Гость
Статьи
Как погасить чувства …

Как погасить чувства любви к человеку?

Помогите! Я не могу его любить, потому что это неправильно!
Живем мы в одной квартире, но он не мой муж и никогда не станет моим. Однако я влюбилась в него
#нуженсовет #отношения

🌷DARINA🌷
32 ответа
Последний — Перейти
Julia
#1

Почему вы живете с этим человеком?? Типа он чужой муж, но вы живете вместе, что?

🌷DARINA🌷
#2
Julia

Почему вы живете с этим человеком?? Типа он чужой муж, но вы живете вместе, что?

Он муж моей мамы, мой отчим

🌷DARINA🌷
#3
Julia

Почему вы живете с этим человеком?? Типа он чужой муж, но вы живете вместе, что?

Я хотела написать полностью тему, но модераторы не пропустили😭
У меня возникла проблема и я не знаю, как перестать испытывать чувства к отчиму… год назад мама вышла замуж за Александра
Сначала я стеснялась отчима, потому что я довольно замкнутая, мне сложно общаться с новыми людьми, я долго открываюсь. Но он смог разговорить даже меня Он очень общительный, жизнерадостный, постоянно в хорошем настроении. Он смешно шутит, вечно возит нас в интересные места, вместе с ним мы стали путешествовать. За этот год я получила очень много эмоций благодаря поездкам. Он кажется мне довольно умным, он объяснял мне алгебру и физику, которые я вообще не понимаю. Он играет с братом в футбол, возит его по секциям, играет с ним. Мой брат (ему 6) уже начал называть его папой.
Они с моей мамой любят друг друга, постоянно обнимаются, шутят. Моя мама прям расцвела рядом с ним, она счастлива, это видно.
Но я тоже влюбилась в отчима…я понимаю, что очень хочу, чтобы он был моим мужчиной… он такой мужественный, у него такие красивые накаченные руки, низкий голос, от которого у меня мурашки…он еще и младше мамы. он очень заботливый! Недавно он забирал меня с курсов фотографии поздно вечером на машине, потому что испугался, что со мной что-то случится в такое время… я специально села вперед в машину и представляла, что это мой парень везет меня домой. Мне очень тошно от таких мыслей и от себя. Я отвратительная дочь, но я пытаюсь сделать все, чтобы Саша обратил на меня внимание. Я хожу накрашенная даже дома, постоянно делаю себе прически, дома я теперь хожу исключительно в коротких шортах, топах. Я реально пытаюсь быть очень красивой именно для него
И мне тошно от этого, потому что я веду себя отвратиельно, я ужасная дочь, но я влюбилась в него…

Julia
#4
🌷DARINA🌷

Я хотела написать полностью тему, но модераторы не пропустили😭
У меня возникла проблема и я не знаю, как перестать испытывать чувства к отчиму… год назад мама вышла замуж за Александра
Сначала я стеснялась отчима, потому что я довольно замкнутая, мне сложно общаться с новыми людьми, я долго открываюсь. Но он смог разговорить даже меня Он очень общительный, жизнерадостный, постоянно в хорошем настроении. Он смешно шутит, вечно возит нас в интересные места, вместе с ним мы стали путешествовать. За этот год я получила очень много эмоций благодаря поездкам. Он кажется мне довольно умным, он объяснял мне алгебру и физику, которые я вообще не понимаю. Он играет с братом в футбол, возит его по секциям, играет с ним. Мой брат (ему 6) уже начал называть его папой.
Они с моей мамой любят друг друга, постоянно обнимаются, шутят. Моя мама прям расцвела рядом с ним, она счастлива, это видно.
Но я тоже влюбилась в отчима…я понимаю, что очень хочу, чтобы он был моим мужчиной… он такой мужественный, у него такие красивые накаченные руки, низкий голос, от которого у меня мурашки…он еще и младше мамы. он очень заботливый! Недавно он забирал меня с курсов фотографии поздно вечером на машине, потому что испугался, что со мной что-то случится в такое время… я специально села вперед в машину и представляла, что это мой парень везет меня домой. Мне очень тошно от таких мыслей и от себя. Я отвратительная дочь, но я пытаюсь сделать все, чтобы Саша обратил на меня внимание. Я хожу накрашенная даже дома, постоянно делаю себе прически, дома я теперь хожу исключительно в коротких шортах, топах. Я реально пытаюсь быть очень красивой именно для него
И мне тошно от этого, потому что я веду себя отвратиельно, я ужасная дочь, но я влюбилась в него…

Вот это тут сочинение конечно😂😂😂

🌷DARINA🌷
#5
Julia

Вот это тут сочинение конечно😂😂😂

Это не сочинение, у меня проблема!!!!!!!!! Я его вижу каждый день и не могу..мне плохо от того, что мы никогда не будем вместе. НИ-КОГ-ДА!!!!! Он мужчина моей мечты, но он не станет моим мужем

Гость
#6

Как тебе не стыдно *** малолетняя

Гость
#7

Совсем уже офигела у матери мужа отбирать собралась сопля😂😂😂

Андрей
#8

1 дождись когда вы останетесь вдвоем
2 разденься полностью
3 приди к нему
4 лягте на кровать вместе
5 потрогай ему писю
6 теперь он твой муж

Не благодари
Для полноценного результата повторять этот ритуал на протяжении месяца!

Stan
#9
🌷DARINA🌷

Это не сочинение, у меня проблема!!!!!!!!! Я его вижу каждый день и не могу..мне плохо от того, что мы никогда не будем вместе. НИ-КОГ-ДА!!!!! Он мужчина моей мечты, но он не станет моим мужем

Ну ты же маму любишь?) Выходит нехорошая такая ситуация. Сколько тебе лет? Ребенок еще наверное

Гость
#10

И тебе не противно ? Он же трахает твою мать. Это изврашение. Меня ьы блевать понесло. Никогда бы не влюбилась в мужика который лизал моей матери. Это омерзительно. И после пиписьки моей матери мечтать о том чтобы он со мной был? 🤮

🌷DARINA🌷
#11
Stan

Ну ты же маму любишь?) Выходит нехорошая такая ситуация. Сколько тебе лет? Ребенок еще наверное

Маму люблю и мне стыдно, что у меня такие мысли возникают по поводу ЕЕ мужа… почему его нельзя клонировать..и раздать мне тоже!
Мне 15, я уже не совсем ребенок

🌷DARINA🌷
#12
Гость

И тебе не противно ? Он же трахает твою мать. Это изврашение. Меня ьы блевать понесло. Никогда бы не влюбилась в мужика который лизал моей матери. Это омерзительно. И после пиписьки моей матери мечтать о том чтобы он со мной был? 🤮

Я не знаю подробности их личной жизни. Он младше мамы на 8 лет

🌷DARINA🌷
#13
Андрей

1 дождись когда вы останетесь вдвоем
2 разденься полностью
3 приди к нему
4 лягте на кровать вместе
5 потрогай ему писю
6 теперь он твой муж

Не благодари
Для полноценного результата повторять этот ритуал на протяжении месяца!

Ха-ха (не смешно)

🌷DARINA🌷
#14
Гость

Совсем уже офигела у матери мужа отбирать собралась сопля😂😂😂

Не отбираб

Андрей
#15
🌷DARINA🌷

Ха-ха (не смешно)

Ну ты же сама говоришь, что хочешь его))))

Гость
#16
🌷DARINA🌷

Я не знаю подробности их личной жизни. Он младше мамы на 8 лет

Знать не обязательно. Он муж твоей матери. Это очевидно что он ее ебетт

🌷DARINA🌷
#18
Гость

Знать не обязательно. Он муж твоей матери. Это очевидно что он ее ебетт

Когда я остаюсь с ним один на один: разговариваю, он меня куда-то возит.. я вообще забываю про маму, что у них есть отношения… я начинаю фантазировать, что он мой парень. Мне хочется, чтобы окружающие воспринимали нас именно как пару. Один раз мы вдвоем зашли в магазин, просто купить воду. Но для меня это было таким событием (ибо мы редко с ним остаемс одни), что мне хотелось, чтобы весь магазин думал, что мы пара! Поэтому я специально громко с ним разговаривала, смеялась как дура, чтобы на нас обратили внимание все люди и подумали, что мы пара… в такие моменты просто забываешь, что есть кто-то третий

Stan
#20
🌷DARINA🌷

Маму люблю и мне стыдно, что у меня такие мысли возникают по поводу ЕЕ мужа… почему его нельзя клонировать..и раздать мне тоже!
Мне 15, я уже не совсем ребенок

Ну раз стыдно, значит надо что-то менять, чтобы стыдно не было. Влюбленность в 15 - обычное дело, главное чтобы все ограничивалось только фантазиями. Действий никаких предпринимать ненужно, все само пройдет через время.

🌷DARINA🌷
#21
Stan

Ну раз стыдно, значит надо что-то менять, чтобы стыдно не было. Влюбленность в 15 - обычное дело, главное чтобы все ограничивалось только фантазиями. Действий никаких предпринимать ненужно, все само пройдет через время.

А как вы думаете, он может по моему взгляду понять, что он мне очень сильно нравится?
Просто еще проблема в том, что в его присутствии я начинаю себя очень весело вести: я смеюсь, становлюсь более активной, пытаюсь как-то красиво сесть/встать, я даже губы облизывать начала
Хотя бы перестала краснеть, потому что раньше вообще заливалась краснотой (моя мама даже подумала, что я заболела, ибо была красная как помидор)

🌷DARINA🌷
#22

Мне просто стыдно такое обсуждать с подругами, ибо они обсмеют, поэтому пишу на форуме

Stan
#23
🌷DARINA🌷

А как вы думаете, он может по моему взгляду понять, что он мне очень сильно нравится?
Просто еще проблема в том, что в его присутствии я начинаю себя очень весело вести: я смеюсь, становлюсь более активной, пытаюсь как-то красиво сесть/встать, я даже губы облизывать начала
Хотя бы перестала краснеть, потому что раньше вообще заливалась краснотой (моя мама даже подумала, что я заболела, ибо была красная как помидор)

Понятия не имею. Могу предположить, что я бы на его месте делал вид, что ничего не замечаю. Мне кажется, это наиболее правильная тактика чтобы не травмировать твою нежную психику.

Гость
#24
🌷DARINA🌷

А как вы думаете, он может по моему взгляду понять, что он мне очень сильно нравится?
Просто еще проблема в том, что в его присутствии я начинаю себя очень весело вести: я смеюсь, становлюсь более активной, пытаюсь как-то красиво сесть/встать, я даже губы облизывать начала
Хотя бы перестала краснеть, потому что раньше вообще заливалась краснотой (моя мама даже подумала, что я заболела, ибо была красная как помидор)

Да он 100 процентов понял, что ты в него вьтюхалась. И мать твоя поняла, что мужика хочешь увести. Наверное ржут с тебя и угорают какая ты шлюпка вся красная и ржет как лошадь

Гость
#25
🌷DARINA🌷

Мне просто стыдно такое обсуждать с подругами, ибо они обсмеют, поэтому пишу на форуме

А ты с мамой обсуди АХАХАХАХХ

Марина
#26

Ну смотри ты же просто фантазируешь и все…ты же еще не переступила черту? Просто мечтаешь..неадекватная реакция на объект влюбленности у подростков - это нормально.
Совет: перед тем как что-то делать, подумай 100 раз. Ты просто влюбилась в первого мужчину, с которым близко познакомилась, вот и все. Может это все нехватка отца, поэтому ты не знаешь, как вести себя с новым папой. В его глазах-ты ребенок ( и это нормально). В глазах мамы-ты ребенок. Не надо строить из себя роковую женщину, которая уводит мужа из семьи. Если прям тяжело-помаструбируй на свои фантазии о нем в кроватке и успокойся

#28

Сколько вам лет ?

🌷DARINA🌷
#29
Алёна Алёна

Сколько вам лет ?

15

🌷DARINA🌷
#30
Гость

Интересно, а каких ситуаций у тебя ещё не было? Как не пост, так у тебя неожиданно был такой же случай и как всегда, тебя выручила "волшебная" женщина.

Это просто мошенник

Гость
#31
Julia

Я позвонила туда, оттуда начала кряхтеть какая-то бабка, потом начала пыхтеть прямо в трубку, это тетка с Кавказа? Или что это было?

🤣🤣🤣

Гость
#32
🌷DARINA🌷

Он муж моей мамы, мой отчим

Вам надо сваливать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: