Гость
Статьи
Парень просит похудеть

Парень просит похудеть

Живем с парнем вместе уже год, перехал ко мне с другого города около года назад. Быстро нашел работу и видно, что старается, трудится, зарабатывает. Было дело пару раз говорил за все время, что хотел …

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

У меня-то комплексов никаких нет) Если это не ее вариант, то пусть расстается, а по поводу полноты, то так и с работой расстаться может скоро, если это не касса в супермаркете, я в авиакомпании работаю, к нас с толстыми разговор короткий, либо сбрасывают вес, либо ...

Вот за это я эту страну и не люблю. У человека может быть гормональная болезнь, может быть генетически предрасположен к полноте, может поправиться после родов. А в вашей компании разговор короткий. Пусть с вашим руководством случатся такие проблемы, тогда они поймут, как были не правы

Гость
#154
Автор

При росте 170 = 85 кг

Ну парень по моему мнению прав. Только оно вот чего, ну похудеете вы, но потом вес вернётся всё равно. И вы ему скорее всего перестанете нравится.

Гость
#155
Автор

Я просто не понимаю, зачем покупать сладкое, а потом кормить тем, что нужно худеть и тд....

Сначала расслабились вы) потом расслабился и стал считать мужиком себя он. мб не без помощи родни и знакомых и вашей что он все может и великан. Вкусняшки носил покуда комплексовал что недомужиг и все такое стараясь максимально угодить) ибо у таких место своего мнения чужие в башке гуляют(зависимость от мнения окружающих)

В целом худеть стоит для себя. Отношения сохранить если нужны. Родителей с их мнением в ану.с публично чтоб не лезли - если лезть хотят со своим мнением хай сыночке передергивают сами.

То что рожать не хочешь - это никого не волнует в возрастах 18-27-28 ни хороших не плохих с той разницей что плохие еще и свалят сразу после обрюхативаня. Отмазка узкий таз не твой случай.

Есть еще категория за свободные отношения но там и отношение будет как к предмету для соития. Да и то там тайно процентов 50 свистаболов что не прочь обрюхатить.

Как и бабы после 30 и их родня не гнушается прейзик проткнуть а потом такие ой случайная беременность ну что молодые когда свадьба хд))

Гость
#156
Гость

Вот за это я эту страну и не люблю. У человека может быть гормональная болезнь, может быть генетически предрасположен к полноте, может поправиться после родов. А в вашей компании разговор короткий. Пусть с вашим руководством случатся такие проблемы, тогда они поймут, как были не правы

Да фигня все это жирность и диаебет идет из стеснительности и привычки заедать стресс(не сбывшиеся ожидания мечты желания) или просто любви к сладкому даже без стеснительности + ленивый образ жизни. Кто реально ставит себе цель похудеть те худеют. Но мне вот лично проще признаться что я заедаю все вышеперечисленное и еще 20 пунктов сверху(не знаю каких придумайте сами) и ленивый. Если к зеркалу во весь рост подойти мне свое тело не нравится. При весе 105. хотя было и 120. При весе 80 мне свое тело точно будет нравится при росте 190. Но это я не знаю что делать надо чтоб столько скинуть - выкидывать из холодильника все кроме перловки на воде без соли и сахара. Потому что такую перловку я даже находясь в состоянии голода жрать не стану и предпочту просто попить воды кек. При всем прочем при отказе от диеты из перловки которую ел бы я не чаще чем раз 3 дня питаясь не знаю компотами без сахара и ягод но ягодных. и водичкой... вообщем сотку я обратно отожру за 1-2 месяца 95 точно за 1 месяц верну если посещать фастфуд то за 2-3 недели. При том что скидывать 25 кг уйдет ну месяца 3 точно (если срывов по диете будет 0 за все время) с разгрузками аля макарошки с кусочком мяса грамм 40 и легкий суп раз в 3 дня. в строго ограниченных порциях.

Гость
#157
Гость

Ой, как вы правы. У меня был такой приятель. Всё время говорил про моё "пузо", а у меня просто спина перегибистая. Сейчас смотрю на свои те фотки. Какое пузо? Там чуть ли не истощение последней степени

Не спина перегибистая, а гиперлордоз и, видимо, проблемы с тазовым дном, раз живот выпячивался. Часто бывает, у меня тоже присутствует.

Гость
#158
Автор

При росте 170 = 85 кг

Автор, а вам самой нравится своё отражение в зеркале? Мне 35, двое детей, рост 170,вес 60 и это много! Вес в котором мне комфортно 55 кг.

Гость
#159

если вам комфортно в вашем телефоне не нужно худеть,а мужчину *** посылайте , еще найдешь девочка моя !

Автор
#160
Алина

Автор, вы сами написали, что мужчина делает успехи в жизни, заботиться о вас и в принципе как я поняла отношения хорошие, не считая мелких нюансов. Не стоит все рубить из-за таких мелочей. По поводу родителей поставьте границы и объясните, что отношения вы строите с ним, поэтому мнение других людей в том числе и родителей не должны иметь место, особенно если их слова вас оскорбляют. Важный момент, если ваш мужчина движется я думаю он хотел бы чтобы вы были такая же, одинаковый темп в жизни очень важен и он не обязательно связан с работой. А по поводу лишнего веса может вам стоит взять себя в руки? В первую очередь это здоровье, а как бонус красивое тело и супер самооценка.

Нравится ваш ответ, спасибо за понимание.

Автор
#161
Гость

И сколько осталось времени до их отъезда?

До субботы тут.

Автор
#162
Гость

На сколько же они тогда приехали? Сняли квартиру на год или посуточно платят? Это же дорого

Только на неделю

Автор
#163
Гость

Редкий хам. Это ж надо обсуждать и критиковать с родителями внешний вид девушки. Вы тоже его обсудите с посторонними людьми и выдайте ему, что о нем думают

Не буду так поступать. Я выше этого.

Автор
#164
Гость

Думаю он и его родители на паперти не стоят .. и он так же может найти девушку с нормальной фигурой или готовую идти на компромисс с ним . Снимать квартиру или жить в его городе .. Как то уж очень сказочная теория что парень живет с толстой девочкой только ради квартиры да еще и водит ее куда-то и заботиться 😂 а то что он булочки или что-то еще калорийное покупает автор то должна головой думать не ребенок же, могла попросить что бы покупал фрукты или молочку

Говорила, чтобы покупал фрукты. Стал покупать фрукты. Я перестала есть сладкое. Пока не появились родители со своим общим мнением.

Автор
#165
Гость

Если содержит требование естественное даже если он живет в вашей квартире. Если обеспечиваешь себя сама требование не естественное и вслед за ним пойдут другие требования в стиле вот и грудь бы и попу да и ваще похудеешь характер изменится а он другую шпилить начнет. Тут много но - для себя хочешь похудей. против воли не худей. На содержании финансово - худей. Тем что похудеешь от того что парень уйдет или изменит не удержишь. Есть ваще такие типы парней которым все места изучить орал А..н.а.л. обычный кекс. как все получено так ливают) а на а.н.ал разводят тем что не вижу смысла продолжать отношений если ты не отдаешься мне полностью.

А могут быть еще и комплексы состоящие из жизненного опыта. аля ну вот 170 на 85. беременность гормональный сбой и что там 140 кг весу что ли - ну на 140 парень не подписывался да без опыта похудения))

Дело не в весе, а в приезде родителей и влияния их на моего парня. Вот что мне не нравится. Все тут связано. Им фигура моя не ок, и ему не ок, но мягко раньше намекал, что надо... я просто устала и какое-то время хотела отдохнуть и потом заняться спортом. Родители (не зная меня какой я человек), своим поведением многое испортили. Читайте пожалуйста внимательнее.

Гость
#166
Автор

Дело не в весе, а в приезде родителей и влияния их на моего парня. Вот что мне не нравится. Все тут связано. Им фигура моя не ок, и ему не ок, но мягко раньше намекал, что надо... я просто устала и какое-то время хотела отдохнуть и потом заняться спортом. Родители (не зная меня какой я человек), своим поведением многое испортили. Читайте пожалуйста внимательнее.

Пожалуйста слово конечно волшебное. Но мы в капитализме . А ты уже посягаешь на мою свободу слова и флуда в чужих темах - дофига себе позволяешь ))) одно дело когда дефачки читают фул сравнивают с своей жизненной ситуацией - может пытаются дать совет и совсем другое дело когда совет дает мужик или тролль форумный. Тут что то из разряда вам ехать или поговорить.

Ты ж в любом случае решать будешь сама.

Тут же все просто либо прогибаешься по похудению(но чтоб родня его не лезла в ваши отношения более) и по итогу если что к следующим отношениям бонусом имеешь хорошую фигуру либо нет и тогда можешь иметь шансы превратится в что-то типа меня)

Где треть жизни без событий без работы без отношений - пк задротство.

Мне после такого перерывчика аж лень на работу устраиваться. Там что то около - более 10 лет наверно. Где вечный отпуск и безделье стало такой же привычкой как жрать)

Все в теме уже самый верный совет дали - худей но для себя. Не можешь худеть для себя ставь условие посильное своему мч. Типа ты худеешь а он начинает зарабатывать хоть на 5-10-15 копеек в тысячах больше. Чтоб не было односторонних компромиссов.

А так мнение по мч - хотя я в отношениях профан - ну ссыт он просто прямо сказать что начинал с одной но любит то не только душу а тело еще) Может даже по причине полноты пытается слиться в формате ты достойна лучшего большего а он лузер - вытекает такое от стеснительности и боязни сказать все в лицо а так же нежелания обидеть.

Бери быка за рога короче че тут делать то. Вроде писали что тебе 27 ему 24. Это прям редкость. дальше будут 30-35 абьюзеры там и похудеть придется и борщеваркой заделаться и внимания будет в виде банки пива или кфс мака вольчека и слить балоны. Короче одни прогибы будут от тех кто постарше вплоть до проблем с стояком(ну как минимум не так железно как в 20-25-30)

Как не посмотри худеть проще не для этого мч так для следующего. Ну или начать зарабатывать 150-300 т Тогда тебя полюбят любой. Работает в обе стороны.

Гость
#167

А так пышек тоже жарят (но и только и исключительно веселых и не стеснительных - которые могут идти по улице с мч худым и в руке нести прокладки или рулон туалетки) Короче тех с которыми весело взаимно и не надо тратиться. Если сама пышка это понимает - то смех сквозь слезы.

Как и 30-40-50 летние с комплексами думающие что у них последний вагон для создания семьи будут и пышкам грить что они самые самые а кто не любит пышек тот не мужиг.

Вообщем сплошные комплексы порождают желание быть с пышками как и быть например с импотентами или лысыми мужиками.

Но тут есть одно но - после свадьбы вроде и ладно уже. Что у кого то там лысина у кого то фигура не топ по стройности и тд. Но не всегда ладно - если муж больше зарабатывает то будет прогибать да и даже меньше зарабатывая может пробовать прогибать.

А ну да совсем забыл есть еще категория мужиков что любит плотных баб за хороший секс. Но это как правило не включает в себя создание семьи и детей ( автор вроде писал что и не хочет взамуж и детей) но это работает в том числе от обратного - попадется парень которому комфортно будет только соитие - сама взамуж и детей захочет )))

Гость
#168
Гость

если вам комфортно в вашем телефоне не нужно худеть,а мужчину *** посылайте , еще найдешь девочка моя !

Eй, один вариант, искать аналогичного жиробаса и жить с ним, если хочет с худым быть, то пусть содержит тогда, но и в таком случае желающих мало будет с жирухой жить

Гость
#169

Не стоит худеть из-за того, что вам кто-то сказал про ваш вес. Делайте это только по своему желанию, даже если вы похудеете сейчас, где факт что позже он не найдет другие "минусы".

Гость
#170
Гость

Eй, один вариант, искать аналогичного жиробаса и жить с ним, если хочет с худым быть, то пусть содержит тогда, но и в таком случае желающих мало будет с жирухой жить

Жиробасы тоже худеньких любят (ну не так чтоб кости торчали от анарексии но и не сильно плотных) ибо все мы безпринципные эгоисты .

Просто одним в этом мешает признаться воспитание. стеснительность. не желание обидеть. комплексы - другим нет.

Гость
#171

Хотя мы в интернете - тут всем и во всем проще признаться D)

Гость
#172
Автор

Я никого не удерживаю.

ваш вес несет опасность вашему здоровью прежде всего, даже не о личной жизни сейчас. если вы молодая, вам это незаметно. но потом ваше здоровье посыпется. худейте сейчас пока молоды и легко это сделать. и держите вес потом стабильно. скачки в 10-15 кг чудовищны для организма.

Гость
#173
Гость

Жиробасы тоже худеньких любят (ну не так чтоб кости торчали от анарексии но и не сильно плотных) ибо все мы безпринципные эгоисты .

Просто одним в этом мешает признаться воспитание. стеснительность. не желание обидеть. комплексы - другим нет.

Могут любить кого угодно, только зачем худому кусок сала под боком, жирные это полный антисекс

Гость
#174
Гость

ваш вес несет опасность вашему здоровью прежде всего, даже не о личной жизни сейчас. если вы молодая, вам это незаметно. но потом ваше здоровье посыпется. худейте сейчас пока молоды и легко это сделать. и держите вес потом стабильно. скачки в 10-15 кг чудовищны для организма.

Во мне тоже так часто пишут и советуют. ну по теме веса)

Ваще не работает. Был стеснительным - худел бы только если б брали за ручку и вели - а иначе есть мое мнение и все остальные не правильные - тобишь ваши ну и хавчик чтоб не парится.

Щас вроде не стеснительный но и стимулов задач схуднуть не стоит - дыхалку улучшить для самочувствия да. схуднуть - слишком сложна. Может если бы с весом еще и лицо теряло форму как у некоторых склонных к полноте - то был бы стимул схуднуть еще. Ибо последним у которых лицо теряет форму при лишнем весе схуднуть предлагают все - не схуднешь с ума сведут своей *заботой* И напоминанием по 400 раз в день что ты толстый или толстая)))

Меня вон уже извели. Не было б корешей с которыми мог поговорить о всем и доверял им да и выпить с ними мог. В процессе мог бы и (весь мир мне не верит никто не понимает и сигануть с балкона многоэтажки)

а как прошел этот этап. на работу не побежал) худеть не побежал. слать лесом и огрызаться стал на автомате когда претензии предъявляют родня или знакомые а мнение окружающих еще более просело до уровня дна - аля вы кто такие я вас ваще не знаю и мне на вас нас. рать. - о чем последним я 9 из 10 и не сообщаю - раньше из за стеснительности - теперь потому что реально на окружающих незнакомых людей - плевать.

Гость
#175
Автор

При росте 170 = 85 кг

25 лишних кг

Гость
#176
Автор

При росте 170 = 85 кг

***, капец, толстожоп какой... у меня при таком же росте вес 46 кг

Гость
#178
Автор

При росте 170 = 85 кг

20 кг лишнего веса….дофига

Гость
#179
Гость

Можно в 50-м размере выглядеть элегантной, а можно быть худой корягой. Никогда исхудавшая корова не станет стройной газелью. Не всем худоба идет.

Большинству идет

Гость
#180
Автор

При росте 170 = 85 кг

У меня такой же рост 170,но мой вес 56,и то хочу схуднуть.Авто ,худейте

Гость
#181
Гость

Автора всё устраивает, а если паренька что-то не устраивает, то пусть катится колбаской. Ради мужика, вернее его прихотей не стоит себя ломать. Не такой уж ценный приз. Я бы поняла, если бы встретился нормальный мужчина с серьезными намерениями. А этот только пожить на халяву и секс получить. Ещё и критикует. Автор, он на вас не женится. А вам надо думать о будущем. Дело идет к 30, пора семью заводить и ребенка рожать. Гоните его, займитесь собой, повышайте самооценку и помните,женщина, уверенная в своей крвсоте, заставляет мужчину смотреть на неё восторженными глазами

Автора все устраивает? Где она это написала? Автор когда начала жить с парнем, бросила свое ПП и спорт, растолстела и обросла комплексами. Автор стесняется ходить в бассейн, разве это норма? Не надо говорить, что быть толстой это супер, полюби себя и тд. Автор себя такой не любит.

Гость
#182

Ты пытаешься найти оправдание своей собственной лени. Я бы тебя домой не пускал, пока не приведёшь себя в человеческий облик. Как же меня бесят такие как ты, которые ничего не могу и даже не пытаются

Гость
#183
Автор

При росте 170 = 85 кг

Худеть однозначно. Даже не для парня, а для своего здоровья

Гость
#184

Похудение и удержание веса это каждодневный труд. Если комплекция не худышки то это всю жизнь нужно придерживаться.И решить она это должна сама. Здесь мне кажется даже дело не в самом факте похудения а в обсуждении этого с родителями. Наверняка если не планирует пока детей но пьет противозачаточные а они тоже часто влияют на вес. Поэтому здесь однозначно ошибка парня что начал это обсуждать с родителями на корню должен был пресекать.а если человек дорог то делается все тактично и с подходом.

Гость
#185
Гость

Ты жирная слабовольная слабохарактерная ничтожная слизь. Ты пытаешься найти оправдание своей собственной лени. Я бы тебя домой не пускал, пока не приведёшь себя в человеческий облик. Как же меня бесят такие как ты, которые ничего не могу и даже не пытаются

А вы нетактичный, некультурный человек если позволяете такое сказать. Одним словом хамло

Гость
#186
Гость

Автора все устраивает? Где она это написала? Автор когда начала жить с парнем, бросила свое ПП и спорт, растолстела и обросла комплексами. Автор стесняется ходить в бассейн, разве это норма? Не надо говорить, что быть толстой это супер, полюби себя и тд. Автор себя такой не любит.

Да туповат просто парень опыта ж нет отношения первые. У меня ваще было 0 отношений к 33 годам(это ж инет тут как бы можно и карты на стол пофиг)но даже я понимаю что если твоя баба стеснительная то абонементы надо брать и себе и ей и ходить вместе(еще и домогаться в фитнес центре и по пути к нему - ибо снятие комплексов снимает и необходимость постоянно есть - точнее уничтожает барьер где стеснительный человек себе выдумывает что я вроде и хочу похудеть - но категорически не хочу этого делать потому что все вокруг говорят что я толстая - идут они в опу - как то так). Но это она врядли дождется от стеснительного парня... разве что сама предложит или ему кто то другой об этом скажет из знакомых с опытом.

Я по схожей причине щас на работу не спешу устраиваться - все ждут - родня - знакомые - друзья. А меня это бесит и раздражает. Космически раздражает. Так что вроде умом понимаю что без работы ни развлечений ни денег. Но...

Гость
#187
Гость

Да туповат просто парень опыта ж нет отношения первые. У меня ваще было 0 отношений к 33 годам(это ж инет тут как бы можно и карты на стол пофиг)но даже я понимаю что если твоя баба стеснительная то абонементы надо брать и себе и ей и ходить вместе(еще и домогаться в фитнес центре и по пути к нему - ибо снятие комплексов снимает и необходимость постоянно есть - точнее уничтожает барьер где стеснительный человек себе выдумывает что я вроде и хочу похудеть - но категорически не хочу этого делать потому что все вокруг говорят что я толстая - идут они в опу - как то так). Но это она врядли дождется от стеснительного парня... разве что сама предложит или ему кто то другой об этом скажет из знакомых с опытом.

Я по схожей причине щас на работу не спешу устраиваться - все ждут - родня - знакомые - друзья. А меня это бесит и раздражает. Космически раздражает. Так что вроде умом понимаю что без работы ни развлечений ни денег. Но...

И советы в стиле - начни работать для себя - а родне друзьям и знакомым не говори. Тоже не работают. Умом то понимаю что надо. Но между надо и делаешь надо еще действие совершить) Которое совершать без причин просто потому что надо - космически лень. Типа на той стадии где мозг отговаривает в стиле - а что изменится то. Ну начнешь чаще жрать в заведениях. Чаще где то тусить - че раньше такого не было - было. (правда стоит отметить - было ДАВНО) Ой короче в опу это самобичевание и саморазоблачение на каком то анонимном форуме да еще и в теме где девушка пытается свои проблемы решить) а я про свои от нефиг делать флужу. Пойду на лясе кататься и в дороге может еще чего то и сожру - ветер в голове или в лицо и вроде жизнь уже не такая чернобелая.

Я не мужчина
#188

Арбузер!

Гость
#189
Гость

Похудение и удержание веса это каждодневный труд. Если комплекция не худышки то это всю жизнь нужно придерживаться.И решить она это должна сама. Здесь мне кажется даже дело не в самом факте похудения а в обсуждении этого с родителями. Наверняка если не планирует пока детей но пьет противозачаточные а они тоже часто влияют на вес. Поэтому здесь однозначно ошибка парня что начал это обсуждать с родителями на корню должен был пресекать.а если человек дорог то делается все тактично и с подходом.

Парень конечно мог обсудить это с родителями, все друг друга обсуждают, тем более, был обмен впечатлениями. Вот только делиться этим с автором ему не стоило. А может, и стоило. Автор прекрасно знает о своём лишнем весе, но для неё шок, что и другие это видят и воспринимают её именно так. А на что тут обижаться? Это первое впечатление, которое она произвела. Как то так.

#190
Гость

Парень конечно мог обсудить это с родителями, все друг друга обсуждают, тем более, был обмен впечатлениями. Вот только делиться этим с автором ему не стоило. А может, и стоило. Автор прекрасно знает о своём лишнем весе, но для неё шок, что и другие это видят и воспринимают её именно так. А на что тут обижаться? Это первое впечатление, которое она произвела. Как то так.

Согласна. У Автора лишний вес, над снижением которого она не хочет работать (там где-то выше было что-то вроде "собиралась отдохнуть, а потом похудеть", а так это не работает), и она обижается, что это заметили, и, о боже, родители обсудили со своим сыном его девушку, которую в первый раз видят. Нужно наверно замалчивать имеющиеся проблемы, и чтобы никто никому не сообщал свое мнение, тогда проблема решится сама собой, да?

Гость
#191
Автор

Мне было очень неприятно, обсуждение его родителей моего веса и как мне надо выглядеть. Мало ли "раздобрею", когда надо будет рожать. А я рожать то пока и не собираюсь и планов таких не было. Хоть я и "понравилась" им. Двоякое мнение складывается

Всем нравиться невозможно, была б худой, может еще что то не устроило. Но, в вашей ситуации парень дурак, что передает вам подобные разговоры.

Гость
#192

Сожительствовать и трахаться не стесняетесь, а в бассейн ходить прям вся в краску. Извините, за грубость, но по факту именно так и есть

#194

Пусть берёт сразу такую которая нравится, зачем вас выбрал. Автор, всегда он найдёт к чему прикопаться, не одно так другое, уверена. Это не ваш мужчина, они вас не любит. Если вам комфортно так, будьте так. Если для себя худейте. Принятие человека таким какой он есть - это любовь.

Гость
#195

Автор, похудейте, похорошейте, а потом его бросайте) А то будет по жизни к вам придираться

МД ТОП
#196

правильно, жирные коровы и уродки никому не нужны

Гость
#197
Гость

Не спина перегибистая, а гиперлордоз и, видимо, проблемы с тазовым дном, раз живот выпячивался. Часто бывает, у меня тоже присутствует.

Мне без разницы. Себя надо любить в любом виде. А кому не нравится, пусть проходят мимо

Гость
#198
Автор

Не буду так поступать. Я выше этого.

Правильно. Говорить про размер члена вообще жуткая ошибка. Чего этим добьешься? Расставаться красиво тоже надо уметь

Гость
#199
Гость

Eй, один вариант, искать аналогичного жиробаса и жить с ним, если хочет с худым быть, то пусть содержит тогда, но и в таком случае желающих мало будет с жирухой жить

Худые мужики как раз предпочитают полненьких. Противоположности притягиваются

Гость
#200
Гость

ваш вес несет опасность вашему здоровью прежде всего, даже не о личной жизни сейчас. если вы молодая, вам это незаметно. но потом ваше здоровье посыпется. худейте сейчас пока молоды и легко это сделать. и держите вес потом стабильно. скачки в 10-15 кг чудовищны для организма.

Моя свекровь при росте 155 см была 100 кг веса. Прожила до 90 лет. Хватит уже Автора пугать

Гость
#201
Гость

Могут любить кого угодно, только зачем худому кусок сала под боком, жирные это полный антисекс

Вы худая и счастливая? Поделитесь своим счастьем

Гость
#202
Гость

***, капец, толстожоп какой... у меня при таком же росте вес 46 кг

Дистрофик.

Гость
#203
Гость

Ты пытаешься найти оправдание своей собственной лени. Я бы тебя домой не пускал, пока не приведёшь себя в человеческий облик. Как же меня бесят такие как ты, которые ничего не могу и даже не пытаются

Домой не пускал? А ничего, что этот парень живет в её доме?

Гость
#204
Гость

Да туповат просто парень опыта ж нет отношения первые. У меня ваще было 0 отношений к 33 годам(это ж инет тут как бы можно и карты на стол пофиг)но даже я понимаю что если твоя баба стеснительная то абонементы надо брать и себе и ей и ходить вместе(еще и домогаться в фитнес центре и по пути к нему - ибо снятие комплексов снимает и необходимость постоянно есть - точнее уничтожает барьер где стеснительный человек себе выдумывает что я вроде и хочу похудеть - но категорически не хочу этого делать потому что все вокруг говорят что я толстая - идут они в опу - как то так). Но это она врядли дождется от стеснительного парня... разве что сама предложит или ему кто то другой об этом скажет из знакомых с опытом.

Я по схожей причине щас на работу не спешу устраиваться - все ждут - родня - знакомые - друзья. А меня это бесит и раздражает. Космически раздражает. Так что вроде умом понимаю что без работы ни развлечений ни денег. Но...

Как я вас понимаю. Давление только усиливает противостояние. Автор спросила совета, пришла за помощью, а получила оскорбления. Женский форум он такой... "Загадочная" русская душа. Никто не поймет никогда