Гость
Статьи
Зачем парни удаляют …

Зачем парни удаляют переписку в тг?

Общались с парнем после встречи, вроде все хорошо, он писал в этот день разные комплименты и т п. Захожу в то через пару часов, переписка удалена у меня, ну то есть он у обоих удалил, ну и естественно больше не писал. У кого так было, это значит просто слился или другая или что? Просто когда без объяснений, тем более после нормального общения, вдвойне неприятно

И
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много причин... может женат. Отвечала ему быстро?

И
#2
Гость

Много причин... может женат. Отвечала ему быстро?

Не знаю, может, но всего 25 лет ему, может там девушка, жена наврядли. Отвечала в течении часа двух примерно, ну не через сутки точно

Гость
#3

да, слился

Гость
#4
И

Не знаю, может, но всего 25 лет ему, может там девушка, жена наврядли. Отвечала в течении часа двух примерно, ну не через сутки точно

Присылай переписку, почитаем, может чем-то обидела.

Гость
#5

Он же ее удалил...

Гость
#6

Чья была очередь отвечать?

Гость
#7

я бы просто спросила почему он удалил переписку. получите ответ - сразу поймете, что вам делать дальше

И
#8
Гость

Присылай переписку, почитаем, может чем-то обидела.

Так как он удалил.. Ну там было такое, что он пишет ты скучаешь? Я пишу немного, он пишет я тоже очень, чё то там моя хорошая и смайлик, я стикер поцелуйчик, захожу через часа два переписки у меня нет 🤣

И
#9
Гость

я бы просто спросила почему он удалил переписку. получите ответ - сразу поймете, что вам делать дальше

Хотела сначала... Но не стала. Подумала унизительно типо меня слили, а я буду типо влюбленная бедняга выяснять чё да как. Но а сейчас тем более смысла нет уже дней 5 прошло

И
#10
Гость

Чья была очередь отвечать?

Я смайлик или стикер отправила и потом удалил он всё

#11

Жена застукала

И
#12
Skarlett

Жена застукала

А почему он даже не заблокировал а удалил, сверху то остается его профиль в поисках

Гость
#13

Значит просто он понял что все не взаимно) и решил выкинуть вас из своей жизни чтобы не вспоминать ничего, может вы где то игнорировали или еще что-то…

#14

Не понимаю людей, которые так делают. Пусть удаляют у себя, а я со своей перепиской в своем телефоне как-нибудь разберусь))) И наличие у него девушки/жены не должно влиять. У себя-то он удалил...Считаю, что такое делается всегда не просто так, а что-то продемонстрировать - из разряда: Я бежал за Вами две улицы, чтобы сказать насколько Вы мне безразличны.

И
#15
Рилфея

Не понимаю людей, которые так делают. Пусть удаляют у себя, а я со своей перепиской в своем телефоне как-нибудь разберусь))) И наличие у него девушки/жены не должно влиять. У себя-то он удалил...Считаю, что такое делается всегда не просто так, а что-то продемонстрировать - из разряда: Я бежал за Вами две улицы, чтобы сказать насколько Вы мне безразличны.

Согласна с вами! Думаю тут не девушка, тогда смысл удалять, заблочил бы просто молча после встречи и всё и я б его уже не нашла. А он зачем то спрашивал про эмоции и через час удалил, я уж думаю может пикапер какой-то или нарцисс, либо просто поиздеваться хотел надо мной в конце

И
#16
Гость

Значит просто он понял что все не взаимно) и решил выкинуть вас из своей жизни чтобы не вспоминать ничего, может вы где то игнорировали или еще что-то…

Не знаю. Я ж отвечала на сообщения и нормально, не холодно

#17

Я из таких мужчин, которые удаляют переписку у обоих собеседников. Зачем? Задач в голове настолько много сейчас, что я стараюсь их решать по мере возникновения и сразу забывать, а не откладывать и напоминать себе время от времени, что нужно еще сделать то да это.
Тоже самое с перепиской: побеседовали, что-то решили, попрощались. Я не вижу смысла хранить этот словесный хлам, чтобы перечитывая его через какое-то время, повторно загружать свое сознание прошлой беседой. Поэтому удаляю этот "мусор" и пишу вновь с ясным сознанием без груза прошлого.
С чего вы взяли, что очистка переписки сродни неуважению? Это всего лишь способ сбросить груз забот и переключиться на решение следующей задачи.

И
#18
Паркоход

Я из таких мужчин, которые удаляют переписку у обоих собеседников. Зачем? Задач в голове настолько много сейчас, что я стараюсь их решать по мере возникновения и сразу забывать, а не откладывать и напоминать себе время от времени, что нужно еще сделать то да это.
Тоже самое с перепиской: побеседовали, что-то решили, попрощались. Я не вижу смысла хранить этот словесный хлам, чтобы перечитывая его через какое-то время, повторно загружать свое сознание прошлой беседой. Поэтому удаляю этот "мусор" и пишу вновь с ясным сознанием без груза прошлого.
С чего вы взяли, что очистка переписки сродни неуважению? Это всего лишь способ сбросить груз забот и переключиться на решение следующей задачи.

Так он потом не пишет, значит слил меня

#19
И

Так он потом не пишет, значит слил меня

Человеческий мозг думает самое худшее при отсутствии информации. Это обусловлено законом выживания в дикой природе среди хищников.
Возможно, что твоему парню пока просто не до тебя и он занят. Почему бы тебе не написать ему: "Привет, Вася/Коля/Солист/Диванушко! Давай прогуляемся вечером?". Чем себя накручивать попусту, собери информацию сначала, а потом уже принимай решения.

И
#20
Паркоход

Человеческий мозг думает самое худшее при отсутствии информации. Это обусловлено законом выживания в дикой природе среди хищников.
Возможно, что твоему парню пока просто не до тебя и он занят. Почему бы тебе не написать ему: "Привет, Вася/Коля/Солист/Диванушко! Давай прогуляемся вечером?". Чем себя накручивать попусту, собери информацию сначала, а потом уже принимай решения.

Нет уже смысла ничего спрашивать спустя неделю(

#21
И

Нет уже смысла ничего спрашивать спустя неделю(

Да ничего это молчание не значит. Я недавно на свидание не пришел во второй раз. На меня теперь сердятся, похоже. Когда настроения нет, то и трубку телефона не поднимаю. А если начинают названивать, то уже из принципа не отвечу наглецу. Люди, к сожалению, не всегда уважают личное пространство и время других людей и прут напролом, когда им самим приспичило, как танк сквозь дачные домики.
Напиши своему парню завтра то, что я тебе написал в прошлом сообщении здесь и обожди ответа три дня. Если не ответит, то смело удаляй его номер телефона из списка контактов и переключайся на другого парня или займись физкультурой, чтобы отвлечься.

#22
Паркоход

Я из таких мужчин, которые удаляют переписку у обоих собеседников. Зачем? Задач в голове настолько много сейчас, что я стараюсь их решать по мере возникновения и сразу забывать, а не откладывать и напоминать себе время от времени, что нужно еще сделать то да это.
Тоже самое с перепиской: побеседовали, что-то решили, попрощались. Я не вижу смысла хранить этот словесный хлам, чтобы перечитывая его через какое-то время, повторно загружать свое сознание прошлой беседой. Поэтому удаляю этот "мусор" и пишу вновь с ясным сознанием без груза прошлого.
С чего вы взяли, что очистка переписки сродни неуважению? Это всего лишь способ сбросить груз забот и переключиться на решение следующей задачи.

Удаление у себя снимает груз забот. Зачем "лезть" в чужой телефон образно говоря?))

#23
Рилфея

Удаление у себя снимает груз забот. Зачем "лезть" в чужой телефон образно говоря?))

Чтобы снять груз забот с собеседника? Чем меньше оставляешь следов в сети, тем лучше для служебного, общественного или политического роста в будущем. Лучше вовремя убрать лишнее, чем увидеть все это через какое-то время в газетах или на столе у сотрудника спецслужб.
А зачем хранить переписку? В чем заключен смысл перечитывания прошедших бесед? Это не технические данные какие-то, а ссылки на видео будут уже неинтересны через какое-то время. Нужные снимки я сразу сохраняю к себе в телефон, а писанину-то зачем хранить?

Гость
#24
Паркоход

Я из таких мужчин, которые удаляют переписку у обоих собеседников. Зачем? Задач в голове настолько много сейчас, что я стараюсь их решать по мере возникновения и сразу забывать, а не откладывать и напоминать себе время от времени, что нужно еще сделать то да это.
Тоже самое с перепиской: побеседовали, что-то решили, попрощались. Я не вижу смысла хранить этот словесный хлам, чтобы перечитывая его через какое-то время, повторно загружать свое сознание прошлой беседой. Поэтому удаляю этот "мусор" и пишу вновь с ясным сознанием без груза прошлого.
С чего вы взяли, что очистка переписки сродни неуважению? Это всего лишь способ сбросить груз забот и переключиться на решение следующей задачи.

Так удали у себя и живи спокойно! Зачем к нее удалять ? Может она не хочет удалять и будет настольжировать по этой переписки ее перечитывая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: