Гость
Статьи
Меняю все на мужчину …

Меняю все на мужчину (честный рассказ женщины)

Обнаружила себя в очень интересной игре психики.
Мне скоро 33 года, у меня есть муж (уже около 8ми лет вместе). Я, в принципе, состоялась в профессии (сейчас правда ушла из нее), из провинции переехала в столицу.
Не скажу, что хорошее финансовое состояние, но я никогда и не стремилась к богатствам. Это просто общая картина для понимания).
Около 3х лет назад в соц сети познакомилась с мужчиной, он мне предложил помочь с проектом. Однако это знакомство ничем не закончилось, вмешалась его жена, так как начала что то подозревать (напрасно, так как у нас было сугубо деловое общение). В общем, он из моей жизни пропал, но меня это и не заботило - ну какой то очередной знакомый в интернете, у меня их полно.
Но вот прошло 3 года, и вдруг он объявляется опять, развелся, пишет мол так и так извини. Я не очень поняла что он хочет и, так как, у меня полно знакомых (я занимаюсь постоянным нетворкингом в рамках деятельности), просто из вежливости сказала, мол, давай посотрудничаем раз тогда не получилось. Добавились в мессенджере, созвонились (я думала, что он хочет просто что то в рамках сотрудничества). Однако, потом он стал мне писать в мессенджере, поначалу вообще каждый день, на данный момент раз в несколько дней. Предлагал помочь уехать, спрашивал что у меня с работой и т.д.
Все это вызвало массу странных эмоций во мне. Что здесь имеется - он живет в другой стране, на романтической волне мы не общаемся, но он так или иначе мне пишет (не понимаю, зачем тогда). У меня стали появляться какие то женские мысли на этот счет. Очень удивляюсь себе. У меня есть муж, а я почему то стала соблазняться мыслью о другом чуваке, хотя тот мне даже ничего не предлагал. Более того, я теперь все время на нервах, потому что жду - когда напишет? Проблема в том, что он мне понравился( И меня настолько захватила эта история, что я даже делать ничего нормально не могу. Пытаюсь понять, как теперь быть. Женщины - скажите, мной манипулируют? И что делать? #знакомство #манипулирование

Feya
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Закинуть его в чс, и жить дальше.

Feya
#2
Гость

Закинуть его в чс, и жить дальше.

да он норм на вид, и знакомых общих много. хз вот непонятно, общаться с ним или что)

Гость
#3

Чё за бред? Как он мог тебе понравится если ты его в реальной жизни не видела?
Ты по фоткам и по видосам что ли о человеке судишь? Может в жизни он хромой , косой и от него воняет перегаром.

Гость
#4

Мне кажется он не против найти женщину, но обеспечивать не согласен. Т.е. ты вроде с ним можешь жить, но с проблемами справляйся потом сама.

Гость
#5
Feya

да он норм на вид, и знакомых общих много. хз вот непонятно, общаться с ним или что)

А зачем эти шуры-муры если у тебя муж есть? Ты что ли из этих? Из дам лёгкого поведения?

Feya
#6
Гость

А зачем эти шуры-муры если у тебя муж есть? Ты что ли из этих? Из дам лёгкого поведения?

а вот я сама себе удивилась) вообще такого раньше не было, хотя и подкатывали вроде. видимо да, легкого)

Feya
#7
Гость

Чё за бред? Как он мог тебе понравится если ты его в реальной жизни не видела?
Ты по фоткам и по видосам что ли о человеке судишь? Может в жизни он хромой , косой и от него воняет перегаром.

А у него что за бред? Зачем он написывает какой то женщине из интернета? Ну он то меня видел на видео кстати, т.е. он точно понимает как я выгляжу.

Feya
#8
Гость

Чё за бред? Как он мог тебе понравится если ты его в реальной жизни не видела?
Ты по фоткам и по видосам что ли о человеке судишь? Может в жизни он хромой , косой и от него воняет перегаром.

ха ха, возможно кстати) мне вот и стало интересно, почему меня зацепила эта странная история. любопытно, было ли у кого то еще такое

#9

Автор. Я не знаю вас и не знаю этого человека, поэтому дам вам совет и статистику исходя из вашей истории.
В 9 из 10 случаев, когда женщины срываются куда-то ради ШАНСА ЧЕГО-ТО, это всё плохо кончается.
Я понимаю, что вы о таком и не думали, но факт фактом.

А данный мужчина, скорее всего, прощупывает почву с вами. (Насколько можно судить из вашего рассказа)
Ииии, да. Это похоже на грамотную манипуляцию, чтобы не он вам что-то предложил в сами понимаете каком плане, а вы сами бросились к нему.

Что вам делать? Решать только вам. Но если вы нынешней жизни вас всё устраивает, то ответ очевиден.

Feya
#10
Гость

Мне кажется он не против найти женщину, но обеспечивать не согласен. Т.е. ты вроде с ним можешь жить, но с проблемами справляйся потом сама.

Ну тут вообще сложно что то понять, нужно вероятно уточнить что то он из сферы айти, может все это поведение как то с этим связано?

Гость
#11
Feya

А у него что за бред? Зачем он написывает какой то женщине из интернета? Ну он то меня видел на видео кстати, т.е. он точно понимает как я выгляжу.

Всё таки не мешало бы вам увидеть его в реальности. Переписка и фото это одно.
А симпатия в реальной жизни - совершенно другое.
Вам при встрече банально может его запах не понравится. Или его привычки и стиль общения. Или может у него характер мерзкий.
Так что без встречи говорить о симпатиях - это дохлый номер.

Feya
#12
UnravelMind

Автор. Я не знаю вас и не знаю этого человека, поэтому дам вам совет и статистику исходя из вашей истории.
В 9 из 10 случаев, когда женщины срываются куда-то ради ШАНСА ЧЕГО-ТО, это всё плохо кончается.
Я понимаю, что вы о таком и не думали, но факт фактом.

А данный мужчина, скорее всего, прощупывает почву с вами. (Насколько можно судить из вашего рассказа)
Ииии, да. Это похоже на грамотную манипуляцию, чтобы не он вам что-то предложил в сами понимаете каком плане, а вы сами бросились к нему.

Что вам делать? Решать только вам. Но если вы нынешней жизни вас всё устраивает, то ответ очевиден.

Не могу сказать, что в нынешней жизни меня все устраивает, но и конечно же я при таком раскладе никуда не помчусь) Мне скорее интересна мужская психология ( и в целом я не понимаю, зачем писать женщине из России, когда ты живешь в другой стране. Ты что, не можешь там себе кого то найти?). Была еще дикая мысль, что он думает, будто я на волне изоляции рф могу рвануть к нему, зацепившсь за возможность гражданства и т.д.?)

Feya
#13
Гость

Всё таки не мешало бы вам увидеть его в реальности. Переписка и фото это одно.
А симпатия в реальной жизни - совершенно другое.
Вам при встрече банально может его запах не понравится. Или его привычки и стиль общения. Или может у него характер мерзкий.
Так что без встречи говорить о симпатиях - это дохлый номер.

Ну у меня возникло впечатление, что его просто привлекла моя внешность) Он предлагал кстати при созвоне камеру включить. Но то полная бредятина, я с родными то не всегда включаю а тут какой то новый *** с горы. Очень странно все это.

#14

Я как человек, у которого есть друзья женщины и коллеги по работе женщины никогда бы не стал предлагать им то, что данный мужчина предлагал вам.

Во всём этом можно было бы сказать, что он просто добрый самаритянин, если бы не одно НО! Как я понял из вашей темы, он спрашивал про работу и помочь свалить за границу ТОЛЬКО ВАС.
Посмею предположить, что вы говорили ему или он видел, что вы замужем.
Вот именно тут то все и меняется. Куда? В какую сторону? Думаю, мотивы этого человека объяснять не надо.

Гость
#15
Feya

да он норм на вид, и знакомых общих много. хз вот непонятно, общаться с ним или что)

Не надо общаться с ним, а жить и дальше своей жизнью.

Гость
#16

По-тихоньку начинает проявляться ваше бл ядство,видимо это у вас в крови,пошли мысли о другом мужике,все вы прекрасно понимаете чего он хочет-не придуривайтесь....муж видимо надоел,хочется новых впечатлений...разводитесь,не мучайте мужа,с вами все ясно-вы кусок де рьма без совести и чести....а гон дону вашему в аду гореть за то,что в чужую семью лезет,надеюсь жизнь его научит ,от *** так,что напрочь отобьют желание людям судьбы ломать....

Гость
#17

Классика жанра: что имеем - не храним...
Поражает ваше легкомыслие. Повелись хрен знает на кого, при интернетном общении...Прикрываетесь какими-то мифическими интересами в части мужской психологии...детский лепет на лужайке.
Видимо, брачные обязательства для вас - пустой звук.(((
Не знаю, что у вас за муж и как он среагирует, когда всё узнает: вам виднее. А вероятность этого весьма высока. Если вам нечего терять - играйте дальше. Но помните, что стоит на кону. Хотя опять же зависит от того, что у вас за муж. Наверное, не бог весть что, судя по вашему поведению.

Feya
#18
Гость

Классика жанра: что имеем - не храним...
Поражает ваше легкомыслие. Повелись хрен знает на кого, при интернетном общении...Прикрываетесь какими-то мифическими интересами в части мужской психологии...детский лепет на лужайке.
Видимо, брачные обязательства для вас - пустой звук.(((
Не знаю, что у вас за муж и как он среагирует, когда всё узнает: вам виднее. А вероятность этого весьма высока. Если вам нечего терять - играйте дальше. Но помните, что стоит на кону. Хотя опять же зависит от того, что у вас за муж. Наверное, не бог весть что, судя по вашему поведению.

Ну муж, во первых, гражданский (и я не говорила, что собираюсь ему изменять), а тот чувак не знает, что у меня кто то есть) Потому что мы в принципе не афишируем личную жизнь. И напомню, наше общение ни разу не идет в романтическом ключе.

Feya
#19
Гость

По-тихоньку начинает проявляться ваше бл ядство,видимо это у вас в крови,пошли мысли о другом мужике,все вы прекрасно понимаете чего он хочет-не придуривайтесь....муж видимо надоел,хочется новых впечатлений...разводитесь,не мучайте мужа,с вами все ясно-вы кусок де рьма без совести и чести....а гон дону вашему в аду гореть за то,что в чужую семью лезет,надеюсь жизнь его научит ,от *** так,что напрочь отобьют желание людям судьбы ломать....

Ну, то что *** проявляется, это да. Но то что я не кусок дерьма - это факт, ведь меня мучает эта тема. Тот человек мне тоже симпатичен, такого не может быть? Когда мужчины сваливают от жен, или тупо изменяют, это ничего. А если у женщины появились такие мысли, то только гореть в аду?) Я, кстати, ни разу не изменяла своему мужу.

Feya
#20
UnravelMind

Я как человек, у которого есть друзья женщины и коллеги по работе женщины никогда бы не стал предлагать им то, что данный мужчина предлагал вам.

Во всём этом можно было бы сказать, что он просто добрый самаритянин, если бы не одно НО! Как я понял из вашей темы, он спрашивал про работу и помочь свалить за границу ТОЛЬКО ВАС.
Посмею предположить, что вы говорили ему или он видел, что вы замужем.
Вот именно тут то все и меняется. Куда? В какую сторону? Думаю, мотивы этого человека объяснять не надо.

Это невозможно понять, ибо у него все время какие то подруги женщины проявляются. Но как видно, они все объективно замужем, с детьми или еще что то такое. Может он действительно ничего такого не имеет в виду, *** его знает) Может у него в принципе тысяча подружек, и он себя в целом так ведет. Ему за сорок правда, если что.

Гость
#21
Feya

Ну муж, во первых, гражданский (и я не говорила, что собираюсь ему изменять), а тот чувак не знает, что у меня кто то есть) Потому что мы в принципе не афишируем личную жизнь. И напомню, наше общение ни разу не идет в романтическом ключе.

Ну да, ну да. Демонстрировать себя на камеру и обсуждать переезд к чуваку это - в рамках сугубо нейтрального общения.
Автор кому вы врете?

Гость
#22
Feya

Ну, то что *** проявляется, это да. Но то что я не кусок дерьма - это факт, ведь меня мучает эта тема. Тот человек мне тоже симпатичен, такого не может быть? Когда мужчины сваливают от жен, или тупо изменяют, это ничего. А если у женщины появились такие мысли, то только гореть в аду?) Я, кстати, ни разу не изменяла своему мужу.

Вы очень слабы и глупы,не общайтесь вообще с этим мужиком,это трудно понять?Вы ведете себя подло по отношению к мужу....я с юности презираю всех предателей,и мужиков и женщин не имеет значения,у человека должны быть моральные принципы,иначе это животное ,вы понять это в состоянии?

Гость
#23

Эх, мать, зря ты. Играешь с огнём. Береги семью. Дьявол подкрался, искушает.
Насчёт мужиков. Не могут без женщин. Остался один и давай нарисовать. Может быть не одной тебе. Фу. Бл.

Гость
#24
Feya

Ну муж, во первых, гражданский (и я не говорила, что собираюсь ему изменять), а тот чувак не знает, что у меня кто то есть) Потому что мы в принципе не афишируем личную жизнь. И напомню, наше общение ни разу не идет в романтическом ключе.

Переписывается с мужиком и при этом про мужа не говорит,а тот пи дор и не спрашивает под дурака косит....ПИ ЗДЕЦ клоуны...

Feya
#25
Гость

Ну да, ну да. Демонстрировать себя на камеру и обсуждать переезд к чуваку это - в рамках сугубо нейтрального общения.
Автор кому вы врете?

У меня творческая профессия, и моя деятельность в принципе связана с постоянной демонстрацией себя))) В том числе и на камеру. Я не в зашоренных отношениях, где только сидят и держатся за руки и постоянно проверяют телефоны друг друга)) Для меня нет проблемы в целом общаться с мужчинами, в том числе и по видеосвязи. Просто конкретно здесь у меня возникли подозрения относительно намерений гражданина) Ну и он мне понравился, увы.

Feya
#26
Гость

Эх, мать, зря ты. Играешь с огнём. Береги семью. Дьявол подкрался, искушает.
Насчёт мужиков. Не могут без женщин. Остался один и давай нарисовать. Может быть не одной тебе. Фу. Бл.

Ну так нашел бы рядом, зачем мне то писать? Еще и спустя три года. Это тяжело понять. Может он вообще как то сложно знакомится с женщинами, что ему даже проще попробовать со мной продолжить общение..

Feya
#27
Гость

Переписывается с мужиком и при этом про мужа не говорит,а тот пи дор и не спрашивает под дурака косит....ПИ ЗДЕЦ клоуны...

Я переписываюсь с кучей парней и мужчин в рамках своей деятельности. И иногда общение бывает и дружеским, т.е. мы обмениваемся музыкой и т.д. Может для вас сюрприз что так бывает? При этом я никогда не изменяла, да и в принципе не склонна флиртовать. Здесь вышел исключительный случай, потому что он мне понравился искренне. Может быть, отношения с мужем, и правда, зашли в скуку, хз

Feya
#28
Гость

Вы очень слабы и глупы,не общайтесь вообще с этим мужиком,это трудно понять?Вы ведете себя подло по отношению к мужу....я с юности презираю всех предателей,и мужиков и женщин не имеет значения,у человека должны быть моральные принципы,иначе это животное ,вы понять это в состоянии?

А какие конкретно могут быть принципы? Я не очень понимаю. Я официально не замужем, разумеется, если общение начнет принимать романтический ракурс, мне придется принимать какое то решение, и за спиной никаких романов я заводить не буду. В жизни так не могло случиться, что мне тоже понравился какой то новый человек?. Между прочим, и тот мужчина, с которым я живу, на период нашего знакомства был на пороге развода с предыдущей женой (но еще не разведен). Он был более морален, как вы считаете? Что вообще есть мораль?

Гость
#29
Feya

Я переписываюсь с кучей парней и мужчин в рамках своей деятельности. И иногда общение бывает и дружеским, т.е. мы обмениваемся музыкой и т.д. Может для вас сюрприз что так бывает? При этом я никогда не изменяла, да и в принципе не склонна флиртовать. Здесь вышел исключительный случай, потому что он мне понравился искренне. Может быть, отношения с мужем, и правда, зашли в скуку, хз

У вас вообще воля есть,примите решение,кто вам дороже муж или какой-то левый хрен с горы...если есть проблемы в семье,то их решать надо,а не о чужих ху ях мечтать...вы какая-то странная ...

Amanda
#30
Feya

А какие конкретно могут быть принципы? Я не очень понимаю. Я официально не замужем, разумеется, если общение начнет принимать романтический ракурс, мне придется принимать какое то решение, и за спиной никаких романов я заводить не буду. В жизни так не могло случиться, что мне тоже понравился какой то новый человек?. Между прочим, и тот мужчина, с которым я живу, на период нашего знакомства был на пороге развода с предыдущей женой (но еще не разведен). Он был более морален, как вы считаете? Что вообще есть мораль?

То есть вы ждете от него откровений и уже готовы бежать в другую страну?
))
Ну в общем вы легкая жертва. Вас очень легко заинтересовать

Гость
#31
Feya

А какие конкретно могут быть принципы? Я не очень понимаю. Я официально не замужем, разумеется, если общение начнет принимать романтический ракурс, мне придется принимать какое то решение, и за спиной никаких романов я заводить не буду. В жизни так не могло случиться, что мне тоже понравился какой то новый человек?. Между прочим, и тот мужчина, с которым я живу, на период нашего знакомства был на пороге развода с предыдущей женой (но еще не разведен). Он был более морален, как вы считаете? Что вообще есть мораль?

Так вы встречаетесь с женатым мужиком?Что вы тут всем голову морочите про гражданский брак?Да ну вас на хрен с вашими маразмами,сплошная грязь....понятно все с вами,откуда вам знать что такое мораль...нет у вас никакого мужа,а есть любовник женатый иными словами подонок....

Feya
#32
Гость

У вас вообще воля есть,примите решение,кто вам дороже муж или какой-то левый хрен с горы...если есть проблемы в семье,то их решать надо,а не о чужих ху ях мечтать...вы какая-то странная ...

Какие проблемы в семье? Никаких проблем нет. Просто понравился новый чувак и все. Выглядит симпатично, много общего. У мужчин с женщинами так не бывает?

Feya
#33
Amanda

То есть вы ждете от него откровений и уже готовы бежать в другую страну?
))
Ну в общем вы легкая жертва. Вас очень легко заинтересовать

Ну вообще то я никуда не готова бежать, а на его предложения ответила "Спасибо, может быть обращусь, мне не нужна помощь". А что касается другой страны, я в принципе собираюсь уезжать из рф

Feya
#34
Гость

Так вы встречаетесь с женатым мужиком?Что вы тут всем голову морочите про гражданский брак?Да ну вас на хрен с вашими маразмами,сплошная грязь....понятно все с вами,откуда вам знать что такое мораль...нет у вас никакого мужа,а есть любовник женатый иными словами подонок....

Мм, нет, в начале отношений он был в периоде расставания и развода с женой бывшей. Потом развелся конечно. Я не живу с женатым мужиком) Просто на момент начала отношений он не был полностью свободен, скажем так) Хотя с женой уже не жил

Гость
#35
Feya

У меня творческая профессия, и моя деятельность в принципе связана с постоянной демонстрацией себя))) В том числе и на камеру. Я не в зашоренных отношениях, где только сидят и держатся за руки и постоянно проверяют телефоны друг друга)) Для меня нет проблемы в целом общаться с мужчинами, в том числе и по видеосвязи. Просто конкретно здесь у меня возникли подозрения относительно намерений гражданина) Ну и он мне понравился, увы.

У вас коргнитивные несоответствия? Вы написали, что отношения у вас отнюдь не романтические. Я этот ваш тезис оспорила.
Теперь в ответ вы мне написываете, что он вам понравился.
Сами разберитесь, чем вы считаете свою переписку для начала.
А мужик, понятно, хочет присунуть. Или вы - взрослая женщина этого не понимаете?

Гость
#36
Feya

Ну так нашел бы рядом, зачем мне то писать? Еще и спустя три года. Это тяжело понять. Может он вообще как то сложно знакомится с женщинами, что ему даже проще попробовать со мной продолжить общение..

Он где-то в другой стране? (вы вроде бы писали)
Он там не нужен ни местным, ни ,тем более, таким же эмигранткам, которые для брака хотят иностранца.

Feya
#37
Гость

У вас коргнитивные несоответствия? Вы написали, что отношения у вас отнюдь не романтические. Я этот ваш тезис оспорила.
Теперь в ответ вы мне написываете, что он вам понравился.
Сами разберитесь, чем вы считаете свою переписку для начала.
А мужик, понятно, хочет присунуть. Или вы - взрослая женщина этого не понимаете?

Мне кажется, это вы не можете сосредоточиться и вникнуть в смысл написанного. "Понравился" - это просто мое внутреннее ощущение, которое не было озвучено. И переписка ведется на общие, не интимные темы

Feya
#38
Гость

Он где-то в другой стране? (вы вроде бы писали)
Он там не нужен ни местным, ни ,тем более, таким же эмигранткам, которые для брака хотят иностранца.

А он не считается иностранцем? У него есть гражданство)

Гость
#39
Feya

Мне кажется, это вы не можете сосредоточиться и вникнуть в смысл написанного. "Понравился" - это просто мое внутреннее ощущение, которое не было озвучено. И переписка ведется на общие, не интимные темы

Мне это необязательно - глубоко вникать в вашу ситуацию.

Гость
#40
Feya

А он не считается иностранцем? У него есть гражданство)

Вы придуряетесь или правда не понимаете?
Приезжие девушки ищут местных, с жильем, состоянием, полной адаптацией в обществе, способностью им чем-то помочь.
А ваш приехавший хрен кому нужен? Его статус не при чем.

Гость
#41

Он потому такой и завлекательный при общении, что понимает, что в его состоянии ему женщина практически не светит.
Решил вам по ушам проехать.

Feya
#42
Гость

Он потому такой и завлекательный при общении, что понимает, что в его состоянии ему женщина практически не светит.
Решил вам по ушам проехать.

Печалько

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: