Гость
Статьи
Нормальные симпатичные …

Нормальные симпатичные парни ещё остались?

Это какой-то ужас... Я не знаю, как девушки вообще ухитряются с кем-то встречаться, лично я уже настолько разочарована в современных парнях, что даже не хочется отношений.
Очень редко кто-то …

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Про ротовую полость - вообще смешно. У женщин зубы как раз, в среднем, намного хуже и гнилее, чем у мужчин.

Почему мне так смешно???) Ни одной девчонки не знаю с плохими зубами

Гость
#202
Гость

Про ротовую полость - вообще смешно. У женщин зубы как раз, в среднем, намного хуже и гнилее, чем у мужчин.

Самому от абсурда своего не противно? Это ж девушки зубы не чистят, курят всякую мерзость и бухают у нас... А, нет, это ж м у ж л о

Гость
#203
Blueberry_

Очень странно. Я очень много вижу парней этого возраста модно одетых и с красивыми зубами. Где и когда они могли так убить зубы в 22 года? Вот уже ровесники моего возраста 35+, там уже становится хуже и хуже.
Попробуйте присмотреться к модно одетым, спортивным, они за своим здоровьем следят.
В 22 убитые зубы могут быть только у парней с очень плохим образом жизни, причем с ранних лет. Наверно с окраин, курящие с 13 лет.

Так у нас курит 70-80%. А многие у стоматолога не были лет 10

Гость
#204
Blueberry_

Так истерят, понятное дело. Я вообще считаю, что нужен не равный, а ещё выше уровнем) Это же мужчина. По мне лучше никакого не иметь, чем абы кого. Так что вы всё правильно делаете. Очень печалит, что сейчас такие мужчины стали, у меня дочка растет. Будем надеется, что её поколение мальчиков уже станет нормальным)

Я согласна, что так и должно быть, но пока я даже на несколько ступеней ниже не могу найти, только на 100... И у меня уже отвращение в принципе к отношениям и парням в качестве спутника жизни и полового партнёра, могу просто пообщаться, пошутить и всё.
А новое поколение - ещё хуже... Они жутко эгоистичные и считают, что у них тяжёлая жизнь, поэтому много себе позволяют. Тяжёлая - это то, что комп не за 150 тысяч родители купили.
Просто я общалась как раз от отчаяния даже с 18-летними. Это жесть. Даже уважения к старшим у них нет (не ко мне, а к тем же бабушкам и дедушкам). Ещё и одеваются кошмарно, не по-мужски.

Гость
#205
Blueberry_

Вы собрали каких-то маргиналов. Без зубов, курящих, хотящих только 17-летних)

Ну на сз только такие.

Гость
#206
Вася

Ахаха)) Я так и догадался, что Автор из деревни )) А пела про свою квартиру в хорошем районе))

Ага, "деревня" 600 000 населения с крупнейшими в области ТЦ.

Гость
#207
Гость

Очень подло критиковать за рост. Есть вещи которые мы никак можем изменить, врядли бы дамам понравилось, если б кто их обсирал за плоскую грудь, верно? А так вопросов не имею

Однако, м у ж л о критикует и за это девушек, и за такую выдуманную х р е н ь, про которую вообще никто не говорил даже 50 лет назад, как целлюлит.
И вы глупы. Констатация факта - это не критика и уж тем более не подлость. И я уже убедилась, что низкие ещё и вонючие как клопы в плане человеческих качеств. Ведут себя из-за комплексов отвратительно.
Вообще, заметила, чем лучше выглядит мужчина, тем он адекватнее себя ведёт. Потому что он не пытается отомстить другим за свои недостатки. Поэтому на ущербов и не надо соглашаться.

Гость
#208
Гость

Забавная, конечно, тема:)) Как бабы пытаются перевести стрелки!! На самом же деле, я вижу вокруг множество уродливых и мерзких теток, от вида которых одно желание - проблеваться! В снг 99% бабья - просто отвратительны страшны и блевотны, а что-то пытаются из себя корчить:) Недаром, вся эта нечисть за рубежом сидит в дешевых борделях и делает, за похлебку, всё то, от чего отказываются даже беженки из самых бедных стран мира. Ни на что большее этот био.м*сор не пригоден.

Вызовите санитаров этому г о в н о р о т о м у.

Гость
#209
Гость

Почему это не найти?)

Потому что русских теперь никто не любит

Гость
#210
Гость

Бегите из своего села, не оглядываясь, и не вздумайте там плодиться. Это болото.

А в москве в человейнике на пятачке жить - норм? У нас хотя бы нет этих жутких мкд на 32 этажа. Есть дворы, транспортная развязка.

Гость
#211
НоЫВоигура

Это правда. Часто бываю в местном университете,где полно молодых девушек,но даже у них ,кроме молодости,особо похвастаться нечем. 99 процентов просто в хлам никакущие. Любой человек ,который хочет посмотреть,как выглядят в реальности женщины,может встать в любом оживленном мксте ,например,на пешеходной центральной улице своего города и понаблюдать проходящих мимо женщин. Настоящих красоток он может увидеть одну-две на десять тысяч прошедших мимо женщин.

Может, ты просто извращуга, поэтому и вкус у тебя такой?

Гость
#212
Гость

Однако, м у ж л о критикует и за это девушек, и за такую выдуманную х р е н ь, про которую вообще никто не говорил даже 50 лет назад, как целлюлит.
И вы глупы. Констатация факта - это не критика и уж тем более не подлость. И я уже убедилась, что низкие ещё и вонючие как клопы в плане человеческих качеств. Ведут себя из-за комплексов отвратительно.
Вообще, заметила, чем лучше выглядит мужчина, тем он адекватнее себя ведёт. Потому что он не пытается отомстить другим за свои недостатки. Поэтому на ущербов и не надо соглашаться.

Вернулась, чтоб согласиться. Низкие очень злые, неприятные.) Вообще не хочется с ними иметь никаких дел. Все время прыгают, доказывают что-то, нет спокойствия.

Гость
#213
Гость

Понятно, что тема откровенный циничный 💩-вброс, и вполне понятно, откуда и из какой страны этот вброс идет:)))... Особенно забавно мне - человеку с ростом 2 метра+, с идеальной спортивной атлетичной фигурой и с идеальными зубами, которые в жизни не видели и не слышали бор-машины, читать эту шизофреническую чушь о якобы "низкорослых" и "гнилозубых" мужчинах!!!😊 Где они, эти мужчины!!!!!!!???????... Где вы их находите!!!!????? Среди моих друзей/знакомых, младше 50-60 лет, процентов 70 - ростом 185+!!! Абсолютное большинство низкорослых мужчин - из военного/послевоенного поколения, кому сейчас уже за 65-70. Для сегодняшнего русского парня рост 190-200 - это обыденность и банальность, по крайней мере, в крупных городах!!!...

Вот это да, прям фантастика, столько высоких.)Как в Нидерландах.)

Гость
#214
Гость

Не считаем, вы же перестали напрягаться. Подобное - к подобному.

Наоборот. Из кожи вон лезут женщины. Много пар, где гоблин и красотка умница. И мне с автором пофиг, вы нам не нужны. Расслабьтесь.

Гость
#215

А то ж вы не излучаете ненависть к страшным. Насмешили. Но вы же не считаете, что из-за этого у вас ненависть к женскому полу.

Тим
#216
Гость

Интересно тогда, кто же эти сотни парней за месяц, которые мне пишут? А, это те, кто не сидит как п...р на женском форуме

Потому что пока еще не знакомы с вашей энергетикой в реале, поэтому и пишут.

Гость
#217
Гость

Вот это да, прям фантастика, столько высоких.)Как в Нидерландах.)

Именно, так!!! Русские (не путать с "россиянами") - генетически очень высокорослый народ, особенно, в северо-западных регионах. Скажем, мой рост 203 см, и таких, как я, у нас полным-полно!.. Я, иногда, езжу в метро и всегда вижу в вагонах по два-три десятка парней ростом 190+.. Мне эта ваша чушь про "полутораметровых карланов" просто смешна: вероятно, вы говорите о мигрантах из Средней Азии!??:)))

Гость
#218
Гость

Наоборот. Из кожи вон лезут женщины. Много пар, где гоблин и красотка умница. И мне с автором пофиг, вы нам не нужны. Расслабьтесь.

А пар, где красивый мужчина со страхолюдиной - нисколько не меньше!! Что поделаешь - такое бывает!:)))...

Гость
#219
Гость

Так у нас курит 70-80%. А многие у стоматолога не были лет 10

В каком же вы социальном "днищенском дне" живете, где курят 70-80%!!!???... В моем окружении, курящих - процентов 5, максимум 10, не больше, причем очевидна тенденция к их дальнейшему сокращению: среди молодежи, студентов абсолютное большинство - некурящие, и все больше активных зожников появляется!. И зубы у них, действительно, в среднем, лучше, чем у их ровесниц-женщин. У меня, вообще, зубы идеальнейшие: никогда не было даже поверхностного кариеса, не говоря о чем-то более серьёзном!... Сравнивать М и Ж можно только из одинаковых социальных слоев, а вы, по-мошеннически, сравниваете обеспеченных женщин с маргиналами-алкашами!...

Гость
#220
Гость

Я согласна, что так и должно быть, но пока я даже на несколько ступеней ниже не могу найти, только на 100... И у меня уже отвращение в принципе к отношениям и парням в качестве спутника жизни и полового партнёра, могу просто пообщаться, пошутить и всё.
А новое поколение - ещё хуже... Они жутко эгоистичные и считают, что у них тяжёлая жизнь, поэтому много себе позволяют. Тяжёлая - это то, что комп не за 150 тысяч родители купили.
Просто я общалась как раз от отчаяния даже с 18-летними. Это жесть. Даже уважения к старшим у них нет (не ко мне, а к тем же бабушкам и дедушкам). Ещё и одеваются кошмарно, не по-мужски.

Скорее всего, вы, на самом деле, далеко не столь хороши, как пытаетесь здесь предстать, и вполне стОите своих "клиентов", о которых здесь пишите:)) И они, в действительности, нисколько не ниже вас по уровню.. Впрочем - это ваши проблемы!!😝😸😸😸...
Что же касается "эгоистичного нового поколения", то всё понятно: они с детства видят, что из себя представляет современное бабьё, и поэтому всё больше и больше презирают и брезгуют этими отвратительными шкурами - что совершенно справедливо!!. Некоторые, глядя на весь этот мерзкий трэш, предпочитают даже л/г/б/т-отношения - и их вполне можно понять😊😊😊...

Гость
#221
Гость

Потому что русских теперь никто не любит

Вам-то какое дело до русских????... Вас, зато, из 404-й, всех так, прямо, "любят", аж взасос:)))...

#222
Гость

К сожалению, не станет(. В стране будут финансовые кризисы, многие мальчики будут расти без отцов из-за военный действий и ещё, как это обычно бывает после войн, считать себя дефицитом…
А все мы помним какой была ситуация с мужчинами после войны в прошлом веке. «Плохонький да свой» - вот и всё.

Ну ее ровесники на войну не пойдут, не тот возраст. Так что дефицита не будет.

НоЫВоигура
#223
Blueberry_

Ну ее ровесники на войну не пойдут, не тот возраст. Так что дефицита не будет.

В такой ситуации,гланое-сохранить хорошую потенцию и тогда ,независимо от возраста,можно будет помогать утешать одиноких дам.

Гость
#224
Гость

Интересно тогда, кто же эти сотни парней за месяц, которые мне пишут? А, это те, кто не сидит как п...р на женском форуме

Автор, у тебя крыша поехала от неудач. На сайтах знакомств установлены чат боты, они в основном и пишут
Ну и еще пару реальных анкет
Но опять же - мужики там не ищут отношений, а тем более жениться

Гость
#225
Гость

Потому что русских теперь никто не любит

Это миф, созданный СМИ, для того чтобы остатки населения из страны не сбежали))

Гость
#226
Гость

А пар, где красивый мужчина со страхолюдиной - нисколько не меньше!! Что поделаешь - такое бывает!:)))...

Если в паре мужчина краше женщины, значит это пополамщики и он с ней из-за лени и расчёта 🤷🏼

Гость
#227
Blueberry_

Ну ее ровесники на войну не пойдут, не тот возраст. Так что дефицита не будет.

Как это не пойдут? Сейчас гребут всех от 18 до 50.

Гость
#228
НоЫВоигура

В такой ситуации,гланое-сохранить хорошую потенцию и тогда ,независимо от возраста,можно будет помогать утешать одиноких дам.

Кто о чём, а лысый о расческе…

О потенции и сексе обычно чаще всех говорят и пишут старики-импотенты)

Вася
#229
Гость

Ага, "деревня" 600 000 населения с крупнейшими в области ТЦ.

Аха, авторша, так это именно и есть деревня)) В Москве машиноместо стоит дороже, чем твоя квартира в "приличном" районе)) В деревнях приличных районов не бывает))

НоЫВоигура
#230
Гость

Кто о чём, а лысый о расческе…

О потенции и сексе обычно чаще всех говорят и пишут старики-импотенты)

Я может и немолод,но импотенция мне не грозит. Есть кавказские гены и есть секреты свои: даже в 70 будет стоять столько,сколько нужно.

#231
Гость

Как это не пойдут? Сейчас гребут всех от 18 до 50.

Моей дочери 12) Её будущему мужу от 10 до 15, врядли больше)

#232
НоЫВоигура

Я может и немолод,но импотенция мне не грозит. Есть кавказские гены и есть секреты свои: даже в 70 будет стоять столько,сколько нужно.

кому нужна потенция 70-летнего деда??

НоЫВоигура
#233
Blueberry_

кому нужна потенция 70-летнего деда??

В 70 легко буду сексить 50 и даже 40 летних.

Гость
#234
Blueberry_

Моей дочери 12) Её будущему мужу от 10 до 15, врядли больше)

А ты уверена, что война не на 5 лет?

Гость
#235
Armas

Кстати, да. После поездки в Швецию на местных женщин без уныния не смотрю и ржу втихушку, когда они себя величают "самыми красивыми в мире". Если среди скандинавок красивых где-то 80-90%, то среди россиянок от силы 15-20%. Как в других странах Европы не знаю, но на фоне шведок русские дамы просто крокодилы. говорят, еще в Южной Америке женщины ничего.

В швеции бабы очень красивые.
Но самых красивых женщин я встречал в черногории и чехии. Там просто отвал башки какие девки.

Гость
#236
Гость

Как будто среди них нет ненормальных... И вообще, девушка не должна за мужиками бегать в попытке ухватить кого-то. Это самка ценна, тем более сейчас, когда работает не только мужик.

Это 18летняя самка ценна, а не утратившая 80% яйцеклеток 30летняя.

Гость
#237
Гость

Автор, а что Вам мешает найти умного, симпатичного, высокого мужчину в другой стране?
Через Интернет это легко сделать.
Мужчин во всем мире больше чем женщин, а молодых красивых девушек вообще очень мало.
Так что легко найдёте не только симпатичного, но и богатого.
Я например встречаюсь с богатым привлекательным швейцарцем, российских мужчин я даже не рассматривала.

Ей мешает то, что она симпатичная только в своих фантазиях.
В реальности красивой бабе достаточно 3 раза по улице пройтись и у нее будет десятки ухажеров на дорогих тачках и с хорошими профессиями.😉

Гость
#238
Гость

Однако, м у ж л о критикует и за это девушек, и за такую выдуманную х р е н ь, про которую вообще никто не говорил даже 50 лет назад, как целлюлит.
И вы глупы. Констатация факта - это не критика и уж тем более не подлость. И я уже убедилась, что низкие ещё и вонючие как клопы в плане человеческих качеств. Ведут себя из-за комплексов отвратительно.
Вообще, заметила, чем лучше выглядит мужчина, тем он адекватнее себя ведёт. Потому что он не пытается отомстить другим за свои недостатки. Поэтому на ущербов и не надо соглашаться.

Целлюлит отвратный, блевать при виде него охота.
А вам *** приседать в зале 3-4 года и никакого целлюлита не будет.

Гость
#239
Гость

Ей мешает то, что она симпатичная только в своих фантазиях.
В реальности красивой бабе достаточно 3 раза по улице пройтись и у нее будет десятки ухажеров на дорогих тачках и с хорошими профессиями.😉

Не преувеличивайте!! "Ухажеров на дорогих тачках" в природе даже еще меньше, чем красивых баб:)))...

НоЫВоигура
#240
Гость

Не преувеличивайте!! "Ухажеров на дорогих тачках" в природе даже еще меньше, чем красивых баб:)))...

Ухажёров на дорогих тачках будет достаточно притлрмаживать возле красотки,но,99.9 процентов их будут женаты и заняты,а красотку готовы просто отсексить на разок-другой.

Гость
#241
Гость

Это 18летняя самка ценна, а не утратившая 80% яйцеклеток 30летняя.

Тоже самое с мужчинами. К чему было сказано? Как всегда, мужчины думают, что на них время и возраст не действуют, вечно молодые, здоровые и красивые? Женщины то следят за собой в основном, чего не скажешь про мужчин. Те, кто в браке, делают это, как могут. А то начинают выть про замужних, которые и детей, и мужа обхаживают.

Гость
#242
Гость

Целлюлит отвратный, блевать при виде него охота.
А вам *** приседать в зале 3-4 года и никакого целлюлита не будет.

Сами приседайте, плоский зад мужчин тоже не украшает. Пришли сюда снова вываливать, какие вы цари и Аполлоны. Страшилы.

#243
Гость

Сами приседайте, плоский зад мужчин тоже не украшает. Пришли сюда снова вываливать, какие вы цари и Аполлоны. Страшилы.

Мы не цари,но ,аполлонам ничем не уступаем в фигуре. Честно говоря,у аполлона,фигура гомика,или женственная даже,у меня гораздо мужественнее фигура.

Тим
#244
Гость

Сами приседайте, плоский зад мужчин тоже не украшает. Пришли сюда снова вываливать, какие вы цари и Аполлоны. Страшилы.

Не приседайте, ваше право. Только не надо тут потом создавать темы "Мой мужчина меня не хочет".

Гость
#245
Пэнс55

Мы не цари,но ,аполлонам ничем не уступаем в фигуре. Честно говоря,у аполлона,фигура гомика,или женственная даже,у меня гораздо мужественнее фигура.

Вот-вот!!!! И член у меня раз, наверное, в пять больше, чем у Аполлона!!:)))...

Гость
#246
НоЫВоигура

В 70 легко буду сексить 50 и даже 40 летних.

Мячты))

Гость
#247
Гость

Это 18летняя самка ценна, а не утратившая 80% яйцеклеток 30летняя.

Тссс 🤫 На форуме ходят слухи, что рожалки и дети нужны только бабам, а ты тут так жёстко палишься 🤭

Гость
#248
Гость

Целлюлит отвратный, блевать при виде него охота.
А вам *** приседать в зале 3-4 года и никакого целлюлита не будет.

Да, целлюлит на лицах мужичков за 30, действительно, отвратный 🤢

Гость
#249
Гость

Вот-вот!!!! И член у меня раз, наверное, в пять больше, чем у Аполлона!!:)))...

🤦🏻‍♀️

НоЫВоигура
#250
Гость

Мячты))

Нет,это не мечты,а абсолютно осуществимая реальность.

Следующая тема