Гость
Статьи
Никогда не женюсь на …

Никогда не женюсь на разведенке

Я не покупаю вещи в сэконд-хэнде.
Не ем объедки с помойки.
Не беру перебитый телефон у перекупов.
Зачем мне Б/У жена? Почему этого не могут понять женщины на сз? Я пытался вежливо им говорить, что женщина со штампом мне не подходит. Но только агрессия была. Какая разница был штамп или нет? А если сожительствовала?
А есть разница.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

Это твое право. Ищи ту что тебе надо.
Я тоже не люблю б/у мужиков, для меня они мусор.

#2

А девушку у которой был парень возьмёшь?

Гость
#3

все правильно сказал, вопрос в другом - зачем ты это говоришь на этом ресурсе, конченных имбецилок, жирух и неудачниц?

Рустам
#4

Здравствуйте хочу найти женшина или девушка для фут фетиш и куни Москва толка реал вот маи номер телефона 89771540384 вотсап телеграм тоже есть

Гость
#5

Но ты-то, надеюсь, не б/у?

Гость
#6

Люди не вещи.
Но желаю тебе женится на той, которая паспорт поменяла, и ты не узнаешь, что она была трижды замужем.

#7
Надя

Это твое право. Ищи ту что тебе надо.
Я тоже не люблю б/у мужиков, для меня они мусор.

Да за таких только отстойницы выходят)

Гость
#8

ЗА ЧТО?

#9

Автор, мужчины на которых ведётся охота не сидят на СЗ, к ним девки липнут на работе.

Так что подбирайте что останется.

#10
Настёна

Автор, мужчины на которых ведётся охота не сидят на СЗ, к ним девки липнут на работе.

Так что подбирайте что останется.

Тебе сколько лет?) В тиндере сейчас все сидят, а на работе только отстой и пополамщицы)

Гость
#11

Да не женись, нам-то что?

Гость
#12

Полностью согласна! Зачем ни разу не женатому мужчине нужна разведенная женщина? Зачем беспроблемной незамужней девушке нужен разведенный мужчина? Пусть каждый ищет себе ровню. Разведенные - разведенным, детные-детным, девственные-невинным, опытные-недевственным. И будет всем счастье и никаких антагонизмов.

Гость
#13

База

Гость
#14
Гость

Люди не вещи.
Но желаю тебе женится на той, которая паспорт поменяла, и ты не узнаешь, что она была трижды замужем.

А с какого прибамбаха Автору жениться на многажды разведенной? Раз сам он никогда не был в браке, то пусть ищет себе ровню. Правильно делает! Я не вижу в этом ничего обидного или криминального...Мне тоже никогда бы не был нужен разведенец, а то ещё и детно-алиментный.

Гость
#15
Засранец

А девушку у которой был парень возьмёшь?

Если у Автора тоже были девушки, то почему бы не взять?

Гость
#16

А сам-то девственник?

Гость
#17
Гость

А сам-то девственник?

А где сказано, что Автор ищет девственницу?

Надя
#18
Гость

А где сказано, что Автор ищет девственницу?

Ну по логике так. Б/у это все, у кого был секс.

Гость
#19

Все правильно сказал

Гость
#20

А если любовь нечаянно нагрянет? А по факту сколько вам лет автор, что вы из себя представляете?

Гость
#21

Ахаха

Гость
#22

Ори громче

Гость
#24

У разведенной хоть 1 муж был, у незамужней за это же время 20-50 мужчин, тут они это сами писали. Типа разве это много?

Гость
#25

Что сложного написать в анкете, что разведенки не интересуют?

Гость
#26
Гость

А с какого прибамбаха Автору жениться на многажды разведенной? Раз сам он никогда не был в браке, то пусть ищет себе ровню. Правильно делает! Я не вижу в этом ничего обидного или криминального...Мне тоже никогда бы не был нужен разведенец, а то ещё и детно-алиментный.

Одно дело 1-3 мужа в прошлом и другое - десятки мужиков. Такую замучаешься от зппп лечить.

Гость
#27
Настёна

Автор, мужчины на которых ведётся охота не сидят на СЗ, к ним девки липнут на работе.

Так что подбирайте что останется.

Зачем им девки с работы? Какие то лошади работающие.

Гость
#28
Гость

Зачем им девки с работы? Какие то лошади работающие.

Тут лошади работающие задвигают что они красотки и не пополамщицы)

Гость
#29

И это правильно. Не носи ношенное и не и ппи брошенное, автор.

Гость
#30
Гость

Люди не вещи.
Но желаю тебе женится на той, которая паспорт поменяла, и ты не узнаешь, что она была трижды замужем.

Верить нельзя даже чистому паспорту. Всё надо проверять.

Гость
#31
Гость

У разведенной хоть 1 муж был, у незамужней за это же время 20-50 мужчин, тут они это сами писали. Типа разве это много?

У разведенной хоть 1 муж был - откуда инфа?
у незамужней за это же время 20-50 мужчин - откуда инфа?
тут они это сами писали - на заборе тоже дохоя чего пишут
а у замужней до брака, следуя твоей логике, тоже было 20-50 (они же пишут) и не забываем что разведенкой она могла стать потому что, помимо мужа в браке у нее еще было 20-50. Так что в Л - Логику у тебя не получается.

Гость
#32
Ksiunia

Тебе сколько лет?) В тиндере сейчас все сидят, а на работе только отстой и пополамщицы)

Знакомится лучше в реале. Но не всем везёт, приходится сидеть в тиндере.

#33
Гость

Знакомится лучше в реале. Но не всем везёт, приходится сидеть в тиндере.

Вся молодежь сидит в тиндере, старуха)

Гость
#34
Ksiunia

Вся молодежь сидит в тиндере, старуха)

В тиндере искать неиспорченную деву? Ха!

#35
Гость

В тиндере искать неиспорченную деву? Ха!

Неиспорченную?) Из какой деревни ты вылезло, чучело?)

Гость
#36
Гость

У разведенной хоть 1 муж был, у незамужней за это же время 20-50 мужчин, тут они это сами писали. Типа разве это много?

Гость
[1560304334]
05 апреля, 04:59
#643
Я к чему, между браками своими я сама встречалась с женатыми)

Гость
#37
Гость

Зачем им девки с работы? Какие то лошади работающие.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:42
#852
Помню сходила на свидание с одним женатым, обратно едем на машине, он уже в машине член достал.

Гость
#38
Гость

Одно дело 1-3 мужа в прошлом и другое - десятки мужиков. Такую замучаешься от зппп лечить.

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#39
Гость

У разведенной хоть 1 муж был, у незамужней за это же время 20-50 мужчин, тут они это сами писали. Типа разве это много?

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#40
Гость

Одно дело 1-3 мужа в прошлом и другое - десятки мужиков. Такую замучаешься от зппп лечить.

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. Мужу 30 с небольшим. Так что не неси пургу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: