Гость
Статьи
Где найти хорошего …

Где найти хорошего мужчину в 53 года?

И нужен ли он в 53 года? Одной одиноко. Хотелось бы бездетного найти, чтобы он не тратил время на детей, внуков.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вам так много его времени надо?
все его время, кроме работы?
а если у него собака ( выставки), коллекционирование пишущих машинок ( блошиные рынки, сетевой поиск, ремонт)?
Это пусть?
Или все его время, кроме рабочего вам нужно?

Гость
#2

Чтобы богатый маскулин альфач бицуха доход статусный

#3

На кладбище.

НоЫВоигура
#4
СОЛИСТ

На кладбище.

Зачем сразу на кладбище? Здесь пожилые тётки наперебой ,с пеной у рта,доказывают,что,за каждой из них -очередь из 20-летних горячих,щедрых ребят.

Гога (Хоха)
#5

бабка, ты совсем запаршивела? иди пролежни лечи. шутка, знаю, что не ходячая. иначе бы пролежни не появились, right?😂

Гость
#6

А где стандартное "Я девушка..." ?

#8
НоЫВоигура

Зачем сразу на кладбище? Здесь пожилые тётки наперебой ,с пеной у рта,доказывают,что,за каждой из них -очередь из 20-летних горячих,щедрых ребят.

Многие наверно д3мают за 50 лет ,еслм тебр сделали комплимент.

#9
НоЫВоигура

Зачем сразу на кладбище? Здесь пожилые тётки наперебой ,с пеной у рта,доказывают,что,за каждой из них -очередь из 20-летних горячих,щедрых ребят.

Мне 50 лет и выгляжу хорошо мне больше 38 лет не дают.Почему то 20 -ти летки не клеятся.Да,Комплименты делают.Это не говорит ,что очередь из молодых и желают со мной жить пр любви и заниматься сексом до старости лет.

Гость
#10
СОЛИСТ

На кладбище.

Так и там уже давно ее предыдущие отдыхают)))))

НоЫВоигура
#11
Evelina73

Мне 50 лет и выгляжу хорошо мне больше 38 лет не дают.Почему то 20 -ти летки не клеятся.Да,Комплименты делают.Это не говорит ,что очередь из молодых и желают со мной жить пр любви и заниматься сексом до старости лет.

Здесь не бывает теток,которые в 50 выглядят старше 38.

Гость
#12

Вам надо было лет 30 назад искать у которого нет детей и внуков.В этом возрасте нормального мужика дети есть и внуки .Моя сестра в 54 года так искала "Нормальные мужики или женатые ,разобраны и попадались любители выпить или ссыкуны с простатитом.Плюнула живет одна занимается внуками и ходит к ней изредка мужичек в гости.Она довольна.

#13
Гость

Так и там уже давно ее предыдущие отдыхают)))))

black widow🤭

Гость
#14

Это вряд ли. Одинокие мужики вашего возраста все с огроменными тараканами, кто женщин боится, у кого болячек полно, у кого еще какие-то проблемы, а нормальные мужики все женаты.

Гость
#15
НоЫВоигура

Зачем сразу на кладбище? Здесь пожилые тётки наперебой ,с пеной у рта,доказывают,что,за каждой из них -очередь из 20-летних горячих,щедрых ребят.

Так ты такой же старик

Гость
#16
Гость

Это вряд ли. Одинокие мужики вашего возраста все с огроменными тараканами, кто женщин боится, у кого болячек полно, у кого еще какие-то проблемы, а нормальные мужики все женаты.

Нормальные мужики женаты, лежат на диване пивными животами кверху и требуют обслуживания. Сплошь нормально

НоЫВоигура
#17
Гость

Так ты такой же старик

Я и не скрывал никогда,что,мне 57. Да,я -очень хорошо сохранившийся старик.

Гость
#18

У большинства ваших ровесников к 53 годам есть бывшие, дети и внуки. Ваши требования неадекватны.

Искать в рабочем окружении, идти работать в большую компанию.

Гость
#19
Гость

У большинства ваших ровесников к 53 годам есть бывшие, дети и внуки. Ваши требования неадекватны.

Искать в рабочем окружении, идти работать в большую компанию.

Я не работаю нигде.

Гость
#20
Гога (Хоха)

бабка, ты совсем запаршивела? иди пролежни лечи. шутка, знаю, что не ходячая. иначе бы пролежни не появились, right?😂

Фу. Желаю тебе от всей души в 53 пролежни лечить, если доживёшь.

Гость
#21
Захария

вам так много его времени надо?
все его время, кроме работы?
а если у него собака ( выставки), коллекционирование пишущих машинок ( блошиные рынки, сетевой поиск, ремонт)?
Это пусть?
Или все его время, кроме рабочего вам нужно?

Мне главное, чтобы он при деньгах был, и детей у него не было.

#22

Нигде. Поезд ушёл.

Захария
#23
Гость

Мне главное, чтобы он при деньгах был, и детей у него не было.

А если он деньги ( и время) не на детей, а на родителей или хобби тратит?
Или только дети мешают?

#24
Гость

Мне главное, чтобы он при деньгах был, и детей у него не было.

Вы сами бездетная и при деньгах?

Гость
#25
Захария

А если он деньги ( и время) не на детей, а на родителей или хобби тратит?
Или только дети мешают?

Мешают только дети чужие. Внуки чужие. Хобби это прекрасно.

Гость
#26
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Вы сами бездетная и при деньгах?

У меня есть взрослый сын, живёт отдельно и никак не отсвечивает. В гости таскаться не будет точно. А у большинства мужчин дети таскаются в гости, внуков сбагривают дедам, подарки требуют, помощь, а ещё наследство ждут. Мне такого счастья не надо. У меня есть доход.

Захария
#27
Гость

Мешают только дети чужие. Внуки чужие. Хобби это прекрасно.

А в чем разница?
Поехал он с внуком в зоопарк в субботу ( время, деньги) или на развал к нумизматам ( время, деньги)?

Гость
#28
Захария

А в чем разница?
Поехал он с внуком в зоопарк в субботу ( время, деньги) или на развал к нумизматам ( время, деньги)?

Нумизматы не претендуют на наследство. Монеты мне останутся если дед помрёт, а я буду его женой. Монеты после можно продать. А от чужих детей и внуков проку нет, одни проблемы.

Захария
#29
Гость

Нумизматы не претендуют на наследство. Монеты мне останутся если дед помрёт, а я буду его женой. Монеты после можно продать. А от чужих детей и внуков проку нет, одни проблемы.

А, понятно...
Может вам тогда старше искать?
Скорее помрет?

#30
Гость

Нумизматы не претендуют на наследство. Монеты мне останутся если дед помрёт, а я буду его женой. Монеты после можно продать. А от чужих детей и внуков проку нет, одни проблемы.

Т.е. вы охотница за чужим наследством, мужчина вам как таковой и не нужен?

#31
Захария

А, понятно...
Может вам тогда старше искать?
Скорее помрет?

Тогда проще в собес устроиться и подыскивать одинокого старичка с наследством. Зачем молодому мужчине жизнь портить?)

Гость
#32
Захария

А, понятно...
Может вам тогда старше искать?
Скорее помрет?

Нет, совсем старый мне не нужен. 45-50 лет желательно

Гость
#33
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Т.е. вы охотница за чужим наследством, мужчина вам как таковой и не нужен?

Если бы я охотилась за наследством, я бы деда старого нашла. Но я хочу в возрасте 45-50 мужчину, без детей и внуков. Терпеть не могу чужих детей и внуков. Тут вот тема есть популярная, женщина вышла замуж за мужика с детьми и к ней таскаются постоянно сын мужа и внуки. Это ужасно.

Гость
#34
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Тогда проще в собес устроиться и подыскивать одинокого старичка с наследством. Зачем молодому мужчине жизнь портить?)

Чем я жизнь испорчу? Я симпатичная, ухоженная, веселая, я могу украсить жизнь любого мужчины.

Захария
#35
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Тогда проще в собес устроиться и подыскивать одинокого старичка с наследством. Зачем молодому мужчине жизнь портить?)

Вот и я об этом)

Захария
#36
Гость

Нет, совсем старый мне не нужен. 45-50 лет желательно

Почему?

#37
Гость

Если бы я охотилась за наследством, я бы деда старого нашла. Но я хочу в возрасте 45-50 мужчину, без детей и внуков. Терпеть не могу чужих детей и внуков. Тут вот тема есть популярная, женщина вышла замуж за мужика с детьми и к ней таскаются постоянно сын мужа и внуки. Это ужасно.

Ну как это любому?)
Вам нужен практически принц.) Чтобы был моложе вас, без отягощения в виде детей/внуков, без финансовых затруднений и скорее всего без вредных привычек)
Удивительно, что вы не понимаете, заявленный мужчина, если конечно такой существует в свободном доступе, также будет себе искать женщину помоложе, способную иметь детей от него. )

Гость
#38
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну как это любому?)
Вам нужен практически принц.) Чтобы был моложе вас, без отягощения в виде детей/внуков, без финансовых затруднений и скорее всего без вредных привычек)
Удивительно, что вы не понимаете, заявленный мужчина, если конечно такой существует в свободном доступе, также будет себе искать женщину помоложе, способную иметь детей от него. )

Всем дети нужны что ли? Очень ошибаетесь

#39
Гость

Всем дети нужны что ли? Очень ошибаетесь

Нет, не всем конечно же. Эгоистам дети не нужны. Им и женщины нужны исключительно как обслуживающий персонал.

Гость
#40
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Нет, не всем конечно же. Эгоистам дети не нужны. Им и женщины нужны исключительно как обслуживающий персонал.

Да да, любой вася мечтает о наследнике пропуканного дивана и хруще. Эгоистам как раз нужны дети ради стакана воды в старости и чтобы кровь пить регулярно

Гость
#41
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну как это любому?)
Вам нужен практически принц.) Чтобы был моложе вас, без отягощения в виде детей/внуков, без финансовых затруднений и скорее всего без вредных привычек)
Удивительно, что вы не понимаете, заявленный мужчина, если конечно такой существует в свободном доступе, также будет себе искать женщину помоложе, способную иметь детей от него. )

Ну да, жалкая у вас жизнь, если нормальный обычный мужчина числится в категории принцев. Нужно желать детного и проблемного, тратить деньги на чужих детей и внуков . Щастье

Гость
#42
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну как это любому?)
Вам нужен практически принц.) Чтобы был моложе вас, без отягощения в виде детей/внуков, без финансовых затруднений и скорее всего без вредных привычек)
Удивительно, что вы не понимаете, заявленный мужчина, если конечно такой существует в свободном доступе, также будет себе искать женщину помоложе, способную иметь детей от него. )

Моя коллега в 55 вышла замуж за ровесника с тремя детьми и двумя внуками, гораздо ниже себя по социальной лестнице. Что ей двигало, уму непостижимо. Лучше одной быть, чем такая жизнь. Муж тратит 80 процентов зарплаты на своё потомство и тащит всех в ее квартиру. Сам примак. Тиран и лентяй в быту. Ради секса можно было и моложе найти мужика, а не мучаться.

Гость
#43
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Ну как это любому?)
Вам нужен практически принц.) Чтобы был моложе вас, без отягощения в виде детей/внуков, без финансовых затруднений и скорее всего без вредных привычек)
Удивительно, что вы не понимаете, заявленный мужчина, если конечно такой существует в свободном доступе, также будет себе искать женщину помоложе, способную иметь детей от него. )

Зачем ему дети, если у него их не было до 45 лет? Дети вообще нужны только женщинам.

Гость
#44
Гость

Чем я жизнь испорчу? Я симпатичная, ухоженная, веселая, я могу украсить жизнь любого мужчины.

Всё правильно. Чужие дети и внуки это зло. Повесят на вас обслуживание и расходы. Это стопудово. Ищите любовника моложе, если хорошо выглядите. Просто вам завидуют неудачницы, которые взвалили чужую ношу и тянут. Типичный российский менталитет. Терпение страдание и мучение

Гость
#45
Гость

Зачем ему дети, если у него их не было до 45 лет? Дети вообще нужны только женщинам.

Ищите да обрящете. Времени больше уйдет, конечно, чем у молодой, но если цель поставите, найдете. Я вас моложе больше чем на 10лет, но тоже не хотела детного алиментщика. Категорически. Нашла. Главное, не слушайте форумских клуш.

Гость
#46
Гость

Зачем ему дети, если у него их не было до 45 лет? Дети вообще нужны только женщинам.

Часто на вумене темы про чужие прицепы. Была давно тема, как женщина под 50 вышла замуж за детного, у него дочь, которая родила сразу после школы. Бывшая жена, мать дочери, работает и некогда сидеть с младенцем, бабушки старые, все стрелки перевели на новую жену. Этожсемья, чужих детей не бывает и прочие манипуляции. Стали внаглую оставлять ребенка ей. Ужас. Женщина ж

Гость
#47
Захария

А в чем разница?
Поехал он с внуком в зоопарк в субботу ( время, деньги) или на развал к нумизматам ( время, деньги)?

Внука после зоопарка притащил домой, жену заставил готовить нечто изысканное и диетическое для ребенка. Внук закапризничал, устроил истерику, разбил посуду, обо s рался, муж заставил жену убирать, тыжеженщина, негоже мужику об гауно руки марать. А после нумизмата муж принес монеты, интересные артефакты, с восторгом рассказал о них. Есть разница?

#48
Гость

Зачем ему дети, если у него их не было до 45 лет? Дети вообще нужны только женщинам.

Мужчинам в молодости не нужны дети, лишь на склоне лет у многих просыпается родительский инстинкт. Вы лучше подумайте, зачем мужчине женщина старше с ребенком, чтобы что? Растить ее внуков, если он вполне еще в том возрасте, когда может завести своих детей?)

Захария
#49
Гость

Внука после зоопарка притащил домой, жену заставил готовить нечто изысканное и диетическое для ребенка. Внук закапризничал, устроил истерику, разбил посуду, обо s рался, муж заставил жену убирать, тыжеженщина, негоже мужику об гауно руки марать. А после нумизмата муж принес монеты, интересные артефакты, с восторгом рассказал о них. Есть разница?

Заставил???
Автору темы 53..
Кто заставит то...
Вы что....

#50
Гость

Ищите да обрящете. Времени больше уйдет, конечно, чем у молодой, но если цель поставите, найдете. Я вас моложе больше чем на 10лет, но тоже не хотела детного алиментщика. Категорически. Нашла. Главное, не слушайте форумских клуш.

Т.е. вы считаете, что у 53 летней женщины одинаковые шансы найти нормального и свободного от детей мужчину, что и у 43 летней?) Вы еще с 33 летней сравните.)

#51
Гость

Моя коллега в 55 вышла замуж за ровесника с тремя детьми и двумя внуками, гораздо ниже себя по социальной лестнице. Что ей двигало, уму непостижимо. Лучше одной быть, чем такая жизнь. Муж тратит 80 процентов зарплаты на своё потомство и тащит всех в ее квартиру. Сам примак. Тиран и лентяй в быту. Ради секса можно было и моложе найти мужика, а не мучаться.

Вы лучше напишите о коллеге, которая в 55 лет вышла замуж за бездетного 45 летнего успешного мужчину. Есть такие примеры?)