном соц. кругу это дозволено). И главное не думать, что вроде и красивая и занимаюсь, а чувствовать себя красивой, думать и чувствовать разные вещи. Где-то улыбнуться, где-то подмигнуть, где-то рукой провести по плечу или шее, пошептать на ухо. Обычные женские приемчики. Выбери цель и действуй, ты на охоте.

Гость
#9
Фатальный

Как бы не любила себя... Вот с этого и надо начинать. Любите, но (!) Остальных не обязывает делать тоже самое , относительно вас. С чего вы решили, что чем больше вы себя, то и остальные увидят в этом смысл? Скорее наоборот. Конкретно вы, что можете предложить мужчине?

Она что, булочная? Чтобы пришёл и выбирал булку? Сори. Либо человек люб, и тогда отношения строятся, а предлагать что - то? Бред

Гость
#10
Сережа Корзинкин

Это ЙА👿

Головка от хуйа

Гость
#11

А ты интересный человек?

Гость
#12

От комплексов нужно избавляться. Может ты тихоня с богатым внутренним миром, но поверь: этого никто не увидит, пока ты продолжишь загоняться

Гость
#13

Сайт знакомств - это Тиндер что-ли, лол?
Там для секса сидят большинство.
Специально не ищите никого, занимайтесь своей карьерой, учебой, хобби, саморазвитием, не сидите дома. На работе, среди друзей и знакомых и находят обычно отношения, или друзья могут с кем познакомить, в некоторых случаях.

Гость
#14

Не с кем целоваться. Кругом одно б@дло. Я раньше хотела а сейчас забила на это дело

Гость
#15

Не с кем целоваться. Я раньше хотела, но кругом одно б@дло. Вот я и забила на это дело

Узбек
#16

Кому ты нужна старая пердунья

Гость
#17

Не надо на СЗ, общайтесь в реале, на работе/учебе, на отдыхе, на фитнесе, летом пляж, зимой каток

Гость
#18
Узбек

Кому ты нужна старая пердунья

Кому ты нужен т@пой узбек?

Гость
#19
Кристина

Может вы выглядите слишком неприступной? Мне тоже 22, но мужики тянутся. Мой совет быть более отрытой, больше флиртовать, шутить, можно не всегда на приличные темы (если в определенном соц. кругу это дозволено). И главное не думать, что вроде и красивая и занимаюсь, а чувствовать себя красивой, думать и чувствовать разные вещи. Где-то улыбнуться, где-то подмигнуть, где-то рукой провести по плечу или шее, пошептать на ухо. Обычные женские приемчики. Выбери цель и действуй, ты на охоте.

Вы незнакомому парню можете по шее и пошептать?😳😳

Авиатор
#20

Так вот те комплексы, которые были упомянуты но остались за кадром и есть причина непонятной для Вас ситуации, Автор. Разберитесь сперва с ними. Будете откладывать "на потом" - оглянуться не успеете, как время пролетит а Вы на том же месте.

Гость
#21

В этом нет ничего плохого, человек, у которого никогда не было отношений ничего не теряет. Спросите тех мужчин и женщин, у кого отношения были и вам 99% ответят, что если бы вернуть все назад, то не раздумывая согласились бы остаться девственниками и девственницами на всю жизнь.

Гость
#22

Последнее место где надо знакомиться нецелованной девочке так это СЗ. На счёт возраста не заморачивайтесь. Далеко не одна вы такая кто за все время учёбы не гулял с мальчиками и не познавал чудеса первого поцелуя. Это не хорошо и не плохо. Просто у кого-то иначе, раньше или позже. В любом случае работайте над самооценкой, ходите на выставки или ещё куда, будьте собой, забудьте про всякие женские чары (как тут выше советуют, не понимая кому блин) и общайтесь с людьми без всякого ожидания в стиле "надеюсь хоть кому-то понравлюсь". Найдите хобби, круг по интересам, загоритесь короче чем-нибудь. Если вы милая и приятная девушка то поклонники не заставят себя ждать. Многие покупаются именно на энергетику девушки, а не на мишуру. А вы ещё и следите за собой и любите за собой ухаживать что тоже накинет шансов.

Гость
#23
Гость

Вы незнакомому парню можете по шее и пошептать?😳😳

🤣🤣а что грех, да? ппц, каменный век

#24

Не ври давай.Мы примерно одного возраста.У меня было очень много сeксуальных партнёров

#25

Банально, но - комплексы надо прорабатывать. Вы даже тут анонимно, постеснялись про них написать, настолько они вас поедают.
Обратитесь к психологу.

#26

Обычно целоваться начинают ещё в школе. Вот с тех времен и нужно разбирать вашу проблему. Не бывает так, что привлекательная девушка не вызывает интерес парней, а вот ответная реакция девушки может этот интерес обнулить. Это не обязательно прямой отказ, а модель поведения, при которой вокруг вас образуется людской вакуум. У вас есть свой "скелет в шкафу" и пока вы не решите с ним проблему, ничего не изменится.

Гость
#27

Помогу вернуть любимого (приворот), устранить соперницу
Провожу диагностику ситуации. Постараюсь вам помочь в вашей ситуации. Возможно обучение 8962 932 88 47

Гость
#28
Дед Мазай

Обычно целоваться начинают ещё в школе. Вот с тех времен и нужно разбирать вашу проблему. Не бывает так, что привлекательная девушка не вызывает интерес парней, а вот ответная реакция девушки может этот интерес обнулить. Это не обязательно прямой отказ, а модель поведения, при которой вокруг вас образуется людской вакуум. У вас есть свой "скелет в шкафу" и пока вы не решите с ним проблему, ничего не изменится.

В школьные годы я была мягко скажем не очень, был буллинг как от сверстников так и от родственников.
Это естественно отложилось на мне.
И я до сих пор вспоминаю их слова(

#29
Гость

В школьные годы я была мягко скажем не очень, был буллинг как от сверстников так и от родственников.
Это естественно отложилось на мне.
И я до сих пор вспоминаю их слова(

Один совет. Разберитесь с собой сначала. Потому что если вы этого не сделаете, и познакомитесь с кем то, то ваши проблемы только увеличатся. Потому что на жертву, которой вы сейчас являетесь, клюнет только садист. А оно вам надо?
Так что это замечательно, что сейчас у вас никого нет. Меняйте себя. Корректируйте свою личность. Гипотетический парень вашу проблему не решит. Он только усилит то что у вас есть. Поэтому сначала полюбите себя. Потому что люди отражают нам наше отношение к себе. Ведь любить хочется тех, кто любит себя. А ненавидящих себя хочется ненавидеть.

Фатальный
#30

И не будет

#31
Гость

В школьные годы я была мягко скажем не очень, был буллинг как от сверстников так и от родственников.
Это естественно отложилось на мне.
И я до сих пор вспоминаю их слова(

Нужно понять из-за чего был буллинг? Внешность или ваш характер?

Гость
#32
Дед Мазай

Нужно понять из-за чего был буллинг? Внешность или ваш характер?

Буллинг в большинстве случаев необоснован. Тупо может быть национальность, оценки, достаток, увлечения, просто изгой в классе нужен и выбрали ту которая постоять за себя не может...а родственники часто вовсе неадекватные, свои амбиции пытаются ребенку навязать и злятся что не выходит.

#33
Гость

Буллинг в большинстве случаев необоснован. Тупо может быть национальность, оценки, достаток, увлечения, просто изгой в классе нужен и выбрали ту которая постоять за себя не может...а родственники часто вовсе неадекватные, свои амбиции пытаются ребенку навязать и злятся что не выходит.

Я спросил причину у автора, аа вы мне рассказали возможные варианты, которых ещё больше. Но нужно понять её ситуацию.

Гость
#34
Дед Мазай

Нужно понять из-за чего был буллинг? Внешность или ваш характер?

В моем случае был буллинг из-за внешности, а точнее лишний вес. Я не была жирной, но была плюшечка.
И до сих пор думаю достаточно ли я худая? В жизни стоит цель номер один, похудеть, похудеть.
Знакомые в голос кричат, что худеть мне не нужно, а я не верю никому(

#35
Гость

В моем случае был буллинг из-за внешности, а точнее лишний вес. Я не была жирной, но была плюшечка.
И до сих пор думаю достаточно ли я худая? В жизни стоит цель номер один, похудеть, похудеть.
Знакомые в голос кричат, что худеть мне не нужно, а я не верю никому(

Зря вы загоняетесь, вы с детства имеете комплекс и до сих пор не можете остановиться в идее похудеть (потому, что вам это внушали половину жизни). Я конечно не вижу вас, но больше чем уверен, вы съедает себя изнутри, вместо того, чтобы принять себя и радоваться своей жизни. Тогда и окружающие увидят это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема