Гость
Статьи
Женщина постарше, что …

Женщина постарше, что делать?

Дано: м 33, ж 45. На работе коллега из другого отдела. Очень нравится мне, прям ух. Я ей видимо тоже. Постоянно улыбается мне, просит чтобы я заходил к ней в отдел поболтать. Наверняка она не видит во …

Пчеловек
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Радостно читать, что мужчине нравится женщина значительно старше. Мне вот нравится парень на 10 лет меня младше. Очень было бы интересно узнать, смотрит ли он на меня как на женщину, Не хотелось бы, чтобы он видел во мне тетку.

на самом деле более половины женщин предпочитают мужчин моложе, но на них давят стереотипы.

Гость
#52

Бойцы ЧВК "Отважные" отбили несколько атак украинских войск на линии Сватово — Кременная в ЛНР с помощью боевых машин поддержки танков "Терминатор", потери украинских войск мягко сказать колоссальны.

гость
#53
Гость

А какой смысл пытаться понравиться тетке?

а дядьке?

Гость
#54

Бойцы ЧВК "Отважные" отбили несколько атак украинских войск на линии Сватово — Кременная в ЛНР с помощью боевых машин поддержки танков "Терминатор", потери украинских войск мягко сказать колоссальны.

Гость
#55

Старушатник невостребованный.

#56
гость

а что это так ужасно, если понравившаяся женщина старше?

Это противоестественно....
Как и романы на рабочем месте.
Это пошло...

Дама истинная
#57
Кот Бегемот

Это противоестественно....
Как и романы на рабочем месте.
Это пошло...

Романы на работе были, есть и будут. А пошлостью можно все что угодно назвать, традиционный брак в том числе...

#58

Как это мило, конечно стоит. Удачи вам

#59
Кот Бегемот

Романы на работе - это ДНО.
Потом не будешь знать, куда глаза прятать, если не сложится...
А все коллеги узнают о твоем романе с женщиной старше тебя на 11 лет, и будут тебя жоссско по этому поводу троллить...

У всех людей очень много проблем в наше время. Поэто всем людям не до тебя. Всем *** кто и чего там.

#60
zajka.eiena

У всех людей очень много проблем в наше время. Поэто всем людям не до тебя. Всем *** кто и чего там.

Да, поэтому вуманру полнится темами: "Коллега на работе. Поматросил и бросил. 😂😂😂
Там где работают - НЕ СПЯТ.

#61
Дама истинная

Романы на работе были, есть и будут. А пошлостью можно все что угодно назвать, традиционный брак в том числе...

Конечно, будут. Большинство людей ничему не учатся. Особенно на чужих примерах...

Дама истинная
#62
Кот Бегемот

Конечно, будут. Большинство людей- идиоты и ничему не учатся. Особенно на чужих примерах...

А браки процентов в 60 заканчиваются разводом и некрасивой дележкой имущества. Как думаете, не стоит жениться в принципе исходя из этой статистики?;)

#63
Дама истинная

А браки процентов в 60 заканчиваются разводом и некрасивой дележкой имущества. Как думаете, не стоит жениться в принципе исходя из этой статистики?;)

Нет, конечно.
Я вот, например убежденный холостяк и чайлдфри.
Мало того, Я даже отношений серьезных уже не ищу.

Гость
#64
Кот Бегемот

Романы на работе - это ДНО.
Потом не будешь знать, куда глаза прятать, если не сложится...
А все коллеги узнают о твоем романе с женщиной старше тебя на 11 лет, и будут тебя жоссско по этому поводу троллить...

Да, будут троллить, что молоденькие ему не дают. Фу.

Гость
#65
Кот Бегемот

Да, поэтому вуманру полнится темами: "Коллега на работе. Поматросил и бросил. ШоДеладьТеперьФсеМужикиДумаюдШтоЯШЛЮХА!!! " 😂😂😂
Там где работают - НЕ СПЯТ.

Просто это женский сайт, вот и женщины пишут. На мужских, ноют мужчины)

Гость
#66

На работе не заводите романов,чтобы работу не пришлось потом менять.😄

Гость
#67

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Гость
#68
Гость

Просто это женский сайт, вот и женщины пишут. На мужских, ноют мужчины)

Мужчинский "плач" на мужских форумах читать-обрыдаешься!Мужчины тоже страдают,едва ли не сильнее женщин.

#69
Гость

Просто это женский сайт, вот и женщины пишут. На мужских, ноют мужчины)

Поступай по-умному, думай о последствиях - и ныть не придется...
Романы на работе, с сотрудниками - это ниже плинтуса.
А уж с коллегами намного старше себя - вообще трындец непроглядный... Неужели такой голяк с девками, что приходится на "охотливых зрелых барышень" соглашаться..? И ладно бы - моржа какая... А то вот так, просто... Без видимой причины..?

Гость
#70

Если быть точной то на 9 лет младше было, но подобные союзы старшие коллеги как правило не инициируют. Например, мой младший коллега сам подкатывает. Вернее как, не подкатывать даже, а так, постоянно находился у меня в кабинете по поводу и без. Потом стал разгонять других коллег мужского пола. Когда люди долго трутся вместе в одном пространстве поневоле возникает химия. Что делать? Ничего, не спи где работаешь и не работай где спишь

гость
#71
Кот Бегемот

Это противоестественно....
Как и романы на рабочем месте.
Это пошло...

а со старым мужиком естественно?

гость
#72
Гость

Да, будут троллить, что молоденькие ему не дают. Фу.

а он и сам немолоденький.

гость
#73
Кот Бегемот

Поступай по-умному, думай о последствиях - и ныть не придется...
Романы на работе, с сотрудниками - это ниже плинтуса.
А уж с коллегами намного старше себя - вообще трындец непроглядный... Неужели такой голяк с девками, что приходится на "охотливых зрелых барышень" соглашаться..? И ладно бы - моржа какая... А то вот так, просто... Без видимой причины..?

женщины которые соглашаются на отношения с дядьками намного старше они тоже трындец?

#74
гость

а со старым мужиком естественно?

Я против большой разницы в возрасте между партнерами. В любую сторону. Чаще всего- возникнут недопонимания и разногласия именно в силу возраста.
Я не против развлечений... Но, если бы люди умели держать язык за зубами... А они не умеют. В коллективе - рано или поздно "вылезет".

#75
гость

женщины которые соглашаются на отношения с дядьками намного старше они тоже трындец?

Ну, там у каждого свои причины, как правило. У нее - попка орех и упругие сиськи.. У него, положение и деньги. В принципе - равноценный обмен. Исключения, конечно, везде случаются. Но в общем и целом, "всем все ХОТЯ БЫ понятно".
"Обратное скажение" - когда женщина старше. Тут думать надо... Либо тоже деньги, либо "Эдипов комплекс" у мужика. Да и сплетен потом не оберешься...

гость
#76
Кот Бегемот

Я против большой разницы в возрасте между партнерами. В любую сторону. Чаще всего- возникнут недопонимания и разногласия именно в силу возраста.
Я не против развлечений... Но, если бы люди умели держать язык за зубами... А они не умеют. В коллективе - рано или поздно "вылезет".

но вы ведь и сам встречаетесь с женщиной существенно моложе.

#77
гость

но вы ведь и сам встречаетесь с женщиной существенно моложе.

Ну, так мне то - "все понятно"... 🤷🏻‍♂️😃
И это не "служебный роман". 😏

гость
#78
Кот Бегемот

Ну, так мне то - "все понятно"... 🤷🏻‍♂️😃
И это не "служебный роман". 😏

так и ему всё понятно, а то что на работе это конечно зря.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: