Гость
Статьи
Потратила впустую …

Потратила впустую время на мужика

Помогите,5ть лет была с мужчиной на 10 лет старше,который в это время оплачивал кредит своей подруги.меня трясет,мне ни копейки не давал,сами все время дома. Маникюр,покраска головы,все сама.на всем …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Любой ник
#51
Гость

Чтоб начать просить надо для начала мужика приучить к этому, а как ещё приучить если не примерами?

Не надо примеров. Нет ничего хуже, когда от человека пытаются добиться результатов, сравнивая его с другими. Только похвала! И начинать с малого, с маленьких просьб, постепенно раскручивая.

Гость
#52
Любой ник

Должен?))
А он тебе такой: ты мне в долг не давала.
Всё проще. Мужчину можно попросить: дорогой, купи покушать, дорогой, добавь на маникюрчик.
Непонятно, почему вы, девы,считаете, что просить стыдно? Как мужчина узнает что тебе нужно, если ты не попросишь?

ну это вообще ерунда. интересно вы мужчина или женщина?😬

Гость
#53
Любой ник

Не надо примеров. Нет ничего хуже, когда от человека пытаются добиться результатов, сравнивая его с другими. Только похвала! И начинать с малого, с маленьких просьб, постепенно раскручивая.

Приведением примером в мужике можно вызвать дух соперничества и соревнования, странно, что вы об этом не знаете. 😁

Гость
#54
Любой ник

Не надо примеров. Нет ничего хуже, когда от человека пытаются добиться результатов, сравнивая его с другими. Только похвала! И начинать с малого, с маленьких просьб, постепенно раскручивая.

Вафля Стоун
Чтоо. Ты и раскручивая?
Ты на СЗ никого в 40 лет не могла раскрутить

советчица))))

Гость
#55
Гость

Словами 😁
Постоянно приводить мужику примеры, как должен мужчина любить свою девушку/жену.

Примерно так:
- Вась, вот сосед своей жене новое колечко подарил золотое с брильянтом, а ты никогда колечки не даришь!
- Дарю. Вот вчера тоже соседовой жене кольцо подарил.

Молодая
#56
Гость

Очень обидно,не понимаю почему мне так везёт.

При чем здесь везение?
Это ж ваше добровольное решение

Гость
#57

Вот поэтому мы и пишем здесь, что не надо подбирать жадных, тем более стариков 😏

Гость
#58
Гость

Не удалось мужика развести .....
. Жаль! Мужик нынче хитрый.

Так не она, так другая развела 😆

Гость
#59
Гость

Ага, развела его, хитрого такого, бывшая подруга на оплату кредита.
Вот такие вот вы мужчины, у честных забираете, и отдаете змеям.

Вот по этому я и живу одна

👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#60
Любой ник

А зачем ты жила с мужчиной, который не давал денег? Мотивацию хочется понять.

Доказать всем, какая она хорошая, жертвенная и немеркантильная)) как все дypы 😁

Гость
#61
Гость

Очень обидно,не понимаю почему мне так везёт.

Потому что так позволяешь 🤷🏼

Гость
#62
Гость

Изначально надо смотреть на отношение к себе. Нет ухаживаний? В бан! Нет подарков? В бан! Нытье про раздельный бюджет? В бан!

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
#63
Любой ник

+
Я с самих первых свиданий мужчинам говорила что мне нужно, какие ухаживания, какие подарки.

Обычно мужчины на свиданиях сами пытаются выяснить что нужно и чем помочь. Они таким образом стараются возвыситься в глазах женщины, выглядеть рыцарями чтобы понравиться ей.

Так вот умная с благодарностью примет это и подскажет, а *** откажется и начнёт демонстрировать свои железные яйца и как она всё сама прёт. В этот момент мужчина и делает выводы кто перед ним и принимает правила игры 🤷🏼

Гость
#64
Гость

Примерно так:
- Вась, вот сосед своей жене новое колечко подарил золотое с брильянтом, а ты никогда колечки не даришь!
- Дарю. Вот вчера тоже соседовой жене кольцо подарил.

😆😆

Гость
#65
Гость

Доказать всем, какая она хорошая, жертвенная и немеркантильная)) как все дypы 😁

да я говорю я работала , мне не приходило в голову что то просить, тем более я была моложе, и прощала все это д.мо. если даже человек слегка прижимист(впринципе мне так и показалось сначала), то он же такой в основном со всеми, а не выборочно

Гость
#66

Я не прняла, то есть если бы он вам таки давал на маникюр и покраска головы, то эти пять лет были бы потрачены не зря? Вы отношения вообще ради какой цели имели в принципе?

Гость
#67
Гость

Я не прняла, то есть если бы он вам таки давал на маникюр и покраска головы, то эти пять лет были бы потрачены не зря? Вы отношения вообще ради какой цели имели в принципе?

Ну уж явно не для того чтобы закрыть какой-то левой бабе кредит))

Гость
#68

Не выдержала баба, что не смогла обмануть мужчину😂

Гость
#69

Теперь будите умнее. Ценить себя будете.

Любой ник
#70
Гость

Приведением примером в мужике можно вызвать дух соперничества и соревнования, странно, что вы об этом не знаете. 😁

Интересно было бы мужское мнение послушать.

Любой ник
#71
Гость

ну это вообще ерунда. интересно вы мужчина или женщина?😬

Я женщина. И именно та, в которую муж вкладывает деньги, ресурсы, время, усилия)

Любой ник
#72
Гость

да я говорю я работала , мне не приходило в голову что то просить, тем более я была моложе, и прощала все это д.мо. если даже человек слегка прижимист(впринципе мне так и показалось сначала), то он же такой в основном со всеми, а не выборочно

А оказалось выборочно

Гость
#73
Гость

Примерно так:
- Вась, вот сосед своей жене новое колечко подарил золотое с брильянтом, а ты никогда колечки не даришь!
- Дарю. Вот вчера тоже соседовой жене кольцо подарил.

Так это же хорошо, если мужик такой откровенный, можно сразу ему вещи собрать и за дверь выставить. 😁 Хуже, когда молчат и другим подарки дарят или платят кредит, как в этой теме.

Гость
#74
Любой ник

Интересно было бы мужское мнение послушать.

Ну на женском сайте откуда вы мужское мнение услышите? Откуда тут мужики появятся?

Гость
#75

А чем вам помочь то?

#76

А мужика зовут Мойша Абрамович?

Гость
#77
Любой ник

Я женщина. И именно та, в которую муж вкладывает деньги, ресурсы, время, усилия)

В общем, паразитируете на муже.

#78

Если посмотреть трезво назад, тогда, может, можно осознать, что мужчина на самом деле в Вас никогда не вкладывался, с самого начала? Если это так, то, возможно, у Вас была очень низкая самооценка и поэтому проявляли чрезмерную радость даже на подаренный пучок из укропа. А ведь если мужчина не вкладывается, то значит, не интересует его женщина на самом деле, но и не сможет дальше вложиться эмоционально, ведь он не вложился материально. Таков круг. Мужчины они часто крайне материалисты, поэтому часто им необходимо сначала проявить вложение, заботу и ласку на физическом уровне (в виде трат, подарков, секса), и потом уже это у них отпечатывается на эмоциональном или духовном уровне. Женщина, наоборот, сначала вкладывается духовно и эмоционально, а потом на почве этого начинает проявлять заботу и ласку на материальном уровне. Хуже всего, это когда женщина сначала вкладывается эмоционально, начинает отдавать и материально, при этом не видит материального вложения от мужчины, но всё же надеется, что вот-вот он скоро проснётся и начнёт и чувства проявлять и обеспечивать. А так не бывает. Если мужчина изначально не вкладывается материально, то вряд ли он начал эмоционально вкладываться.
Главное, что Вы теперь Вашу ошибку осознали. При следующих отношений всё же не пытайтесь "наказать" мужчину за Вашего бывшего. Просто смотрите, что к чему. Отстранитесь. И лучше выбирать для себя мужчину, в которого Вы сначала не влюблены, и который старается Вас впечатлить, заинтересовать и заодно и сам проявляет себя как мужчину. Тогда уже можно и подумать. Полюбить можно в процессе, когда он докажет, что он Вас достоин. Вот и всё. Вы пока жива и здорова, и неважно, 23 ли Вам или 70 - у Вас есть все шансы встретить Вашего человека. Со временем боль пройдёт, а мудрость и уверенность в себе только больше станут. Будьте здоровы и счастливы. 💎

Гость
#79
Гость

Изначально надо смотреть на отношение к себе. Нет ухаживаний? В бан! Нет подарков? В бан! Нытье про раздельный бюджет? В бан!

Совершенно верно. Хочешь жить один и дрроччить - ради бога 😏

Гость
#80

Кто ж вам виноват что вы такая глупая? Живите дальше, сделайте выводы .

Гость
#81
Гость

Словами 😁
Постоянно приводить мужику примеры, как должен мужчина любить свою девушку/жену.

«Любовь – это когда ты не можешь без этого человека жить, дышать», «любовь – это когда ты хочешь всё время быть рядом с любимым, когда он – смысл твоей жизни.» Кроме того, настоящая любовь подразумевает не обожествление своего избранника, а умение принимать его таким, какой он есть.
Постоянно доказывать, что он тебя Должен любить - ох уж эти бабские хотелки) 😄

Гость
#82
Гость

Так надо с женской хитростью с мужиками разговаривать, как лисичкой быть хитренькой.
Где -то к сисеньке прижать, где-то и высказать всё.
Соблюдать золотую середину в общении с мужиком.

Нам женской не понять игры,
Их равнодушья показного,
Они лукавы и хитры,
Сказав одно, хотят иного,
Когда ты им твердишь: люблю,
Их «нет» почти равно нулю.

Гость
#83
Гость

Совершенно верно. Хочешь жить один и дрроччить - ради бога 😏

Тоесть, если живешь сам, переспать с теткой уже не получится, что за бабский бред? Не ври хоть себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: