Гость
Статьи
22 и 17 лет

22 и 17 лет

Я в 22 года слюбилась в 17 летнего. Из-за чего слышала много ультиматумов и преград в моей жизни. Один парень был прям против меня. Он всем рассказал, что я влюблена во 17-летнего. Тот парень вообще преграждал девушкам все пути, считал что разница между парнем и девушкой должна быть 20 лет в пользу парня, что девушка должна быть девственной и красивой и с подтянутой фигурой, что ему все должны делать минет и что он такой стремный и грязный имеет шанс на нормальную девушку. Так вот представляете какого было его возмущение, когда он узнал, что у меня намечается роман с 17летним и я, при своей внешности имею романы со многими парнями. Он мне сразу же сказал это(про 17 летнего) и пристыдил. К слову, сам ничего не стыдится. Хочет в 30 жениться на 19 летней девственнице. Зовут его Саша. Он может не мыться дня 4 и ходить на работу вонять. Еще он не меняет одежду все эти 4 дня + к вони. Ходит все время в чем-то старом и разношенном, зубы не чистит, а еще, он ест сопли. Вот такой вот жених.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну почпокайся с пацаном какое-то время. Ему нужно таланты на ком-то оттачивать. Плюс приучишь его следить за собой и не выглядеть как опущ.
А как окрылится найдёт себе женщину для семьи и детей.
Как говорится - Не сотрёшься.
Да и пацану приятно, плюс получит скилл общения с женщинами.

Гость
#2
Гость

Ну почпокайся с пацаном какое-то время. Ему нужно таланты на ком-то оттачивать. Плюс приучишь его следить за собой и не выглядеть как опущ.
А как окрылится найдёт себе женщину для семьи и детей.
Как говорится - Не сотрёшься.
Да и пацану приятно, плюс получит скилл общения с женщинами.

Это Саша не моется и выглядит как ж.опа из кустов. А 17 летний красавчик, следит за собой, качается. Он меня на самом деле любит, кстати секса у нас не будет, я не хочу. А в вашем ответе тоже чувствуется злорадство, как вы пытаетесь себя успокоить, что у более старшей самки появился более молодой самец. Да я знаю, что мужчины своим поведением просто поддерживают патриархат, расслабьтесь. Я еще и феминистка, на закуску вам😉😘

#3

Покажи себя то сначала ?)

Гость
#4
Michael

Покажи себя то сначала ?)

Зачем мне это

Гость
#5

Ну так вперёд. Всегда были и будут женщины, которые делали из мальчиков мужчину и готовили к будущей жене и семейной жизни. Да и до 26 лет ты ещё не слишком старая, если внешка норм то за милую душу отполирует и стар и млад.

Гость
#6
Гость

Ну так вперёд. Всегда были и будут женщины, которые делали из мальчиков мужчину и готовили к будущей жене и семейной жизни. Да и до 26 лет ты ещё не слишком старая, если внешка норм то за милую душу отполирует и стар и млад.

Ха-ха, какие люди тупые) Завидуете?

Гость
#7

Как будто старый не может использовать, ахах)

Гость
#8
Гость

Это Саша не моется и выглядит как ж.опа из кустов. А 17 летний красавчик, следит за собой, качается. Он меня на самом деле любит, кстати секса у нас не будет, я не хочу. А в вашем ответе тоже чувствуется злорадство, как вы пытаетесь себя успокоить, что у более старшей самки появился более молодой самец. Да я знаю, что мужчины своим поведением просто поддерживают патриархат, расслабьтесь. Я еще и феминистка, на закуску вам😉😘

Это вряд ли он спортивный красавчик....... Был бы красавчик, то у него были бы достаточно тёлочек от 13 до 17 лет и он бы не посмотрел на 22хлетнюю тётю. А это именно так и есть, 22х летняя женщина по физическому созреванию и эмоциональному интеллекту 17летниму парню годится в мамки.
Но как бы там не было, если у пацана дымится, то тётенька не извольте сделать ему сосай.
Я в 16-18 тоже периодически чпокал тёлок постарше и не жалею. Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно. А для семьи конечно рассматривал девушку минимум на 5-7 лет моложе. Но до семьи мужчине ещё нужно опыта поднабраться 😉

Гость
#9
Гость

Это вряд ли он спортивный красавчик....... Был бы красавчик, то у него были бы достаточно тёлочек от 13 до 17 лет и он бы не посмотрел на 22хлетнюю тётю. А это именно так и есть, 22х летняя женщина по физическому созреванию и эмоциональному интеллекту 17летниму парню годится в мамки.
Но как бы там не было, если у пацана дымится, то тётенька не извольте сделать ему сосай.
Я в 16-18 тоже периодически чпокал тёлок постарше и не жалею. Туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно. А для семьи конечно рассматривал девушку минимум на 5-7 лет моложе. Но до семьи мужчине ещё нужно опыта поднабраться 😉

Доооооооооо, а то, что у нас нет секса это вам ни о чем не говорит? Мы так договорились. Значит все таки не все такие, как вы. Скоро ваш патриархат рухнет) Как жаль( Ваша подлая и лицемерная система.

Гость
#10

Ну так а что нет то???? 22 года уже зрелка, но пока не тётя. Я в 17 лет не отказался бы на клыкана накинуть 22хлетней зрелке. ))
Не семью же в конце концов с ней строить, до 35-40 мужчине же нужно кому присовывать, не ходить же евнухом до свадьбы ))))

Гость
#11
Гость

Ну так а что нет то???? 22 года уже зрелка, но пока не тётя. Я в 17 лет не отказался бы на клыкана накинуть 22хлетней зрелке. ))
Не семью же в конце концов с ней строить, до 35-40 мужчине же нужно кому присовывать, не ходить же евнухом до свадьбы ))))

Ущемились, ущемились все. Что своего то жалко? Это только женщины должны на вас старых козлах замуж выходить. А вот мне повезло, я умная интересная женщина, значит, достойна лучшего! А вы ущемляйтесь дальше, престарелая ***.

Гость
#12
Гость

Доооооооооо, а то, что у нас нет секса это вам ни о чем не говорит? Мы так договорились. Значит все таки не все такие, как вы. Скоро ваш патриархат рухнет) Как жаль( Ваша подлая и лицемерная система.

Пхахаха. *** нашла патриархат в насквозь матриархальном государстве 😅

Не делай пацану мозги болезная. Либо соси, либо уёдвай!
Если уже выкрутила яйца пацану, то доводи до логического завершения, пускай хоть компенсацию за то, что тебя терпит получит в виде шпипендоха. 😝

Гость
#13
Гость

Ущемились, ущемились все. Что своего то жалко? Это только женщины должны на вас старых козлах замуж выходить. А вот мне повезло, я умная интересная женщина, значит, достойна лучшего! А вы ущемляйтесь дальше, престарелая ***.

Сама пошутила, сама посмеялась и сама себя похвалила. Дноооооо 😂
Все за пацана топят, чтобы он тебе саморез вкрутил, а ты ищешь ущемлённых.
Кому ты сдалась?
Ты 22х летняя кобыла достойна того, чтобы быть тренажёрным козлом для роты новобранцев и выставляешь это как достижение.
За место того чтобы ущемляться здесь, лучше бы тому малому показала фокус "спрячь сосиску". 😂😭😅

Гость
#14
Гость

Пхахаха. *** нашла патриархат в насквозь матриархальном государстве 😅

Не делай пацану мозги болезная. Либо соси, либо уёдвай!
Если уже выкрутила яйца пацану, то доводи до логического завершения, пускай хоть компенсацию за то, что тебя терпит получит в виде шпипендоха. 😝

Ахахаахахх))))) Нет. Ойййййй, нитакии закончики, пасиму мы работаем больше(((((( Плак плак. Почему нам не дана полностью власть и возможность ущемлять этих тупых самок?????Плак плак((((( Пасиму, они хоть какое то от жизни удовольствие получают((((((( Ведь раньше муж ел первым, а потом уже все(((((( Ведь раньше... Раньше не сейчас и скоро настанет матриархат, и вы не увидите женских мучений, как видите сейчас, т.вари. Скорее бы уже видеть, как теперь женщины унижают ВАС.

Гость
#15
Гость

Ахахаахахх))))) Нет. Ойййййй, нитакии закончики, пасиму мы работаем больше(((((( Плак плак. Почему нам не дана полностью власть и возможность ущемлять этих тупых самок?????Плак плак((((( Пасиму, они хоть какое то от жизни удовольствие получают((((((( Ведь раньше муж ел первым, а потом уже все(((((( Ведь раньше... Раньше не сейчас и скоро настанет матриархат, и вы не увидите женских мучений, как видите сейчас, т.вари. Скорее бы уже видеть, как теперь женщины унижают ВАС.

Кто-нибудь что-нибудь понял? Вызываю пояснительную бригаду.......

Гость
#16
Гость

Кто-нибудь что-нибудь понял? Вызываю пояснительную бригаду.......

Это походу диагноз. Что-то несвязное. Похоже на психиатрию. 😥
Ну или просто у фемозной перд@чело взорвался при попытке запуска в стратосферу 😨

Гость
#17
Гость

Сама пошутила, сама посмеялась и сама себя похвалила. Дноооооо 😂
Все за пацана топят, чтобы он тебе саморез вкрутил, а ты ищешь ущемлённых.
Кому ты сдалась?
Ты 22х летняя кобыла достойна того, чтобы быть тренажёрным козлом для роты новобранцев и выставляешь это как достижение.
За место того чтобы ущемляться здесь, лучше бы тому малому показала фокус "спрячь сосиску". 😂😭😅

Если бы топили за пацана на самом деле, было бы все гораздо спокойнее. А вы так и боитесь, что я поиспользую его и упорхну)) Он кстати за все платит, за рестораны и комнату мне оплачивает в общежитии)) А секса у нас неееет))
Дно это твоя мамка макака, что родила не то обезьяну, не то крокодила. Осмелюсь предположить, рожа то у тебя страшная😝

Гость
#18
Гость

Кто-нибудь что-нибудь понял? Вызываю пояснительную бригаду.......

Госспаде, да еще и тупой!

Гость
#19
Гость

Ахахаахахх))))) Нет. Ойййййй, нитакии закончики, пасиму мы работаем больше(((((( Плак плак. Почему нам не дана полностью власть и возможность ущемлять этих тупых самок?????Плак плак((((( Пасиму, они хоть какое то от жизни удовольствие получают((((((( Ведь раньше муж ел первым, а потом уже все(((((( Ведь раньше... Раньше не сейчас и скоро настанет матриархат, и вы не увидите женских мучений, как видите сейчас, т.вари. Скорее бы уже видеть, как теперь женщины унижают ВАС.

Ты хоть сама поняла что написала??? Или Феминизм головного мозга?

Гость
#20

Понятно. Тут тпорррылые самцы, которые на клык берут. Все с вами ясно.

Гость
#21

Короче.
Всё ясно.
Очередная фемка отрабатывает повестку по теме "Мужское ст@роYOбство это True" и какие мужчины плохие, что ищут для себя нормальных женщин до 26 лет, а не старородящих тёток под 30тку и старше.
Эта фемка порвалась..... Уже пошел бессвязный бред.

Скучно.

Можно расходиться.

Гость
#22
Гость

Короче.
Всё ясно.
Очередная фемка отрабатывает повестку по теме "Мужское ст@роYOбство это True" и какие мужчины плохие, что ищут для себя нормальных женщин до 26 лет, а не старородящих тёток под 30тку и старше.
Эта фемка порвалась..... Уже пошел бессвязный бред.

Скучно.

Можно расходиться.

Согласен. Этот Фемка оказался слабак. Быстро пукан задымил.
Что-то после её аргументов на ровесниц вставать не начал, всё также тянет на молодух. 😏

Расходимся.

Гость
#23
Гость

Согласен. Этот Фемка оказался слабак. Быстро пукан задымил.
Что-то после её аргументов на ровесниц вставать не начал, всё также тянет на молодух. 😏

Расходимся.

Кому вы н.ах нужны, тупорррылые. Борьбы идет не за вас, а за мальчиков - красавчиков. Д.олбое.бы какое-то собрались.

Гость
#24

Ааааа, последнее слово то за мной😏

Гость
#25
Гость

Ааааа, последнее слово то за мной😏

За тобой, за тобой. Пойди возьми с полки пирожок. А то калорий растеряла, а тебе ещё за жирнопозитивных топить. Если не будешь жирной, то сёстры заругают 😁

Гость
#26
Гость

За тобой, за тобой. Пойди возьми с полки пирожок. А то калорий растеряла, а тебе ещё за жирнопозитивных топить. Если не будешь жирной, то сёстры заругают 😁

Я знала, что вы купитесь)

Гость
#27

Саша не автомеханик часом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: