Гость
Статьи
Зачем женщины спят с …

Зачем женщины спят с первыми встречными?

Ходила на свидания. Вот такие кадры попались:

- гуляли, катались на машине по ночному городу, под конец говорит: я тебя на машине покатал - поехали ко мне теперь значит (типа за то, что …

Лира
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Лира

Не спала.

За 4 года не было интима???

Да какой мужчина в это поверит???

Если только какой нибудь алень и бабораб!

Гость
#52
Гость

Общалась недавно по работе с мужиком. Сука про мою интимную жизнь начал спрашивать. 🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Вы ему сразу сказали что вы мужчина?

Гость
#53
СОЛИСТ

За 4 года не было интима???

Да какой мужчина в это поверит???

Если только какой нибудь алень и бабораб!

Или европеец, они дурашки доверчивые, в ливерную колбасу верят

Гость
#55

Расскажу про коллегу. Работала я в одном предприятии. На территории было несколько банков. Я в одном. Моя подруга и ТОТ парень в другом. Я уже 8 лет как там не работаю, а в шоке до сих пор. Так вот, у парниши того была девушка. Но это не мешало ему флиртовать со всеми подряд. А дальше его рассказ:
Летом он поехал с другом работать спасателем на Чёрное море. НО НЕ ПРОСТО ТАК. Он со своей вышки в бинокль рассматривал фигуры девушек в купальниках. Он сказал, что это так удобно. Сразу видно в кого какая грудь и зад. Знакомился со всеми кто понравился подряд. Часто кто-то соглашался на интим с ним, так как (по его словам) для отдыхающих девушек это такая романтика закрутить роман со спасателем, а потом уехать восвояси. А ему только это и надо. Он сказал, что самая лучшая работа - это стюардесса. ✈️ И, если б он был девушкой, то стал бы ею. Постоянно новые города на пару дней. Делай там что хочешь и с кем хочешь и улетай домой. И никто тебя потом не найдёт и не осудит. На полном серьезе подходил к сотрудницам своего банка и спрашивал девст***ницы ли они, уходил в туалет офиса и оттуда рассылал КАЖДОЙ свои голые фотки и просил их всех отойти в туалет и прислать оттуда ему фото ГОЛОЙ КИСКИ. Я им сказала прислать ему фото голой кошки-сфинкса. И они все ему прислали фотку той кошки. Он обиделся «я с вами серьезно, а Вы шутите». Как-то пришёл на работу его друг, подходит к сотрудницам и говорит «девчонки, пойдёмте после работы водку пить, я яй*а побрил, справка о том, что я «чистый» есть»…
И это я ещё малую часть вспомнила от выкрутасов того парня и его друга. Но факт в том, что такие люди предлагают себя всем. Как товар в магазине. Авось кто подберёт. А если один раз прокалило, то они считают, что так будет всегда

Для меня, как для Вас, автор, это мерзко. Я Вас понимаю

Гость
#56

Люди сами себя наказывают, откуда спрашивается столько матерей одиночек, дают кому не лень, потом всю жизнь страдают и они и дети.

#57
Гость

Или европеец, они дурашки доверчивые, в ливерную колбасу верят

Естественно! Мне бывшая будучи замужем за другим!!! предлагала кровать по дружески🤭....была послана в пешее эротическое!
А автор конечно же "нитакая",без бывших и друзей-аленей,готовых при любой возможности приписюнить! Не спала она,ага верим!😂

Лира
#58
СОЛИСТ

За 4 года не было интима???

Да какой мужчина в это поверит???

Если только какой нибудь алень и бабораб!

Вы ограниченный какой-то, раз в жизни кроме интима для вас ничего не существует.
Я музыкант, пианистка. Училась в консерватории, целыми днями занималась, репетировала, преподавала и т. д.
Знаете вообще даже о сексе не думала.

#59
Лира

Вы ограниченный какой-то, раз в жизни кроме интима для вас ничего не существует.
Я музыкант, пианистка. Училась в консерватории, целыми днями занималась, репетировала, преподавала и т. д.
Знаете вообще даже о сексе не думала.

😂😂😂эти вообще те отторвы,трахаются как в последний раз!
Вот как раз меня больше жизнь интересует,чем ваш интим и ваш женский однообразный ум!

Гость
#60
СОЛИСТ

😂😂😂эти вообще те отторвы,трахаются как в последний раз!
Вот как раз меня больше жизнь интересует,чем ваш интим и ваш женский однообразный ум!

так тебе 38 лет и с тобой никто не хочет пополамить
ты вышел в тираж
развелся и полировал рога
теперь значит дррочишь на вумане 3 года)))

что там было про женский однообразный ум.. аа?
овощ. твое погоняло на форуме " мозги с ютуба"

Гость
#61

95% женщин им отказывают, так же как и вы. Остальные 5% шлюпки, они были во все времена.

Гость
#62
Гость

Расскажу про коллегу. Работала я в одном предприятии. На территории было несколько банков. Я в одном. Моя подруга и ТОТ парень в другом. Я уже 8 лет как там не работаю, а в шоке до сих пор. Так вот, у парниши того была девушка. Но это не мешало ему флиртовать со всеми подряд. А дальше его рассказ:
Летом он поехал с другом работать спасателем на Чёрное море. НО НЕ ПРОСТО ТАК. Он со своей вышки в бинокль рассматривал фигуры девушек в купальниках. Он сказал, что это так удобно. Сразу видно в кого какая грудь и зад. Знакомился со всеми кто понравился подряд. Часто кто-то соглашался на интим с ним, так как (по его словам) для отдыхающих девушек это такая романтика закрутить роман со спасателем, а потом уехать восвояси. А ему только это и надо. Он сказал, что самая лучшая работа - это стюардесса. ✈️ И, если б он был девушкой, то стал бы ею. Постоянно новые города на пару дней. Делай там что хочешь и с кем хочешь и улетай домой. И никто тебя потом не найдёт и не осудит. На полном серьезе подходил к сотрудницам своего банка и спрашивал девст***ницы ли они, уходил в туалет офиса и оттуда рассылал КАЖДОЙ свои голые фотки и просил их всех отойти в туалет и прислать оттуда ему фото ГОЛОЙ КИСКИ. Я им сказала прислать ему фото голой кошки-сфинкса. И они все ему прислали фотку той кошки. Он обиделся «я с вами серьезно, а Вы шутите». Как-то пришёл на работу его друг, подходит к сотрудницам и говорит «девчонки, пойдёмте после работы водку пить, я яй*а побрил, справка о том, что я «чистый» есть»…
И это я ещё малую часть вспомнила от выкрутасов того парня и его друга. Но факт в том, что такие люди предлагают себя всем. Как товар в магазине. Авось кто подберёт. А если один раз прокалило, то они считают, что так будет всегда

Для меня, как для Вас, автор, это мерзко. Я Вас понимаю

Нихрена у вас рассказ про коллег....сколько человек вам его писало?

Гость
#63
СОЛИСТ

😂😂😂эти вообще те отторвы,трахаются как в последний раз!
Вот как раз меня больше жизнь интересует,чем ваш интим и ваш женский однообразный ум!

Какая жизнь, помирать скоро дед, вот почему тебя в армию не взяли

Гость
#64
Гость

Люди сами себя наказывают, откуда спрашивается столько матерей одиночек, дают кому не лень, потом всю жизнь страдают и они и дети.

Вы описываете жизнь простых европейцев, нам тоже их жаль

Гость
#65
СОЛИСТ

😂😂😂эти вообще те отторвы,трахаются как в последний раз!
Вот как раз меня больше жизнь интересует,чем ваш интим и ваш женский однообразный ум!

Сосит, ты не умнее термита. Так что про ум не пищи тут.))

Гость
#66
Гость

Какая жизнь, помирать скоро дед, вот почему тебя в армию не взяли

он не видит ниххя)))
такому дай оружие - в своих попадет
лопату - ногу себе отрежет
хлеб печь лоя солдат - сгорит наххрен
вот и оставили погремушкой на женском форуме

Секс-радар
#67
СОЛИСТ

А что плохого,раз им самим хочется секса!?

Согласна солист,а что тут такого если полыхает?Любовь с первого взгляда,понимаешь!!!

Гость
#68

Никто им не дает, они только мечтают, чтоб им дали.

Гость
#69
Гость

Никто им не дает, они только мечтают, чтоб им дали.

ТП

Гость
#70

Было у меня несколько первых свиданий, заканчивающихся в постели. Девушки уходили (или оставались) довольными. В чем проблема-то?

Гость
#71
Гость

Дают те, кто сам этого ищет и слабы на передок. Мне тоже возмущались со словами взрослые мужчины типа: П-Ц! Мне все давали сразу!!! В шоке была от таких!!! Ну и так и сидят по золу одни. Сразу дают возрастные тёти с низким соц уровнем по ходу. Чисто для здоровья. 🤷‍♀️

Молодые девки быстрее дают, не все, но многие

Гость
#72
Гость

Молодые девки быстрее дают, не все, но многие

По роже лопатой, да слышали

Гость
#73
Гость

На СЗ оценил конкуренцию, одно чушье мужское сидит, вообще не понимаю, что бабы ищут на СЗ? И как можно дать кому то из представленных там? фу блэт.

Только вот я, весь такой приличный и положительный, с сз не вынес ничего кроме потраченного времени. А вот этим извращенцам, врунам и домогателям, по ходу дела как раз иперепадает. Вот я и думаю: может, и мне так надо? Скинуть возраст, поставить старые фотки (хоть на них я и не сильно отличаюсь), в личку писать пошлости, кидать фотки члена и звать сразу на секс... Глядишь, и нарисуется чего?

Гость
#74
Гость

По роже лопатой, да слышали

Не пукни, зена-воительница.

Гость
#75

Послушайте, иногда просто хочется секса (мужчинам и женщинам).

Гость
#76
Гость

Послушайте, иногда просто хочется секса (мужчинам и женщинам).

Для этого имеется постоянный партнер/ муж.

Ядерный Путлоо (Наставник)
#77

Если ты салат съела за мой счёт, то анал с тебя.

Николай
#78

Всё очень просто :
Если девушки, которые берегут себя для мужа. В виду моральных принципов.
А есть бывалые шал@вы, которым уже все равно с кем и где. Замуж-то их никто не возьмёт. Вот они и уходят в отрыв с горя! Ещё и бросаются, как собаки бешеные. Дно, что тут скажешь...

Гость
#79
Гость

Было у меня несколько первых свиданий, заканчивающихся в постели. Девушки уходили (или оставались) довольными. В чем проблема-то?

Проблема в том, что ты лживый обманщик. Так говорят те мужики которые в постели ничего не умеют. Никто уже в эту лапшу не верит.

Красотка
#80

С чего вы взяли, что им дают?
Ну если ко мне так подкатят, то у меня что, повод думать что вы, Лира, им "даёте"?

Красотка
#81
СОЛИСТ

Не встречалась,но спала! Это как пить дать! Тем более у женщин бывших не бывает,есть просто запасные,которым стоит сделать звонок и он у твоих ног!
Так что не лги,вы прочитанная книга для мужчин,вас таких более 90%

У вас какие-то представления оторванные от реальности.

Гость
#82

Обязана давать и точка!

Гость
#83

Звучит так,будто,кто первый на дороге попался-с тем и секс.😄
Парень с девушкой пришёл?Нуууу,имеет право на свои тараканы в голове,вам,автор,только предложили,а не заставляли.
Вы сами выбираете то,что вам нужно.Другие имеют такое же право.

Алёна❤️
#84

Автор, да откуда вы знаете кто с кем где и когда? Свечку, что ли держите перед всеми?!
Прямо такой контроль на форуме за девушками...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: