Гость
Статьи
Хранила себя и что в …

Хранила себя и что в итоге?

Мне 31. Девственница.
Воспитывалась в строгой семье, родители всегда осуждали "гулящих", пока я сидела дома над учебой.
Я решила лет в 18, что хочу себе одного и единственного, …

Никому не нужная
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Маргоша
#104

У меня было тоже самое :"что то семья твоего парня не очень богата ,расходитесь наверное ".
А сейчас ,а где дети ?
А я работаю ,у меня деньги как спорт ..интерес только там ..

Гость
#105

мария миронова актриса родила вроде в 47лет

Stellaire
#106

Давайте разберем. Хранила себя - это хорошо, что у человека есть привычка беречь себя любить и хранить от психоэмоциональных травм, которые наносят другие люди
Но если хранить Себя обозначает для кого-то - это уже плохо, это уже никому не нужная жертвенность которая приведет рано или поздно к абьюзеру, потому что жертва не сможет отступить от созданного ею идеального образа идеального принца и отношений.. Будет тот же вопрос: неужели ожидание было напрасным? А абьюзер будет методично вытирать ноги и манипулировать возрастом и заниженной самооценкой жертвы, вроде: да кому ты уже нужна старая калоша?
Подсознательно автор, вы это уже чувствуете, поэтому и страх, что уже аж 31
Выхода у вас два: первый - сидеть и реветь злиться на родителей и ничего не менять, записать себя в старухи и ждать что придет абьюзер и подтвердит вашу "старость и некрасивость"
Второй: осознать что ничего не упущено, вы еще молоды и красивы, и начать сортировать людей, а не летать в розовых облаках. Прагматично подходить: этот мальчик для удовольствия, этот - на роль будущего мужа неплох
И предохраняться))) удачи

Гость
#107

А я бы посоветовала лишиться скорее девственности, хоть с кем, без планирования серьёзных отношений. Походите на свидания, сильно не перебирайте, наверняка попадется хотя бы приятной внешности мужчина, без общих знакомых Вот с ним и лишайтесь. Сейчас мужики быстро в койку тащат, а Вы не сопротивляйтесь, напейтесь и в кровать. Только не привязывайтесь к нему, переспали один раз и досвидос, не позвонит после секса и не надо! А потом спокойно выбирайте человека по душе, без своих комплексов, без зажатости. Вот честно, девственность в 31 это клиника.

Гость
#108

Я в 26 супругу нашёл, тоже ни ни, но мне просто не хотелось, да и я просто не люблю людей, но потом желание семьи перевесило, и начал искать девушку, 3 года встречалась шляпа, на 4 год нашёл не богему, ну хорошую для общения девушку, уже 15 лет вместе

Гость
#110
Гость

А я бы посоветовала лишиться скорее девственности, хоть с кем, без планирования серьёзных отношений. Походите на свидания, сильно не перебирайте, наверняка попадется хотя бы приятной внешности мужчина, без общих знакомых Вот с ним и лишайтесь. Сейчас мужики быстро в койку тащат, а Вы не сопротивляйтесь, напейтесь и в кровать. Только не привязывайтесь к нему, переспали один раз и досвидос, не позвонит после секса и не надо! А потом спокойно выбирайте человека по душе, без своих комплексов, без зажатости. Вот честно, девственность в 31 это клиника.

Согласна, хороший совет. Но всё-таки более менее надо выбрать мужика, а то окажется спидозником (

Гость
#111
Ната

Зима, ну мы же не про 90е говорим здесь, Автору 31 год, в наше время уж комнату снять можно, а не винить во всем родителей и при этом жить в детской. Хотела бы, стала бы самостоятельной, а так удобно винить родителей, живя с ними и не делая самой ничего. При этом мужчина это второстепенное, какой мужчина захочет связываться с такой инфантильной дамой? В этом возрасте девственность ( даже не физическая, а эмоциональная) уже не достоинство, а скорее, свидетельство несамостоятельности и незрелости.

Она же писала у нее зарплата не позволяет.

гусь
#112
Гость

А я бы посоветовала лишиться скорее девственности, хоть с кем, без планирования серьёзных отношений. Походите на свидания, сильно не перебирайте, наверняка попадется хотя бы приятной внешности мужчина, без общих знакомых Вот с ним и лишайтесь. Сейчас мужики быстро в койку тащат, а Вы не сопротивляйтесь, напейтесь и в кровать. Только не привязывайтесь к нему, переспали один раз и досвидос, не позвонит после секса и не надо! А потом спокойно выбирайте человека по душе, без своих комплексов, без зажатости. Вот честно, девственность в 31 это клиника.

ага, не привязывайтесь. даже прохаванные бабы после хорошего первого секса начинают серьёзничать.

Ната
#113
Гость

Она же писала у нее зарплата не позволяет.

Ну если в 31 год зарплата не позволяет снять комнату и жить самостоятельно и отвечать за себя, это значит, частично ее содержат "изверги" родители. На что она потратила как минимум лет 10, живя на готовом, не имея семьи и детей? Самое время было подзаработать и определиться и уйти в свою жизнь. А так...болотце, зависимость, зато шевелиться не надо, но вот завидно, что другие сами, а тут...тут уже определиться надо, либо самой зарабатывать, решать иотвечать за себя, либо на шее родителей жить, но и звиздеть тогда нечего.

Гость
#114
гусь

ага, не привязывайтесь. даже прохаванные бабы после хорошего первого секса начинают серьёзничать.

Первый секс у женщины с новым мужчиной редко когда может быть хорошим, тем более, когда у нее девственность. Люди не знают друг друга, женщина не может полностью раскрыться и довериться, тем более оргазм в принципе у женщин не всегда. Сыграть может, да, если мужик стоящий в плане внешности, денег и перспективы серьёзных отношений, не более того. Обольстители блин) нафиг ваш секс ради секса не усрался)

Гость
#115

Всем спасибо за советы, кто не оскорблял!
Вчера очень сильно расстроилась от того, что меня назвали неликвидкой. Очень.
И сегодня весь день было настроение паршивое, пришла домой пораньше... Короче сорвалась на родителей. Спрашивает мать , чё я такая, ну чей и сказала ,а чё вы мне намекаете про детей *** когда пиздели мне всю юность про то, чтобы у меня не было отношений и теперь у меня все так и *** по жизни в личке.
Мамо офигела, папо прятался в другой комнате.
Короче она мне сказала, что я все это выдумываю и они ничего такого не имели ввиду.
Вот так.
Потом я пошла в свою комнату и читаю форум. Ладно хоть сегодня много хорошего написали.
Про депрессию. Она у меня лет с 13. Накрывает волнами, иногда вроде лучше, а иногда полная ж.... когда не работала один раз все летом дома просидела.
К психологу я собиралась, но сейчас поняла,что все таки не могу пойти, не могу довериться постороннему человеку (форум это подтвердил потом ещё неликвидкой выставят и сама виновата).
Ну так скажу. 50 процентов вина родителей. 50 моя депрессия

Ната
#116
Гость

Всем спасибо за советы, кто не оскорблял!
Вчера очень сильно расстроилась от того, что меня назвали неликвидкой. Очень.
И сегодня весь день было настроение паршивое, пришла домой пораньше... Короче сорвалась на родителей. Спрашивает мать , чё я такая, ну чей и сказала ,а чё вы мне намекаете про детей *** когда пиздели мне всю юность про то, чтобы у меня не было отношений и теперь у меня все так и *** по жизни в личке.
Мамо офигела, папо прятался в другой комнате.
Короче она мне сказала, что я все это выдумываю и они ничего такого не имели ввиду.
Вот так.
Потом я пошла в свою комнату и читаю форум. Ладно хоть сегодня много хорошего написали.
Про депрессию. Она у меня лет с 13. Накрывает волнами, иногда вроде лучше, а иногда полная ж.... когда не работала один раз все летом дома просидела.
К психологу я собиралась, но сейчас поняла,что все таки не могу пойти, не могу довериться постороннему человеку (форум это подтвердил потом ещё неликвидкой выставят и сама виновата).
Ну так скажу. 50 процентов вина родителей. 50 моя депрессия

Ну вот что и требовалось доказать, у родителей, небось мама вам готовит, стирает, а тут "мамо", "папо", виноваты другие, 50% родители и депрессия, но никак не вы сами. И дело тут не в девственности. Называть вас неликвидом, конечно, нельзя, но вы явно не хотите читать другие мнения, отличные от вашего, которые говорят вам, что в 31год, какое бы ни было детство (у вас оно не самое плохое), вы должны сами нести ответственность за себя, а не срываться на родителей.
На их месте надо выселить вас на вольные хлеба, живите сами, ищите мужика и т.д. только, если вы сейчас переспите с кем-нибудь, как вам советуют, проблемы это не решит. Ваша девственность не от вашей внутренней чистоты, а от вашей инфантильности.
Ок, вы высказали родителям все, что хотели, а дальше что будете делать? Каков ваш план жизни?

Гость
#117
Ната

Ну вот что и требовалось доказать, у родителей, небось мама вам готовит, стирает, а тут "мамо", "папо", виноваты другие, 50% родители и депрессия, но никак не вы сами. И дело тут не в девственности. Называть вас неликвидом, конечно, нельзя, но вы явно не хотите читать другие мнения, отличные от вашего, которые говорят вам, что в 31год, какое бы ни было детство (у вас оно не самое плохое), вы должны сами нести ответственность за себя, а не срываться на родителей.
На их месте надо выселить вас на вольные хлеба, живите сами, ищите мужика и т.д. только, если вы сейчас переспите с кем-нибудь, как вам советуют, проблемы это не решит. Ваша девственность не от вашей внутренней чистоты, а от вашей инфантильности.
Ок, вы высказали родителям все, что хотели, а дальше что будете делать? Каков ваш план жизни?

Да, виноваты и ещё как
Уже несколько раз это выше обсудили
А курицы как вы жили в здоровой семье и им вообще не понять что это. Тем более, что такое депрессия. Так что пошла ты и такие как ты в одно всем известное место. Смотри чтоб тебе и другим бумеранг не прелетел за твой длинный язык.
Честно вывели из себя.
Гниды

Гость
#118

Кто пишет, что родители автора не при делах, вы в своем уме? Ещё и автора обвиняют в инфантилизме. Ещё как виноваты. С рождения в человеке подавляли базовые качества, воспитывали инфантила (все это благодаря им), подавляли в ней женщину.
Теперь они удивляются, что у них девственница 30 лет, которая в депрессии и сама ничего не может. Это их воспитание. Автору теперь придется несколько лет лечиться у психолога. Только так. Потом только стоить жизнь.

Гость
#119
Гость

Без квартиры у женщин шансы на отношения катастрофически малы, поймите. Если вы не 18 летняя студентка классной внешности с 3 размером упругой груди никто не будет вас к себе приглашать и с вами возиться, но вы можете улучшить ситуацию купив своё жильё и став тем самым хозяйкой своей жизни

Почему же?) Тут вон форумные деды орут, что им нужна женщина моложе их и целка.
Вот автор прекрасный вариант для них)

Только удивительно, что как до дела доходит и женщина на форуме пишет, что отношений у неё не было, никто из этих упырей в очередь за ней не встаёт и брак не предлагает.

Удивительно))

Гость
#120

Тоже самое семьи маргиналов где подавляется в человеке самое хорошее и воспитывается такой же маргинал. Вас же не удивляют такие семьи. Здесь человек жил в психологическом насилии, вырос психологическим инвалидом из-за воспитания. Удивляет, что люди пишут, что она сама в этом виновата. Виновата в том, что родилась в такой семье?

гусь
#121
Гость

Первый секс у женщины с новым мужчиной редко когда может быть хорошим, тем более, когда у нее девственность. Люди не знают друг друга, женщина не может полностью раскрыться и довериться, тем более оргазм в принципе у женщин не всегда. Сыграть может, да, если мужик стоящий в плане внешности, денег и перспективы серьёзных отношений, не более того. Обольстители блин) нафиг ваш секс ради секса не усрался)

редко у тебя. а у меня часто. и что?

Гость
#122
Гость

Почему же?) Тут вон форумные деды орут, что им нужна женщина моложе их и целка.
Вот автор прекрасный вариант для них)

Только удивительно, что как до дела доходит и женщина на форуме пишет, что отношений у неё не было, никто из этих упырей в очередь за ней не встаёт и брак не предлагает.

Удивительно))

Потому что это все их фантазии, которые с реальность никак не взаимосвязаны.
Они знают, что им вообще никакая женщина не светит и поэтому придумали, что им нужна только девственница, хорошая отмазка одиночеству.

Гость
#123

Живёт она с ними и что? Да лучше бы ей съехать, но она не может, потому что у человека проблемы психологические.
Я знаю старых дев, которые живут одни, родители им не мешают и знаю много девушек, которые живут с родителями и кувыркаются с мужиками 24/7.

Гость
#124
Гость

Вы извините, но ваша мать больная женщина

Хах, я согласна с вами))

Гость
#125
гусь

редко у тебя. а у меня часто. и что?

Потому что ты мужик. Тебе вообще пофиг куда тыкать, хоть в бабу, хоть в подушку, хоть в пирог. Как бы у нормальной женщины мало первых разов было, если много, то об этом умные тетеньки не говорят.

Ната
#126
Гость

Да, виноваты и ещё как
Уже несколько раз это выше обсудили
А курицы как вы жили в здоровой семье и им вообще не понять что это. Тем более, что такое депрессия. Так что пошла ты и такие как ты в одно всем известное место. Смотри чтоб тебе и другим бумеранг не прелетел за твой длинный язык.
Честно вывели из себя.
Гниды

Курица это как раз ты, раз не хватает умишка общаться с незнакомыми людьми на достойном уровне. Может так дойдет, на понятном тебе слэнге.

Ната
#127
Гость

Живёт она с ними и что? Да лучше бы ей съехать, но она не может, потому что у человека проблемы психологические.
Я знаю старых дев, которые живут одни, родители им не мешают и знаю много девушек, которые живут с родителями и кувыркаются с мужиками 24/7.

Ну так какой смысл тогда ныть, если за психологической помощью не обращается, от родителей не съезжает, что тогда? Дальше сидеть, понимать, но не брать свою жизнь в свои руки? У людей бывают психологические проблемы покруче, но находят путь, а тут только жалобы. Да, родители несут ответственность, но и 31 летняя взрослая женщина тоже, уж психолога найти и в комнату съехать или денег подкопить млжно уже самой? А если и это не под стлу, то девственность тут самая маленькая проблема. Только можно писать сколько угодно, пусть весь форум сойдется на мнении, что родители такие сякие, ей это не поможет, она так и останется жить с ними, пока не поймет, что единственный, кто может что то изменить, это она сама. А то поднывают тут сочувствующие, но автору от этого еще хуже, потому сто это опять снимает с нее ее ответственность за то, что происходит. Автор, вопрос: какие у вас планы, как вы видите себя через год-два?

Гость
#128
Ната

Ну так какой смысл тогда ныть, если за психологической помощью не обращается, от родителей не съезжает, что тогда? Дальше сидеть, понимать, но не брать свою жизнь в свои руки? У людей бывают психологические проблемы покруче, но находят путь, а тут только жалобы. Да, родители несут ответственность, но и 31 летняя взрослая женщина тоже, уж психолога найти и в комнату съехать или денег подкопить млжно уже самой? А если и это не под стлу, то девственность тут самая маленькая проблема. Только можно писать сколько угодно, пусть весь форум сойдется на мнении, что родители такие сякие, ей это не поможет, она так и останется жить с ними, пока не поймет, что единственный, кто может что то изменить, это она сама. А то поднывают тут сочувствующие, но автору от этого еще хуже, потому сто это опять снимает с нее ее ответственность за то, что происходит. Автор, вопрос: какие у вас планы, как вы видите себя через год-два?

Чужую беду рукою разведу. Опять обесценивание чужих проблем (у других хуже). Откуда вы такие выползли?

Гость
#129
Гость

У меня похожая ситуация в детстве, но с другим исходом. Мне говорила мать что с мальчиками общаться нельзя и даже говорить о них неприлично. Надо быть девственницей до свадьбы и мужчина 1 должен быть на всю жизнь.
Настолько пытались подавить всякую сексуальность и заставить быть пай-девочкой, что на время я подняла бунт и стала очень гулящей. Мне понравилось. Но недолго продлилось. Очень быстро вышла замуж. Если разведусь то пойду в ещё больший загул.
Мать взглядов на жизнь так и не поменяла, младшую сестру ей таки удалось воспитать под себя. Она тоже до сих пор девственница.

Сколько у вас лет сестре? Может ещё не всё потерчно. Я вот 27 была..

Гость
#130
Гость

Не знаю мне кажется уже это навсегда. Хотелось бы изменить, но не получается

А что делаете, чтобы изменить?

Гость
#131
Гость

Сколько у вас лет сестре? Может ещё не всё потерчно. Я вот 27 была..

Ей почти 21, не так много конечно, но насколько я понимаю она не собирается отказываться от взглядов типо "Должен быть один и на всю жизнь" и ждет суперкрасивого и богатого, который на руках будет носить и свадьбу дождётся, но мы то понимаем что это путь в никуда.

Гость
#132
Гость

Почему же?) Тут вон форумные деды орут, что им нужна женщина моложе их и целка.
Вот автор прекрасный вариант для них)

Только удивительно, что как до дела доходит и женщина на форуме пишет, что отношений у неё не было, никто из этих упырей в очередь за ней не встаёт и брак не предлагает.

Удивительно))

Тоже самое хотела написать, где же огромное количество мдшников, которые здесь регулярно тусуются и пишут, что им целка нужна, налетайте мужики, ваша тема))

Гость
#133
Гость

Тоже самое хотела написать, где же огромное количество мдшников, которые здесь регулярно тусуются и пишут, что им целка нужна, налетайте мужики, ваша тема))

у них еще условия возраст до 20))

Бред сивой Кабыльи
#134

Автор, Ваши родители во многом виноваты. Но надо подумать, что Вы можете сделать теперь. Я понимаю, что сейчас Вас давит депрессия, значит с нее и начните. Идите к психотерапевту (не к психологу, не к психиатру, а именно к психотерапевту, это бесплатно), пролечите депрессию - уже станет проще и легче. После этого имеет смысл заняться своей самооценкой, попробовать решить психологические проблемы. Моя подруга три года ходила на терапию к психологу, БЕСПЛАТНО! Возможно, Ваш психотерапевт подскажет, есть ли в Вашем городе бесплатная психологическая помощь.
И обязательно начинайте выходить в люди. Я не знаю, где Вы живёте, но в крупных городах полно бесплатных мероприятий. Из платного (умеренно) есть разные выставки, встречи с писателями, игры и квесты, книжные клубы.
Еще вариант - в группе Вашего города (в вк) создайте пост, что ищите подруг, поверьте, многие отзовутся.
Еще вариант: волонтерство, помощь другим очень окрыляет. Там тоже сможете найти друзей.
И попробуйте созвониться с бывшими подругами, я уверена, что они будут рады Вас слышать (если не было открытых конфликтов, конечно).
Многие пишут, что Вам нужно съехать от родителей. В целом, это было бы отличным шагом, но всех проблем это не решит. И давайте отталкиваться от имеющихся возможностей.

По поводу девственности - это тоже нужно проработать с психологом, обязательно. Но я бы не стала на Вашем месте искать абы кого, чтобы лишиться невинности, это может только добавить проблем.

Я искренне желаю Вам удачи, и верю, что все у Вас получится. В конце концов, что такое 31 год в наше время?! Всего лишь цифры...

Бред сивой Кабыльи
#135

И да, не обращайте внимания на тех, кто здесь оскорбляет Вас. То, что они пишут, о Вас ничего не говорит, но зато характеризует их. Эти люди просто закрывают таким образом свои психологические проблемы.

Ната
#136
Гость

Чужую беду рукою разведу. Опять обесценивание чужих проблем (у других хуже). Откуда вы такие выползли?

Как раз не разведу, а советы автору дали. Кто за нее к психологу пойдет? А откуда кто выползает, вам виднее, можно всю жизнь ползать, жаловаться и ничего не делать.

Гость
#137

Я такая же, мужчин не понимаю, да и ведут они себя не достойно ( конечно очется найти своего человека, завести семью но не всем суждено видимо

Макс
#138
Гость

Я такая же, мужчин не понимаю, да и ведут они себя не достойно ( конечно очется найти своего человека, завести семью но не всем суждено видимо

Что значит "не достойно", не пресмыкается и не лебезит?

Гость
#139

Я тоже вышла замуж в 33 невинной в итоге муж начал выяснять что этот на меня никто до этого возраста не смотрел и не женился. Вместе пожили ровно месяц и он ушел к любовнице с ребенком....Вот так вот,никому ваша невинность нафиг не нужна....На самом деле у меня было очень много поклонников, многие ухаживали, только я хотела доучиться, квартиру купить (что и сделала)...

Гость
#140
Гость

у них еще условия возраст до 20))

Уууу, ну тогда они такую в жизни не найдут))

Гость
#141
Гость

Я тоже вышла замуж в 33 невинной в итоге муж начал выяснять что этот на меня никто до этого возраста не смотрел и не женился. Вместе пожили ровно месяц и он ушел к любовнице с ребенком....Вот так вот,никому ваша невинность нафиг не нужна....На самом деле у меня было очень много поклонников, многие ухаживали, только я хотела доучиться, квартиру купить (что и сделала)...

Вот козел 🐐🐐🐐🐐 найдите себе молодого любовника пусть этот обсоретсся 🐐🐐🐐🐐

Гость
#142
Гость

Вот козел 🐐🐐🐐🐐 найдите себе молодого любовника пусть этот обсоретсся 🐐🐐🐐🐐

Спасибо за совет, только хотелось бы семью, а не любовника просто

Гость
#143
Гость

Спасибо за совет, только хотелось бы семью, а не любовника просто

Любовники семье не мешают 👑

Гость
#144
Гость

Любовники семье не мешают 👑

Получилось что мешают, мужа ведь увели

Гость
#145
Гость

Знаете, не всем нужны мужчины рядом и дети. Не тот склад характера. Найдите интересную работу и хобби и реализуйтесь там.
Подумайте сами - с каким мужчиной у вас может сложиться? Проблемным, бедным, от которого и детей рожать нельзя. А еще подумайте, с вашей забитостью, комплексами, материальным положением, вы будете хорошей матерью ребенку? В совке вообще не было понятия осознанного родительства. Поэтому поколения с поломанной психикой, сами неустроены в жизни, куда еще подобных рожать? Какая жизнь их ждет?
У меня есть несколько примеров знакомых, кто вышли замуж девственницами после 30- ти. Тоже из- за воспитания, конечно. Удачный пример из них - только один. Женщина училась и работала за границей, не хотела иностранца, вернувшись, коллега ее познакомила со своим братом, который точно так же долго жил в той стране и вернулся и он материально обеспечен хорошо.Отличная здоровая семья получилась.
Все остальные примеры - неудачные. Могу рассказать как и почему.
В

расскажите

Гость
#146
Гость

расскажите

Да, очень интересно, расскажите

Гость
#147

Да всю жизнь просидишь над учебой и работой, когда стервы всех уже расхватали, остались одни нищеброды

Гость
#148
Гость

Да всю жизнь просидишь над учебой и работой, когда стервы всех уже расхватали, остались одни нищеброды

Я вот подобрала нищеброда значит, его мои родственники полюбили, превознесли до небес, а он как »наелся"вдруг захотел любви и ушёл к любовнице

Гость
#149
Гость

Я вот подобрала нищеброда значит, его мои родственники полюбили, превознесли до небес, а он как »наелся"вдруг захотел любви и ушёл к любовнице

Потому что были рады вас сплавить хоть кому.

Гость
#150
Макс

Что значит "не достойно", не пресмыкается и не лебезит?

Нет, такие ещё больше бесят,

Девушка, 27 лет
#151

Автор, сейчас очень много информации о депрессии и прочих психологических проблемах бесплатно на утюбe. Смотрите там психологов: Вероника Степанова, Евгения Стрелецкая, Людмила Петрановская и т.д. Лично к психологу вы пока не готовы идти и это понятно, они ведь такие же люди со своими комплексами и проблемами, могут вам только хуже сделать, поэтому начните с психологических консультаций онлайн, там можно даже анонимно, просто по телефону или в любом мессенжере общаться. Рекламировать эти сервисы нет смысла, их очень много, просто найдите психолога с большим опытом, есть недорогие, есть даже бесплатные. По поводу депрессии: вы привыкли в ней находиться из-за токсичных родителей, они и являются причиной всех ваших проблем, даже если они молчат, одно их присутствие может влиять на вас негативно. Это как радиация. Я знаю, о чём говорю. так что, постарайтесь как можно быстрее от них свалить. Работы сейчас полно, особенно в интернете: можно отвечать на звонки, чтобы записывать клиентов к врачу/в салоне красоты и т.д. Можно работать в онлайн-поддержке интернет-магазинов. Всё это удалённо. И вы сможете снимать свою однушку или студию. Ещё почитайте книгу "Терапия настроения. Клинически доказанный способ победить
депрессию без таблеток" , автор Дэвид Бернс, мне очень помогла эта книга. Стоит недорого или можно найти её вообще бесплатно в инете. Начните менять свою жизнь хоть немного и всё постепенно улучшится.

Гость
#152
Гость

Я вот подобрала нищеброда значит, его мои родственники полюбили, превознесли до небес, а он как »наелся"вдруг захотел любви и ушёл к любовнице

Поэтому не нужен нищеброд.
Нужно богатый

Serg
#153
Гость

А что нужно?
Первая не знакомлюсь естественно, это не для меня,я с мужиками социофоб.
На сз регалась, но через два дня удалилась из-за неадекватных предложений.

А в чём, если не секрет, состояла неадекватность предложений?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: