Гость
Статьи
Девушка моего пасынка

Девушка моего пасынка

Всем здравствуйте! Пасынок познакомился с девушкой и начал приводить её к нам в дом с ночевкой. Девушка не курит, не пьёт. В принципе неплохая. Но мне не нравится, что она выходит на кухню в пижаме. (В шортах и футболке) сделала ей замечание, но оно было проигнорировано. Как ей объяснить, что это неприлично?

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
#1

Так одета же. Она ж не голая ходит. В чем проблема?

Автор
#2
Засранец

Так одета же. Она ж не голая ходит. В чем проблема?

Но это же пижама. В ней спят, а не по дому ходят?

Гость
#3
Автор

Но это же пижама. В ней спят, а не по дому ходят?

И что? Это твоё мнение. Если не нравится, просто скажи, что запрещаешь ночевку с девушками ever.

Автор
#4
Гость

И что? Это твоё мнение. Если не нравится, просто скажи, что запрещаешь ночевку с девушками ever.

Я не против того, что он приводит свою девушку. Но у меня в доме сын подросток 14лет и муж.

Гость
#5
Автор

Я не против того, что он приводит свою девушку. Но у меня в доме сын подросток 14лет и муж.

Поставь ей условие, что больше не пустите её с ночевкой, если при выходе из комнаты сына не оденется поприличнее.

Гость
#6

Придётся сказать ей ещё раз. Громко и чётко. Убедитесь, что она вас услышала и поняла. Спросить: ты (вы) меня слышишь? Пусть ответит что нибудь. Если опять проигнорирует, то это хамство и вы вправе ей в посещении вашего дома отказать.

Гость
#8

Ее родители не привили ей культуры поведения в человеческом общежитии, у них в семье наверное папаша в трусах семейных по дому разгуливал и за стол садился с голым торсом👎
а сама она не понимает в силу возраста, что это неприлично

Гость
#9
Автор

Я не против того, что он приводит свою девушку. Но у меня в доме сын подросток 14лет и муж.

Так. Давайте отделим мух (в вашей голове в данном случае) от котлет.

Во-первых, выходить в пижаме на кухню - это А. Прилично Б. Нормально. И если вы подходите с такой претензией к пасынку и его девушке - не удивляйтесь тому что они Вас игнорируют и считают слегка не в себе.

2. У Вас дома сын-подросток и отец, то есть муж, которого Вы ревнуете к более молодой и, следовательно, привлекательной девушке. Так вот об этом и надо говорить. С пасынком. Откровенно. И решать данную проблему. Скорее всего, решать ее встречами на иной территории либо во время когда никого дома нет. Ну или как он сам придумает - взрослый уже, чай

Гость
#10
Гость

Ее родители не привили ей культуры поведения в человеческом общежитии, у них в семье наверное папаша в трусах семейных по дому разгуливал и за стол садился с голым торсом👎
а сама она не понимает в силу возраста, что это неприлично

Пижама - это не трусы. Я жила много лет в студенчесиве в общежитии и, поверьте, выйти на кухню в пижаме, и дажеиспуститься кюв ней к кому-то в гости на дркгой этаж - абсолютно нормально. Ибо пижама - это штаны и майка.

Тут же не в пижаме дело

Гость
#11

У дефки все по этикету. Пижама это не только просто спальный, но и домашний костюм. В нем можно даже на унитаз ходить не переодеваясь..

#12

Во первых - какая пижама? Почему автор не пишет... это могут быть обтягивающие шорты и еле-майка, а может быть теплый оверсайз, в котором как медведь ты...
И пижама она не только для сна.. а как раз чтобы из кровати можно было выходить куда-то не переодеваясь!!

Автор
#13
Кудряш

Во первых - какая пижама? Почему автор не пишет... это могут быть обтягивающие шорты и еле-майка, а может быть теплый оверсайз, в котором как медведь ты...
И пижама она не только для сна.. а как раз чтобы из кровати можно было выходить куда-то не переодеваясь!!

https://images.app.goo.gl/LQh8Kch4T5zzd8hp7 Что-то наподобие этого

Гость
#14
Гость

Пижама - это не трусы. Я жила много лет в студенчесиве в общежитии и, поверьте, выйти на кухню в пижаме, и дажеиспуститься кюв ней к кому-то в гости на дркгой этаж - абсолютно нормально. Ибо пижама - это штаны и майка.

Тут же не в пижаме дело

Пижама - не тольео штаны,но и шорты короткие , автор пишет,что девица ходит именно в шортах.
Одно дело добежать из спальни до туалета, и другое - выходить на кухню,где вся семья завтракает в таком виде, разницу улавливаешь ?

#15
Автор

Я не против того, что он приводит свою девушку. Но у меня в доме сын подросток 14лет и муж.

ну, пацану надо иногда и подрочить. Пусть лучше на девушку, чем на парня) А насчет мужа...) коль не доверяешь мужу, то тебя не спасет, даже если девушка облачится в скафандр для глубоководных работ)))

Гость
#16

почему неприлично?

Автор
#17
Гость

почему неприлично?

Потому что в чём спит в том и ходит.

#18
Автор

https://images.app.goo.gl/LQh8Kch4T5zzd8hp7 Что-то наподобие этого

в целом вполне нормальная...
так что вопросы больше к вашей неуверенности!!!

#19
Автор

Я не против того, что он приводит свою девушку. Но у меня в доме сын подросток 14лет и муж.

Тогда я бы тоже не потерпела. Купите ей халат, и поставьте жёстко условие.Только в халате.

Автор
#20
Кудряш

в целом вполне нормальная...
так что вопросы больше к вашей неуверенности!!!

Мне не нравятся такие шорты.

Гость
#22
Гость

У дефки все по этикету. Пижама это не только просто спальный, но и домашний костюм. В нем можно даже на унитаз ходить не переодеваясь..

Ну, такие вот задрипанки колхозные без понятия и культуры ,что есть разная одежда для разных целей , и ходят по улице в пижамных коротких трикотажных шортах , как будто в семейных трусах
или в тиктоке снимают ролики,как в кружевном пеньюаре жарят картошку на кухне или чистят унитаз в шелковом топике и шортах а - ля неглиже.

Гость
#23
Гость

Пижама - не тольео штаны,но и шорты короткие , автор пишет,что девица ходит именно в шортах.
Одно дело добежать из спальни до туалета, и другое - выходить на кухню,где вся семья завтракает в таком виде, разницу улавливаешь ?

Ты успокойся, не нервничай так.

Я разницу улавливаю в том, что, впринципе, не сильно прилично свою даму водить в гости потрахxatься в семью родителей. А коли уж родители так воспитали и так разрешают, то в пижаме выйти норм. Тут, простите, не в деве дело. И говорить нужно с пасынком.

Гость
#24
Автор

Мне не нравятся такие шорты.

Не нравятся - не носите. Вы половозрелой взрослой деве решили оассказать какое ей шорты носить? С пасынком пообщаться не хотите?

Норм так-то
#25

Йиба, автор, ты такая ДУШНАЯ, пецдесБЛЯ! Я б на месте твоего мужа выгнал бы тебя издомУ.

Гость
#26
Автор

Потому что в чём спит в том и ходит.

Вы кофе в вечернем платье выхолите заваривать? Молодец👍

Гость
#27

Мне недавно делали операцию в больнице имени Сеченова. Сижу возле перевязочной в коридоре, из палаты выходит нимфа в пижаме. Шортики слегка прикрывают ягодицы, компрессионные чулки с ажурной резинкой. На вид лет 14, хотя точно совершеннолетняя. Молодой врач, к которому она вышла, с трудом сдерживал смех. Девушки никак не хотят понять, что сексуально это только для своего мужчины, в остальных случаях пошло и смешно.

#28
Автор

Мне не нравятся такие шорты.

ну, так и не носи, никто же тебя не заставляет. А девушке нравятся, и ее парню(твоему пасынку) тоже нравятся. и чо?

#29
Мамба Танго

ну, так и не носи, никто же тебя не заставляет. А девушке нравятся, и ее парню(твоему пасынку) тоже нравятся. и чо?

я считаю это неуважение

#30
Milana

я считаю это неуважение

не смешите. Домашняя одежда - есть домашняя одежда. Неуважение к кому проявила девушка? И каким образом? Хорошо. Вот ей советуют тут халат надевать вместо шортиков. Ну, наденет она халат, коротенкий. который еле попу прикроет. Будет нормально ведь. Она же в халате.
Она молоденькая, хорошая фигурка при ней. А автор и все, кто советует девушке нацепить на себя тряпки бесформенные - просто завидуют ее молодости и красоте. разве не так? Ну, допустим, девушке не нравится то, как одевается автор. Пусть и автор прислушается к девушке и ее "фи". Все работает в две стороны только. И потом. Не хотите, чтоб девушка приходила вообще - можно сказать. Но тогда и пасынок может показать папеньке большой и жирный фак и свалить навсегда. И правильно сделает.Короче, делать проблему из одежды, в которой ходят дома - это ваще кабздец, если честно. А пижама - это, по большей части, домашняя одежда, а не спальная.

Гость
#31

." А пижама - это, по большей части, домашняя одежда, а не спальная."

Серьезно 🤣?Из какой тёмной норы ты выползла, колхозница, на дворе 21 век, а ты как скотница в чем спишь, в том и навоз выгребаешь,для тебя это норма,
погугли хоть для общего развития разницу между пижамой и дом.одеждой

Гость
#32

Для тех, кто пишет ,что не надо завидовать молодости и красивой фигуре .
Была в гостях на юбилее у подруги 50 +, куча народа,приличные люди, остались с ночевкой, ибо дом большой,места много.
Утром хозяйка накрыла завтрак, гости стали спускаться и рассаживаться за стол , все прилично одеты, не в халатах и пижамах с шортами.
Вышли две дамы ,тоже 50+, (обе были с мужьями ) просто в трусах и футболках, чуть задницу закрывающих,с целлюлитными ляжками и тромбозными ногами, как ни в чем не бывало сели за стол...
Так что дело всё в воспитании и культуре общечеловнческих норм поведения,а возраст и зависть не причём

Гость
#33
Гость

." А пижама - это, по большей части, домашняя одежда, а не спальная."

Серьезно 🤣?Из какой тёмной норы ты выползла, колхозница, на дворе 21 век, а ты как скотница в чем спишь, в том и навоз выгребаешь,для тебя это норма,
погугли хоть для общего развития разницу между пижамой и дом.одеждой

Суля по вашей манере письма, скотница как раз-таки вы. И не важно, в настоящий момент или в прошлом, но вы явно расли недалеко от подворотни

Гость
#34
Гость

Для тех, кто пишет ,что не надо завидовать молодости и красивой фигуре .
Была в гостях на юбилее у подруги 50 +, куча народа,приличные люди, остались с ночевкой, ибо дом большой,места много.
Утром хозяйка накрыла завтрак, гости стали спускаться и рассаживаться за стол , все прилично одеты, не в халатах и пижамах с шортами.
Вышли две дамы ,тоже 50+, (обе были с мужьями ) просто в трусах и футболках, чуть задницу закрывающих,с целлюлитными ляжками и тромбозными ногами, как ни в чем не бывало сели за стол...
Так что дело всё в воспитании и культуре общечеловнческих норм поведения,а возраст и зависть не причём

Ну вот. А вышли бы в такой одежде красивые 18-летние девы - реакция была бы совсем иной! По крайней мере, у ваших мужчин 🤣

Гость
#35
Гость

У дефки все по этикету. Пижама это не только просто спальный, но и домашний костюм. В нем можно даже на унитаз ходить не переодеваясь..

Только мадама не дома,а в гостях.

Автор
#36
Гость

Только мадама не дома,а в гостях.

Вот-вот. Она же не дома у себя.

Норм так-то
#37

Я вообще пижам не ношу, и не признаю. Сплю голый, шобы трусы не мешали стоять xyю. А по дому в трениках хожу. Дам, ночующих у меня, тоже вдохновляю спать голыми, а по дому ходить в минимуме одёжки.

#38
Гость

Для тех, кто пишет ,что не надо завидовать молодости и красивой фигуре .
Была в гостях на юбилее у подруги 50 +, куча народа,приличные люди, остались с ночевкой, ибо дом большой,места много.
Утром хозяйка накрыла завтрак, гости стали спускаться и рассаживаться за стол , все прилично одеты, не в халатах и пижамах с шортами.
Вышли две дамы ,тоже 50+, (обе были с мужьями ) просто в трусах и футболках, чуть задницу закрывающих,с целлюлитными ляжками и тромбозными ногами, как ни в чем не бывало сели за стол...
Так что дело всё в воспитании и культуре общечеловнческих норм поведения,а возраст и зависть не причём

а при чем тут трусы? Большая компания. тут, само собой, надо соблюдать приличия. Ситуация не та.

#39
Гость

." А пижама - это, по большей части, домашняя одежда, а не спальная."

Серьезно 🤣?Из какой тёмной норы ты выползла, колхозница, на дворе 21 век, а ты как скотница в чем спишь, в том и навоз выгребаешь,для тебя это норма,
погугли хоть для общего развития разницу между пижамой и дом.одеждой

большое количество людей удобные пижамы используют именно как домашнюю уютную одежду. И еще, если хотите перейти в поле оскорблений, то это не ко мне. Вам лучше с зеркалом поговорить, там вполне можно будет и насчет внешности и насчет ума побеседовать с отражением.

#40
Автор

Вот-вот. Она же не дома у себя.

ну, так и ты, судя по всему, не у себя дома, а дома у мужа. А пасынок - дома. Только не стоит тут лапшить, что дом твой) Был бы твой - пасынок не привел бы девушку.

Гость
#41
Гость

Мне недавно делали операцию в больнице имени Сеченова. Сижу возле перевязочной в коридоре, из палаты выходит нимфа в пижаме. Шортики слегка прикрывают ягодицы, компрессионные чулки с ажурной резинкой. На вид лет 14, хотя точно совершеннолетняя. Молодой врач, к которому она вышла, с трудом сдерживал смех. Девушки никак не хотят понять, что сексуально это только для своего мужчины, в остальных случаях пошло и смешно.

Выпендриться захотела даже в больнице) там таких навидались голыми на операциях и без нее)) По 20 операций в день поток, а она такая вывалилась на перевязку деловая ))

Гость
#42
Мамба Танго

ну, так и ты, судя по всему, не у себя дома, а дома у мужа. А пасынок - дома. Только не стоит тут лапшить, что дом твой) Был бы твой - пасынок не привел бы девушку.

Если бы она там имела хоть какой-то право голоса - она бы решала вопросы с пасынком, а не наезжала бы на девку, которая ей отвечать и не может и не должна.

Гость
#43
Мамба Танго

а при чем тут трусы? Большая компания. тут, само собой, надо соблюдать приличия. Ситуация не та.

Ну,авторша тоже не одна дома ,а с мужем и сыном.
А правила приличия соблюдать надо, не важно, где находишься, а то можно так оскотиниться,что *** по углам и жрать руками из кастрюли, нуачё - дома же!

Гость
#44

Автор, объяснять без толку, надо сократить до минимума совместные завтраки и общение - пусть живут как хотят и делают что хотят, но не на вашей территории - вы еще не настолько родные

#45
Гость

Ну,авторша тоже не одна дома ,а с мужем и сыном.
А правила приличия соблюдать надо, не важно, где находишься, а то можно так оскотиниться,что *** по углам и жрать руками из кастрюли, нуачё - дома же!

ну, так девушка и не ходит в стрингах в прозрачной маечке) Она вполне одета. Шорты и футболка. Какие претензии?

#46
Гость

Если бы она там имела хоть какой-то право голоса - она бы решала вопросы с пасынком, а не наезжала бы на девку, которая ей отвечать и не может и не должна.

да, вполне согласна.

Гость
#47
Норм так-то

Я вообще пижам не ношу, и не признаю. Сплю голый, шобы трусы не мешали стоять xyю. А по дому в трениках хожу. Дам, ночующих у меня, тоже вдохновляю спать голыми, а по дому ходить в минимуме одёжки.

но вы же с дамами в неглиже и голым членом не ходите на глазах у своих родителей?

Гость
#48
Ирина

Тогда я бы тоже не потерпела. Купите ей халат, и поставьте жёстко условие.Только в халате.

Кто она такая, чтобы ей чо-то покупать? член семьи?

Гость
#49
Мамба Танго

большое количество людей удобные пижамы используют именно как домашнюю уютную одежду. И еще, если хотите перейти в поле оскорблений, то это не ко мне. Вам лучше с зеркалом поговорить, там вполне можно будет и насчет внешности и насчет ума побеседовать с отражением.

Согласна, это люди в основном из деревень понаехавшие, у них изначально такие устои - есть одежда парадная / праздничная и есть всё остальное, в которой можно и в огороде поработать ,и спать в ней же завалиться.

Гость
#50
Гость

Пижама - это не трусы. Я жила много лет в студенчесиве в общежитии и, поверьте, выйти на кухню в пижаме, и дажеиспуститься кюв ней к кому-то в гости на дркгой этаж - абсолютно нормально. Ибо пижама - это штаны и майка.

Тут же не в пижаме дело

Общежитие и приличный дом - немного разные вещи