Гость
Статьи
Мужчина ушёл к другой, …

Мужчина ушёл к другой, поддержите

Старо как мир. После 7 лет отношений мужчина ушёл, подозреваю, что к другой. Он это отрицает, но чувствую. Вернула обручальное кольцо почтой, он даже не отреагировал. Вернуть не хочу, не могу такое …

Глупая
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Вся поддержка стара как мир.. о котором вы написали) Нужно пережить все стадии отдаления и все наладится..просто..нет..эффективно..100 %. Будьте готовы к каждой стадии, но главное здесь..быть честным с собой и признать..что это решение для вас окончательное..Будет откатывать назад..будет депрессия и злость..но это надо просто пережить..как бы банально не звучало..А потом..пройдя вся эти стадии..вы подумаете о том..как хорошо..что он ушел сейчас..а не через 15 лет))

Спасибо! Да, нужно терпение и решительность. Все проходит и это пройдет. Больно конечно, да и поддержки у меня никакой, подруг нет, а просто знакомым ныть не хочется. Вот и написала сюда. Я неделю продержалась, а сегодня вот скисла немного. Любила его просто. Ну да что уж теперь, не судьба

ТихаяСапа
#55

Из положительного ...
Это не 8, не 10 и не 15 лет жизни.
Остальное : автор вы начали делать следующий этап своей жизни, сведите грусть к минимуму и живите в свое удовольствие

Гость
#56

Ды ты меня ещё в лучшей форме просто не видела! 🤷‍♂️😂

Гость
#57

Да пошёл он! Займетесь собой! Фитнес, на сайте знакомств зарегайтесь. В течение года он припрется назад - только Вам уже будет не нужно.

Гость
#58
Гость

Все верно, кроме того, что он терпит меня. Не так уж я ему и опостылела. Секса он хотел , но без обязанностей. Он уже после расставания мне писал, что любит меня, но мы не можем быть вместе. Легкие встречи по дружбе предлагал, только я отказалась с ним "дружить". Быть одной из десятка? Нет уж увольте. Вот это его и обидело

Да не бывает такого, что любит, но быть с вами не хочет. Не врите себе. Вот именно что вам отвели место одной из десятка, это что похоже на любовь?

Глупая
#59
Гость

Да не бывает такого, что любит, но быть с вами не хочет. Не врите себе. Вот именно что вам отвели место одной из десятка, это что похоже на любовь?

Дак я нигде и не говорила , что он меня любит. Просто цитировала его последние смски: мол люблю, но вместе не можем быть. Надо же при расставании что-то сказать. Тем более если свадьбу планировали. Или вы думаете большинство мужчин честно заявит : я тебе изменил? Одна я из десятка или нас только двое для меня не важно, важно что человек не хочет быть со мной.

Гость
#60
Глупая

Вы правы, нужно сместить фокус на позитивные стороны. Хорошо , что детей нет и делить нечего. Есть шанс встретить мужчину, который будет меня ценить.
А про другое… Деньги он мне должен … только не буду я ему напоминать… если сам не вспомнит , значит только к лучшему , что такой человек ушёл.
Про баб … последние полгода у меня появились подозрения, но он все отрицал. В соцсетях есть любимая «подруга», с которой уси-пуси и лайки. Я сказала, что мне это не нравится, на что был ответ, что он не обязан отчитываться. Это дало трещину и через пару недель он объявил, что расстаёмся. Но продолжал мне писать каждый день. Я сказала, что дружить с ним не могу , он психанул и заблочил меня. Я на связь выйти и не пыталась, отослала кольцо и все.

Жиза,мы расстались месяц назад, тоже должен мне денег, но решил что я и сама справлюсь и сама закрою кредитку на которую мы жили у меня на кВ ))) да я тоже рада что он себя показал и не вернул мне ничего и слава богу , пусть другая подберет этот мусор из помойки 😂

Гость
#61
Гость

"Деньги он мне должен … только не буду я ему напоминать…"

А вот это действительно глупость. Глупость, что дали денег в долг какому-то сожителю (никогда нельзя финансово спонсировать левых мужиков!!), а теперь ещё и в позу встали зачем-то, напоминать не будете. Зачем? Что бы что?

Ну вот я напоминала а вернее требовала мне вернуть мое , чел сказал «да да» и свалил в закат ) и че теперь ?

Гость
#62

В.Путин дан России свыше, это несомненно лучший государь и управленец в мире, который планомерно, на протяжении долгих лет своего правления, не жалея своего здоровья и сил работает на интересы России. Россия выдержала только потому, что есть такие люди как дядя Вова, поддержка народом - вот залог победы в войне с Западом.

Глупая
#63
Гость

Жиза,мы расстались месяц назад, тоже должен мне денег, но решил что я и сама справлюсь и сама закрою кредитку на которую мы жили у меня на кВ ))) да я тоже рада что он себя показал и не вернул мне ничего и слава богу , пусть другая подберет этот мусор из помойки 😂

Сочувтсвую, держитесь! Желаю вам вскоре встретить любящего и заботливого мужчину, котрый сделает вас счастливой. Я верю, счастья вам!

Гость
#64
Гость

В ломбард нужно было кольцо сдать)

Зачем в ломбард, на Авито можно дороже продать

Гость
#65

Автор. На будущее , никогда ничего не отдавайте ) человеку уже пофиг все равно. В ломбард и деньги себе )
Все будет хорошо. Плавали- знаем ;)

Гость
#66

Не копите негатив, берегите себя. Вы справитесь. Это гормоны, ломка должна быть, но сохраните достоинство. Человек или становится лучше, или пробивает очередное днище. Простите себя и других. Живите и замечайте хорошее вокруг себя, ищите круг общения не потребительский, а искренний. Просто потерпеть надо ломку. Всего вам хорошего.

Гость
#67

Логика просто вышла из чата. Мужик ушёл, не сказал, что к другой просто ушёл, ты сама почему-то придумала себе, что к другой, что ты не могла в этом простить. То, что сама на приду, я чувствую, ***, чувствую, это прям такое доказательство. Что сама захотела, в то и поверила, что сама придумала, то и поверила.

Гость
#68
Глупая

Потому что я не хочу его видеть. И потом если бы он хотел отдать деньги - отдал бы давно. А так мне придётся ещё полгода за ним бегать деньги выбивать? Мои нервы мне дороже. А деньги я себе ещё заработаю. Мое счастье и спокойствие дороже денег

Автор, я просто хочу сказать - вы чистая благородная женщина. Не слушайте про "надо было в ломбард и пр". Этим людям не понять. Желаю вам скорее найти своего мужчину и удивляться, что когда-то переживали о первом. Судя по всему, вы просто с ним из разных пород. Он нашел себе такую как сам. Которая точно в будущем побежит сдавать кольцо в ломбард. А вы найдете мужчину своей породы.

Гость
#69
Гость

Тогда че вы переживаете? - от вас свалил тип, который бессовестно украл ваши деньги и продолжал бы красть и дальше, если б не свалил. Радоваться надо, что избавились от такого прохвоста. (И никогда не помогайте финансово посторонним мужикам в будущем, это просто 100% провальный вариант по многим причинам).

Да.

Гость
#70
Поросенок

Молодец, что вернула, сдаст его в ломбард и купит своей новой девушке подарок на эти деньги 🎁🎁🎁

Вот точно гнилое нутро мужла подметил

Гость
#71
Гость

Логика просто вышла из чата. Мужик ушёл, не сказал, что к другой просто ушёл, ты сама почему-то придумала себе, что к другой, что ты не могла в этом простить. То, что сама на приду, я чувствую, ***, чувствую, это прям такое доказательство. Что сама захотела, в то и поверила, что сама придумала, то и поверила.

И то что он ушел без объяснений это она тоже сама себе придумала?

Гость
#72

дык пойми - проблема в тебе.. не исправишь и другой уйдет

Глупая
#73
Гость

Автор, я просто хочу сказать - вы чистая благородная женщина. Не слушайте про "надо было в ломбард и пр". Этим людям не понять. Желаю вам скорее найти своего мужчину и удивляться, что когда-то переживали о первом. Судя по всему, вы просто с ним из разных пород. Он нашел себе такую как сам. Которая точно в будущем побежит сдавать кольцо в ломбард. А вы найдете мужчину своей породы.

Спасибо🙏🏻 Вы правы, мы слишком разные, я наверное тоже что-то упустила, не увидела, что исправить. А может он не хотел менять формат отношений, замуж предложил , но мы ведь так и не поженились. Значит его что-то не устраивало.

Глупая
#74
Гость

дык пойми - проблема в тебе.. не исправишь и другой уйдет

Причина была озвучена примерно так: мы пробовали, не вышло, мы можем быть счастливы, если каждый пойдёт своей дорогой. Я не совсем понимаю что за этим стоит, единственное, как уже говорила, меня начала напрягать его «подруга» и его нежелание говорить по этому поводу. Мы поссорились из-за этого, и все пошло как-то не так

Глупая
#75
Гость

И то что он ушел без объяснений это она тоже сама себе придумала?

Причину назвала в предыдущем сообщении, ошиблась с цитированием

Гость
#76
Гость

дык пойми - проблема в тебе.. не исправишь и другой уйдет

А у вас всегда проблема только в женщинах, а в своем глазу, что называется, и бревна не видите.

Гость
#77
Глупая

Спасибо🙏🏻 Вы правы, мы слишком разные, я наверное тоже что-то упустила, не увидела, что исправить. А может он не хотел менять формат отношений, замуж предложил , но мы ведь так и не поженились. Значит его что-то не устраивало.

" что-то упустила, не увидела, что исправить.". Автор, вот вы даже после расставания загоняетесь этими вопросами. А вашему кавалеру они и при жизни с вами даже в голову не приходили, он жил как хотел в собственное удовольствие, а потом встал и без лишних слов, не считая нужным даже объясниться, пошел дальше, туда, где ему ещё более комфортно. А вы сидите и горюет, что чего то ему не додали. Автор, полюбите себя, поставьте себя на первое место для себя самой! Не пытайтесь уговорить свою гордость и чувство собственного достоинства потерпеть, когда чувствуете, что их принижают, обижают. Цените себя, тогда может будет рядом кто то, кто тоже вас будет любить и ценить. Не прогибаетесь, лишь бы мужик был рядом. Если мужчина пытается прогибать и не идёт на компромисс, это просто непорядочный человек и вас не любит от слова совсем.

Гость
#78
Гость

Автор. На будущее , никогда ничего не отдавайте ) человеку уже пофиг все равно. В ломбард и деньги себе )
Все будет хорошо. Плавали- знаем ;)

Скряга! 🤷‍♂️😂

Гость
#79
Гость

И то что он ушел без объяснений это она тоже сама себе придумала?

Ей никто ничего не должен объяснять...

Гость
#80
Гость

А у вас всегда проблема только в женщинах, а в своем глазу, что называется, и бревна не видите.

Могу тебе то же самое сказать... 🤷‍♂️

Глупая
#81

Объявился ((( месяц только прошёл, везде в блоке и пишет на мейл, что очень скучает, спрашивает как я, как мама (она болеет) . Я попросила не писать мне и пожелала счастья в новой жизни, с новыми людьми. Сказал, что нет у него никого и я ему дорога. Только чего-то тогда уходить? Думаю ничего это не значит, а так бы хотелось поверить, что он меня всё-таки любит (((( Расставание и так было очень болезненным для меня, зачем писать и бередить раны снова?

Гость
#82
Глупая

Объявился ((( месяц только прошёл, везде в блоке и пишет на мейл, что очень скучает, спрашивает как я, как мама (она болеет) . Я попросила не писать мне и пожелала счастья в новой жизни, с новыми людьми. Сказал, что нет у него никого и я ему дорога. Только чего-то тогда уходить? Думаю ничего это не значит, а так бы хотелось поверить, что он меня всё-таки любит (((( Расставание и так было очень болезненным для меня, зачем писать и бередить раны снова?

Правильно все сделали ! Тапки в сад его!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: