Гость
Статьи
Беременна от другого

Беременна от другого

Мне 23..изменила мужу. Детей с мужем не получалось долго, после нескольких ночей с любовником забеременела, 90% что ребенок не мужа думаю. С любовником расстались,но он готов взять ответственность за нас с ребенком. Бывший зек... Поэтому 50/50% верить его словам, сможет жить он по другому или нет.
Думаю сделать аборт медикаментозный.. так как отрицательная первая группа крови.. детей может не быть больше если хирург.способом делать. Муж этого ребенка не примет, а врать что он его не хочу.
И убивать малыша не хочу. Даже если и решусь. То я очень мнительная, буду всю жизнь это помнить,как убила своего малыша.
Если не сделаю аборт,то придется от мужа уйти, и быть или одной или с тем попробывать. Но незнаю. К нему как то уже не тянет особо, нет этих искр как в начале. Да и страшно что опять с компанией сойдется. Что делать незнаю вообще.. #измена #беременность

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, убейте ребенка, ему же лучше будет, чем с вами жить

Гость
#2

Я даже не буду писать, что бы сделала я, но тут уже по-любому грех свершился. Ребенка я бы оставила

Stan
#3

Читаешь это и думаешь, что не так со всеми этими людьми...

Гость
#4

Ради этого несчастного ребенка, сделайте аборт. Он не заслужил родиться у такой матери от отца зэка. Пусть этот ангелочек найдет другую нормальную семью.

Гость
#5

Эвтаназию сделай в ветеринарной лечебнице. Себе.

Гость
#6

Если на аборт не готовы, то вам остаётся только брать себя в руки и растить малыша самой и надеятся, что вас добрый человек когда-нибудь приметит и поможет. Ну и наломали вы дров, конечно. Я с вас в шоке!

Встал Член
#7

23 года, замужем и изменяет...
Ещё и залетела не от мужа.
Ну это полный П....Ц.
Тут даже что-то советовать страшно. Что ж вы творите...

Гость
#8

это клиника. Может. поможет лоботомия?

#9

Вам необходимо честно признаться супругу, что изменили и беременны, огромная просьба, не обманывайте мужа. Жалко его по-человечески.

А аборт делать не нужно. Рожайте. Живите для себя и ребёнка. Но мужа не обманывайте, честно признайтесь.

Я одного не могу понять, как Вы переспали с какой-то лагерной шерстью, читай ЗК, пусть и бывшим? Он же дно 100%. Ну, что сделано, то сделано.

Гость
#10

Классика,живёт с человеком,а залетает от бабуина. Одним словом,типичная 🐒

Гость
#11
Гость

Классика,живёт с человеком,а залетает от бабуина. Одним словом,типичная 🐒

Тема-разводка,ибо жирно)

Золотая Рыбка
#12

Если срок маленький, лучше не тянуть и сделать мини-аборт. Так как мини-аборт намного безопаснее, чем выскабливание.
Рожать в браке нехорошо, так как ребёнок не от мужа.
Сходится с бывшим зэком, с которым рассталась - тоже не дело. Тем более вас к нему не тянет.
Растить ребёнка одной - тоже плохо.

Яяя
#13

Ребёнок важнее мужиков в миллиард раз.
Знаете сколько мужчин вы ещё найти можете.. А родить возможно только раз в жизни получится, ну дважды. Так что сильно подумайте. В нашей стране полно матерей - одиночек, так что белой вороной не станете, тем более отец ребёнка будет помогать хоть немного.

Яяя
#14

А те кто обычно говорит "сделай аборт" - им то пофигу на вас и ваше здоровье. Это вообще конченные люди. Россияне вырождаются, а они говорят что рожать плохо)) как будто рожая в браке люди не разводятся потом и не воспитывают одни. В общем несут бред.
У меня сейчас подруга разводится, у неё 3ое детей (первый от первого мужа) и ещё 2 от второго. Абсолютно счастливая женщина, 3 сына.
Ещё у одной трое детей - по одному от каждого мужа, сейчас в 3ем браке. Старший сын опора и помощник.

Гость
#15

Мужья приходят и уходят, а дети остаются с нами. Умная женщина не будет одинокой.
А всякие алиментщики, чайлдфри, типа свободные - до старости козами скачут, в старости волками воют.

Гость
#16

***

Гость
#17

Вот и карма за измену. надо было головой думать а не одним местом. у баб когда к одному остывает и появляется влечение к другому сносит башню и вы не думаете а прыгаете в омут с головой по принципу хочу пофиг на все. при этом понимаете, что это только интрижка и по итогу сами будете несчастливы и любящему вас человеку сердце разобьете. надо было думать головой. как можно вообще не предохранятся в отношениях без обязательств?

Гость
#18

Рожайте. Зачем вам душевные муки, которые будут напоминать о себе постоянно.

А ребенок - это счастье, новый смысл и любовь в жизни.

#19

А где логика в Ваших словах: "Думаю сделать аборт медикаментозный" и "убивать малыша не хочу"?

"отрицательная первая группа крови.. детей может не быть больше если хирург.способом делать" - их может не быть при любом виде аборта, а не только хирургическом.

Эх, уйти за "искрами" к зэку без всяких перспектив, променяв стабильную семейную жизнь... Уже не одну ошибку совершили этим поступком, дак хоть новых не наделайте. Тем более ещё и резус отрицательный. С мужем давно пора поговорить. Простит или нет уже второй вопрос. Готовьтесь к тому что нет, ищите варианты где жить. Но ребёнок в Ваших глупостях уж точно не виноват, чтобы об аборте думать да ещё и с перспективой вообще детей не иметь потом. Пока маленький срок подумайте над своим будущим с ребёнком, время на это есть

#20

Не надо делать аборт. Тем более у вас долго не получалось. Тем более в не знаете точно, от любовника ребёнок или мужа. Тем более, как я уже говорила, любовник вам попался очень симпатичный и хороший человек. Он готов помогать вам и нести. Его бандитское прошлое не важно. Он хорошо поступил с вами и ребёнком. Да, аборт любого варианта может принести массу неприятностей в вашей жизни. Не слишком-то полагайтесь на мнение мужа. У вас есть своё мнение. Что вам его мнение? Если бы не окружение, вы бы об аборте и не думали. Вы же хотите детей. А после него действительно можете больше никогда не забеременеть. Вы же понимаете, что будете страдать после аборта. вспоминать остановленное вами сердце, считать. сколько бы ему сейчас было лет. Любая беременность навсегда остаётся в сердце женщины, даже та, что не закончилась родами. Страшный шаг изгнать ребёнка из утробы, но вы потом не изгоните его и своего сердца. Вы знаете, как мучаются порой те, кто сделали аборт Им снится во сне малыш, они видят призраков, летающих вокруг, они не спят ночами. Вы точно не знаете, что, если родите, от мужа придётся уйти. Сначала оставьте ребёнка. С остальным потом разберётесь.. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Эти проблем в отношениях не страшны, так как новая жизнь уже есть. Она дышит в вас. Рожайте!

Гость
#21

Ну а просто дальше с мужем жить и рожать? Я сама не делала аборт , но подруга рассказывала, что прошла через это. Два раза. Ей 42 года, а аборт был в 20 и 19. До сих пор нет детей и вспоминает с болью и видя молодых людей , примеряет, что ее дети могли бы быть сейчас такими по возрасту. Короче, говорит, жесть, это так и не отпускает. Вообще у нее депрессия, хотя и сама она не признает, но это очевидно. Не советовала бы никому, она рассказывала, как чувствовала что это какое-то страшное зло и как рыдала оба раза , тк женщина всегда чувствует, что убивает своего малыша. Спокойно это пройти невозможно.

Гость
#22

Ты вообще детей недостойна. Ты шалавааа, ты инфантильна, взрослые решения принимать не умеешь. На кой ребёнку такая нерадивая мать? Одно несчастье

Гость
#23
Гость

Ну а просто дальше с мужем жить и рожать? Я сама не делала аборт , но подруга рассказывала, что прошла через это. Два раза. Ей 42 года, а аборт был в 20 и 19. До сих пор нет детей и вспоминает с болью и видя молодых людей , примеряет, что ее дети могли бы быть сейчас такими по возрасту. Короче, говорит, жесть, это так и не отпускает. Вообще у нее депрессия, хотя и сама она не признает, но это очевидно. Не советовала бы никому, она рассказывала, как чувствовала что это какое-то страшное зло и как рыдала оба раза , тк женщина всегда чувствует, что убивает своего малыша. Спокойно это пройти невозможно.

С мужем жить и рожать? Ооо еще одна шалаава активизировалась. А кто сказал что ты нужна мужу с нагулянным ребёнком. Зек узнает, убьёт. Ему поххх, он уже сидевший. Зарежетза измену и *** тебе и бастарду твоему

Гость
#24

Вы правильно написали, что не хотите убивать малыша! Это главное, нельзя этого делать. Сейчас нужно успокоиться и для себя понять, с кем хотите быть. Не спешите. Мужу, конечно, надо сказать, я согласна, но может не сразу. Не знаю, сложно, но главное сохранить жизнь вашего сына или дочки, а там жизнь покажет, что делать.

Гость
#25

Я сделала аборт. Детей нет. Беременнлстей тоже не было, кроме, той первой.
Оно вам надо так рисковать?
Ребенок уже есть и он живой, а от мужа так и так уйдете, раз рога ему наставили..
Не повторяйте моих ошибок: рожайте! А потом и личной жизнью займетесь. Вы уже семья с малышом

Гость
#26

А сделав аборт проблемы не исчезнут, а наоборот появиться. 1) проблемы со здоровьем, от аборта и абортивной контрацепции будут последствия как ранние так и поздние:эндометриоз,спайки,кисты ,может лопнуть яичник,сбои ,проблемы с щитовидной,панические атаки, резкий набор веса,нервно-психические расстройства,перфорации,онкология.
2) Проблемы с психикой. По любому придет осознание и спокойно жить зная что убила своего ребёнка не получиться, будешь каждый год считать сколько могло бы исполниться лет малышу ,кем он был мальчиком или девочкой как выглядел.

Гость
#27

IMG_20230711_145833_471

Инга
#28

Кто ищет помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку Евдокию и её внучку Тамару. Я сама живу в Казахстане Эти люди раньше жили в Израиле Я их очень долго искала не могла найти. Но мне сказали что они переехали в Россию и я нашла через людей и их телефон WhatsApp.Это очень сильные люди которые помогают на расстоянии достаточно фото человека и бабулечка мне помогла у меня была очень тяжёлая ситуация на словах не описать. Но эти люди действительно мне помогли в жизни трудной ситуации кому нужна помощь обращайтесь к Евдокии она работает на расстоянии оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.

#30

Ну, и что вы выбрали?

#31

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

пират Барсуков
#32
Встал Член

23 года, замужем и изменяет...
Ещё и залетела не от мужа.
Ну это полный П....Ц.
Тут даже что-то советовать страшно. Что ж вы творите...

Согласен! Это что ж за городишко такой,чтоб молодая девка не нашла для левого трахха -никого кроме зэка?

Да если юная девушка в 23 года - если вечером подойдет к общаге колледжа и перед окнами прокричит наподобие- "Я замужем,но хочу с другими парнями сношаться!"

Не ,не те девки пошли!

#33
пират Барсуков

Согласен! Это что ж за городишко такой,чтоб молодая девка не нашла для левого трахха -никого кроме зэка?

Да если юная девушка в 23 года - если вечером подойдет к общаге колледжа и перед окнами прокричит наподобие- "Я замужем,но хочу с другими парнями сношаться!"

Не ,не те девки пошли!

Блин знаете, вы правы в чем то. В том что не тот человек,не в то время мне попался. Но я не намеренно искала, того с кем можно изменить, к сожалению так получилось. Мы работали вместе. И это была моя ошибка, но и хороший опыт в жизни.... Но лучше бы этого человека вообще не было бы в моей жизни.

#34
пират Барсуков

Согласен! Это что ж за городишко такой,чтоб молодая девка не нашла для левого трахха -никого кроме зэка?

Да если юная девушка в 23 года - если вечером подойдет к общаге колледжа и перед окнами прокричит наподобие- "Я замужем,но хочу с другими парнями сношаться!"

Не ,не те девки пошли!

И да я не беременна слава богу от него. И мы не вместе больше. Расстались так же быстро как и сошлись.

#35
Касссета

Ну, и что вы выбрали?

Я не беременна. С ним рассталась давно. Поняла,что полная дура была,но о нем все ещё вспоминаю... Попался не тот человек не в то время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: