Гость
Статьи
Мужики тут орут, что …

Мужики тут орут, что прозрели, что больше не платят за женщину

Прозревшие мужчины, к вам вопрос...
Все мужики тут орут, что прозрели, что больше не платят за женщину. Что женщины торгуют своим "пельменем". Что вот рааааньше то мужчины по глупости платили за …

Автор
1 989 ответов
Последний — Перейти
Страница 40
Serg
#1951
Гость

И алк зависимость

То что Гоша иногда по выходным выпивал с друзьями на пикнике под хорошую закуску - это ещё не алк. зависимость. Правда, в конце фильма он от расстройства ушёл в запой на 8 дней... Но из запоя вышел, как огурчик. Чего не скажешь о положительном и семейно-ориентированном Николае, который пытался Гошу из запоя вывести.

Serg
#1952
Гость

С котами уже тягаться не пытаются. Так оказывается еще и огурцам проиграли😂

😄😁😂

Гость
#1953
Serg

То что Гоша иногда по выходным выпивал с друзьями на пикнике под хорошую закуску - это ещё не алк. зависимость. Правда, в конце фильма он от расстройства ушёл в запой на 8 дней... Но из запоя вышел, как огурчик. Чего не скажешь о положительном и семейно-ориентированном Николае, который пытался Гошу из запоя вывести.

Но согласитесь,что если чел запоем "решает" проблемы это уже явно нехороший знак.причем у него не умер близкий человек, когда заливают невыносимую душевную боль,а всего-то баба обманула,не сказав,что она начальница,а он ущемился до запоя

Serg
#1954
Гость

Нужна расписка)

Рас писка, два писка, три писка... Похоже, Автор была права. Мудешникам нужна только писка.... 😏

Serg
#1955
Гость

Разве исчезающий? Их же много среди мудээ одни сопли ,как любили всяких стерв и какие они с..ки

Мудэ сами по себе уже исчезающий, вымирающий вид. Они же самовыпилились из репродуктивной цепочки, когда отказались ухаживать за женщинами.

Serg
#1956
Гость

я думаю, что он пизздострадает по событиям давно минувших лет. а искал в соцсетях он ее по имени-фамилии когда в ВУЗе учились. может, она давно замужем и фамилию мужа взяла. поэтому он ее в соцсетях найти не может, или она просто под ником сидит.

Возможно, Вы правы, и наш Лёха nuzдострадает по своим воспоминаниям...

Serg
#1957
Разобравшийся

Теперь я верю. Что это воистину так. Разобрался.

Алилуйя!!!

Serg
#1958
Гость

[«Крепче» (про гвозди)]

Видать, откуда-нибудь с «Луркмора» сπздил ;-) Всё-таки, по ходу, прикалывается.

Да, ошибочка вышла. Подзабыл уже школьную программу:

Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Serg
#1959
Николай

Да. И даже в мыслях нет ничего крамольного.

Уважаю. 👍

Serg
#1960
Гость

Реализованная мечта мудэшника?

Голубая мечта мудэшника

Serg
#1961
Разобравшийся

Кого еще жалеть как не себя любимого родимого

Жалость к себе - саморазрушительное чувство.

Разобравшийся
#1962
Serg

100 тыщ за 3 месяца? Ну ты реально олигарх... 😁

по сто тыщ 3-й месяц

Разобравшийся
#1963
Serg

Жалость к себе - саморазрушительное чувство.

Неа, наоборот оберегающие чувство.

Serg
#1964
Гость

Но согласитесь,что если чел запоем "решает" проблемы это уже явно нехороший знак.причем у него не умер близкий человек, когда заливают невыносимую душевную боль,а всего-то баба обманула,не сказав,что она начальница,а он ущемился до запоя

Согласен, что звоночек тревожный.

Serg
#1965
Разобравшийся

по сто тыщ 3-й месяц

Ну тогда точно олигарх... 😁

Разобравшийся
#1966
Serg

Ну тогда точно олигарх... 😁

Из богатых так однозначно))

Гость
#1967
Serg

Не согласен. Хотя моя дочь тоже считает Гошу персонажем довольно мерзким.

я тоже уже в детстве считала его мерзким и каким то опасным
а про него уже целые трактаты написаны на форумах по нарциссам-социопатам. тут даже несколько тем есть, где очень много обсуждался этот персонаж.

Гость
#1968
Serg

То что Гоша иногда по выходным выпивал с друзьями на пикнике под хорошую закуску - это ещё не алк. зависимость. Правда, в конце фильма он от расстройства ушёл в запой на 8 дней... Но из запоя вышел, как огурчик. Чего не скажешь о положительном и семейно-ориентированном Николае, который пытался Гошу из запоя вывести.

так как огурчик потому что привыкший. посмотрите разбор этого фильма от Альберта Сафина на ютубе

Гость
#1969
Гость

Но согласитесь,что если чел запоем "решает" проблемы это уже явно нехороший знак.причем у него не умер близкий человек, когда заливают невыносимую душевную боль,а всего-то баба обманула,не сказав,что она начальница,а он ущемился до запоя

она не обманула. просто промолчала. потому что он ее уже до этого обесценивал, что она не может быть директором и тд. поэтому она боялась, что штаны убегут, если узнают, что она таки директором и является.

Гость
#1970
Разобравшийся

Неа, наоборот оберегающие чувство.

он же от жалости к себе с обрыва хотел бросацца. какое тут оберегающее.

Гость
#1971
Гость

так как огурчик потому что привыкший. посмотрите разбор этого фильма от Альберта Сафина на ютубе

А по мне у сафина примитивные разборы

Гость
#1972
Гость

она не обманула. просто промолчала. потому что он ее уже до этого обесценивал, что она не может быть директором и тд. поэтому она боялась, что штаны убегут, если узнают, что она таки директором и является.

Ну он посчитал,что обманула и забухал от ущемления

Гость
#1973
Гость

А по мне у сафина примитивные разборы

Из серии, если баба плачет,то это всегда манипуляция и все что она делает,все манипуляция,разбор окончен

Гость
#1974
Гость

А по мне у сафина примитивные разборы

возможно. он там и по героине Муравьевой оч некрасиво прошелся. а я с детства ее любила. правда, в реале не стала такой вертихвосткой. всё честная была, всё по-доброму хотела, за это и огребла. вот теперь прозрела. надо было мужик-офф перебирать и кидать, а не каждого жалеть и "входить в его положение".

Гость
#1975
Гость

Ну он посчитал,что обманула и забухал от ущемления

он дрессировал ее. сафин вообще сказал, что гоша повод искал, так как достало его притворяться, трубы горели

Гость
#1976
Гость

возможно. он там и по героине Муравьевой оч некрасиво прошелся. а я с детства ее любила. правда, в реале не стала такой вертихвосткой. всё честная была, всё по-доброму хотела, за это и огребла. вот теперь прозрела. надо было мужик-офф перебирать и кидать, а не каждого жалеть и "входить в его положение".

Когда входишь в его положение,то он перестает тебя как женщину воспринимать и у него уже на тебя не стоит. Говорит хороший ты очннь человек,замечательный,таких раньше не встречал и сваливает

Гость
#1977
Гость

Когда входишь в его положение,то он перестает тебя как женщину воспринимать и у него уже на тебя не стоит. Говорит хороший ты очннь человек,замечательный,таких раньше не встречал и сваливает

всё так

Николай
#1978
Serg

Строго говоря, МуДешники являются мужчинами лишь чисто номинально.

А я про мудешников ни чего и не говорил. Я конкретно сказал мужчины!

Гость
#1979
Николай

А я про мудешников ни чего и не говорил. Я конкретно сказал мужчины!

нет никаких мудэшников
есть МД

Разобравшийся
#1980
Гость

он же от жалости к себе с обрыва хотел бросацца. какое тут оберегающее.

Тогда это не жалость, а строгость. Жало наоборот. Это когда ты понимаешь свое недостатки. Там нищий, страшный, кривой, косой, тупой, импотент и т.д. но при этом "Другого я не будет" и все равно за себя переживаешь и оберегаешь, заботясь хотя бы о том благополучии которое можешь получить.

Гость
#1981
Разобравшийся

Тогда это не жалость, а строгость. Жало наоборот. Это когда ты понимаешь свое недостатки. Там нищий, страшный, кривой, косой, тупой, импотент и т.д. но при этом "Другого я не будет" и все равно за себя переживаешь и оберегаешь, заботясь хотя бы о том благополучии которое можешь получить.

он жалел себя за то, что та девушка сама не подошла к нему и не стала с ним отношаться.

Разобравшийся
#1982
Гость

он жалел себя за то, что та девушка сама не подошла к нему и не стала с ним отношаться.

Ну это нормально и понятно.

#1983

Девушки, привет! Я провожу исследование на тему знакомств. Пожалуйста, помогите, собрать данные 🙏 Нужно пройти опрос https://forms.gle/UKEo14zAm4tfS5zg7

Пока не
#1984
Феминист

Достали вы про свою вторую смену. Вы уже давно дома ниxера не делаете, готовить не умеете, порядок навести и постирать вам западло. Всё о прислуге мечтаете, только заработать на неё тоже не можете, вот и ищите обеспечуна-дурачка, чтобы красивую жизнь вам оплачивал. Только безуспешно, потому здесь желчью и брызжите.

Зачем женщине на прислугу зарабатывать? Странная позиция - чтоб за мужчиной не убирать, не стирать ему и не готовить - женщина должна на прислугу заработать. Взгляд все равно с позиции - что почетные обязанности по хозяйству - исключительно для женщины.

Гость
#1985
Гость

лохи еще не перевелись и не переведутся в контексте отношашень с женщинами ,те это те,кто женские запросы и хотелки ставят выше своих и которые готовы последнее отдать женщине и собсенно тут уже вопрос фин возможностей данной особи мужского пола,а в наше время женщин развратили соц сети и сайты знакомств,плюс инфоцыгане ,которые орут ,что мужчина по факту должен

Мужчина не должен ничего.
Но если мужчина чего-то хочет от женщины, то кму нужно дать что-то взамен.
Так устроен этот мир: всегда и везде существует взаимообмен.

Daria
#1986
Пока не

Зачем женщине на прислугу зарабатывать? Странная позиция - чтоб за мужчиной не убирать, не стирать ему и не готовить - женщина должна на прислугу заработать. Взгляд все равно с позиции - что почетные обязанности по хозяйству - исключительно для женщины.

Почему «чтоб за мужчиной не убирать, не стирать ему и не готовить»? Речь про «за себя». Когда женщина живёт без мужчины, хорошо зарабатывает, ей тоже нужно делать уборку, мыть туалеты и окна, стирать/гладить свои вещи и что-то ещё. И она не обязана хотеть тратить на это своё время, если имеет возможность нанять персонал для еженедельной уборки/глажки за свои деньги. И тот же ужин женщина имеет права не хотеть готовить, а зайти в кафе или купить себе за свои деньги готовую еду в кулинарии. С чего работающая женщина, вступая в брак с таким же работающим мужчиной, должна вдруг превратиться в прислугу и начать лично что-то надраивать персонально за ним? Скинулись деньгами на ту же помощницу по хозяйству и всё. Если женщина привыкла сама гладить свои вещи, а мужчина сам не хочет - то мужчина оплачивает услугу по глажке своих вещей самостоятельно. Женщина привыкла делать уборку сама раз в неделю? Ок. Значит, мужчине она сообщает, что в одну субботу убирает она, во вторую он. Либо за свой счёт в «свой» день уборки он вызывает клининг, либо платит ей, если она согласна убирать за двоих. С чего женщина должна обслуживать взрослого партнёра без договорённостей? Мужчину не устраивает, он хочет бесплатную домработницу? Женщину это не устраивает, они расстаются. Не надо считать современных женщин тупыми бесправными прислугами.

Гость
#1987
Гость

Мужчина не должен ничего.
Но если мужчина чего-то хочет от женщины, то кму нужно дать что-то взамен.
Так устроен этот мир: всегда и везде существует взаимообмен.

он женщине свою писсечку с венерическими заболеваниями

Гость
#1988

Что только мужопы не придумают , чтобы обесценить женщину и понизитьей самооценку ,чтобы не мешала себя юзать и потреблять ...

Гость
#1989

"Мужик" и "ресурсопожиратель" синонимы. Это же космическая черная дыра! Реально. Каждый раз после очередного разрыва все как один окружающие мне говорили: как ты похорошела. Конечно похорошела! Высыпаюсь, делаю что хочу мозг освободился для полезной и приятной деятельности! И вот вам крест я тут же бросала пользоваться адаптивками от слова совсем. И на тебе- краше стала. Потому что я в ресурсе, у меня энергия изнутри подсвечивает мой облик. Нет уж. Это упыри , сосущие силы, психику, деньги мне не нужны ни под каким соусом. Секс? Да вон сексшопы с любыми приблудами, если уж так возгорелось : безопасно и эффективнее в 1005000 раз

Земфира
#1990

С 90 годов полно обеспеченных мужчин которые все деньги сливал на своих женщин. У нас в стране самый большой процент не работающих женщин, живущих за счёт мужчин

Земфира
#1991

Кстати мужчины действительно стали себя ценить, в последние годы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема