Гость
Статьи
Я ей нравлюсь?

Я ей нравлюсь?

Вчера пригласил одногрупницу прогуляться. Мне она симпатична, и к окончанию первого курса, решился позвать на свидание. Она очень женственно, красиво оделась... Платье, плащ, каблучки, мне понравилось. Хорошо пообщались. Она волновалась немного. Смотрела на меня, смущённо уводила взгляд. В начале встречи, я посмотрел ей в глаза, она немного смутилась, улыбнулась, наклонила голову, закурила сигарету, хотя ранее её не видел курящей. Возможно от волнения, за свидание она ещё несколько сигарет выкурила. Хочу позвать нам вторую встречу. #симпатия

Егор.
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего да , но не факт . Позови ещё на парочку свиданий и там уже сам все поймешь

Гость
#2

целоваться с говорящей пепельницей так себе удовольствие... если только на клык дать, и то в презервативе.

болт
#3

Закурила от голода. Бедная чайка. На второе свидание принеси ей печенку в судочке.

Егор.
#4
болт

Закурила от голода. Бедная чайка. На второе свидание принеси ей печенку в судочке.

Не захотела в кафе идти...

Гость
#5

Возможно понравились. Надо дальше общаться и смотреть

Твой Господин
#6
Гость

целоваться с говорящей пепельницей так себе удовольствие... если только на клык дать, и то в презервативе.

Скоро запретят курить и даже общаться с женщиной без её братьев. Пусть кайфует, пока есть время

Гость
#7
Твой Господин

Скоро запретят курить и даже общаться с женщиной без её братьев. Пусть кайфует, пока есть время

думаешь ее братья на клык возьмут?

Сама по себе
#8

Не понравились бы, она и не пошла бы на встречу. У женщин так. Но, проявляют они интерес в ответ на поступки и заботу, не замёрла, не голодна, не устала? Отказалась идти в кафе, видимо, растерялась. Надо добавить, что угощаете вы. Мороженое, хотя бы, купили? Будете только бродить, интерес пропадёт.

гусь
#9

егор, зачем тебе курящая? ты же хочешь бабу надолго, правильно?

Твой Господин
#10
Гость

думаешь ее братья на клык возьмут?

Ты у них точно возьмёшь и на клык и на кишку😂и ещё извинишься😀

Егор.
#11
гусь

егор, зачем тебе курящая? ты же хочешь бабу надолго, правильно?

Я не знал, что курит
. Ну ничего, у всех есть недостатки. Ей всего 19. Думаю, бросит.

#12

Ты ей нравишься

Гость
#13
Твой Господин

Ты у них точно возьмёшь и на клык и на кишку😂и ещё извинишься😀

ты из братьев? не понравился запах моего хоя? привыкай, раз сестренке не даешь, кто если не ты?

Егор.
#14
Сама по себе

Не понравились бы, она и не пошла бы на встречу. У женщин так. Но, проявляют они интерес в ответ на поступки и заботу, не замёрла, не голодна, не устала? Отказалась идти в кафе, видимо, растерялась. Надо добавить, что угощаете вы. Мороженое, хотя бы, купили? Будете только бродить, интерес пропадёт.

Угостил кофе в парке...

Гость
#15
Егор.

Я не знал, что курит
. Ну ничего, у всех есть недостатки. Ей всего 19. Думаю, бросит.

Ну может и не бросить, если вас этот момент как-то слишком сильно волнует, то дальше будет хуже, это начнет вас раздражать и отношениям конец. Поэтому лучше заранее подумать

Гость
#16

Хорошо , что хоть колоться не стала от волнения...

Гость
#17
Гость

ты из братьев? не понравился запах моего хоя? привыкай, раз сестренке не даешь, кто если не ты?

А ты ***? Ну значит ты сядешь на бутылку и покукарекаешь🍾💩🐓😄

Гость
#18
Гость

целоваться с говорящей пепельницей так себе удовольствие... если только на клык дать, и то в презервативе.

Совершенно согласен. Как то раз целовал курящую - чуть не блеванул. Это капец просто. Хотя сейчас многие девушки на айкос перешли. Но все равно не помогает. Явно гoвнецом у них из рта тянет... Фу....

Егор.
#19
Гость

Ну может и не бросить, если вас этот момент как-то слишком сильно волнует, то дальше будет хуже, это начнет вас раздражать и отношениям конец. Поэтому лучше заранее подумать

На учебе не видел, что курила. На встрече может от волнения? Она скромная. Пока не мешает курение, а так, конечно, надеюсь, бросит. Я пока не спросил у нее, как долго она курит. Вообще, был удивлен.

Гость
#20
Гость

А ты ***? Ну значит ты сядешь на бутылку и покукарекаешь🍾💩🐓😄

а ты что за хойня на лапах? паж того имбецила? или второй братец "видал-сосун"? боитесь в одиночку мой хой не удержать?

гусь
#21
Егор.

Я не знал, что курит
. Ну ничего, у всех есть недостатки. Ей всего 19. Думаю, бросит.

курение – это не родинка, а проблема, которую она сознательно сама впустила в свою жизнь. твой оптимизм не обоснован.

Гость
#22

ребят давайте вот что
все страны и все народы одинаковы по развитию и везде есть стоящие люди ценные
не надо нам, русским, утверждать что все хуже нас. идите попейте все чай и начните просто искать дельное и спокойно и справедливо себя вести

Гость
#23
Гость

ребят давайте вот что
все страны и все народы одинаковы по развитию и везде есть стоящие люди ценные
не надо нам, русским, утверждать что все хуже нас. идите попейте все чай и начните просто искать дельное и спокойно и справедливо себя вести

Вот именно все одинаковые. Вот допустим взять фашизм.
Украинцы кричат что русские фашисты. И что они , украинцы - не такие как русские. Что дескать русские рабы и гены и них плохие ... А украинцы - отличные гены и нация правильная... А русские - неправильная нация и надо ее уничтожить....
Ну так кто фашисты то? )) Ясно что и украинцы и русские - фашики. Одинаковые народы , похожие как два полена.

Гость
#24
Гость

Вот именно все одинаковые. Вот допустим взять фашизм.
Украинцы кричат что русские фашисты. И что они , украинцы - не такие как русские. Что дескать русские рабы и гены и них плохие ... А украинцы - отличные гены и нация правильная... А русские - неправильная нация и надо ее уничтожить....
Ну так кто фашисты то? )) Ясно что и украинцы и русские - фашики. Одинаковые народы , похожие как два полена.

Я живу в Украине и никто из моих родственников/друзей/знакомых до войны полномасштабной не испытывал ненависть к русским.
+ Про гены вы вообще бред придумали, у нас половина украинцев имеют русские корни, мои родственники из России имеют украинские корни и всё отлично.

Киса
#25
гусь

егор, зачем тебе курящая? ты же хочешь бабу надолго, правильно?

А чем уже курящая не угодила ? И что курящие недол

Киса
#26
Киса

А чем уже курящая не угодила ? И что курящие недол

Недолго состоят в отношениях?

Гость
#27
Егор.

На учебе не видел, что курила. На встрече может от волнения? Она скромная. Пока не мешает курение, а так, конечно, надеюсь, бросит. Я пока не спросил у нее, как долго она курит. Вообще, был удивлен.

Парень, ты наивный. И что, что ты не видел на учебе, как она курит? Скромная… Ага, конечно
Скромные не курят
В смысле от волнения? Она захотела курить, взяла закурила. Если у нее в кармане уже есть пачка сигарет и зажигалка, значит она курит. А не «от волнения»

Гость
#28

На следующее принесёт флянец с бухлишком и будет изредка прикладываться.
Предложи ей перед следующим свиданьем или в зал сходить или вздрочнуть универсальный способ не париться по пустякам.

гусь
#29
Киса

Недолго состоят в отношениях?

а если он со временем захочет детей?

Гость
#30

приманка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: