Гость
Статьи
Как найти хорошего …

Как найти хорошего мужа?

Как найти хорошего мужа, на что обращать внимание, какие красные флажки

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Афигеть

Мать Тереза, иди учись, работай, найди простого человека, нарожай от него детей, а потом рассказывай нам о морали. А то ты тут какого-то нарка-миллиардера, который всех доступных женщин сношал, спасала, а тебя бедняжку он не возлюбил. Я сейчас заплачу от умиления)))

Он отдельная история. Не надо говорить о нем плохо. Скорее, сношали его. Он не очень умный.

Гость
#56
Афигеть

Мать Тереза, иди учись, работай, найди простого человека, нарожай от него детей, а потом рассказывай нам о морали. А то ты тут какого-то нарка-миллиардера, который всех доступных женщин сношал, спасала, а тебя бедняжку он не возлюбил. Я сейчас заплачу от умиления)))

Он меня возлюбил, но зачем мне такой проблемный человек? Мы не сошлись характерами. Я с трудом вынесла все время общения с ним.

#57
Гость

Да,я тут развлекаюсь☺️😉

Шиз 😏

#58

Мужчина, который пополамит, говорит что-то из мд-бинго, не желает брать ответственность и решать проблемы - минимальный набор красных флагов. По желанию ещё что-то можно добавить.

Гость
#59
Алёна

Мужчина, который пополамит, говорит что-то из мд-бинго, не желает брать ответственность и решать проблемы - минимальный набор красных флагов. По желанию ещё что-то можно добавить.

Полный манипулятивный набор!
Повесить свою поюзанную тушку на плечи послушному ̶н̶а̶с̶т̶о̶я̶щ̶е̶м̶у̶,̶а̶д̶е̶к̶в̶а̶т̶н̶о̶м̶у̶,̶н̶о̶р̶м̶а̶л̶ь̶н̶о̶м̶у̶ ̶м̶у̶ж̶ч̶и̶н̶е̶ аленю

Гость
#60
Гость

Полный манипулятивный набор!
Повесить свою поюзанную тушку на плечи послушному ̶н̶а̶с̶т̶о̶я̶щ̶е̶м̶у̶,̶а̶д̶е̶к̶в̶а̶т̶н̶о̶м̶у̶,̶н̶о̶р̶м̶а̶л̶ь̶н̶о̶м̶у̶ ̶м̶у̶ж̶ч̶и̶н̶е̶ аленю

Я не поюзанная, а вам бы по-человечней быть... все у вас будет хорошо, если перестанете мерить людей этими глупостями.

Гость
#61
Гость

Полный манипулятивный набор!
Повесить свою поюзанную тушку на плечи послушному ̶н̶а̶с̶т̶о̶я̶щ̶е̶м̶у̶,̶а̶д̶е̶к̶в̶а̶т̶н̶о̶м̶у̶,̶н̶о̶р̶м̶а̶л̶ь̶н̶о̶м̶у̶ ̶м̶у̶ж̶ч̶и̶н̶е̶ аленю

Для кого-то важен секс, лично для меня да, а с кем угодно я не могу, мне нужно доверие, сильная связь, и чтобы было не скучно жить вместе.

Гость
#62
Гость

Я их не имею, потому я о них и спрашиваю. Мужчина в состоянии решить проблемы женщины.

😄 С чего вдруг мужчина должен решать твои проблемы? Ты инвалид? Не дееспсобный человек? Очередная королевишна с короной из папье-маше.

Гость
#63
Гость

Для кого-то важен секс, лично для меня да, а с кем угодно я не могу, мне нужно доверие, сильная связь, и чтобы было не скучно жить вместе.

С нарками,алкашами и зеками не скучно😉

#64
Friday

Половина - это посмотреть в какой семье вырос потенциальный муж. Если там были проблемы и у него был плохой пример перед глазами, то это большой минус.
Вторая половина - другие факторы, сложно все написать и проранжировать.

а по мне так вы частая птица.Ничего редкого в вас нету.

#65
Гость

😄 С чего вдруг мужчина должен решать твои проблемы? Ты инвалид? Не дееспсобный человек? Очередная королевишна с короной из папье-маше.

А зачем он нужен тогда?

Даже по-другому спрошу. Из той толпы, что крутится вокруг любой минимально симпатичной девушки - почему она должна вообще обращать внимание на такого гордого пополамщика/нерешалу/необеспечуна, если другие готовы мир к её ногам положить? В чём ценность этого жлобяры?

#66
Алёна

А зачем он нужен тогда?

Даже по-другому спрошу. Из той толпы, что крутится вокруг любой минимально симпатичной девушки - почему она должна вообще обращать внимание на такого гордого пополамщика/нерешалу/необеспечуна, если другие готовы мир к её ногам положить? В чём ценность этого жлобяры?

Дополню - вы почему-то на своём мастурбисте решили, что вы - купец. Но вы - товар и предлагаете себя купцу - женщине. А женщина выбирает тот товар, который её наиболее устраивает. Это даже ваши мудешные психологи отмечают. Хотя можно закрыть глазки, заткнуть ушки и кричать "врёти, вы всё врёти! Эта мущщина купец, вы абязаны предлагать себя мне а я должен выбирать! Ну мааам, ну скажи им!"

Гость
#68
Гость

Я их не имею, потому я о них и спрашиваю. Мужчина в состоянии решить проблемы женщины.

Зачем мужчине решать проблемы женщины? Проще поменять женщину.

Гость
#69
Гость

По каким. Я в жизни никого не бросала. Последние 2 года моталась за наркоманом, который со всеми спал, потому что он пытался покончить с собой.

Ну вот на этом и стоит закончить. Нормальному мужчине баба, которая раньше моталась с наркоманам, точно не нужна.

Гость
#70

Автор, конечно, нашла где спрашивать)
Толпа мудешников набежала.
Автор, тут есть пару вменяемых женщин, их советы самые правильные. Алёна всё правильно пишет.
Местных мудешников не слушай, это шлак.

Гость
#71

А вы сами то проходите флажки?

Гость
#74
Гость

А вы сами то проходите флажки?

Думаю, что нет. Я уже почти не рассчитываю на счастье. Не столько потому, что я их не прохожу, сколько потому, что я не вижу, чтобы другие люди придавали большое значение чувствам... я боюсь, что меня просто используют и выкинут. Хотелось бы найти человека, для которого любовь также важна, как для меня. Но опыт показывает, что даже тот наркоман, которому реально не хватало любви, даже он по сути кинул.

Гость
#75
Гость

Думаю, что нет. Я уже почти не рассчитываю на счастье. Не столько потому, что я их не прохожу, сколько потому, что я не вижу, чтобы другие люди придавали большое значение чувствам... я боюсь, что меня просто используют и выкинут. Хотелось бы найти человека, для которого любовь также важна, как для меня. Но опыт показывает, что даже тот наркоман, которому реально не хватало любви, даже он по сути кинул.

ну пока вы будете подходить к мужчине с позиции что он товар а вы купец - у вас никакого счастья и не будет.
и весь товар проплывет мимо вас.

кстати всех касается.

Гость
#76
Алёна

Дополню - вы почему-то на своём мастурбисте решили, что вы - купец. Но вы - товар и предлагаете себя купцу - женщине. А женщина выбирает тот товар, который её наиболее устраивает. Это даже ваши мудешные психологи отмечают. Хотя можно закрыть глазки, заткнуть ушки и кричать "врёти, вы всё врёти! Эта мущщина купец, вы абязаны предлагать себя мне а я должен выбирать! Ну мааам, ну скажи им!"

Алена - а смысл в Вашем дополнении?
если мужик красив богат сексуален - то вы не купец вы товар. а он повыбирает из толпы таких как вы.
и видимо не вас.
Если он похуже поплоше победнее - то вы может и купец.
да только товар скажем так - не вашей ценовой категории.
у вас попросту нет тех ресурсов за которую данный товар может себя вам продать.

тоесть вы и богатого крОссавЧега не получите.
он вас не выберет с таким подходом.
и обычный средний парень - вас не выберет.

потому что ему от вас нужно в первую очередь партнерство в достижении совместных целей а вы заботитесь только сама о себе, вы ненадежны для парня среднего класса.
следовательно не нужны.

мудешник он не мудешник - вы в любом случае не нужны по ходу никому.
с таким подходом.

Гость
#77
Гость

Алена - а смысл в Вашем дополнении?
если мужик красив богат сексуален - то вы не купец вы товар. а он повыбирает из толпы таких как вы.
и видимо не вас.
Если он похуже поплоше победнее - то вы может и купец.
да только товар скажем так - не вашей ценовой категории.
у вас попросту нет тех ресурсов за которую данный товар может себя вам продать.

тоесть вы и богатого крОссавЧега не получите.
он вас не выберет с таким подходом.
и обычный средний парень - вас не выберет.

потому что ему от вас нужно в первую очередь партнерство в достижении совместных целей а вы заботитесь только сама о себе, вы ненадежны для парня среднего класса.
следовательно не нужны.

мудешник он не мудешник - вы в любом случае не нужны по ходу никому.
с таким подходом.

Люди - это не товар. Тут вопрос в другом. Женщина выбирает из тех, кто к ней подкатывает. Обычно мужчина делает шаги. Если за мужчиной будут бегать девки, "предлагать себя", то он вряд ли кого-то из них выберет же.

Гость
#78
Гость

Алена - а смысл в Вашем дополнении?
если мужик красив богат сексуален - то вы не купец вы товар. а он повыбирает из толпы таких как вы.
и видимо не вас.
Если он похуже поплоше победнее - то вы может и купец.
да только товар скажем так - не вашей ценовой категории.
у вас попросту нет тех ресурсов за которую данный товар может себя вам продать.

тоесть вы и богатого крОссавЧега не получите.
он вас не выберет с таким подходом.
и обычный средний парень - вас не выберет.

потому что ему от вас нужно в первую очередь партнерство в достижении совместных целей а вы заботитесь только сама о себе, вы ненадежны для парня среднего класса.
следовательно не нужны.

мудешник он не мудешник - вы в любом случае не нужны по ходу никому.
с таким подходом.

Мужчина выбирает себе женщину, которая ему нравится, и начинает "себя ей предлагать". Если ей нравится он, то она выбирает его. Если нет - то нет.

Гость
#79

Надо искать с умом, присматриваться, узнать хорошо мужчину, что он из себя представляет, чем дышит, из какой семьи происходит и т.д. А не так, что вот все башню снесло, влюбилась типа, а там вообще альфонс и алкаш какой нибудь. Главное голову не терять.

Гость
#80
Гость

Люди - это не товар. Тут вопрос в другом. Женщина выбирает из тех, кто к ней подкатывает. Обычно мужчина делает шаги. Если за мужчиной будут бегать девки, "предлагать себя", то он вряд ли кого-то из них выберет же.

Ерунда.
это вопрос того кто стоит в сильной а кто в слабой позиции.
к тем же Алигархам девки подкатывают толпами.
к крОссачеГам - тоже. к популярным знаменитым личностям - тем более.
Средняя девка просто завышает себе ценник ставя себя в позицию "подобивайтесь меня а я повыбираю" но в эту позицию она ставит себе перед средними парнями.
Но проблема в том что средний парень готов подобиваться скажем так модельки или девки с приданым, тоесть девки из числа тех кто сами бегают за Алигарзхами и кроссавчиками.
добиваться среднепаршивенькой дамочки он смысла не видит, она ничем не лучше него самого.
он готов строить с ней равноправные отношения.
но и только.

а среднепаршивенькая дамочка - также готова сама подобиваться или строить равноправные отношения с теми кто по статусу выше средненького мужичка.
а с ним играется в "спервадобейся".

теость это вопрос статусности в обществе.и того что средняя бабенка считает себя статусно выше среднего мужика просто на основании факта наличия у нее пиписьки.

а среднему мужичку пиписька то от нее - МЕНЕЕ нужна чем ее равный вклад в семейный бюджет.
или приданое.
и пиписька дамочки выступает просто приятным приложением к этому.

чего дамочки понять не могут.

Гость
#81
Гость

Ерунда.
это вопрос того кто стоит в сильной а кто в слабой позиции.
к тем же Алигархам девки подкатывают толпами.
к крОссачеГам - тоже. к популярным знаменитым личностям - тем более.
Средняя девка просто завышает себе ценник ставя себя в позицию "подобивайтесь меня а я повыбираю" но в эту позицию она ставит себе перед средними парнями.
Но проблема в том что средний парень готов подобиваться скажем так модельки или девки с приданым, тоесть девки из числа тех кто сами бегают за Алигарзхами и кроссавчиками.
добиваться среднепаршивенькой дамочки он смысла не видит, она ничем не лучше него самого.
он готов строить с ней равноправные отношения.
но и только.

а среднепаршивенькая дамочка - также готова сама подобиваться или строить равноправные отношения с теми кто по статусу выше средненького мужичка.
а с ним играется в "спервадобейся".

теость это вопрос статусности в обществе.и того что средняя бабенка считает себя статусно выше среднего мужика просто на основании факта наличия у нее пиписьки.

а среднему мужичку пиписька то от нее - МЕНЕЕ нужна чем ее равный вклад в семейный бюджет.
или приданое.
и пиписька дамочки выступает просто приятным приложением к этому.

чего дамочки понять не могут.

Кто к олигархам подкатывает? и диотки всякие?

Гость
#82
Гость

Ерунда.
это вопрос того кто стоит в сильной а кто в слабой позиции.
к тем же Алигархам девки подкатывают толпами.
к крОссачеГам - тоже. к популярным знаменитым личностям - тем более.
Средняя девка просто завышает себе ценник ставя себя в позицию "подобивайтесь меня а я повыбираю" но в эту позицию она ставит себе перед средними парнями.
Но проблема в том что средний парень готов подобиваться скажем так модельки или девки с приданым, тоесть девки из числа тех кто сами бегают за Алигарзхами и кроссавчиками.
добиваться среднепаршивенькой дамочки он смысла не видит, она ничем не лучше него самого.
он готов строить с ней равноправные отношения.
но и только.

а среднепаршивенькая дамочка - также готова сама подобиваться или строить равноправные отношения с теми кто по статусу выше средненького мужичка.
а с ним играется в "спервадобейся".

теость это вопрос статусности в обществе.и того что средняя бабенка считает себя статусно выше среднего мужика просто на основании факта наличия у нее пиписьки.

а среднему мужичку пиписька то от нее - МЕНЕЕ нужна чем ее равный вклад в семейный бюджет.
или приданое.
и пиписька дамочки выступает просто приятным приложением к этому.

чего дамочки понять не могут.

Прости, конечно, но чем знаменитость отличается от "среднепаршивенькой" девушки? Ты рассуждаешь, как психопат или нарцисс или из этой оперы. Знаменитость не человек? "Среднепаршивенькая" девушка заслуживает худшего отношения, чем какая-то популярная? у звезд далеко не всегда складывается личная жизнь, и относятся к ним далеко не всегда хорошо. а у вас в голове салат.

Гость
#83
Гость

Ерунда.
это вопрос того кто стоит в сильной а кто в слабой позиции.
к тем же Алигархам девки подкатывают толпами.
к крОссачеГам - тоже. к популярным знаменитым личностям - тем более.
Средняя девка просто завышает себе ценник ставя себя в позицию "подобивайтесь меня а я повыбираю" но в эту позицию она ставит себе перед средними парнями.
Но проблема в том что средний парень готов подобиваться скажем так модельки или девки с приданым, тоесть девки из числа тех кто сами бегают за Алигарзхами и кроссавчиками.
добиваться среднепаршивенькой дамочки он смысла не видит, она ничем не лучше него самого.
он готов строить с ней равноправные отношения.
но и только.

а среднепаршивенькая дамочка - также готова сама подобиваться или строить равноправные отношения с теми кто по статусу выше средненького мужичка.
а с ним играется в "спервадобейся".

теость это вопрос статусности в обществе.и того что средняя бабенка считает себя статусно выше среднего мужика просто на основании факта наличия у нее пиписьки.

а среднему мужичку пиписька то от нее - МЕНЕЕ нужна чем ее равный вклад в семейный бюджет.
или приданое.
и пиписька дамочки выступает просто приятным приложением к этому.

чего дамочки понять не могут.

Это вопрос безумной россии. Это в россии погоня за олигархами, тк россия нищая коррумпированная страна. В россии женщины обычно лучше мужчин. Даже в плане того, что женщины за собой ухаживают, а мужчины нет. В америке звезды вообще ходят в шортах и футболках по улице, и их так, как у нас не воспринимают. Вам не нравятся женщины? Ну так ищите себе такую, которая не попадает под ваши критерии, какие проблемы.

Гость
#84
Гость

Прости, конечно, но чем знаменитость отличается от "среднепаршивенькой" девушки? Ты рассуждаешь, как психопат или нарцисс или из этой оперы. Знаменитость не человек? "Среднепаршивенькая" девушка заслуживает худшего отношения, чем какая-то популярная? у звезд далеко не всегда складывается личная жизнь, и относятся к ним далеко не всегда хорошо. а у вас в голове салат.

востребованностью отличается.
знаменитость более востребована чем среднепаршивенькая.
за ней больше бегаю и она большему количеству людей нужна у нее больше выбор.

это реальности.

а хорошего отношения заслуживают все - но денег вложений и тд и тп среднепаршивенькая не заслуживает.

Гость
#85
Гость

Это вопрос безумной россии. Это в россии погоня за олигархами, тк россия нищая коррумпированная страна. В россии женщины обычно лучше мужчин. Даже в плане того, что женщины за собой ухаживают, а мужчины нет. В америке звезды вообще ходят в шортах и футболках по улице, и их так, как у нас не воспринимают. Вам не нравятся женщины? Ну так ищите себе такую, которая не попадает под ваши критерии, какие проблемы.

да во всем мире так.
Россия не исключение.

в России многие замечают что внешность и ухоженность у женщин лучше чем на западе.
но вот характер - намного хуже.

многие западали на внешку и потом кусали локти от того каким дерьмом оказалась внешне очень привлекательная баба.

Гость
#86
Гость

да во всем мире так.
Россия не исключение.

в России многие замечают что внешность и ухоженность у женщин лучше чем на западе.
но вот характер - намного хуже.

многие западали на внешку и потом кусали локти от того каким дерьмом оказалась внешне очень привлекательная баба.

В чем у женщин в россии внешность лучше? Это для иностранцев мб, или в том, что в россии в магазин, как на праздник одеваются. Я вообще не понимаю этого прикола про то, что русские женщины красивы. Всегда иностранки высокие, белозубые, с хорошей кожей, спортивные(не всегда, но все же там это доступно). А у нас. Все полудохлые, но зато накрашенные

Гость
#87
Гость

да во всем мире так.
Россия не исключение.

в России многие замечают что внешность и ухоженность у женщин лучше чем на западе.
но вот характер - намного хуже.

многие западали на внешку и потом кусали локти от того каким дерьмом оказалась внешне очень привлекательная баба.

Я конечно замажу синяки под глазами, одену куртку с поясом, тк потолстела чуть-чуть, чтобы талию подчеркнуть, и тк спину испорила, чтобы было незаметно. Вот и вся красота. Суть красоты. Красота это как защитная броня.

Гость
#88
Гость

Мужчина выбирает себе женщину, которая ему нравится, и начинает "себя ей предлагать". Если ей нравится он, то она выбирает его. Если нет - то нет.

ну и женщина - так же.
выбирает мужичка который нравится и предлагает себя.
а дальше все по вашему сценарию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: