Гость
Статьи
Встречали ли вы …

Встречали ли вы мужчин, которые не сбегут при появлении проблем

Интересно, есть такие мужчины, которые например будут ухаживать за женщиной, если она заболеет, или помогут разрулить какие-нибудь жизненные ситуации и т.д.? У меня только один такой друг есть. А так называемые сожители и женихи прошлые в большинстве случаев были говнюками, даже когда я болела, человеку лень было сходить в аптеку за лекарствами, требовал секса, когда у меня была температура 39, не мог помочь в мелочах, типа с какого фига тебе помогать, давай сама все делай. В итоге свалил от меня (и слава богу, больше с такими кадрами не имею дел). Женщины же, подруги или родственницы, всегда готовы помочь, и я тоже готова. Есть знакомые женщины, у которых мужья проблемные или больные, и они за ними ухаживают, выносят извиняюсь *** (мужчина после травмы лежачий), и вряд ли бросят их, потому что любят, будут ухаживать до конца и ни с кем не изменяют. Хоть один мужчина готов на такое? #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня отец такой и муж тоже.

Гость
#2

потому что нет любви

#3

То есть вы трахаетесь с тем кто вам лекарств не купит, а тот кто принесет - во френдзоне?

Гость
#4

80% современных браков заканчиваются разводом по инициативе бабы. Можете свои сказки завернуть в трубочку и засунуть себе сами знаете куда.

Гость
#5
Обормот

То есть вы трахаетесь с тем кто вам лекарств не купит, а тот кто принесет - во френдзоне?

Друг, с которым я сейчас встречаюсь. Причем тут френдзона? А м*даки были до него

Гость
#6
Гость

80% современных браков заканчиваются разводом по инициативе бабы. Можете свои сказки завернуть в трубочку и засунуть себе сами знаете куда.

Это говорит о том, что современные российские мужчины для брака не приспособлены, иначе бы на развод подвали они, а не женщины

Гость
#7
Гость

Это говорит о том, что современные российские мужчины для брака не приспособлены, иначе бы на развод подвали они, а не женщины

Это говорит о том, что для баб создана благоприятная система для комфортного развода и кидалова мужчин. Фактически они ничего не теряют, "сходив" замуж.

#8

Болезнь это не проблема. Чаще женщины под проблемами подразумевают свои кредиты, и проблемы своего приза от прошлого брака. Такие проблемы нам и правда не нужны.

Гость
#9
Гость

Это говорит о том, что для баб создана благоприятная система для комфортного развода и кидалова мужчин. Фактически они ничего не теряют, "сходив" замуж.

"Комфортный развод" - это бред. Особенно для женщины.

Гость
#11

Да, есть такие мужчины. На каждом шагу не встречаются, конечно. У меня муж такой. Надёжный.

Гость
#12
Гость

"Комфортный развод" - это бред. Особенно для женщины.

Если бы баба знала, что при разводе детей не получит в единоличное распоряжение, алиментов не получит и имущество сможет забрать только то, на которое сама заработала, то и разводов было бы меньше. А так, бабе и дети, и деньги, и половину имущества, которое муж зарабатывал, пока баба сидела дома со своими детьми, которых заберет себе. Еще и алименты на бабу, если развалила брак, сидя в декрете. Сильно дохрена вам привилегий. Лично я ни в какой брак точно вступать не буду.

Гость
#13
Гость

И что это за манипуляция, кто семью развалил, тот и более приспособлен для брака? С чего вы взяли, что это вам решать, что вы больше приспособлены для брака? Логичнее предположить, кто развалил брак, тот для него и не приспособлен. Значит баба не приспособлена для брака! Бабе хочется получить все хорошее от брака и сье‌баться для следующего брака. В большинстве случаев так и происходит. Некоторые *** прям открыто говорят "я хочу, чтобы у меня было три брака". Если бы эта шм‌ара за каждый брак отдавала по квартире, у нее бы такого желания не было.

Я вы выросла в семье, где отец был (и есть) ответственным, заботливым и умеющим делать все от готовки до уходя за детьми. И именно такого мужа я рядом с собой и представляла. Российский муж не долго рядом не продержался - безответственность, попытка спихнуть вину на кого угодно (гос-во, начальника, маму, жену, мать своих детей), но только не нести ответственность за свои поступки, враньё и т.д. Я даже не знала, что такое может сочетаться в одном мужчине (выросла на слишком хороших примерах) и естественно развод по моей инициативе - человека 30+ лет уже не переделать, зачем мне такое рядом.

Сейчас я уже много лет вместе с европейским мужем, который очень похож по отношению к семье на моего отца. Разводиться не собираюсь и очень его ценю.

Эйфория
#14
Гость

Если бы баба знала, что при разводе детей не получит в единоличное распоряжение, алиментов не получит и имущество сможет забрать только то, на которое сама заработала, то и разводов было бы меньше. А так, бабе и дети, и деньги, и половину имущества, которое муж зарабатывал, пока баба сидела дома со своими детьми, которых заберет себе. Еще и алименты на бабу, если развалила брак, сидя в декрете. Сильно дохрена вам привилегий. Лично я ни в какой брак точно вступать не буду.

И слава богу. Неумные должны сидеть одни. Больные животные например отбиваются от стаи стада и идут умирать в одиночку.
А ты женщинам жизнь не испортишь. Представляю только на свидание пригласил и начал чушь про комфортный развод и подсаживание на алименты. Да к тебе только тупая пробка подойдет))))

Гость
#15

А понятно. Вы здесь для пропаганды выезда за границу потенциальных работниц европейских борделей.

Гость
#16
Гость

Я вы выросла в семье, где отец был (и есть) ответственным, заботливым и умеющим делать все от готовки до уходя за детьми. И именно такого мужа я рядом с собой и представляла. Российский муж не долго рядом не продержался - безответственность, попытка спихнуть вину на кого угодно (гос-во, начальника, маму, жену, мать своих детей), но только не нести ответственность за свои поступки, враньё и т.д. Я даже не знала, что такое может сочетаться в одном мужчине (выросла на слишком хороших примерах) и естественно развод по моей инициативе - человека 30+ лет уже не переделать, зачем мне такое рядом.

Сейчас я уже много лет вместе с европейским мужем, который очень похож по отношению к семье на моего отца. Разводиться не собираюсь и очень его ценю.

Добавлю только - от российского мужа я ничего кроме долгов не получала, он ещё хорошо попользовался моими накоплениями и хорошей кредитной историей, свалил к маме под крыло когда проблемы начались

Гость
#17
Эйфория

И слава богу. Неумные должны сидеть одни. Больные животные например отбиваются от стаи стада и идут умирать в одиночку.
А ты женщинам жизнь не испортишь. Представляю только на свидание пригласил и начал чушь про комфортный развод и подсаживание на алименты. Да к тебе только тупая пробка подойдет))))

Если бы прошмaндовки, придя на свидание, рассказывали все, что они пишут на подобных форумах, о чем они сплетниачают с аналогичными курицами, их бы тоже сразу посылали. И не связывались. Но вы свою поганую натуру показываете только когда уже можно разводиться. Не нужно приплетать животных, у животных нет разводов, распилов, алиментов и прочих хитрожoпых манипуляций в виде "мужик должен содержать".

Гость
#18
Гость

И что это за манипуляция, кто семью развалил, тот и более приспособлен для брака? С чего вы взяли, что это вам решать, что вы больше приспособлены для брака? Логичнее предположить, кто развалил брак, тот для него и не приспособлен. Значит баба не приспособлена для брака! Бабе хочется получить все хорошее от брака и сье‌баться для следующего брака. В большинстве случаев так и происходит. Некоторые *** прям открыто говорят "я хочу, чтобы у меня было три брака". Если бы эта шм‌ара за каждый брак отдавала по квартире, у нее бы такого желания не было.

Семью разваливают обычно мужчины. Но им на развалинах без любви жить удобно. А женщины более принципиальны и руины семьей считать отказываются, подают на развод.

Гость
#19

Да, отец за больной мамой в молодости 2 года ухаживал и перед её смертью тоже сам памперсы менял (по врачам бегал, по дому всё делал), свёкр тоже. Муж у меня такой же - полгода со мной, больной, возился. И сын, ворчит иногда на невестку, но проблемы решает - всё из семьи идёт.

Гость
#20
Гость

Если бы баба знала, что при разводе детей не получит в единоличное распоряжение, алиментов не получит и имущество сможет забрать только то, на которое сама заработала, то и разводов было бы меньше. А так, бабе и дети, и деньги, и половину имущества, которое муж зарабатывал, пока баба сидела дома со своими детьми, которых заберет себе. Еще и алименты на бабу, если развалила брак, сидя в декрете. Сильно дохрена вам привилегий. Лично я ни в какой брак точно вступать не буду.

"Лично я ни в какой брак вступать не буду".
А вот это хорошее решение.

Гость
#21
Гость

Семью разваливают обычно мужчины. Но им на развалинах без любви жить удобно. А женщины более принципиальны и руины семьей считать отказываются, подают на развод.

Под любовью баба подразумевает что? Гормональную реакцию в ее голове, которая случается в период течки? Так она у вас заканчивается при первой же беременности. Поэтому и разводы сразу после родов, самка в декрете сидит на *** тихо, чтобы не спугнуть обеспечуна раньше времени.

Гость
#22

Если знакомишься с женщиной для секса, то зачем брать на себя её проблемы? Или то, что она с тобой спит, уже как-то обязывает менять ей прокладки (или кранбоксы), устанавливать Windows на её ПК и т. д. и т. п.?

Гость
#23
Гость

"Лично я ни в какой брак вступать не буду".
А вот это хорошее решение.

Да, хорошо. Какая-то баба останется без детей и без мужа. Даже развестись не получится.

Гость
#24

У меня муж помогал/ухаживал/заботился.

Гость
#25
Гость

Если бы прошмaндовки, придя на свидание, рассказывали все, что они пишут на подобных форумах, о чем они сплетниачают с аналогичными курицами, их бы тоже сразу посылали. И не связывались. Но вы свою поганую натуру показываете только когда уже можно разводиться. Не нужно приплетать животных, у животных нет разводов, распилов, алиментов и прочих хитрожoпых манипуляций в виде "мужик должен содержать".

Я аж скриню особо выдающиеся перлы и мужу скидываю. Он прекрасно знает что я тут пишу. Всё в истории бракзера есть, чтр- то щачитываю. Сам тут был лет 10 назад, но недолго. Пока считает, что тут мужчины дэбилы и клоуны в основном. Тетки конечно тоже с прибабахом есть, но мужчин йепанутеньких 99%.

Бабкины трусы
#26

Задумывалась о таком. Женщины более склонны служить, подстраиваться, нести свой крест. Мужчины иные. Как проблема - он на лыжи. В России детей бросают, и вроде как камнями не забивают, ещё и новые дамы находятся, которые видят в нём перспективу.

Я не встретила. Всё кавалеры с юности, всё предатели и шкуры. Плохо поступили.

Завидую. Есть пара, не знаю, что у них там. Они вместе много лет, детей нет и он не бросает её. Рассматривают вариант усыновления. Женщина там не великого ума, не богатая наследница, и никакая хозяйка (лимон порезать не может). Он поднял бизнес. Мог бы найти молодую и родить своего. Что держит его возле неё???? У неё климакс. Вроде, не гуляет, нет замашек плебея (я дама с опытом всё же, вижу человека). Был у меня жених, так он прожил с женой 5 лет, так любил жену!!!! что бросил, потому что рожать не хочет и переметнулся ко мне. Ну и какая это любовь? Предал семью. И я его бросила потом. Он в 40+ без детей остался, верещал, что усыновлять не будет, у него уникальные гены рода Голоз@довых и потомственный алкоголизм))))

Заметила. Что часто всё вместе идёт - кривое литцо, нищета, злость, скудный ум, отсутствие имущества. И наоборот - внешность, работящий, добрый.

Мне не досталось пары, поэтому в 30+ я одна и буду оставаться "сингл" ТК не потерплю рядом обормота с претензией на шик. Наверное, Бог не хочет, чтоб я была в паре :)

Гость
#27
Гость

Я аж скриню особо выдающиеся перлы и мужу скидываю. Он прекрасно знает что я тут пишу. Всё в истории бракзера есть, чтр- то щачитываю. Сам тут был лет 10 назад, но недолго. Пока считает, что тут мужчины дэбилы и клоуны в основном. Тетки конечно тоже с прибабахом есть, но мужчин йепанутеньких 99%.

Подозреваю, что у вас и мужа-то нет. Ведь не даром говорят, если баба открыла рот, значит баба врет. Сами вы *** и клоун, если думали, что я поведусь на эту дешевую манипуляцию.

Гость
#28

*** = ***

Гость
#29

*** = де‌билка

Бабкины трусы
#30
Гость

Это говорит о том, что современные российские мужчины для брака не приспособлены, иначе бы на развод подвали они, а не женщины

А зачем ему подавать на развод? Всё знакомые мужчины живут у жен. Он употребляет, трепит нервы, изменяет, не хочет работать, живя в квартире какая мужская работа? Никакая. А у женщины - на ней весь дом. Сколько знаю мужчин в разводе, там их выгнали. А он мелит, свою шкуру обеляя.

Гость
#31
Бабкины трусы

А зачем ему подавать на развод? Всё знакомые мужчины живут у жен. Он употребляет, трепит нервы, изменяет, не хочет работать, живя в квартире какая мужская работа? Никакая. А у женщины - на ней весь дом. Сколько знаю мужчин в разводе, там их выгнали. А он мелит, свою шкуру обеляя.

Изменяет с кем? С бабкиными трусами?
Как раз баба потому и разводится, что хочется еще гульнуть, пофлиртовать, пополучать подарков-ухаживаний. Лично знаю такую бабу. А тут такое досадное недоразумение, как муж. У мужа на выбор два варианта: либо развод, либо куколд. Особенно, когда дом "совместный". Дом-то совместный, но ипотеку платил муж, пока дармоедка сидела в декрете со своей личинкой. Но даже в этом случае баба прекрасно понимает, кому достанется дом.

Бабкины трусы
#32
Гость

Если бы баба знала, что при разводе детей не получит в единоличное распоряжение, алиментов не получит и имущество сможет забрать только то, на которое сама заработала, то и разводов было бы меньше. А так, бабе и дети, и деньги, и половину имущества, которое муж зарабатывал, пока баба сидела дома со своими детьми, которых заберет себе. Еще и алименты на бабу, если развалила брак, сидя в декрете. Сильно дохрена вам привилегий. Лично я ни в какой брак точно вступать не буду.

О каком имуществе в интернете всё время говорят?:)

Бывший не имеет никакого имущества. Не нажил. Родители ему не дали ничего. Жил всю жизнь у женщин. Женится официально только на упакованных. С молодыми и красивыми только спит. Возраст и внешность для него не повод жениться. Он смотрит в карман. Не охота самому зарабатывать. Это не тот человек, который будет ездить на заработки, экономить, брать ипотеку. Он хочет сыто прожить свою жизнь тюленя. И он не один такой.

У родственницы, у всех коллег одна ситуация - он живёт у неё. Жениха я бросила, по причине - он тюлень. 35 лет ему было, никакого стремления, лишь бы пузо набить. Как такого можно уважать? О себе он высокого мнения, может пишет здесь гневные посты какой он принц, а его все бросают :)

О какой половине имущества речь? Либо она в наследство получила. И он не при делах. Либо куплено до отношений/брака и не делится. Как раз таки в отношениях я была с жильём и гаражом. А у него ни жилья, ни дома, ни авто, ни гаража.

Бабкины трусы
#33
Гость

Я вы выросла в семье, где отец был (и есть) ответственным, заботливым и умеющим делать все от готовки до уходя за детьми. И именно такого мужа я рядом с собой и представляла. Российский муж не долго рядом не продержался - безответственность, попытка спихнуть вину на кого угодно (гос-во, начальника, маму, жену, мать своих детей), но только не нести ответственность за свои поступки, враньё и т.д. Я даже не знала, что такое может сочетаться в одном мужчине (выросла на слишком хороших примерах) и естественно развод по моей инициативе - человека 30+ лет уже не переделать, зачем мне такое рядом.

Сейчас я уже много лет вместе с европейским мужем, который очень похож по отношению к семье на моего отца. Разводиться не собираюсь и очень его ценю.

Кхм. Тоже самое. В России был жених, голодранец, а пальцы гнул, поучал меня читай тиранил. Я это пресекла - бросила его. Он не ожидал. Наверное, расчитывал, что буду терпеть. Ага, и жить у меня будет.

Уехала в Европу. Влюблена. Он с домом и квартирой, детей нет, бизнес, любит животных, учтивый, добрый, с юмором, сам готовит и всё так шустро :) никаких шпилек - худей, носи то, это не одевай, я люблю когда девушка одевается вот так. Ничего подобного. Бывшему я кота не могла доверить, этот оладух неловкий, невнимательный, безответственный. А дети??? Это всё будет на мне. А европейцу можно доверить и кота и детей :) кто растит оладухов? Дебильная мама. И рожают от алкоголиков.

Гость
#34
Гость

Подозреваю, что у вас и мужа-то нет. Ведь не даром говорят, если баба открыла рот, значит баба врет. Сами вы *** и клоун, если думали, что я поведусь на эту дешевую манипуляцию.

Ты дэбил что ль, с маникй преследования?) наххххуй ты нужен тобой манипулировать? Ну хоть один аргументиу? На кой ты сдался?

Гость
#35
Гость

Ты дэбил что ль, с маникй преследования?) наххххуй ты нужен тобой манипулировать? Ну хоть один аргументиу? На кой ты сдался?

Ну вот и засуньте себе в ж‌опу ваши "ценные сведения" про то, что вы там своему вымышленному мужу что-то скидываете. Мне это не интересно.

Гость
#36

Не знаю таких, все местное мужжло инфантильные трусливые мамкины корзинки, могут только жрать, с рать и врать.

Гость
#38

У меня такой муж. Если находишь такого как твой друг- хватай его и в загс! Пока другие бабы о нем не узнали))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема