Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать план побега

Уважаемые читательницы этого сайта. Хочу поделиться такой проблемой.
На данный момент я переехала в другую страну со своим парнем.

Сейчас проходим все интеграционные процессы (учим новый язык, подрабатываем… и т.д). Пытаемся начать жизнь заново)

Я влюбилась в него ещё подростком. Это была первая сильная любовь. Когда мы стали постарше, поняли что нам нужно построить отношения. Страсть и притяжение были невероятными. Сейчас нам по 26 и мы вместе три года.
Ещё с тех лет, я видела что он часто не умеет контролировать свои эмоции, бывает агрессивен. Но кого это останавливало. Веселый, душа компании, классный) ага

В своей стране, я чувствовала себя хорошо. У меня была классная работа, квартира, окружение. Все что нужно для жизни. Это я к чему… там я могла развернуться и спокойно уйти.

Он постоянно орет, постоянно ревнует, огрызается. Машет кулаками. Скандалы каждый день. Живу как на пороховой бочке. Дома он себе не позволял такого. Я постоянно предлагаю расстаться, но он говорит, что скорее убьёт меня, чем отпустит. Р

Мне уже все равно и я хочу сойти как можно скорее.
Недавно таблеток наглотался, решил «наказать меня». В больнице три дня валялся. Оскорбил моего папу, а я видите ли защищала его.

Реакция моя крики всегда почти одинаковая. Я просто хочу игнорировать. Но игнор его бесит ещё больше, а если я начинаю отвечать что-то уже начинается перепалка. Советуют говорить с ним как с ребёнком или больным. Но я не психолог.

Сейчас, наверняка все подумают, что я чего-то не договариваю, потому что ситуация сюр) НЕТ))

Что бы вы сделали на моем месте в сложившейся ситуации?
Собрать чемоданы и резко свалить из страны нельзя. Очень долго делать документы для этого. Он если узнаёт, живьём меня закопает. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Неадекват какой-то. Фееричный алень.

Гость
#2

Ждите когда закопает. Сами такого выбрали.

32 января
#3

Все нормально. Как и должно быть у психопата. Кстати, если сказал,что убьет,то вполне это не пустой звук. С ними никак нет смысла говорить. Попросите выслать родственников Вам деньги,делайте документы . Я просто не представляю как это все в другой стране,но нужно торопиться.

Гость
#4

Беги в посольство своей страны и требуй убежища. Так же там есть центры помощи попавших в тяжёлую жизненную ситуацию. Просто беги в людные места и ори благим матом.
Скоро он начнет водить в дом забугорных гом_осегов. Потому туда и сдриснул.

#5

Посетить тяжело больного близкого родственника отпустит? Несколько дней до того, как сказать, сделайте вид, что успокоились. А потом отпроситесь.

Гость
#6

ну а чего вы ждете, он же вас может закопать.

Непсихолог
#7

у всех свои сексуальные игры, кхе-кхе
научитесь его расслаблять
типа как Шахерезада делала. массажик там, вась-вась, мур-мур, котлетку будешь? он и растает. с тиранами по-другому низзя.

Непсихолог
#8

гуглите шелтеры в той стране
традиции помощи женщинам в кризисной ситуации и тд
не знаю в каком вы там юр статусе
можете позвонить на местную горячую линию и спросить если что
историю браузера трите

вообще познакомьтесь с соседями чтобы они знали вас в лицо и чтобы они слышали что он орет
если ударит тут же вызывайте полицию или орите в ответ так чтобы Соседи Вызвали Сами

на почту скидывайте все ксероксы всех документов
тревожный чумаданчик-пакетик должен быть наготове

Непсихолог
#9

у вас сейчас идет кризис отношений когда конфетно-букетный закончилс яи идет выяснение хто тут главный и банальная борьба за власть

у Веронички Степановой огромный опыт жизни с тираном
он пашет, она все активы на себя записывает
у нее на сайте есть соответствующие продукты на тему М и Ж
+ сейчас у нее марафон идет про деньги и можно вписаться и там в тележке ей вопросы позадавать ежели чо привязав его оры к проблеме денег.

Люций
#10

Выходов из этой ситуации два. Девять граммов в затылок или в висок. Выбирайте.

#11

"Собрать чемоданы и резко свалить из страны нельзя. Очень долго делать документы для этого"
Очень долго делать документы, чтобы просто выехать из страны, надо было только в СССР, но это уже в прошлом. Что вам мешает просто поехать в аэропорт и купить билет? Я так понимаю, гражданство у вас до сих пор той страны, откуда вы приехали. Так в чём проблема вернуться в свою страну?

Гость
#12
Мышильда

"Собрать чемоданы и резко свалить из страны нельзя. Очень долго делать документы для этого"
Очень долго делать документы, чтобы просто выехать из страны, надо было только в СССР, но это уже в прошлом. Что вам мешает просто поехать в аэропорт и купить билет? Я так понимаю, гражданство у вас до сих пор той страны, откуда вы приехали. Так в чём проблема вернуться в свою страну?

Ну там не безопаснее, чем тут с ним. Думаю сами понимаете)

#13

Заява в полицию, обращение в консульство, готов кто купить билет? И не в коем случае не отмена всех заявлений.

#14
Гость

Ну там не безопаснее, чем тут с ним. Думаю сами понимаете)

Нет, не понимаю.

Гость
#15
Мышильда

Нет, не понимаю.

Откройте новости, посмотрите, что в мире происходит)

Гость
#16

О парне о своем
Думает может показаться бредом
Просит анальную пробку в
Попку типа первая попку

Гость
#17

Этот шалаболда, специально вас туда заманил, чтобы измываться.

Бля
#18

Вас вывезли из зоны безопасности и комфорта.
Мужчина не может обеспечить вам чувство безопасности но новом месте.
Вы его уже бросили в сердце своём..
Он это чувствует и ...реагирует как может.

Гость
#19

Вы получили статус беженца? Если да, то пишите заявление в полицию, просите помощи и переезда в другой город. С вами же кто-то ходил по инстанциям и переводил, вот и просите помощи. В ЕС с этим строго, парня легко могут отправить назад, как он вообще выехал, а вам предоставят защиту.

Бля
#20
Гость

Вы получили статус беженца? Если да, то пишите заявление в полицию, просите помощи и переезда в другой город. С вами же кто-то ходил по инстанциям и переводил, вот и просите помощи. В ЕС с этим строго, парня легко могут отправить назад, как он вообще выехал, а вам предоставят защиту.

Автор(ка?) Намекает что она из государства 404.
Следовательно её мужчина отвалил кучу денег погранцам. А это значит что у него эти деньги были а это часто деформация. Он сам заявление вперёд накатает))

Бля
#21
Гость

Вы получили статус беженца? Если да, то пишите заявление в полицию, просите помощи и переезда в другой город. С вами же кто-то ходил по инстанциям и переводил, вот и просите помощи. В ЕС с этим строго, парня легко могут отправить назад, как он вообще выехал, а вам предоставят защиту.

"с этим строго" для собственных граждан. А как там беженок имеют с вазелином или без ...оно надо кому то разбираться?

Непсихолог
#22

и кстати
таблеток наглотался это Не про психопата
это про истероида
им нужно внимание и восхищение
тогда как психопаты начинают уважать если им коротко и веско сказать что-то на хабальском языке, типа "будешь ныть, сама тебя тут закопаю, не трепи нервы, иначе получишь тумака". и фсе.
почему-то это Реально работает на них
психологически ваш парень разболтан. когда вы отстраняетесь и молчите он еще больше разгоняет собственную психику чтобы достучатся до вас. ему плетка нужна, архетип Госпожа, Сильный Родитель, Властная Мать, поэтому общаться таки придется.
и еще
когда вы "защищали папу" вы показывали самцу своему, который находится сейчас в постоянном состоянии стресса (страх смерти, на минуточку), что он не айс, а вот Пааапааа... не важно как и что именно вы ему говорили, важно что мужская психика не выносит сравнений. у любого М. и вам бы надо такие элементарные штуки в межгендерном общении знать. а он у вас скорее истеричка, да... просто невоспитан.

Гость
#23
Бля

"с этим строго" для собственных граждан. А как там беженок имеют с вазелином или без ...оно надо кому то разбираться?

Беженцы из Украины сейчас у нас на особом положении. Будут помогать и защищать усерднее местных. Я иногда помогаю с переводом, поэтому знаю, о чем говорю.

Бля
#24
Гость

Беженцы из Украины сейчас у нас на особом положении. Будут помогать и защищать усерднее местных. Я иногда помогаю с переводом, поэтому знаю, о чем говорю.

Ну ну
Цены на прости.. женщин с низкой социальной ответственностью повысились небось от заезда беженок(ржунимагу)?
Год назад, возможно, с ними носились как дурак с писаной тобой. А сейчас уже ажиотаж спал, и особое положение это в прихожей на коврике.

Бля
#25
Гость

Беженцы из Украины сейчас у нас на особом положении. Будут помогать и защищать усерднее местных. Я иногда помогаю с переводом, поэтому знаю, о чем говорю.

Поясню про
"С этим строго для собственных граждан"
Элита, сделавшей "строго", по большому счёту, плевать на страдания гражданок.
"Строго" это просто ещё один инструмент контроля граждан.
Т.е это "строго" не для беженок.

Гость
#26
Бля

Поясню про
"С этим строго для собственных граждан"
Элита, сделавшей "строго", по большому счёту, плевать на страдания гражданок.
"Строго" это просто ещё один инструмент контроля граждан.
Т.е это "строго" не для беженок.

очень хорошо относятся к беженкам) а то, что вы описали сейчас, плод ваших мечт и фантазий) не нужно зависти, радуйтесь, лучше что у вас есть дом. Но видимо, вы не особо довольны своим положением все таки, раз такая ожечь льётся, при чем не имеющая к реальности никакого отношения)

Бля
#27
Гость

очень хорошо относятся к беженкам) а то, что вы описали сейчас, плод ваших мечт и фантазий) не нужно зависти, радуйтесь, лучше что у вас есть дом. Но видимо, вы не особо довольны своим положением все таки, раз такая ожечь льётся, при чем не имеющая к реальности никакого отношения)

Зависть к беженкам.)))) Да вы жжоте!))
Всегда мечтал попасть на иждивение к ЕС! Но нет! Мне не попасть! Судьба злодейка!! Завидую кушать не могу!
Это не "мечты и фантазии" а простое следствие аксиомы - ничего бесплатного не бывает. И беженки отработают. И беженцы.

Гость
#28

Всем спасибо за советы.
Сдала его в полицию. Немецкие правоохранительные органы работают на ура. Надеюсь все закончится благополучно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: