Гость
Статьи
Стоит писать ему ?

Стоит писать ему ?

Если инициатор расставания мужчина стоит писать ему ?
Скучаю очень

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, нет и еще раз нет. Не принуждайте быть с ним, не унижайтесь. Делайте все что угодно, только не пишите. Возможно, его удивит ваше равнодушие и он сам даст о себе знать, но если нет, так нет. Насильно мил не будешь, поэтому придется принять это.

Гость
#2

Прогнетесь пониже ?
Еще хуже будет .

6479
#3

Нет. Этого делать нельзя. Слушайте свой мозг, а не чувства, эмоции в таких случаях всегда подводят. Хорошо, что вы написали сюда, а не ему.

#4

Инициатор расставания мужчина. Неужели, вы хотите бегать за ним как собачка? Где ваша гордость? Или же здравомыслие. С этим человеком однозначно не может быть счастья, а вы еще унижаться хотите... Лучше на себя время уделяйте, чтобы появилось место для внимания к достойному мужчине

Гость
#5

И что это изменит?

Гость
#6

Поверьте всем кто пишет нет, я тоже в их числе. Не говорю за всех, но я писала и пыталась вернуть отношения и это было ошибкой. Поэтому будьте гордой в этом плане.

ФИО
#7

Нет

Гость
#8

нет

Гость
#9
Гость

Поверьте всем кто пишет нет, я тоже в их числе. Не говорю за всех, но я писала и пыталась вернуть отношения и это было ошибкой. Поэтому будьте гордой в этом плане.

Мы когда расстались я унижалась ,а после взяла себя в руки .Но вновь тянет

Гость
#10
Гость

Мы когда расстались я унижалась ,а после взяла себя в руки .Но вновь тянет

Знаю, плохо использовать других людей, когда еще не отошел от прошлых отношений. Попробуйте познакомиться с кем-то, флирт все дела. Когда понимаешь, что нравишься другим парням, уже и не хочется смотреть на бывших. Только не плачьте им про ваш разрыв. Непринужденное времяпровождение

Гость
#12
Гость

Знаю, плохо использовать других людей, когда еще не отошел от прошлых отношений. Попробуйте познакомиться с кем-то, флирт все дела. Когда понимаешь, что нравишься другим парням, уже и не хочется смотреть на бывших. Только не плачьте им про ваш разрыв. Непринужденное времяпровождение

Или сайт знакомств, просто переписка, а если интересная, тоже отвлечет

Гость
#13
Гость

Нет, нет и еще раз нет. Не принуждайте быть с ним, не унижайтесь. Делайте все что угодно, только не пишите. Возможно, его удивит ваше равнодушие и он сам даст о себе знать, но если нет, так нет. Насильно мил не будешь, поэтому придется принять это.

"...Возможно, его удивит ваше равнодушие и он сам даст о себе знать...". Если мужчина нормальный, то и давать знать о себе никак не будет. Сам такой по натуре. Если женщина сама отшила мужчину, то нафиг мужчине такой подавать о себе знать, он что ишак?

Гость
#14

Автор писала "...Если инициатор расставания мужчина...". Может он (мужчина) и стал таким инициатором расставания, что ему просто-напросто надоело надоело добываться высокомерной горы под названием женщина и плясать возле неё и ждать, ждать когда она там изволить ему ответить или ещё что. Проще уйти красиво и молча. наплюнув на всё, пусть занимаются те, кому это всралось.

Гость
#15

Автор писала "...Если инициатор расставания мужчина...". Может он (мужчина) и стал таким инициатором расставания, что ему просто-напросто надоело надоело добиваться высокомерной горы под названием женщина и плясать возле неё и ждать, ждать когда она там изволить ему ответить или ещё что. Проще уйти красиво и молча. наплюнув на всё, пусть занимаются те, кому это всралось. И подавать ей какие-то давания о себе знать тоже неразумно, да и зачем. для чего, очередное "ждалово"?!

6479
#16
Гость

Мы когда расстались я унижалась ,а после взяла себя в руки .Но вновь тянет

Дай, думаю, гляну один пост. А это ты, не признала. Сразу видно, время потрачено не зря👍

Гость
#17
Гость

Мы когда расстались я унижалась ,а после взяла себя в руки .Но вновь тянет

Тоесть, не вполную силу старалась, да?

Когда надо было сделать минет, ты просто гладила член руками, приговаривая - ах, какой он у тебя милый.

Теперь же тебе захотелось прыгнуть на его буй, но вот засада - он с тобой рассталися.

Надо провести работу над ошибками.

Тася
#18

Он бросил, какие еще могут быть к нему вопросы. Один раз пробовала, изговнял, на том конец

Лучший друг девушек
#19

Стоит отсосать ему

Гость
#20

Схера ли ты эгоистка такая. Типа любишь его с ума сходишь?. Делайте все как я хочу, хочу того парня пусть ко мне вернется. Я реветь как девочка 3 годика буду и не важно что ты хочешь. На мужика тебе твоего по**** даже не интересно его желания. Сидит ноет и придумывает себе радугу с розовыми пони где он ждет твоего звонка. Промой себе мозги если есть доместосом, может немного поможет. Как нагажено в голове. Ты хуже нарк0манки с галюнами. Мужикам такие соплежуйки не нужны.

Гость
#21

Наверное ты маленькая девочка, школьница ещё, тебе лет 15? Не переживай так, все бывает. Но принуждать к общению мальчиков нельзя, они сами решают, что он делать в своей жизни, с кем встречаться, согласись с этим и живи. Ты еще встретишь своего самого лучшего парня.

Гость
#22
6479

Дай, думаю, гляну один пост. А это ты, не признала. Сразу видно, время потрачено не зря👍

Пост? О чем вы?

Гость
#23

Даже в голову бы такое не пришло, как можно писать мужчине, если он сам тебя бросил?? Никогда, запомните, НиКоГдА нельзя писать такому человеку!! Плачьте, истерите, но не пишите, вся боль и тоска со временем пройдет, займите себя чем-нибудь! А через время он сам вам напишет, вот увидите, правда, вам это уже будет не нужно...

Гость
#24
Гость

Даже в голову бы такое не пришло, как можно писать мужчине, если он сам тебя бросил?? Никогда, запомните, НиКоГдА нельзя писать такому человеку!! Плачьте, истерите, но не пишите, вся боль и тоска со временем пройдет, займите себя чем-нибудь! А через время он сам вам напишет, вот увидите, правда, вам это уже будет не нужно...

Не думаю что он напишет

Гость
#25

Сцаная сталкерша. Нинавижу таких. Меня тож преследовали год, это мрак. Бесячие сопли и слюни. Оставь паца своего впокое, он на тебя заяву накатает, как я.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: